Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На деле у вас 5 паков на 5, про какие 3-4 ты пишешь интересно

у кого 5 паков ?) В ВК 2.5 пака . 

Это ща видать мода в ФХ скидывать с левых игр скрины и кого то называть на них , Может тогда с Варика мада показать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мад   - когда голодный  на ганге)  


Кудро в ХЧ :) а мой ХЧ виден вот как то так  "Кудро : Куд-Куд-Кудаааааааах"  как его понять  ваше о чем он?) 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На деле у вас 5 паков на 5, про какие 3-4 ты пишешь интересно

ты где там 5 паков увидел?) интересно мне знать, находясь в клане)))нук перечисли) пачки то тех которых нет)

есть только: моя, муры, ленчика, мороженки и усе) я хз чьи еще паки неизведанные

а ну да) крыска стафа, который у вас, и плачущий гектор из-за адены шопа) который тоже у вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А урукдума ребята или типо они не играют а ток так заходят не в пати)

А че заплакали как на 2-3 пака прыгали так норм а сейчас кишка тонка?в чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А урукдума ребята или типо они не играют а ток так заходят не в пати)

А че заплакали как на 2-3 пака прыгали так норм а сейчас кишка тонка?в чем вопрос?

маршал и жб первый раз под одним тагом не?

ну по крайне мере я первый раз такое наблюдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали он в паке со стафой и гектаром.

ну лан лан, со стороны наблюдаю - не буду спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А урукдума ребята или типо они не играют а ток так заходят не в пати)

А че заплакали как на 2-3 пака прыгали так норм а сейчас кишка тонка?в чем вопрос?

У урукдума пару человек заходит, и вас не когда 2 пака не ходило минимум 3 а ту и больше.

Стиж ты набери больше педов вроде стафы и стрелка и играй с ними нормально же, про клан я вообще не когда ни слова не говорил и тебе ты умеешь заманить малиной нах ты в пм мне пишешь всякую ересть хочешь поговорить нормально общайся а не как два ушлепка которых перечислил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда мороженка писал что бы его в клан взяли неоднократно?

Когда ему предложили, он отказался, после о5 писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 он рофлил стижа , чтоб тот пак кикнул как хорда ) (с) мороженка

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У урукдума пару человек заходит, и вас не когда 2 пака не ходило минимум 3 а ту и больше.

Стиж ты набери больше педов вроде стафы и стрелка и играй с ними нормально же, про клан я вообще не когда ни слова не говорил и тебе ты умеешь заманить малиной нах ты в пм мне пишешь всякую ересть хочешь поговорить нормально общайся а не как два ушлепка которых перечислил.

тебе вообще никогда не писал в пм и тд,ток мороженке и то сам тот же мороженка раз 5 просился,че не получается пве и бомкает вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Зерга Мясного у тя ничего не получается вообще)))

ты еще раз подтвердил что ты дерево) видос выложенный выше с тараса пересмотри, и засунь свои слова  туда, откуда у тебя мысли исходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное явление. Тащат в основном пухи 3го лвла, у кого их больше, тот и вывозит. Пухи первого и второго лвла не сравнить с третьим. Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное явление. Тащат в основном пухи 3го лвла, у кого их больше, тот и вывозит. Пухи первого и второго лвла не сравнить с третьим.

однако на видосе, с тараса, где нас 3 пака, а вас поболее и количеством людей, и по пухам 3 лвла равно))) 1-2 лвлов у вас значительно больше)

вывод - вы мясцо)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако на видосе, с тараса, где нас 3 пака, а вас поболее и количеством людей, и по пухам 3 лвла равно))) 1-2 лвлов у вас значительно больше)

вывод - вы мясцо))))

 

Без пух то понятно, на Тараса мухи третьи вас и не били, передамажить пытались по дракону ДПС шёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако на видосе, с тараса, где нас 3 пака, а вас поболее и количеством людей, и по пухам 3 лвла равно))) 1-2 лвлов у вас значительно больше)

вывод - вы мясцо))))

Я уже отвечал на этот вопрос, и говорил ты можешь пати Гектора не считать они на драконе сидели сразу - 2 пухи, да и вас далеко не 3 пачки было, ладно стиж пришёл дракона отжал))

тебе вообще никогда не писал в пм и тд,ток мороженке и то сам тот же мороженка раз 5 просился,че не получается пве и бомкает вас?

Когда мороженка писал тебе в пм ты сам то подумай он угарал и не когда не собирался к тебе идти, даже когда ему талгат дал 60 когтей и ты ему писал пойдём своим паком я тебе дам 60 когтей как-то так. Просто тропил тебя а вы введётесь что он серьёзно хотел уйти к вам, в одного чтоли когда весь пак против вашего клана.

