Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну хорда под масухай норм убивать :) крп в + идет вон Катьку спроси как я в 1 дд хордовских сливал на ХБ :) 2 на 7 :)

кого ты там сливал?) ребят которые тока вступили в кп?))) не имея толком в эквипе вообще ничего)сливатель мощщщный

 причем тут вообще цели в жизни и ты с чего взял что пиксели эти важнее для меня?) Я привел пример ганга с вашим паком , что 1 дд с драк пух 1ур убивал вас . А вот в масс ганге с драк пухами 3ур я представляю что ваш пак ощущает  полюбому ловит весь дпс выше 50к :)

:ap:  да шучу я

дпс последний раз выше 20к не было) вот странности то) не переоценивай себя) рачочек

и то в 10-12 сеты))) в меня и нюка ваще копейки летели)

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого ты там сливал?) ребят которые тока вступили в кп?))) не имея толком в эквипе вообще ничего)сливатель мощщщный

дпс последний раз выше 20к не было) вот странности то) не переоценивай себя) рачочек

и то в 10-12 сеты))) в меня и нюка ваще копейки летели)

:ap:

:ap:  :ap:  :ap:  :ap:  :ar: :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если бы у нас на серве небыло драк пуху 3 лвла, то да, изи за хила играть, но уичтывая драк пушки 3 лвл, иди выхиливай....)))))))))))))

хз ез хроники для хила,на ХФе в разы больше пота,а то что сервер багнутый это уже другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого ты там сливал?) ребят которые тока вступили в кп?))) не имея толком в эквипе вообще ничего)сливатель мощщщный

дпс последний раз выше 20к не было) вот странности то) не переоценивай себя) рачочек

и то в 10-12 сеты))) в меня и нюка ваще копейки летели)

да о чем ты))) самое смешное не мы с Катюхай лезли 7 на 2 ) а нас пришли бить разве нюк плохо одет? Арпи . и остальные ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://*ня*/threads/pochemu-nelzja-delat-pushki-drakonov-dostupnymi.1501/

прочитал первые пару предложений, задумался о рейде :D


 

 

Продаешь 1 такой лук и закрываешь сервер, т.к. с него все тут же свалят )) Хотя, может кто хочет купить сразу штук 10??? Я могу открыть сервер персонально под вас ))

ОРУ КАК ПСИНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://*ня*/threads/pochemu-nelzja-delat-pushki-drakonov-dostupnymi.1501/

прочитал первые пару предложений, задумался о рейде :D

ОРУ КАК ПСИНА

Цитата с сылки:   Как фишка хроник, яркая маркетинговая цацка и тестовая вундервафля оружие драконов - вещь невероятная. Странно, что кто то против него еще играет на руофе, по мне так любое появление такого ядерного арсенала хоронит и без того ничтожный баланс противостояния кланов и, тем более, партий. 

 Справеливости ради нужно сказать что драк пухи это не выдумка ГМов а оружие предусмотренное игрой, данными хрониками.Но действительно баланс сил резко меняется, как например новым кланам или отдельным игрока развиваться на РЕЙДе без ДОНата? Официальный ДОНат таков 30руб = 1 кол, учитывая что мне предлагали драк возмездие за 2 кккк можно прикинуть сколько необходимо рублянского. Либо ДОНатить на черном рынке, что запрещено правилами сервера. Это кстати одна из основных причин плохова развития РЕЙДа в плане онлайн новых игроков! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата с сылки:   Как фишка хроник, яркая маркетинговая цацка и тестовая вундервафля оружие драконов - вещь невероятная. Странно, что кто то против него еще играет на руофе, по мне так любое появление такого ядерного арсенала хоронит и без того ничтожный баланс противостояния кланов и, тем более, партий. 

 Справеливости ради нужно сказать что драк пухи это не выдумка ГМов а оружие предусмотренное игрой, данными хрониками.Но действительно баланс сил резко меняется, как например новым кланам или отдельным игрока развиваться на РЕЙДе без ДОНата? Официальный ДОНат таков 30руб = 1 кол, учитывая что мне предлагали драк возмездие за 2 кккк можно прикинуть сколько необходимо рублянского. Либо ДОНатить на черном рынке, что запрещено правилами сервера. Это кстати одна из основных причин плохова развития РЕЙДа в плане онлайн новых игроков! 

кто тебе предлагал возмездие за 2кккк? го я куплю его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да о чем ты))) самое смешное не мы с Катюхай лезли 7 на 2 ) а нас пришли бить разве нюк плохо одет? Арпи . и остальные ...

кстати) у нас одеты были на тот момент тока я ))) нюк ток ток подбирался к собиранию сета а был в 8, и арпи в 10

так что вот так)

хз на прошлой осаде грет киллер с 3 лвл лука тараса и стафа с 3 лвл двуруком слить нашу пати не могли)))так что я хз) либо мы усилились либо стафа с грет киллером раковин стали в фх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вухахах хорд пак на пак пойдешь ? нубо танк . или тока на форме балаболить можешь ?


