Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

что значит домрушника?)а то я не в теме видимо xD

Ну он работает в мажорном и элитном месте. В филиале провайдера дом.ру

 

Ну и очень гордится этим

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ЖБ нет проблем у Лиги

Нет Маршала нет проблем у стижиков.

Не существует других персов, кто может рубить до 30-40к при рапсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он работает в мажорном и элитном месте. В филиале провайдера дом.ру

 

Ну и очень гордится этим

ну в принципе пофиг где люди работают:)главное работают и не сидят на родительских шеях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с. девушек бить не хорошо)

Ну так надо же выплеснуть неудтвлетворенность своей жизнью на кого-то. Домашнее насилие - обычное дело у нарциссов

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в принципе пофиг где люди работают:)главное работают и не сидят на родительских шеях

Чо началось то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной ты конечно актис)))

Зы эмо бой, при этом с гомиковскими наклонностями, учит жизни кого то, ты там у психиатра то выличился ?)

Зы еще и в твиттере подписан на питухов)

Тебе мадвинд выше про это писал, а не про Пермского Николая))))))

Зы у меня в жизни все норм, это видать у тебя проблемы, раз ты ищешь их у других)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Площадь масухи по идее раз в 5 меньше на офе и х7, я хз почему ваше у вас уже несколько лет даже никто слова об этом гайке не сказал))

 

 

 

 

 

я давно это писал, но мне не верил гайка. сказал приводи пруф, а покупать па на 4 окна нету желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной ты конечно актис)))

Зы эмо бой, при этом с гомиковскими наклонностями, учит жизни кого то, ты там у психиатра то выличился ?)

Зы еще и в твиттере подписан на питухов)

Тебе мадвинд выше про это писал, а не про Пермского Николая))))))

Зы у меня в жизни все норм, это видать у тебя проблемы, раз ты ищешь их у других)))

Это РО, друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно это писал, но мне не верил гайка. сказал приводи пруф, а покупать па на 4 окна нету желания

Достаточно посмотреть видосы луков) но так как гайка не играет, он не поймет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так надо же выплеснуть неудтвлетворенность своей жизнью на кого-то. Домашнее насилие - обычное дело у нарциссов

спортзал таким людям в помощь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно это писал, но мне не верил гайка. сказал приводи пруф, а покупать па на 4 окна нету желания

у меня был лук,но с введением защиты и приаязки компов к мобильнику я потерял аккаунт :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говорили, наверно про меня, и говорили правду: сет у меня +10 с парой вещей +11.

чем еще обычно меряются? а!

драк пух нет. рун, кроме евы, нет. камни 2 лвл только.  бижа эпик не полная и +6-8 точка. пуха и та +7, банок никаких нет.

нихрена против вас нет.  бомж, что уж тут.

но, думаю, нельзя сказать что я по КД падал, да?

шмота как видишь нет, что же остаётся?

 

 

кстати да, кто-то тут хотел посмотреть, как пак после рескила подниматься будет? посмотрел?

вполне поднимались и не раз.

 

ну у меня была руна вын ,ева, банок нету, бижа 10, шмот 12, туника теперь норм стала, магов 2 в клане и магом не реально прожать хила

 

а теперь посчитай сколько у вас драк пух, эквипа выше среднего от наших паков, явное преимущество в эквипе у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня была руна вын ,ева, банок нету, бижа 10, шмот 12, туника теперь норм стала, магов 2 в клане и магом не реально прожать хила

 

а теперь посчитай сколько у вас драк пух, эквипа выше среднего от наших паков, явное преимущество в эквипе у вас

Не считая жб, который по слабо одетым хилам массухой 40к дает, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ЖБ нет проблем у Лиги

Нет Маршала нет проблем у стижиков.

Не существует других персов, кто может рубить до 30-40к при рапсе.

 

 

любой двурук/лук под лимитами выдает столько

Это РО, друг

 

 

ты только стучать и можешь, что в жизни, что в игре мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой двурук/лук под лимитами выдает столько

У меня все в стр, сп скиллы в автоатаку и мощь крита. Почему я с глазом и под рапсой бью до 20к по бомжам типо бьюти и бывших русичей?

