Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Странно что шип мышкой не клацался :D
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то правда, какой интерес играть Булками? Если супер заряженные чары тупо стоят в городе? Компьютеру, конечно без разницы каким чаром играть) а человеку думаю есть) и смысл тогда заряжать основ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) блинк назад - ну, мб конечно это и косяк, но когда мне нужно прыгнуть вперед, я жму блинк вперед.

2) бить шипом - как правило жму шип, когда под двойным колдовством. за секунду можно выдать удара 4 шипом, ну и к примеру 2 массухи. хз, по моему неслабый дпс под двойным залетает, думаю не хуже чем с массух. дело каждого.

3) поднималка в целест - ну да, в процессе фокуса дианты слили до 30% хп, вылез скил, и секундой позже я юзнул поднималку. допустим недочёт, но несущественный, скорее похоже на то, что пытаешься найти минус там, где это не критично. да и играет человек, имею право отвлечься и прочее прочее.

без двойного, бил и массухами и буйством и вратами. итогом, опять же под двойным,  дианту убил я. как ты написал "тактика" работает) 

4) я конечно хз, что ты там пытался показать с моментом с тёзкой. но он оставался позади меня, если внимательно присмотреться.  я бил философа, в это время тёзка меня сагрил, я тыкнул прыжок вперед к нему. далее побежал от него. и он утащил меня назад. просто ты так нарезал и обвёл хз кого, что кажется будто тёзка впереди. 

тупо стёб, понимаю) но момент тот был явно не таким, каким ты захотел его показать в ролике)

5) далее про тактику шипа, винди я убил с массух, в малефисенту летело очень хорошо с шипа, если дпс летит, зачем изобретать снова велосипед??? кинул кансел, зарескилили беднягу.

6) момент с самоочищением, опять же ты переврал. смотрим внимательно, сначала я юзнул самоочищение, а потом уже после него, долей секунды позже, была пати целеста от одного из хилов.

7) момент с пати удом  на арпи и канселом, я уже описывал выше. напишу ещё раз дпс в хила летел приличный. они юзнули пати уд, я сказал дать кансел,  в ответ молчание. но даже под пати удом дпс в 2,6-3,8к не критами и 10к+ критом от мага, более чем приличный. когда увидел что пати уд продолжает висеть, убили сатуреуса, а потом арпи всё равно лёг.

8) то что я не сразу юзнул дух мага, дак мб потому что двойного оставалось мало, и через 8-9 сек еще раз двойное колдовство откат, и под второе двойное, я дал дух мага, чтоб по фулу заюз был с двойным и духом мага. хз, мб канеш топ маги делают иначе, я лоу скил, мне норм заюз давать вместе с двойным и духом мага)

9) ты прям горишь с того, что я не прыгаю назад) зачем мне туда прыгать, если нужно идти вперед?) ты же видишь, что у меня нет бинда на разворот чара, и прыжок, и снова разворот) как делаю так и делаю, для лс мага, ето норма))) не гори, бро)

10) хз, опять  же легендарная тактика шипа) смотрим урон в муранку, обычный  3,4-4,4к, криты  14-17,9к. юзнул двойное, сдул марту. тактика работает, всем хорошо, все в шоколаде) 

 

 

итогом, твои слова за тактику "а ля шип" правда)  юзаюсь я так под двойным, это даёт эффект) 

в остальные моменты жму мышкой скилы, так играют многие игроки рейда, самое главное что жму их довольно неплохо, и по возможности по откату, кроме моментов "а ля шип" под двойным колдовством)))) мне нравится так, я бью так. убиваю, и это главное)

а всё остальное это уже моменты мелкие. а с тёзкой момент  ты вообще переврал. 

