Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пока были Кохи, стиж управлял рейдами, хотя формально клство висело на Талгате Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего я должен бомбить мой деревянный друг? Драконы наши, наши замки, сейчас доминация на нашей стороне, талгат не заслужил когти, из дали достойному Паку хаса, забил Талгат потому что его переехали, вот и все, хороший был повод слиться

Кариель был в паке интимов, если чо)) то,что он продал это не его уже дело, ты не считай чужие когти, ок?) Тебя это не должно волновать ни каким образом,поливают только тебя, ты же скамер типичный

А теперь живёт долго и счастлива, играет в фх и руководит КП, которое получили когти и апнули осколок

ты реально дерганый наголову тебе видимо на сходках по голове били )))   переехали ахахаха  Зерг собрали , Стиж в пм писал звал  в клан :) итог Талгат апнул себе пуху морожке . :) и забил . То что ты пишеш бред .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так интересно. нафиг ни кому ни чего не надо. но всех бамбит. как по мне не трудно управлять кланом когда варов нету и у тебя играют топ пачки. кекс быстро сдулся когда тяжко стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так интересно. нафиг ни кому ни чего не надо. но всех бамбит. как по мне не трудно управлять кланом когда варов нету и у тебя играют топ пачки. кекс быстро сдулся когда тяжко стало

да кекс дно Кл я еще тогда сказал когда он меня кикнул из клана за своего БОТА) сначала с ЖБ в пм бомбил писал отойди от бота потом пересел на хила и кикнул) все это за 2 минуты пока я просто стоял у его бота на кладбище )

 

 топ кл рейда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так интересно. нафиг ни кому ни чего не надо. но всех бамбит. как по мне не трудно управлять кланом когда варов нету и у тебя играют топ пачки. кекс быстро сдулся когда тяжко стало

Я сдулся когда стало тяжело?) Мне всегда было легко, так как я играю в норм пачке)))

Зы я забил и в политику кланов не лезу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кекс дно Кл я еще тогда сказал когда он меня кикнул из клана за своего БОТА) сначала с ЖБ в пм бомбил писал отойди от бота потом пересел на хила и кикнул) все это за 2 минуты пока я просто стоял у его бота на кладбище )

 

 топ кл рейда :)

да тебя все подряд кикали с клана. ты как шавка переходящий из клана в клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально дерганый наголову тебе видимо на сходках по голове били )))   переехали ахахаха  Зерг собрали , Стиж в пм писал звал  в клан :) итог Талгат апнул себе пуху морожке . :) и забил . То что ты пишеш бред .

Тебя не кто ни когда не звал в клан, потому что мусор не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тебя все подряд кикали с клана. ты как шавка переходящий из клана в клан

это пишет человек который метается по кланам когда клан доминирует на драконах ))) ты то в лиге когда она фармит то ты в фх когда уже они фармят  ты тут как тут :) не ты ли та Сюзана межклановая?

Тебя не кто ни когда не звал в клан, потому что мусор не нужен

я прекрасно знаю что ты пиз... зачем ты еще своими словами это подтвердил ? )    Стижа спроси как он уже 2 раз в клан зовет :)  когда там 3-4 дня назад ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пишет человек который метается по кланам когда клан доминирует на драконах ))) ты то в лиге когда она фармит то ты в фх когда уже они фармят  ты тут как тут :) не ты ли та Сюзана межклановая?

в лиге я играл с друзьями. да же когда кп не стало ходил для интереса. дроп не получал ни разу. а в фх играю когда позовут и только. так как перс голый все раздал. так что иди пили дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пишет человек который метается по кланам когда клан доминирует на драконах ))) ты то в лиге когда она фармит то ты в фх когда уже они фармят  ты тут как тут :) не ты ли та Сюзана межклановая?

я прекрасно знаю что ты пиз... зачем ты еще своими словами это подтвердил ? )    Стижа спроси как он уже 2 раз в клан зовет :)  когда там 3-4 дня назад )

 

Учесть какая у тебя топ репутация, больше поверят мне, но явно не чуваку скамеру и крысе

Да и 3 дня назад он не как звать тебя не мог)) потому ,то ты сидишь и играешь на х10, а брать тебя соло игроком бесполезно и если он тебя а клан бы взял,то играл бы в соло с тобой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учесть какая у тебя топ репутация, больше поверят мне, но явно не чуваку скамеру и крысе

Да и 3 дня назад он не как звать тебя не мог)) потому ,то ты сидишь и играешь на х10, а брать тебя соло игроком бесполезно и если он тебя а клан бы взял,то играл бы в соло с тобой)

 логи поднимим через Джустину?   

