Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ты знаешь, во время любых событий перебезчиков не уважали как с одной стороны, за то что предали, так и с другой стороны, по той же причине, т.к. знали, что в случае чего этот человек может с лёгкостью предать... Поэтому ваши басни про то как он нам помогал, в первую очередь он помогал себе, что показал его слив дропа и последующий слив в вар таг, хотя клялся и божился, что он уйдет в лигу и маршал не окажется в фх. 

Я читаю, читаю... Вообще запутался кто в каком клане играет, все бегают туда сюда... печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все байки о маршеле.... вам это не помогает, вы поймите уже, у вас нет ниодной пачки, которая способна на нормальное гвг...

ЗЫ Маршала вывели из ФХ) он нам не нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, во время любых событий перебезчиков не уважали как с одной стороны, за то что предали, так и с другой стороны, по той же причине, т.к. знали, что в случае чего этот человек может с лёгкостью предать... Поэтому ваши басни про то как он нам помогал, в первую очередь он помогал себе, что показал его слив дропа и последующий слив в вар таг, хотя клялся и божился, что он уйдет в лигу и маршал не окажется в фх. 

боже ты реально веришь , что он спецом слил дроп фх ? притом что большую часть подобрали вк . кроме когтей ) просто поймали на рескилл и не дали встать я  с вас фигею )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у поцанов горит прям норм на 5 когтей) уже неделю
 
 
 
 

Ты знаешь, во время любых событий перебезчиков не уважали как с одной стороны, за то что предали, так и с другой стороны, по той же причине, т.к. знали, что в случае чего этот человек может с лёгкостью предать... Поэтому ваши басни про то как он нам помогал, в первую очередь он помогал себе, что показал его слив дропа и последующий слив в вар таг, хотя клялся и божился, что он уйдет в лигу и маршал не окажется в фх. 
 

 

 

маршала нету в фх, что ты стонешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю, читаю... Вообще запутался кто в каком клане играет, все бегают туда сюда... печально...

вы с замком? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно в самой игре открыть карту,и там посмотреть,кто какой недвижимостью на серве владеет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, во время любых событий перебезчиков не уважали как с одной стороны, за то что предали, так и с другой стороны, по той же причине, т.к. знали, что в случае чего этот человек может с лёгкостью предать... Поэтому ваши басни про то как он нам помогал, в первую очередь он помогал себе, что показал его слив дропа и последующий слив в вар таг, хотя клялся и божился, что он уйдет в лигу и маршал не окажется в фх.

Да вы тут через одного бегаете туда сюда ))) о перебежчиках тему поднял )))

Как осады народ?? )) а то в поезде еду, не в курсе что и как ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так высер свой показывают, но как прдложишь выйти 7х7 или 21х21, не кто не выходит, сливаясь на кол-во пух, причем у вк их +-5 больше

вы так гнете пальцы за свой скил, дак снимите драк пухи и побейтесь обычными, в чем проблема то, как будто от проигрыша или выигрыша у вас чо то изменится, не на попу твою же сражаетесь.

правда с нынешней точкой шмота и бижи вы скорее всего друг друга не пробьете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так гнете пальцы за свой скил, дак снимите драк пухи и побейтесь обычными, в чем проблема то, как будто от проигрыша или выигрыша у вас чо то изменится, не на попу твою же сражаетесь.

правда с нынешней точкой шмота и бижи вы скорее всего друг друга не пробьете

у вк половину пух под пвп сделаны. то же прикол не большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отстояли! Тяжко было, но мы это сделали!

:ag:  :ag:  :ag:  :ag:  :ag:  :bj:  :bj:  :bj:  :bj:  :bj: повезло вам что я забыл как читать. думал не регнуты и мы ушли на другой замок. а так вы от скила пачкай падаети 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

От вас ж ушли?! + вы русичам писали чтоб замок оставили. Так что не знаем о каких тяжко было, но отстояли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так гнете пальцы за свой скил, дак снимите драк пухи и побейтесь обычными, в чем проблема то, как будто от проигрыша или выигрыша у вас чо то изменится, не на попу твою же сражаетесь.