 

но видос всё равно прикольный, посвящён Маду, редко кому посвящались прям отдельные ролики, пусть и со стёбом и юмором, это придаёт эпичности))) 

спасибо, Никитос)  за позитив, и несколько минут смеха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..земля слухами полнится..тут столько всего сказано,только вот какой процент всех высказываний тут можно отнести к правде?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чужом глазу соринку замечаем, в своем бревна не видим...

 

Вот вы все орете, что вы тут не играете и вся игра свелась к пве, при этом сами же это и практикуете. Если вы такие тру пвпшеры, то зачем на дракона выводите фармера из клана? Вам же дроп не нужен и вы ходите ради фана, но с упорством играете в пве контент- куча ис и шилка в оффпати. Показали бы скилл игры и убили варов и потом спокойно зафармили бы дракона ОДНИ. Раньше у логова бились, потом в логове. А сейчас как? Заходы кланов отдельно, пробежать быстро к дракону и упереться в него. И после этого ныть, что нет пвп.

 

Вся ваша игра свелась к высерам в чате и на форуме - фарм исключительно ботами или в лучшем случае твинами в твинко-кланах. О каком дейли-пвп может идти речь, если вы сидите хз где и на левых чарах? Откуда браться гангам, если кругом ваши боты, а основы стоят в городе и тупо орут?

 

Вы тут не играете, но каждые выходные и каждые 3 дня вы здесь с вашими высерами и боты также стоят круглосуточно.

 

Подумайте, может это ВЫ не хотите дейли пвп и гангов? Может стоит начать с себя и тогда игра изменится? Перестать лгать самому себе, перестать орать из городов про свою топовость и идти ручками пофармить? Кто на сервере кроме нас с Наташей фармит основами? Может быть топ пацаны Хорда? Или трунагибатор Кекс? Раньше Морожке фармил, но уже давно его не видел.Если помониторить пвелокации, то мы увидим Свингера с Кошкой, нас и пве кланы. В кайнаке иногда устраиваете пвп, но это больше похоже на старые добрые пвп ворота в дионе...

1) тебя не смущает, что мороженка пачкой всегда выходит, у нас только фармер офы клан

 

2) то, что мы ходим на дракона, не означает, что мы ходим за дропом, влелись в вк из-за того, что бы клан мада не фармил в одну каску, присосав к себе мороженку

 

П.с. ты не представляешь сколько адены уходит на фарм, каждый фарм - н-ная ккк Адены, как и в фх и в вк всегда каждый фарм уходит в стабильный минус

 

3) мы предлагали клан на клан, 3х3 пати, 7х7, вы хоть раз согласились???

 

4)мороженку ты не увидишь, т.к. теперь за него и тренера фармят их боты, хочешь распишу Ники и локации где видел?

 

5) какое может быть пвпя когда у тебя 3 лвл, а у других пвп пуха+15?) Ты же помнишь, как отапливался на стаффе с дуалами вместе с Джульеттой от 1го меня, естественно перса с 3 лвл не прожать

 

6)ты теперь расписывает пытаясь казаться добродушным, но мы и так знаем твоё двуличие, особенно когда ты или бомжей или одного фармера из мидл кланов слмваешь и забирает у них рб:D крутое пвп, да? Вангую тебя так же любой сложит с твоей пвп пухой.

 

7) поэтому начни с себя, а не с красноречивых высказываний

П.с.с. если бы я хотел играть, я бы фармил Оли и вы бы не залили столько Хиро, а т.к. интереса не было, то с уходом мада тут делать не чего

Странно что шип мышкой не клацался :D

Жмякнул :D Изменено пользователем GetRight
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в паке хорда топ парни? Кто хоть раз про топ орал?) Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6)ты теперь расписывает пытаясь казаться добродушным, но мы и так знаем твоё двуличие, особенно когда ты или бомжей или одного фармера из мидл кланов слмваешь и забирает у них рб :D крутое пвп, да? Вангую тебя так же любой сложит с твоей пвп пухой.