 

В пм вчера мне отписал На ник морожынка (пид...) хотя у фена похожий ник, ник попутал? Даже как то я тебя грязью не полевал никогда и со всеми общаюсь нет? А стафе привет передавай с его подстилкой стрелком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной ты Марат :)

Обоснуй , почему подстилкой Стрелком? В том , что у Стаффа как моего пла есть доступ к моему чару ? Так это 70% сервера у нас подстилок, а у вас весь клан подстилки .

Если тебе все равно на этот сервер , то почему ты каждый раз заходишь и бомбишь как не нормальный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной ты Марат :)

Обоснуй , почему подстилкой Стрелком? В том , что у Стаффа как моего пла есть доступ к моему чару ? Так это 70% сервера у нас подстилок, а у вас весь клан подстилки .

Если тебе все равно на этот сервер , то почему ты каждый раз заходишь и бомбишь как не нормальный ?

Потому что есть клоуны как ты которые не сдерживают свои слова на игру всеровно когда ты сказал одно а на деле другое пиксели тут ни причём. Дело принципа.

 

Подстилка потому что вы оба в голос орали что к стижам не пойдёте что они такие х... парни и делать нам не чего, и тут же за стафой ты идёшь к ним играть я вообще ору над вами вы и в реале видимо не о чем и *ня*....

Изменено пользователем LegendaOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментировать инсинуаиации по поводу нашего перехода не буду , так как не считаю нужным. Тем более вести дискуссии по этому поводу . Скажу одно , людям свойственно не зная принципиальных мелочей (нюансов ) делать не правильные выводы и распространять их дальше.

Ну а на счет реала , тут вопрос спорный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелок, а да вроде ты говорил что кл в вк апает в тихую, ну меня не было на сборе плов, в целом мне рассказали что были когти у мурано свои и ему было выгодней апнуть по решению плов были за фен, мурано, ленка, хорд, пачка Гектора была против и твой пак тоже типо против хотя онлайна на драконах у вас просто не было, решали апнуть ленке или мурано и приняли решение. А сейчас стафа и гектар выдают фул сбор крутые перцы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдоооо....парни, вас всех почитать, ради пикселей 90% играющих в *ня* готовы дать ради апа драк пухи ))) я худею с вас ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелок, а да вроде ты говорил что кл в вк апает в тихую, ну меня не было на сборе плов, в целом мне рассказали что были когти у мурано свои и ему было выгодней апнуть по решению плов были за фен, мурано, ленка, хорд, пачка Гектора была против и твой пак тоже типо против хотя онлайна на драконах у вас просто не было, решали апнуть ленке или мурано и приняли решение. А сейчас стафа и гектар выдают фул сбор крутые перцы))

это самое забавно, Мурано в тихую апает.... там не только апали но и рисовали)))))))))))))))))))))

:D мне вот интересно, не фармящему паку мурано, ресурсы рисует Джустина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже отвечал на этот вопрос, и говорил ты можешь пати Гектора не считать они на драконе сидели сразу - 2 пухи, да и вас далеко не 3 пачки было, ладно стиж пришёл дракона отжал))

 

Когда мороженка писал тебе в пм ты сам то подумай он угарал и не когда не собирался к тебе идти, даже когда ему талгат дал 60 когтей и ты ему писал пойдём своим паком я тебе дам 60 когтей как-то так. Просто тропил тебя а вы введётесь что он серьёзно хотел уйти к вам, в одного чтоли когда весь пак против вашего клана.

В пм вчера мне отписал На ник морожынка (пид...) хотя у фена похожий ник, ник попутал? Даже как то я тебя грязью не полевал никогда и со всеми общаюсь нет? А стафе привет передавай с его подстилкой стрелком))

Пошли сказки венского леса про обещание когтей)) ну ок 1 раз мороженка писал ч зачем он последующие 3 раза писал тогда?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у Мурано все появляется не понятно откуда , чувак не где не фармит а шмот бодрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у Мурано все появляется не понятно откуда , чувак не где не фармит а шмот бодрый

я как бы и сам придерживаюсь вашей версии, но...

почему тот же жб может задонить, а мурано нет?) никто ж даже не подумал, что он может куличу вкидывать, все только на джустину думают

просто кому то, те же ресурсы, кулич не станет рисовать, а ему можно

точнее это сделает джустина, но монета все равно пойдет куличу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гектор хотел когти ушел в ФХ 3 место по выдачи вот , стиж пообещал ... Стиж выдаст .