 

Пак который скрысил Когти :) сначала по договоренности апнули себе пуху раньше , потом вообще скрысили 50 когтей :) о чем ты Педтрайт . 

 

а так я играю и на рейде , и на х10 , но это вообще какое дело имеет к тому что Стиж созывает в клан на Зерг?)

 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак может у Очера попросить переписку со скайпе на днях там Стиж писал:) так еще в добавок) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....мозг твой явно ущербный, тебе просто не дано понять смысл того что я написал ) возьми книжку какую нибудь прочти, отдохни от игры и форума )

Талгат, да что ты ему объясняешь, там мозга нуль ))

П.С. ему не дано понять что дело не в Талгате, это мог бы быть хоть Вася какой нибудь, итог был бы такой же, облить дерьмом и забыть что он сделал для клана, а орать какие они тут перцы )) смешно

П.С.С. интересно Олег готов к такому же отношению? ))

я уже давно не играю, и на форуме не пишу ниче практически, но твои посты реально выглядат так " Талгат то Талгат се

вот мне интересно как ты определил что мозга нуль?

дак может у Очера попросить переписку со скайпе на днях там Стиж писал :) так еще в добавок) 

зовут очера не тебя почувствуй разницу

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если меня много кто зовет в кп, что в фх, что в лиге(ой, в вк), можно мне считать себя круче слима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если меня много кто зовет в кп, что в фх, что в лиге(ой, в вк), можно мне считать себя круче слима?

  ну будь круче че))

я уже давно не играю, и на форуме не пишу ниче практически, но твои посты реально выглядат так " Талгат то Талгат се

вот мне интересно как ты определил что мозга нуль?

зовут очера не тебя почувствуй разницу

уйди тугоразветый человек , тебе пишу что Стиж мне в пм пишет зовет и Очеру в скайп пишет) . Зерг очередной ведь нужен)

Слова Гета там 1 кариель лиш ))))  

 

 

как такому потом верить на слова ...

тупой Зерг как обычно)

Стиж            \ Хас            \     Мад                  \ Вектор       \ гектор             \ татемы    \ интимы . 

 

3+3+1+1ур.    1ур+1ур.Хас        3ур + 1ур +1ур    по нулям    3ур 3ур 1ур      нулины)     0 пух.

                      продай 

                     когтей 60штук

 одна пачка ???)))) 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока были Кохи, стиж управлял рейдами, хотя формально клство висело на Талгате

Когда были кохи, кланом в том числе и эпиками управлял Я, на тот момент у стижа даже конст. пати не была дособрана, о каком управление кланом на эпиках ты говоришь вообще, что за балабольство тут... Да стиж подменял меня на некоторых эпика, как к примеру и донатор... И что? это теперь называется управлял рейдами?) За то, мне помнится, я уезжал на недельку, и вы аден умудрились муране просрать и уже мне пришлось его возвращать, может лучше это вспомнишь?) Ату выходит ты в чужом глазу соринку замечаешь, а в своем бревна не видишь :D

 

З.Ы. и забил я по многим личным причинам, основное это учеба и нехватка времени, при чем то что забью говорил заранее месяца эдак за 2, и к моему забиву ваш клан и тогдашняя ситуация на сервере никакого отношения не имеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню,что бы донатор подменял тебя) помню как клей верещал со своими топ идеями, пока его не затыкали. Про слив адена я так же не помню, мб был, давно это было,лига начала вывозить когда были укомплектованы пачки, до этого у вас была игра 7 vs ocтальные

 

Угу забил уйдя на х7, молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню,что бы донатор подменял тебя) помню как клей верещал со своими топ идеями, пока его не затыкали. Про слив адена я так же не помню, мб был, давно это было,лига начала вывозить когда были укомплектованы пачки, до этого у вас была игра 7 vs ocтальные

 

Угу забил уйдя на х7, молодец

Не совсем были тогда паки укоплектованы, у стижа через раз теньшик к примеру заходил выходил из консты, ты тогда вроде только одевался (если мне не изменяет память), кекс был в кохах а не в пачке стижа и был недобор хилов в вашей пачке, можно долго продолжать и так про каждый пак лиги того времени... Что касается 7вс все остальные, тогда уж 14вс все остальные, так как пак актиса (со стижем и станом в составе) были почти с самого начала, в первых мувах лиги на ака они уже присутствовали...