 

:bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, у меня одного 3й лвл? Да и мы ходили основами на фарм даже когда не было драк пухи. Да, падали от тебя и Что? От этого не переставали фармить/воевать/играть. Вы же выходите биться только только тогда, когда точно уверены в победе. Звал 2х2 - слились же. Вечные отмазы про профы/драк пухи.

 

Что-то вы забываете, что драк пуха была далеко не всегда, а воевал до последнего. И против драк пух в том числе. Зато когда вы не видите своего преимущества, вы сразу начинаете орать про дисбаланс. Почему когда кекс с жб понты кидает- это нормально, когда аналогичная ситуация поворачивается против вас - вы сразу съезжаете. От вас один пустой лай.

 

"Мы не ради дропа, а чтоб мал не фармил в 1 каску". Значит сейчас вы выйдете с вк или будете фармить в 1 каску, придумав очередную слезливую историю И съезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в паке хорда топ парни? Кто хоть раз про топ орал?)

хорд давненько частенько орал)не буквально что он топ..но что он держална себе зверские атаки всего нашего клана,и мы так и не убивали его..это еще было когда мы во фх были)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там с пвп пухой убьет меня 1х1, кроме ваших имбомагов?

хорд давненько частенько орал)не буквально что он топ..но что он держална себе зверские атаки всего нашего клана,и мы так и не убивали его..это еще было когда мы во фх были)

Далеко листаешь. Недели 1.5 назад кричал, что еришка и арпи вывозят всех)) только с 2х2 слился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) блинк назад - ну, мб конечно это и косяк, но когда мне нужно прыгнуть вперед, я жму блинк вперед.

2) бить шипом - как правило жму шип, когда под двойным колдовством. за секунду можно выдать удара 4 шипом, ну и к примеру 2 массухи. хз, по моему неслабый дпс под двойным залетает, думаю не хуже чем с массух. дело каждого.

3) поднималка в целест - ну да, в процессе фокуса дианты слили до 30% хп, вылез скил, и секундой позже я юзнул поднималку. допустим недочёт, но несущественный, скорее похоже на то, что пытаешься найти минус там, где это не критично. да и играет человек, имею право отвлечься и прочее прочее.

без двойного, бил и массухами и буйством и вратами. итогом, опять же под двойным,  дианту убил я. как ты написал "тактика" работает) 

4) я конечно хз, что ты там пытался показать с моментом с тёзкой. но он оставался позади меня, если внимательно присмотреться.  я бил философа, в это время тёзка меня сагрил, я тыкнул прыжок вперед к нему. далее побежал от него. и он утащил меня назад. просто ты так нарезал и обвёл хз кого, что кажется будто тёзка впереди. 

тупо стёб, понимаю) но момент тот был явно не таким, каким ты захотел его показать в ролике)

5) далее про тактику шипа, винди я убил с массух, в малефисенту летело очень хорошо с шипа, если дпс летит, зачем изобретать снова велосипед??? кинул кансел, зарескилили беднягу.

6) момент с самоочищением, опять же ты переврал. смотрим внимательно, сначала я юзнул самоочищение, а потом уже после него, долей секунды позже, была пати целеста от одного из хилов.

7) момент с пати удом  на арпи и канселом, я уже описывал выше. напишу ещё раз дпс в хила летел приличный. они юзнули пати уд, я сказал дать кансел,  в ответ молчание. но даже под пати удом дпс в 2,6-3,8к не критами и 10к+ критом от мага, более чем приличный. когда увидел что пати уд продолжает висеть, убили сатуреуса, а потом арпи всё равно лёг.