правда с нынешней точкой шмота и бижи вы скорее всего друг друга не пробьете

Не пробьют уже пухи даже 20, 20 шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробьют уже пухи даже 20, 20 шмот

тогда предлагаю вам побиться в старт шмоте, с чупачупсами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вас ж ушли?! + вы русичам писали чтоб замок оставили. Так что не знаем о каких тяжко было, но отстояли

А я про фрозенов молчу, да списывались, но при этом фрозены приходили три раза, конечно падали ни кто не отрицает! А в течении 2-х часов интимы пытались забрать замок! Как не тяжко то?

:ag:  :ag:  :ag:  :ag:  :ag:  :bj:  :bj:  :bj:  :bj:  :bj: повезло вам что я забыл как читать. думал не регнуты и мы ушли на другой замок. а так вы от скила пачкай падаети 

Ну мы и не топ клан чтоб достойно стоять от вас! Как могли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоуны) , последние посты просто ржачь о клоунах которые понты гнут на нубах клан развивается , а эти убогие с драк пухами 3 ур туда идут чтобы замок забрать .

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоуны) , последние посты просто ржачь о клоунах которые понты гнут на нубах клан развивается , а эти убогие с драк пухами 3 ур туда идут чтобы замок забрать .

да ладно тебе, дай пацанам чсв поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе, дай пацанам чсв поднять

:ap:

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с мадом..поливание грязью на серве переходящие паки считается нормой..печально

хз кто переходящие) нас выгнали))) так что поетому мы в оппозиции)

все байки о маршеле.... вам это не помогает, вы поймите уже, у вас нет ниодной пачки, которая способна на нормальное гвг...

ЗЫ Маршала вывели из ФХ) он нам не нужен)

а у вас есть пачки кроме пати Русичей кто без бота покажет игру руками?ООО, не неслышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз кто переходящие) нас выгнали))) так что поетому мы в оппозиции)

а у вас есть пачки кроме пати Русичей кто без бота покажет игру руками?ООО, не неслышал

вроде пока мы оппозиция 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоуны) , последние посты просто ржачь о клоунах которые понты гнут на нубах клан развивается , а эти убогие с драк пухами 3 ур туда идут чтобы замок забрать .

ну а тебе и вк не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие оппозиция на этом сервере всегда меняется и зависит от 2 критериев фарма драконов и пвп/осад, но за частую от фарма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ap:  :ap:  :ap:  :ap: хз кто переходящие) нас выгнали))) так что поетому мы в оппозиции)

пати Русичей кто без бота покажет игру руками? :ap: :ap:  :ap:  :ap:

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас есть пачки кроме пати Русичей кто без бота покажет игру руками?ООО, не неслышал

Ну Хз, у меня пати без прог играла, и играет. Довольно таки неплохо))

Хай Рачки)

хай рачок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто не падал, вы и роняли, и также падали)))


ты мне то не рассказывай

хочешь верь, хочешь нет) 

играем без программок, и справляемся вполне неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь верь, хочешь нет) 

играем без программок, и справляемся вполне неплохо

поэтому вчера какой то аут, за которого ты мне писал, пытался у меня спот отжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это твои выводы. я так-то и не фармлю ни чего. нафиг мне адрик

ну это типа стеб, ладно, забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиж            \ Хас            \     Мад                  \ Вектор       \ гектор             \ татемы    \ интимы . 

 

3+3+1+1ур.    1ур+Хас        3ур + 1ур +1ур    по нулям    3ур 2ур 1ур      нулины)     0 пух.

                      продай 

                     когтей 60штук

 одна пачка ???)))) 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ппц ))одна пачка перешла к нам,и уже мы считаемся зергом xD

вк зергом не считались. но когда во фрозены перешла пачка, они стали зергом)))

причём. все пишут зерг зерг, и хоть бы 1 вспомнил смысл этого термина))) 

когда в 3 пати на тарасе, мы убивали намного больше, чем вк, в численном превосходстве, и также в превосходстве драк пух... ну тут уж я хз) 

 

зы даже если сейчас, численно нас больше (но это не точно), мы как минимум не попадаем под определение зергов тем, что качественно пачки во фрозенах намного лучше, чем в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...