го без драк пух ? или очко жим жим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати) у нас одеты были на тот момент тока я ))) нюк ток ток подбирался к собиранию сета а был в 8, и арпи в 10

так что вот так)

хз на прошлой осаде грет киллер с 3 лвл лука тараса и стафа с 3 лвл двуруком слить нашу пати не могли)))так что я хз) либо мы усилились либо стафа с грет киллером раковин стали в фх)

мб они вас и не пытались прожать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я так понял во фрозенах остался один пак! Поправьте если не так. Дак вот, так как вы бегаете из одного клана в другой довольно часто, значит в общении у вас не все так хорошо, предлагаю вам разделиться и разбежаться по разным кланам. Чтобы топ игроки были по разные стороны барикад. Вот тогда начнется мясцо! Главное раскидать драк пухи! В связи с этим приму 2-х игроков с драк пухами в готовые паки =). Так что выбирайте кланы =) Только к кастам не идите, они и так себя считают ТОП кланом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ag:  :ag:  :ag:

как ты собираешься принять 2 дд с драк пухами,когда все у кого есть пухи,находятся уже в каких нибудь пачках?)

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ag:  :ag:  :ag:

как ты собираешься принять 2 дд с драк пухами,когда все у кого есть пухи,находятся уже в каких нибудь пачках?)

Ну попытаться стоило  :ag:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попытаться стоило  :ag:

ты сразу проси драк пуху кинуть тебе в пак, зачем тебе лишнее тело то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вухахах хорд пак на пак пойдешь ? нубо танк . или тока на форме балаболить можешь ?

го без драк пух ? или очко жим жим?

уууу го) я че против, как соберутся все так будем, у нас к тому же щас новый иса, точнее человек на нем так что еще привыкает к игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу го) я че против, как соберутся все так будем, у нас к тому же щас новый иса, точнее человек на нем так что еще привыкает к игре

а раньше был не человек на нем ?)вообще не палишься ни разу хD

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а раньше был не человек на нем ?)вообще не палишься ни разу хD

Раньше кошка или собака играла на нем )))) чего ты сразу то ))))
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у хорда говорят жена и 2 детей есть) может их научил по кнопкам клацать) и бафаться строго в одной последовательности, с гармонией стража всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у хорда говорят жена и 2 детей есть) может их научил по кнопкам клацать) и бафаться строго в одной последовательности, с гармонией стража всегда...

не,гармония стража это запатентованная фича катсов))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а раньше был не человек на нем ?)вообще не палишься ни разу хD

а раньше сидел другой человек, который забил, до етого еще 1 сидел и тож отказался, а до етого сидел заноза которому я чара не отдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про тебя хз, твои соппартийцы там сидят частенько

это может быть, не слежу за тем кто, где и что фармит, но вчера парочка рыл утверждали что я сутками в Хаосе зависаю  :af: а точнее бочу там чуть ли не основой, но не доказательств ничего нет, поэтому вопрос к одному из этих рыл и адресован, надо же человека за балабола прокатить прилюдно  :af: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О емае)и что такого,что кто то утверждал такое?будто кому то это о чем то говорит,и вызывает какой то интерес)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О емае)и что такого,что кто то утверждал такое?будто кому то это о чем то говорит,и вызывает какой то интерес)

ну хз, я лично не перевариваю когда человек мягко говоря обманывает, хоть в игре, хоть в жизни  :ad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


войны из пульса кричавшие, что вк пве клан, на самом деле такие же, все еще пвп 7хъ7 против любой пачке в силе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

войны из пульса кричавшие, что вк пве клан, на самом деле такие же, все еще пвп 7хъ7 против любой пачке в силе

опять тупой выброс. зашли раньше и что такова.всегда та делали кто успел того и тапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

войны из пульса кричавшие, что вк пве клан, на самом деле такие же, все еще пвп 7хъ7 против любой пачке в силе

ничего нового, таргеты берутся автоматом, курсором видно что не успевает выделять, о том что скилы юзаются сами тож думаю говорить не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ой ну прекращайте

 

1)бинд на мышке+клавише (это у вас на фках и еденицах по дефолту)

2) нект таргет на табе

3) могу любой замес постримить, было бы с кем)


опять тупой выброс. зашли раньше и что такова.всегда та делали кто успел того и тапки

 

 

после линды предлагали пульсу, не кто не пошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ой ну прекращайте

 

1)бинд на мышке+клавише (это у вас на фках и еденицах по дефолту)

2) нект таргет на табе

3) могу любой замес постримить, было бы с кем)

 

 

после линды предлагали пульсу, не кто не пошел)

да знают что на проге седите вот и не хотят. а другим жалко покупать адрик каждый месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=uvHuvFdZrH8&feature=youtu.be

 

войны из пульса кричавшие, что вк пве клан, на самом деле такие же, все еще пвп 7хъ7 против любой пачке в силе

Ай ай ай!! Молодцы чо, все мордами в пол )))

да знают что на проге седите вот и не хотят. а другим жалко покупать адрик каждый месяц

Ну все кругом Д"Артаньяны, только ФХ пи..сы )) ну не смеши народ то ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не с денчиком ,тот против, уже надо понять, через неделю мад вступит в вк, денчик будет хасу писать, что он на проге, а у него все легиты в пати и боты не фармят тфг и демонов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...