 

на х7 чуток заходил новые хроники посмотреть, на х10 иногда захожу, на руофф захожу глянуть оли и даже бывает на х5 захожу глянуть ганги на эпиках... Заходить побегать чуток в свое удовольствие, это не то же самое что играть и руководить кланом/паком и занимает не так много времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем были тогда паки укоплектованы, у стижа через раз теньшик к примеру заходил выходил из консты, ты тогда вроде только одевался (если мне не изменяет память), кекс был в кохах а не в пачке стижа и был недобор хилов в вашей пачке, можно долго продолжать и так про каждый пак лиги того времени... Что касается 7вс все остальные, тогда уж 14вс все остальные, так как пак актиса (со стижем и станом в составе) были почти с самого начала, в первых мувах лиги на ака они уже присутствовали...

 

на х7 чуток заходил новые хроники посмотреть, на х10 иногда захожу, на руофф захожу глянуть оли и даже бывает на х5 захожу глянуть ганги на эпиках... Заходить побегать чуток в свое удовольствие, это не то же самое что играть и руководить кланом/паком и занимает не так много времени...

тут я соглашусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему я должен готовится то?в лиге было одно, сейчас в клане другое и вроде как везде старались поддерживать хорошие отношения

Олег, люди не меняются  :ad: 

я уже давно не играю, и на форуме не пишу ниче практически, но твои посты реально выглядат так " Талгат то Талгат се

вот мне интересно как ты определил что мозга нуль?

зовут очера не тебя почувствуй разницу

да потому что не вникаешь в суть написанного, а пукнешь что то и рад  :ab:  и где мои посты про Талгат то, Талгат сё?? :ab:  написал один пост в ответ на пост Гета без всякого серева и подобострастия, в ответ полилось гавно  :ab:  так что вывод сделать труда не составляет  :ad: 

​П.С. вывод простой и его придумали давно: Не делай добра, не получишь зла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем были тогда паки укоплектованы, у стижа через раз теньшик к примеру заходил выходил из консты, ты тогда вроде только одевался (если мне не изменяет память), кекс был в кохах а не в пачке стижа и был недобор хилов в вашей пачке, можно долго продолжать и так про каждый пак лиги того времени... Что касается 7вс все остальные, тогда уж 14вс все остальные, так как пак актиса (со стижем и станом в составе) были почти с самого начала, в первых мувах лиги на ака они уже присутствовали...

 

на х7 чуток заходил новые хроники посмотреть, на х10 иногда захожу, на руофф захожу глянуть оли и даже бывает на х5 захожу глянуть ганги на эпиках... Заходить побегать чуток в свое удовольствие, это не то же самое что играть и руководить кланом/паком и занимает не так много времени...

ну да, на тот момент я был в кохах, играл без кп, так как наша пачка вся забила.... а лук был отдан в пати мадвинда.

ЗЫ далее мне написал стан и позвал в кп, я пришел в лигу, в пак актиса, но после первой же осады) актис перестал быть в данной пати.... стиж стал плом, далее мы уже добирали пак, был тенш, джонленнон, я, стиж, стан... позже подключились шок и даркверевульф, ну а потом ЖБ и Гетрайт... 

тогда вроде в лиге было 4 пака.

ЗЫы сбором мб Талгат и руководил, но вот на всех эпиках, замесами рулил PI :D

ЗЫыы никто не спорит, что лига тогда отжали эпиков, но тут больше не заслуга Талгата, а то что люди позабивали из-за рисовок ГМов вот и все.

 

 

ЗЫыыы и щас ФХ будут отжимать эпиков, не из-за зерга, а то что ВК перестанут ходить на эпики, потому что не вывезут, хотя судя по количеству паков, при сборах, с паком гектора в  ФХ, такое же количество людей в клане как у ВК.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЗЫыыы и щас ФХ будут отжимать эпиков, не из-за зерга, а то что ВК перестанут ходить на эпики, потому что не вывезут, хотя судя по количеству паков, при сборах, с паком гектора в  ФХ, такое же количество людей в клане как у ВК.

Стиж            \ Хас            \     Мад                  \ Вектор       \ гектор             \ татемы    \ интимы . 

 

3+3+1+1ур.    1ур+1ур.Хас        3ур + 1ур +1ур    по нулям    3ур 3ур 1ур      нулины)     0 пух.

                      продай 

                     когтей 60штук

 

в ВК  мурано морожка хорд барик     7 на 4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

З.Ы. и забил я по многим личным причинам, основное это учеба и нехватка времени, при чем то что забью говорил заранее месяца эдак за 2, и к моему забиву ваш клан и тогдашняя ситуация на сервере никакого отношения не имеют...

как я и говорил, в паке очера знали о забиве талгата, и просто напросто пришли в фх за халявными когтями))) 

так и так понимая, что без талгата все остатки лиги распадутся. 