А че ему должны были первому выдать когда он на многих драконах не собирался, и за что ему первому довать было за маршала да и без маршала норм было инициатива его была завести маршала мы сказали почему бы и нет и он рассчитывал что все теперь он своим паком делает когда постоянно пак фена и ленки был в полном составе. Очередь была его большой и длинной вот и ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом вы будете говорить, что вас не бомбит, но при этом повторилась ситуация с хасом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом вы будете говорить, что вас не бомбит, но при этом повторилась ситуация с хасом

Меня вообще не бомбит по поводу когтей. Лично сам все мутил единственное когда апал кастеты фен помогал. И дроп мне с драконов не нужен не когда не спрашивал и не просил я играю в удовольствие а не иза пикселей и делаю тут многие вещи интересные))

 

А по поводу Хаса не вкурсе что там и как.

Изменено пользователем LegendaOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хас вступил в фх, его говном полили, потом предлогали вернуться, после всего излитого

Орали, что пак мусор, а поцан на эвентах в топ 4 попадает, а вк нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы Слима понять, надо опустить до его уровня

ты такой бомбер , я ору с тя ) сам же всех грязью поливаеш , А Талгата на когти кинули вы :) ваш  хвостатый пак  взял просто и кинул ) потом Талгат вас унизил апнул  Святу пуху и забил . Вот по сути по факту   что вы вот орете да мы в 3 пака на таре ... А на деле кого вы били то? Пак Хорда?)    Знаеш Никитос ты такой пи... если честно . Ты вот в своем посте писал Кариель один заходит , а вчера пак татемов  и пак интимов . Но ты же сам пишеш что 1 кариель .    +2пака на тарасе помогли . 

Меня вообще не бомбит по поводу когтей. Лично сам все мутил единственное когда апал кастеты фен помогал. И дроп мне с драконов не нужен не когда не спрашивал и не просил я играю в удовольствие а не иза пикселей и делаю тут многие вещи интересные))

 

А по поводу Хаса не вкурсе что там и как.

дак взял Когти варам продал ) 

Хас куплю КОГТИ 60 штук . в ЛС пиши или в игре .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть место для маневров примите катсов, морожка не 3 и не 4 раза писал а поболее насчет клана и мне и кексу и так же грязью поливал мурано, а стаффу я не звал,позвал только Олю а почему стаффа решил это уже его дело

ты такой бомбер , я ору с тя ) сам же всех грязью поливаеш , А Талгата на когти кинули вы :) ваш  хвостатый пак  взял просто и кинул ) потом Талгат вас унизил апнул  Святу пуху и забил . Вот по сути по факту   что вы вот орете да мы в 3 пака на таре ... А на деле кого вы били то? Пак Хорда?)    Знаеш Никитос ты такой пи... если честно . Ты вот в своем посте писал Кариель один заходит , а вчера пак татемов  и пак интимов . Но ты же сам пишеш что 1 кариель .    +2пака на тарасе помогли . 

дак взял Когти варам продал ) Хас куплю КОГТИ 60 штук . в ЛС пиши или в игре .

смешно читать,унизил, 3 месяца пуху апал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без пух то понятно, на Тараса мухи третьи вас и не били, передамажить пытались по дракону ДПС шёл.

ну внутри тараса - понятно, там с тобой соглашусь, 3 лвла били дракона. а перед тариком у сердца ганг?) а до респа самого тараса??? 

ведь вас было реально больше, и все били нас. но убить не смогли)

Мдоооо....парни, вас всех почитать, ради пикселей 90% играющих в *ня* готовы дать ради апа драк пухи ))) я худею с вас ))

ну а по поводу мурано, и его пака скажу так. в свое время когда они были в кнайтах, сборы были так себе. но у них были ресурсы, и был осколок двурука. 

на тот момент пати врединки были в очереди на пуху, когтей комплект лежал на клан складе. но они ждали именно лук. 

пати мурано клялась и божилась что апнут пуху, и соберутся в фул состав на осаду. в итоге посовещавшись в клане, выдали им когти))) и на осаду пришло 4 человека, без хилов и танка)

 

я к чему это всё... мурано тот еще балабол, и пиксельный задрот, жадный до драк пух как лепрекон до золота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хас вступил в фх, его говном полили, потом предлогали вернуться, после всего излитого

Орали, что пак мусор, а поцан на эвентах в топ 4 попадает, а вк нет)

А что хас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой бомбер , я ору с тя ) сам же всех грязью поливаеш , А Талгата на когти кинули вы :) ваш хвостатый пак взял просто и кинул ) потом Талгат вас унизил апнул Святу пуху и забил . Вот по сути по факту что вы вот орете да мы в 3 пака на таре ... А на деле кого вы били то? Пак Хорда?) Знаеш Никитос ты такой пи... если честно . Ты вот в своем посте писал Кариель один заходит , а вчера пак татемов и пак интимов . Но ты же сам пишеш что 1 кариель . +2пака на тарасе помогли .