8) то что я не сразу юзнул дух мага, дак мб потому что двойного оставалось мало, и через 8-9 сек еще раз двойное колдовство откат, и под второе двойное, я дал дух мага, чтоб по фулу заюз был с двойным и духом мага. хз, мб канеш топ маги делают иначе, я лоу скил, мне норм заюз давать вместе с двойным и духом мага)

9) ты прям горишь с того, что я не прыгаю назад) зачем мне туда прыгать, если нужно идти вперед?) ты же видишь, что у меня нет бинда на разворот чара, и прыжок, и снова разворот) как делаю так и делаю, для лс мага, ето норма))) не гори, бро)

10) хз, опять  же легендарная тактика шипа) смотрим урон в муранку, обычный  3,4-4,4к, криты  14-17,9к. юзнул двойное, сдул марту. тактика работает, всем хорошо, все в шоколаде) 

 

 

итогом, твои слова за тактику "а ля шип" правда)  юзаюсь я так под двойным, это даёт эффект) 

в остальные моменты жму мышкой скилы, так играют многие игроки рейда, самое главное что жму их довольно неплохо, и по возможности по откату, кроме моментов "а ля шип" под двойным колдовством)))) мне нравится так, я бью так. убиваю, и это главное)

а всё остальное это уже моменты мелкие. а с тёзкой момент  ты вообще переврал. 

 

но видос всё равно прикольный, посвящён Маду, редко кому посвящались прям отдельные ролики, пусть и со стёбом и юмором, это придаёт эпичности))) 

спасибо, Никитос)  за позитив, и несколько минут смеха)

1) ну вот этим блинком назад ты бы убил Ленчика спокойно, т.к догнал бы его:)

 

2) дмг больше летит с масух, т.к. повер выше в разы, если с шипа криты 14к, то с масух за 24к, т.п. повер скила в 2 раза выше, про буство молчу, там овер дмг

 

3)могу покадрово разобрать, тогда криво работал агр, даже если он не проходил, все равно в таргет брался танк и получатся ты бьешь философа, тебя агрит тезка, ты его бьешь шипом и блинкаешься к нему)

 

4) дух мага в твоём случае даёт овер буст

 

5)у меня тоже нету бреда, я проживаю q s e, s-дефолтный разворот назад или можно мышкой , но там надо показывать описать тяжело

 

Удачи в реале и дотке)

 

П.с. странное что ушел 1 человек, а кп разбежались, учесть что буст у каждой кп не слабый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, у меня одного 3й лвл? Да и мы ходили основами на фарм даже когда не было драк пухи. Да, падали от тебя и Что? От этого не переставали фармить/воевать/играть. Вы же выходите биться только только тогда, когда точно уверены в победе. Звал 2х2 - слились же. Вечные отмазы про профы/драк пухи.

 

Что-то вы забываете, что драк пуха была далеко не всегда, а воевал до последнего. И против драк пух в том числе. Зато когда вы не видите своего преимущества, вы сразу начинаете орать про дисбаланс. Почему когда кекс с жб понты кидает- это нормально, когда аналогичная ситуация поворачивается против вас - вы сразу съезжаете. От вас один пустой лай.

 

"Мы не ради дропа, а чтоб мал не фармил в 1 каску". Значит сейчас вы выйдете с вк или будете фармить в 1 каску, придумав очередную слезливую историю И съезд?

Мы тоже падали от тебя на осадах! Зачем ты с драк пухой приходил к нам? Вот он дисбаланс! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа)ну я не видел,редко играю сейчас..ну да,еще бы с 3 лвлами не тащить xDэто про арпи..а кто такой или такая еришка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже падали от тебя на осадах! Зачем ты с драк пухой приходил к нам? Вот он дисбаланс!

А нельзя ходить с драк пухой? И заметь, я хожу либо 1, либо вдвоем. И ничего не пишу - каков бы ни был результат боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ходить с драк пухой? И заметь, я хожу либо 1, либо вдвоем. И ничего не пишу - каков бы ни был результат боя.