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был лук,но с введением защиты и приаязки компов к мобильнику я потерял аккаунт :(

 

 

ну если есть у кого на эстусе персы, можем затестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой двурук/лук под лимитами выдает столько

 

 

 

ты только стучать и можешь, что в жизни, что в игре мясо

Я хз, ты же проигрываешь мясу на оли. Последние бои, которые ты затащил были проигранны по моей ошибке. Я сп скиллы после фарма не сменил, там было все в автоатаку. Считай без сп скиллов был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считая жб, который по слабо одетым хилам массухой 40к дает, да?

 

 

тебе написали, что 1 лвл дмг выдает не плохое, иди протести если не веришь ,попроси арбалет у гектара

У меня все в стр, сп скиллы в автоатаку и мощь крита. Почему я с глазом и под рапсой бью до 20к по бомжам типо бьюти и бывших русичей?

 

 

 

ты сам ответил на свой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все в стр, сп скиллы в автоатаку и мощь крита. Почему я с глазом и под рапсой бью до 20к по бомжам типо бьюти и бывших русичей?

автоатака пережиток линдвиор хроник потому что и кривого х2 урона)лук должен бить скилами)

И надоели все меня бомжом называть :(обидно ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоатака пережиток линдвиор хроник потому что и кривого х2 урона)лук должен бить скилами)

Тогда о каких лимитах шла речь? Глаз на скиллатаку не влияет нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда о каких лимитах шла речь? Глаз на скиллатаку не влияет нифига.

не знаю)рапса если только
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. у бьюти то сет бодрее меня будет


интересно почему ты ей по 20к бьешь, а мне нет? :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь посчитай сколько у вас драк пух, эквипа выше среднего от наших паков, явное преимущество в эквипе у вас

я, честно, понятия не имею у кого что там какое что в лиге, что у вас. и считать это мне вообще не интересно.

играю в меру возможностей, ни рубля не донатил, негативных эмоций стараюсь не испытывать.

что маршал что жб одна караганда: вам оказался не нужен, потому в кп актиса и меня бьет жб а не маршал, только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. у бьюти то сет бодрее меня будет

 

интересно почему ты ей по 20к бьешь, а мне нет? :bj:

Хз. Тут 2 варианта. Или ты врунишка и берешь более точенный сет на мероприятия, либо у нее заряд неправильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. Тут 2 варианта. Или ты врунишка и берешь более точенный сет на мероприятия, либо у нее заряд неправильный

думаю 2 вариант правдоподобнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю 2 вариант правдоподобнее

Заряди мне мага правильно, почему у гета с 13 пухой больше м атаки, чем у меня с 19(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заряди мне мага правильно, почему у гета с 13 пухой больше м атаки, чем у меня с 19(((

дак спроси у гета,в чем дело)заряди,что бы потом мне же проблем на голову больше свалилось?xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак спроси у гета,в чем дело)заряди,что бы потом мне же проблем на голову больше свалилось?xD

Да лан я азару буду бить, тебя не буду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, честно, понятия не имею у кого что там какое что в лиге, что у вас. и считать это мне вообще не интересно.

играю в меру возможностей, ни рубля не донатил, негативных эмоций стараюсь не испытывать.

что маршал что жб одна караганда: вам оказался не нужен, потому в кп актиса и меня бьет жб а не маршал, только и всего.

 

если бы маршал выдавал дмг ,там летит в 1.5 выше, чем у жб

 

 

 

 

Хз. Тут 2 варианта. Или ты врунишка и берешь более точенный сет на мероприятия, либо у нее заряд неправильный

 

 

ну у вас адрик, он же показывает точку? ты можешь посмотреть

да и брать не с кого, у нас только лайт есть запасной, и внешка бв маг сета только у меня на серве

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы маршал выдавал дмг ,там летит в 1.5 выше, чем у жб

 

 

 

 

 

 

ну у вас адрик, он же показывает точку? ты можешь посмотреть

 

да и брать не с кого, у нас только лайт есть запасной, и внешка бв маг сета только у меня на серве

у нас тоже есть сет ада с такой внешкой ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заряд видимо неправильный. Стиж вот тоже постоянно удивляется что я на оли в 12-13 сете летаю. Говорит что я очень плохо пробиваюсь даже не на титане Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заряд видимо неправильный. Стиж вот тоже постоянно удивляется что я на оли в 12-13 сете летаю. Говорит что я очень плохо пробиваюсь даже не на титане

относительно,ты то держишь дамаг то с 3 ударов осыпаешся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

относительно,ты то держишь дамаг то с 3 ударов осыпаешся

Иногда я жабываю сп скиллы сменить. На фарм делаю в фуллатак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы маршал выдавал дмг ,там летит в 1.5 выше, чем у жб

 

 

говорю же, одна караганда: с жб, если он берет в таргет, летит 80-20-80 за три секунды, чаще всего я даже закрыться или таргет сбросить не успеваю, хоть и кнопки близко.