 

зы что и требовалось доказать!!! я был прав насчёт очера) а как чуть что дроп стали давать на равных (при КЛьстве Кекса), так очер и слился с клана, поныв что дают мало дропа, и всякую фигню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я и говорил, в паке очера знали о забиве талгата, и просто напросто пришли в фх за халявными когтями))) 

так и так понимая, что без талгата все остатки лиги распадутся. 

 

зы что и требовалось доказать!!! я был прав насчёт очера) а как чуть что дроп стали давать на равных (при КЛьстве Кекса), так очер и слился с клана, поныв что дают мало дропа, и всякую фигню.

ну я ему и выдавал дропа, от количества и качества людей в пати, ну и общей полезности)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не считай тотемов и интимов, их никто на эпик не собирается брать

ты вот понял что ты написал?) збс то что они на таре были последнем)))) это ваше пох и сейчас ты пишеш их никто не собирается брать :) у вас Кариель уже на скольки эпиках то был и его недопак ?)

 

 

 

:ap:  не считай  их они слабые ты хотел сказать может???

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хожу на эпики, темболее щас там нефиг делать, ибо ВК сдулись...

ЗЫ мы в 3-4 пака бились же раньше против 7 паков ВК... и че? учитывая что у них был Маршал и количество драк пуху было в 2 раза выше... в итоге по КРП мы всегда были в плюсе, ибо качество паков на голову выше у нас... в 1 пак мороженки вк ничего не сварят, так и будут сосать на всех драконах(потому что остальные паки в вк это тупо мясо)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хожу на эпики, темболее щас там нефиг делать, ибо ВК сдулись...

ЗЫ мы в 3-4 пака бились же раньше против 7 паков ВК... и че? учитывая что у них был Маршал и количество драк пуху было в 2 раза выше... в итоге по КРП мы всегда были в плюсе, ибо качество паков на голову выше у нас... в 1 пак мороженки вк ничего не сварят, так и будут сосать на всех драконах(потому что остальные паки в вк это тупо мясо)

ты на видосе за жб как бы спалился) где вы якобы в 3 пака бились  :ap:   

дак в вк 1 драк пуха 3ур . :) просто Гектор слился :) а там уже как на веревке и стафа . 

 

ЗЫ мы в 3-4 пака бились же раньше против 7 паков ВК... и че?  7 паков?) этих паков солянки    ....

п.с кекс :D "в 1 пак мороженки вк ничего не сварят, так и будут сосать на всех драконах(потому что остальные паки в вк это тупо мясо) " 

 

там несколько дамагеров , мурано ленчик пак морожки )  и  всего 2 из них масс :) и даже пухи не 3ур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на видосе за жб как бы спалился) где вы якобы в 3 пака бились  :ap:   

дак в вк 1 драк пуха 3ур . :) просто Гектор слился :) а там уже как на веревке и стафа . 

 

ЗЫ мы в 3-4 пака бились же раньше против 7 паков ВК... и че?  7 паков?) этих паков солянки    ....

п.с кекс :D "в 1 пак мороженки вк ничего не сварят, так и будут сосать на всех драконах(потому что остальные паки в вк это тупо мясо) " 

 

там несколько дамагеров , мурано ленчик пак морожки )  и  всего 2 из них масс :) и даже пухи не 3ур.

ну и?

ЗЫ меня позвали наказать ВК. я зашел, наказал.... нас было 3 пати, а вк на тот момент было 5-6 паков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорда под масухай норм убивать :) крп в + идет вон Катьку спроси как я в 1 дд хордовских сливал на ХБ :) 2 на 7 :)

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, люди не меняются  :ad: 

да потому что не вникаешь в суть написанного, а пукнешь что то и рад  :ab:  и где мои посты про Талгат то, Талгат сё?? :ab:  написал один пост в ответ на пост Гета без всякого серева и подобострастия, в ответ полилось гавно  :ab:  так что вывод сделать труда не составляет  :ad: ​П.С. вывод простой и его придумали давно: Не делай добра, не получишь зла )))

Просто стан смотрит с одной стороны, ты с другой. У тебя симпатия игровая если так можно выразиться, у нас отвращение, вот и все и не каждые хочет принимать позицию одного или другого игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто стан смотрит с одной стороны, ты с другой. У тебя симпатия игровая если так можно выразиться, у нас отвращение, вот и все и не каждые хочет принимать позицию одного или другого игрока