Конечно можно, это игра естественно, но при этом ты не можешь не понимать свое приемущество! И все равно идешь =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

П.с. странное что ушел 1 человек, а кп разбежались, учесть что буст у каждой кп не слабый)

Клить то никто не хочет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, у меня одного 3й лвл? Да и мы ходили основами на фарм даже когда не было драк пухи. Да, падали от тебя и Что? От этого не переставали фармить/воевать/играть. Вы же выходите биться только только тогда, когда точно уверены в победе. Звал 2х2 - слились же. Вечные отмазы про профы/драк пухи.

 

Что-то вы забываете, что драк пуха была далеко не всегда, а воевал до последнего. И против драк пух в том числе. Зато когда вы не видите своего преимущества, вы сразу начинаете орать про дисбаланс. Почему когда кекс с жб понты кидает- это нормально, когда аналогичная ситуация поворачивается против вас - вы сразу съезжаете. От вас один пустой лай.

 

"Мы не ради дропа, а чтоб мал не фармил в 1 каску". Значит сейчас вы выйдете с вк или будете фармить в 1 каску, придумав очередную слезливую историю И съезд?

Когда ты звал 2х2 я пошёл с кексом, вы упади, или у тебя память короткая? Потом пришли в5 рыл, попадало 3 ваших и вы нас убили

 

Так иди кексу предъявляй, я его мамка чтоль что бв жп него отвечать?

 

Почему мы должны выходить из клана, где нас приняли и мы делали не меньше другой пати? Теряя время, адену и нервы?)

 

Из из кого ты хочешь собирать оппозицию?) Мне например с теми, кто раньше была фх не приятно будет играть ч конечно со слимом не кто не сравнится, но мы как сидели и играли так и будем, а то, что вы ведёте подпольную политику мы все и так знаем, так что твои провокации бессмысленны

 

 

А я бы сходил 3 пати на 3)почему я этот момент упустил xD

Так у вас и щяс ~4 пати собрать можно, соберитесь и го)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа)ну я не видел,редко играю сейчас..ну да,еще бы с 3 лвлами не тащить xDэто про арпи..а кто такой или такая еришка?

Хиро ад же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно, это игра естественно, но при этом ты не можешь не понимать свое приемущество! И все равно идешь =)

крутая у тебя позиция..над нашей пачкой тоже много кто имеет преимущество)но мы же участвуем в жизни серва,и не жалуемся что на нас люди с пушками 3 лвла нападают)

 

Так у вас и щяс ~4 пати собрать можно, соберитесь и го)

да какой 4 пати)особенно когда все рассосались куда то..да и в последнее время,если у нас все 4 фулки заходило,это был шикарной сбор)

Хиро ад же

не знаю таких..когда последний раз хиро столб смотрел,хиро ад был за стижом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорд давненько частенько орал)не буквально что он топ..но что он держална себе зверские атаки всего нашего клана,и мы так и не убивали его..это еще было когда мы во фх были)

Хорд это хорд, у меня для его громких заявлений когти с бч имеются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь)

Хорд это хорд, у меня для его громких заявлений когти с бч имеются))

ну согласись,ты вопрос задал,я ответил )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты звал 2х2 я пошёл с кексом, вы упади, или у тебя память короткая? Потом пришли в5 рыл, попадало 3 ваших и вы нас убили

 

Так иди кексу предъявляй, я его мамка чтоль что бв жп него отвечать?

 

Почему мы должны выходить из клана, где нас приняли и мы делали не меньше другой пати? Теряя время, адену и нервы?)

 

Из из кого ты хочешь собирать оппозицию?) Мне например с теми, кто раньше была фх не приятно будет играть ч конечно со слимом не кто не сравнится, но мы как сидели и играли так и будем, а то, что вы ведёте подпольную политику мы все и так знаем, так что твои провокации бессмысленны

 

 

 

Так у вас и щяс ~4 пати собрать можно, соберитесь и го)

Что?))) Когда это было 2х2?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутая у тебя позиция..над нашей пачкой тоже много кто имеет преимущество)но мы же участвуем в жизни серва,и не жалуемся что на нас люди с пушками 3 лвла нападают)