ну может с камнями 4лвл и сетом +14, то есть бустом которого я в состоянии достичь, будет лететь 64-16-64, это означает что при резкой смене таргета на себя и кастанутом чайнике есть шанс это пережить и закрыться и то если прочая пара дд с заминкой возмет ассист с жб.

такая фигня вобщем.  буст уделывает руки, если они хоть какие нибудь есть, а совсем безруких уникумов единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш ДОЛБОЕБ ОЧКАСТЫЙ если ты не можешь своего лука настроить, это твои проблемы, мат часть изучи придурок а не говори что у меня там что то  сверх лимита нарисована!!!!!! Уже пол сервака ходит в таком же шмоте как у меня.

P.S. Сходи к окулисту он тебе ОЧКИ новые помощнее выпишет 3 лвла!!!!!!!!!! Чтоб ты в роликах разглядел что не только я убиваю!!!!!!!!!!!

Вот это прорвало очко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не можешь своего лука настроить

 

а что там настраивать? а то может и у меня всего лишь "не настроеный" хил. а то я бы всех шатал.

где он, большой выбор настроек? скилы с саб и скилы за сп, впрочем, как и у всего остального, выбор тут очевиден.

Изменено пользователем PoE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там настраивать? а то может и у меня всего лишь "не настроеный" хил. а то я бы всех шатал.

где он, большой выбор настроек? скилы с саб и скилы за сп, впрочем как и всё остальное выбор тут очевиден.

Жб просто видимо считает себя скиловым и очень умным)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ваще свое ЕБЛО завали пока у тебя очко не порвалось!!!!!!!!!!!!!!!!! За*ня*и блять *ня*ть тут про всех, все у вас тут, *ня*ые одни вы *ня* *ня*.

То что я на рисовал я сделал за свои деньги, фиг знает что еще лучше инсайд ботить как ты сутки на пролет в хрен знает скока окон или донатить, я то покрайней мери что то полезное делаю для сервала а ты паразитируешь!!!!!!!!!!

 

Я хоть слово сказал про ботов или твою рисовку?))))

Ты себе то купи очки 3лвл, лол, а то когда очко горит, то вообще ничего не понимаешь видимо.

П.с. У тебя в кп 5/7 ботят, ты им тоже говоришь, что ты топчик, а они зашквар? :D

А капс на определённое слово зачем?

Это типа ты говоришь спокойным голосом, потом выкрикиваешь одно слово и дальше говоришь спокойно?

Синдром туретта напоминает

Няняняняняняняняняняняняняняняня

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть слово сказал про ботов или твою рисовку?))))

Ты себе то купи очки 3лвл, лол, а то когда очко горит, то вообще ничего не понимаешь видимо.

П.с. У тебя в кп 5/7 ботят, ты им тоже говоришь, что ты топчик, а они зашквар? :D

А капс на определённое слово зачем?

Это типа ты говоришь спокойным голосом, потом выкрикиваешь одно слово и дальше говоришь спокойно?

Синдром туретта напоминаетНяняняняняняняняняняняняняняняня

у нас в кп не 7 человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в кп не 7 человек

Ну мне ники перечислить что ли?)

Или давай проще, кто не ботит кроме жб и гета?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя *ня* не должно как и что я пишу, ты за собой следи что ты пишешь понял? Искать про маю рисовку не собираюсь но полюбому где то тявкал, ибо сущность у тебя такая, да и  это не только тебе сказано но и твоему ПЛу тоже и всем остальным кто постоянно пасть разевает!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне ники перечислить что ли?)

Или давай проще, кто не ботит кроме жб и гета?)))

 

 

перечисли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...