дак взял Когти варам продал ) Хас куплю КОГТИ 60 штук . в ЛС пиши или в игре .

С чего я должен бомбить мой деревянный друг? Драконы наши, наши замки, сейчас доминация на нашей стороне, талгат не заслужил когти, из дали достойному Паку хаса, забил Талгат потому что его переехали, вот и все, хороший был повод слиться

Кариель был в паке интимов, если чо)) то,что он продал это не его уже дело, ты не считай чужие когти, ок?) Тебя это не должно волновать ни каким образом,поливают только тебя, ты же скамер типичный

А что хас?

 

А теперь живёт долго и счастлива, играет в фх и руководит КП, которое получили когти и апнули осколок Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего я должен бомбить мой деревянный друг? Драконы наши, наши замки, сейчас доминация на нашей стороне, талгат не заслужил когти, из дали достойному Паку хаса, забил Талгат потому что его переехали, вот и все, хороший был повод слиться

Кариель был в паке интимов, если чо)) то,что он продал это не его уже дело, ты не считай чужие когти, ок?) Тебя это не должно волновать ни каким образом,поливают только тебя, ты же скамер типичный

А теперь живёт долго и счастлива, играет в фх и руководит КП, которое получили когти и апнули осколок

Хз хз....на счет Талгата я конечно поспорил бы, как то просто некрасиво ты отзываешься о том кто по идее вас привел к успеху, чтобы не было потом, но это мое личное мнение, никому не навязываю )

П.С. просто при таких раскладах также можно будет и Олега обсирать, когда он забьет и кто то умелый будет управлять ФХ или уже другим так сказать топ кланом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее к успеху привел Стиж, ибо Талгат не хотел ниче решать и тупо скинул КЛа на Стижа

он и забивал и Кланом руководили Гетрайт И Кекс


Хз хз....на счет Талгата я конечно поспорил бы, как то просто некрасиво ты отзываешься о том кто по идее вас привел к успеху, чтобы не было потом, но это мое личное мнение, никому не навязываю )
П.С. просто при таких раскладах также можно будет и Олега обсирать, когда он забьет и кто то умелый будет управлять ФХ или уже другим так сказать топ кланом )

а ты чуть ли не дрочишь на Талгата

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее к успеху привел Стиж, ибо Талгат не хотел ниче решать и тупо скинул КЛа на Стижа

Пссс, парень, я скинул клсво после развала кохов, когда не стало варов:D И к успеху клана в тот момент привели многие ребята Pi, Донатор, Актис, Стиж, Очер и многие другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее к успеху привел Стиж, ибо Талгат не хотел ниче решать и тупо скинул КЛа на Стижа

он и забивал и Кланом руководили Гетрайт И Кекс

 

а ты чуть ли не дрочишь на Талгата

Мда....мозг твой явно ущербный, тебе просто не дано понять смысл того что я написал ) возьми книжку какую нибудь прочти, отдохни от игры и форума )

Пссс, парень, я скинул клсво после развала кохов, когда не стало варов:D И к успеху клана в тот момент привели многие ребята Pi, Донатор, Актис, Стиж, Очер и многие другие.

Талгат, да что ты ему объясняешь, там мозга нуль ))

П.С. ему не дано понять что дело не в Талгате, это мог бы быть хоть Вася какой нибудь, итог был бы такой же, облить дерьмом и забыть что он сделал для клана, а орать какие они тут перцы )) смешно

П.С.С. интересно Олег готов к такому же отношению? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....мозг твой явно ущербный, тебе просто не дано понять смысл того что я написал ) возьми книжку какую нибудь прочти, отдохни от игры и форума )

Талгат, да что ты ему объясняешь, там мозга нуль ))

П.С. ему не дано понять что дело не в Талгате, это мог бы быть хоть Вася какой нибудь, итог был бы такой же, облить дерьмом и забыть что он сделал для клана, а орать какие они тут перцы )) смешно

П.С.С. интересно Олег готов к такому же отношению? ))

к чему я должен готовится то?в лиге было одно, сейчас в клане другое и вроде как везде старались поддерживать хорошие отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...