Я и не жалуюсь, наоборот, говорил приходите кто хочет, мы не ТОПы терять нам нечего! Просто Стафа заговорил про дисбаланс, вот я и поддержал разговор! На самом деле (возвращаясь к замыленной теме) я дума мы достойно отстоим против любого клана без драк пух. Если есть желание, мы готовы к встрече!     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не жалуюсь, наоборот, говорил приходите кто хочет, мы не ТОПы терять нам нечего! Просто Стафа заговорил про дисбаланс, вот я и поддержал разговор! На самом деле (возвращаясь к замыленной теме) я дума мы достойно отстоим против любого клана без драк пух. Если есть желание, мы готовы к встрече!

Перечитай мой пост про дисбаланс еще раз)))

Изменено пользователем Malagant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не жалуюсь, наоборот, говорил приходите кто хочет, мы не ТОПы терять нам нечего! Просто Стафа заговорил про дисбаланс, вот я и поддержал разговор! На самом деле (возвращаясь к замыленной теме) я дума мы достойно отстоим против любого клана без драк пух. Если есть желание, мы готовы к встрече!

особенно теперь,когда к вам в клан пачка с драк пухами ушла?)а ты крут))ну я думаю на этой осаде вам будет с кемподраться теперь xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что?))) Когда это было 2х2?)))))

Когда ты хорда писал, мы с кексом прилетели в кайнак и убили вас) а после собрали 5 рыл

особенно теперь,когда к вам в клан пачка с драк пухами ушла?)а ты крут))ну я думаю на этой осаде вам будет с кемподраться теперь xD

Ты прав:) это была их ошибка)

Вот вам и кл оппозиции, а вы говорите что нет кла) + там у блейдесов у всех по талику дерева почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно теперь,когда к вам в клан пачка с драк пухами ушла?)а ты крут))ну я думаю на этой осаде вам будет с кемподраться теперь xD

Да причем тут драк пухи? Прошу не начинайте даже! Мы и без этих ребят рубились и жили! То что ТОП игроки разбежались по кланам это наоборот приемущество сервера, это же очевидно! Еще бы Вайты по кланам ушли и вот тогда было бы шикарно! Один пак в Касты, один к Интимам ох еще бы к Лордам да Рейдам! Вот были бы замесы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во стаффа соберёт:D

Вполне бы мог) но все хотят Стижа) там где стиж, там успех) вот и вся песня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты хорда писал, мы с кексом прилетели в кайнак и убили вас) а после собрали 5 рыл

 

Ты прав:) это была их ошибка)

Вот вам и кл оппозиции, а вы говорите что нет кла) + там у блейдесов у всех по талику дерева почти

Ты бредишь) я с вами за последнее время дрался на днях единственный раз, когда был Ты, жб и ахх, а я был 1 при этом. Какое т 2х2 вспоминаешь я хз. Надо будет все таки организовать. Или ты не играешь больше?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне бы мог) но все хотят Стижа) там где стиж, там успех) вот и вся песня))

Стиж? Кто такой Стиж? Я не хочу его! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут драк пухи? Прошу не начинайте даже! Мы и без этих ребят рубились и жили! То что ТОП игроки разбежались по кланам это наоборот приемущество сервера, это же очевидно! Еще бы Вайты по кланам ушли и вот тогда было бы шикарно! Один пак в Касты, один к Интимам ох еще бы к Лордам да Рейдам! Вот были бы замесы! 