Гет да нет у меня игровой симпатии к Талгату  :ab:  сколько он, Серега Пи и Саня Миничикен с сотоварищами нам кровищи на Мадерасе попили, знали бы вы, так что симпатий тут как таковых нет  :ab:  тут просто субъективный взгляд со стороны, что Талгат, что Серега ПИ, умеют и могут, и когда плотно играли делали вещи, которые помогли многим из вас подняться и стать топовыми игроками сервера, но по итогу, от большинства теперь летит только говно, вот и всё  :ab: надо уметь помнить хорошее ,а не только плохое, а как показывает жизнь хорошее забывают практически сразу  :ad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я соглашусь)

 

Не совсем были тогда паки укоплектованы, у стижа через раз теньшик к примеру заходил выходил из консты, ты тогда вроде только одевался (если мне не изменяет память), кекс был в кохах а не в пачке стижа и был недобор хилов в вашей пачке, можно долго продолжать и так про каждый пак лиги того времени... Что касается 7вс все остальные, тогда уж 14вс все остальные, так как пак актиса (со стижем и станом в составе) были почти с самого начала, в первых мувах лиги на ака они уже присутствовали...

 

на х7 чуток заходил новые хроники посмотреть, на х10 иногда захожу, на руофф захожу глянуть оли и даже бывает на х5 захожу глянуть ганги на эпиках... Заходить побегать чуток в свое удовольствие, это не то же самое что играть и руководить кланом/паком и занимает не так много времени...

специально для тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандалы,интриги,расследования xD весело тут я смотрю)

На том и стояли и стоять будем )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для тебя :D

ну если ты следишь за ситуацией,то опять приходится Клить)

Слим зайди уже в вк да покажи скил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорда под масухай норм убивать :) крп в + идет вон Катьку спроси как я в 1 дд хордовских сливал на ХБ :) 2 на 7 :)

Было)) Как котят отшлепали!  :am:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты следишь за ситуацией,то опять приходится Клить)

Слим зайди уже в вк да покажи скил)

что мне там делать?) на твой Зерг смотреть без которого ты ничего не можеш?) 

 

Ты забей опять , посмотрим что смогут твои девчули) 

Было)) Как котят отшлепали!  :am:

Вот вот и я про тоже это я был 1 тиром с 1 ур  с одним идеальным хилом   :ah:    , против 4 дд 2 хилов 1 исы .  

 

если луки 3ур и эспадоны что с этим паком вообще будет :D

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя цель жизни что ли пиксели?) Мне вообще насрать кто как бьётся, впринципе понятно, почему к тебе как к долбаебу относятся. Ну попадали полуголые дд и иса в 8-х сетах и что? Теперь до пенсии будешь гордиться что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя цель жизни что ли пиксели?) Мне вообще насрать кто как бьётся, впринципе понятно, почему к тебе как к долбаебу относятся. Ну попадали полуголые дд и иса в 8-х сетах и что? Теперь до пенсии будешь гордиться что ли?

 причем тут вообще цели в жизни и ты с чего взял что пиксели эти важнее для меня?) Я привел пример ганга с вашим паком , что 1 дд с драк пух 1ур убивал вас . А вот в масс ганге с драк пухами 3ур я представляю что ваш пак ощущает  полюбому ловит весь дпс выше 50к :)

ну 8 сет не так уж и плох для исы) а вот по поводу девчуль слим как то обидно было щас )

:ap:  да шучу я

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне там делать?) на твой Зерг смотреть без которого ты ничего не можеш?) 

 

Ты забей опять , посмотрим что смогут твои девчули) 

Вот вот и я про тоже это я был 1 тиром с 1 ур  с одним идеальным хилом   :ah:    , против 4 дд 2 хилов 1 исы .  

 

если луки 3ур и эспадоны что с этим паком вообще будет :D

Идеальный Хил?) Оо, на этих хроников практически хилу делать ничего не надо ез хроники для хиллера,поэтому тут каждый 3ий идеальный хил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный Хил?) Оо, на этих хроников практически хилу делать ничего не надо ез хроники для хиллера,поэтому тут каждый 3ий идеальный хил)

ну если бы у нас на серве небыло драк пуху 3 лвла, то да, изи за хила играть, но уичтывая драк пушки 3 лвл, иди выхиливай....)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если бы у нас на серве небыло драк пуху 3 лвла, то да, изи за хила играть, но уичтывая драк пушки 3 лвл, иди выхиливай....)))))))))))))

Соглашусь, когда фрозены мимо нас пролетали, у моих хилов пальцы в мозолях были! А когда другие кланы то так в среднюю силу! Смотря какой домаг!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм смотрю тут балаганчик) Скандалы, интриги, расследования...

Дак кто папка то был, а кто стал)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм смотрю тут балаганчик) Скандалы, интриги, расследования...

Дак кто папка то был, а кто стал)?

папка не тот кто зачал, а тот кто вырастил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...