да суть то даже не в топ паках, а в том как будет проходить пве этих самых кланов, подобное прошли лорды когда к ним вступил мороженка и наоткрывал фул вары, кто то поофался, а кто то из мирки не выходил потому что везде щемили, щас и вам помогут открыть фул вары, и обычные походы на инсты пве сумов превратятся в ад если на тп будут стоять вары

P.S. геройский стафа кидал по откату вар клану рейд2, силенок кинуть другим видимо не хватало

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да суть то даже не в топ паках, а в том как будет проходить пве этих самых кланов, подобное прошли лорды когда к ним вступил мороженка и наоткрывал фул вары, кто то поофался, а кто то из мирки не выходил потому что везде щемили, щас и вам помогут открыть фул вары, и обычные походы на инсты пве сумов превратятся в ад если на тп будут стоять вары

Но тут не соглашусь, КЛ я, и КЛ решает с кем вар а с кем нет. Если кому-то не нравится, двери открыты! Я никогда не уступлю своим принципам ради безумия даже и ТОП игроков! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ну вот этим блинком назад ты бы убил Ленчика спокойно, т.к догнал бы его :)

 

2) дмг больше летит с масух, т.к. повер выше в разы, если с шипа криты 14к, то с масух за 24к, т.п. повер скила в 2 раза выше, про буство молчу, там овер дмг

 

3)могу покадрово разобрать, тогда криво работал агр, даже если он не проходил, все равно в таргет брался танк и получатся ты бьешь философа, тебя агрит тезка, ты его бьешь шипом и блинкаешься к нему)

 

4) дух мага в твоём случае даёт овер буст

 

5)у меня тоже нету бреда, я проживаю q s e, s-дефолтный разворот назад или можно мышкой , но там надо показывать описать тяжело

 

Удачи в реале и дотке)

 

П.с. странное что ушел 1 человек, а кп разбежались, учесть что буст у каждой кп не слабый)

1) да ты прав, тока я играю не через чат энтер, и переучиваться, еще учиться вашим топ прыжкам, для моего лоу скила, тяжеловато) да и старый уже)))

2) ну смари даже если криты по 14к, за секунду 4 удара по 14к или 2 удара по 24-25?) хз дело каждого. мне нравится анимашка шипа под двойным колдовством)

3) насчет агра тогда, ты прав. так что в том случае нет ничего страшного) просто реально весело получилось)  это как на какой то из осад, мад ты чо не бьёшь, ой да я чот уснул)

4) дух мага даёт норм, поэтому я и юзаю его под двойное, чтобы дпс повыше шёл) да и откат. а там бы вышло что 9 сек без двойного бил)

на 5 отвечать не буду, стар я для экспериментов)

 

по поводу что ушел 1 человек, а разбежались многие. ну видишь, как оно вышло... хз причин может быть много, не мне сейчас о них рассуждать.

зы спасибо за удачи в реале и дотке) надо 4к рейтинга добить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут не соглашусь, КЛ я, и КЛ решает с кем вар а с кем нет. Если кому-то не нравится, двери открыты! Я никогда не уступлю своим принципам ради безумия даже и ТОП игроков! 

ну теперь у вас в клане есть драк пуха, и звать других без драк пух уже нечестно)

по поводу варов, то есть ты вновь вступившим запретишь бить интимов т.к. у вас 1 сторонний вар и им нельзя будет защищатся если интимы начнут флагатся, так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь у вас в клане есть драк пуха, и звать других без драк пух уже нечестно)

по поводу варов, то есть ты вновь вступившим запретишь бить интимов т.к. у вас 1 сторонний вар и им нельзя будет защищатся если интимы начнут флагатся, так что ли?

Я зову без драк пух (без новых ребят) так сказать старой гвардией. Если я запрещу вар с каким либо кланом, но меня будут "прокатывать", буду выгонять из клана, уже были такие ситуации. Если вар уже открыт и мы воюем, зачем мне запрещать?! У меня стабильный вар с Кастами, Татемами, Интимами. Кстати да Вайты вчера кинули вар, но мы понимаем почему =) хотя с Вайтами никогда не воевали как и с Пульсами! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут не соглашусь, КЛ я, и КЛ решает с кем вар а с кем нет. Если кому-то не нравится, двери открыты! Я никогда не уступлю своим принципам ради безумия даже и ТОП игроков! 

Достаточно упасть 5 раз и вар откроется (если была односторонка) и без всякого разрешения кла. redlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, появление драк пухи в нашем клане это было вопросом времени, так что просто процесс ускорился так сказать! 


Достаточно упасть 5 раз и вар откроется (если была односторонка) и без всякого разрешения кла. redlol.gif

 

Дак ты не отвечай и будут бить в ПК, а сейчас это черевато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бредишь) я с вами за последнее время дрался на днях единственный раз, когда был Ты, жб и ахх, а я был 1 при этом. Какое т 2х2 вспоминаешь я хз. Надо будет все таки организовать. Или ты не играешь больше?))

Ради того, чтобы тебя снести я зайду)

Вполне бы мог) но все хотят Стижа) там где стиж, там успех) вот и вся песня))

Просто может нужны завтраты не слабые что бы фармить?)

Но тут не соглашусь, КЛ я, и КЛ решает с кем вар а с кем нет. Если кому-то не нравится, двери открыты! Я никогда не уступлю своим принципам ради безумия даже и ТОП игроков!

 

 

Скоро ты пожалеешь от своих фраз, когда в на Парнасе не сможете залететь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, появление драк пухи в нашем клане это было вопросом времени, так что просто процесс ускорился так сказать! 

 

Дак ты не отвечай и будут бить в ПК, а сейчас это черевато!

пк можно смыть вовремя, а некоторые бсое прожимают, ну я думаю гектару будет стремно чтоб его в пк сливали и свингеру да и всем вновь вступившим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради того, чтобы тебя снести я зайду)

 

Просто может нужны завтраты не слабые что бы фармить?)

 

 

 

Договорились) сразимся.

 

на счет затрат... это все решаемо, если есть общая цель. Для этого и собирается же клан и кп.

Изменено пользователем Malagant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради того, чтобы тебя снести я зайду)

 

Просто может нужны завтраты не слабые что бы фармить?)

 

 

Скоро ты пожалеешь от своих фраз, когда в на Парнасе не сможете залететь)

Гет, при всем моем уважение, Татемы вышли из али из-за боязни что пульсы отбирут их замок и будут везде их приследовать! Чего бояться? Это игра! Если Вайты будут ловить нас из-за новых ребят на инстах =)) это их дело, конечно мы будем падать! Тут жалеть неочем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гет, при всем моем уважение, Татемы вышли из али из-за боязни что пульсы отбирут их замок и будут везде их приследовать! Чего бояться? Это игра! Если Вайты будут ловить нас из-за новых ребят на инстах =)) это их дело, конечно мы будем падать! Тут жалеть неочем!

Зато будет фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за демагогия? Кир ясно сказал, будут открывать вары без его согласия, будем кикать. Будут понтоваться в другом месте. Мы людей для интересной игры набираем, а не ради лишних проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гет, при всем моем уважение, Татемы вышли из али из-за боязни что пульсы отбирут их замок и будут везде их приследовать! Чего бояться? Это игра! Если Вайты будут ловить нас из-за новых ребят на инстах =)) это их дело, конечно мы будем падать! Тут жалеть неочем!

 

Ты готов держать пак ради Драк пух, но при этом остальные твои чуваки будут терпеть и падать по кд, без шанса дойти до инсты, без шансов выйти из города или пофармить Локи? Так уже было с лордами будет и с вами, ты или кикнешь пати Гектора или будешь терпеть но при этом от тебя уйдет действующий костяк клана в тот же р2, касты, интимы и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу о политике блейдсов кратко..сервпр не в том положении,что бы разбрасываться пачками направо и на лево лишь за то,что они откроют с кем то вар))смешно читать даже ей богу)принципиальные какие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я уже не говорю про то, что замок вам не видать

Зато будет фан

Это не фан будет, а тупо слив блейдесов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...