Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, сам придумай.

И я весь ваш таг называю, а не ваш пак, если тебя это задело)

ну не сказать что задело,но не приятно)хотя,это всего лишь твое мнение)так что можешь думать как хочешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно.

Я рад, что ты сам пришёл к такому выводу)

у меня сегодня настроение такое,агрессивен,не понимаю шуток,и все принимаю на свой счет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пмс?

Говорят в фх много таких, мб передаётся, я хз

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандалы,интриги,расследования

Инсайд покажет все что скрыто

Изменено пользователем Stij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что вы скажете после осады © гетрайта. 

 

Скажу что вы как всегда взяли пустой замок, не осилив руну. Было бы эпичнее еслиб вы какой-нибудь сарай взяли типо диона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы эпично ,если ты рот свой не открывал) скоро темка подъедет очередная)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы эпично ,если ты рот свой не открывал) скоро темка подъедет очередная)

 

К тебе там мамка подъедет скоро и провода порежет, чтобы не играл круглые сутки в лашку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз с твоей мамкой пообщаюсь, давно не виделись 

 

а причем моя мамка тут вообще? Я же про твою говорил. С моей ты не знаком и не можешь быть знаком) 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ошибаешься 

 

Моя мать занимается волонтерством в интернате для детишек с синдромом дауна и прочими паталогиями развития, ну ты знаешь. Давно вы не виделись?

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх) лучше бы сказал кто,блин ребята,отличная вышла осада!спасибо за хороший фан!))а они сраться как обычно)))

 

п.с. Осада реально норм,спасибо за фан :)

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мать занимается волонтерством в интернате для детишек с синдромом дауна и прочими паталогиями развития, ну ты знаешь. Давно вы не виделись?

 

 

почему тобой не занималась тогда?

или чужие дороже своих? а может ты не излечим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тобой не занималась тогда?

или чужие дороже своих? а может ты не излечим? 

 

А задержка психического развития, как в твоем случае, и не лечится. Так что я бы на твоем месте не надеялся на полноценную жизнь. :D Так и будешь всю жизнь топ магом на кривой фришке с онлайном в 20 человек, это твой потолок

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше быть топ магом с 20 онлайном, чем родиться с алалией, но тебе то этого не понять, поэтому от тебя отказались еще в детстве 

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше быть топ магом с 20 онлайном, чем родиться с алалией, но тебе то этого не понять, поэтому от тебя отказались еще в детстве 

 

Л - логика. Давай по пунктам, ато мне не понятно что ты хотел сказать.

 

"Лучше быть топ магом на богом забытой фришке чем родиться с грубыми нарушениями речевых функций, но мне это не понять потому что меня бросили в дестве".

 

Штооо?! Как ты вообще умудрился связать этот шизофреничный бред у себя в голове? Господи, я вышлю контакты благотворительной организации, которая помогает развитию "особенных" детей, жди :D

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л - логика. Давай по пунктам, ато мне не понятно что ты хотел сказать.

 

"Лучше быть топ магом на богом забытой фришке чем родиться с грубыми нарушениями речевых функций, но мне это не понять потому что меня бросили в дестве".

 

Штооо?! Как ты вообще умудрился связать этот шизофреничный бред у себя в голове? Господи, я вышлю контакты благотворительной организации, которая помогает развитию "особенных" детей, жди :D

 

 

из поста в пост ты пишешь одно и то же, но при этом возвращаешься на сервер, думаю 2 страницы назад ты сам увидишь ответ на этот пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх) лучше бы сказал кто,блин ребята,отличная вышла осада!спасибо за хороший фан!))а они сраться как обычно)))

 

п.с. Осада реально норм,спасибо за фан :)

А у тебя какой ник в игре?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что вы скажете после осады © гетрайта. 

 

Скажу что вы как всегда взяли пустой замок, не осилив руну. Было бы эпичнее еслиб вы какой-нибудь сарай взяли типо диона

чем ты гордишься ?) тем что вы по крп ушли в минус? дак тот клан который обороняеться, должен набивать в 2-3 раза больше крп чем аттакующие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем ты гордишься ?) тем что вы по крп ушли в минус? дак тот клан который обороняеться, должен набивать в 2-3 раза больше крп чем аттакующие))))

 

 

он просто не понимает, что мы кастанули свой же замок, но теперь на основ, не зря живет с синдромом "алалия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто не понимает, что мы кастанули свой же замок, но теперь на основ, не зря живет с синдромом "алалия"

Тебя забавляет что-ли это слово? Нахрена ты его везде суешь, еще и методом вставки откуда-то. Стили заимствованы. Видимо куринные мозги не имеют способностей к запоминанию понравившихся слов.

 

P.s: парни, у вас своего никогда небыло и не будет. :)

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя забавляет что-ли это слово? Нахрена ты его везде суешь, еще и методом вставки откуда-то. Стили заимствованы. Видимо куринные мозги не имеют способностей к запоминанию понравившихся слов.

 

P.s: парни, у вас своего никогда небыло и не будет. :)

 

 

ты еще тупее, чем я думал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут птички нашептали про то что стижик кикнул пак бьюти с клана. Как бы плохо я к ней не относился, но все-таки ты, Олег, большущий кусок собачьих экскриментов.

 

Поступить так с человеком который шел за тобой даже когда не шли другие - это надо суметь.

 

 

Обращаюсь к сокланам этого "прекрасного" человека. Как только он перестанет видеть в вас профита для себя, вне зависимости вашей бывалой пользы для клана или поступков - он выкинет вас как мусор

Изменено пользователем Actis
  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут птички нашептали про то что стижик кикнул пак бьюти с клана. Как бы плохо я к ней не относился, но все-таки ты, Олег, большущий кусок собачьих экскриментов.

 

Поступить так с человеком который шел за тобой даже когда не шли другие - это надо суметь.

 

 

Обращаюсь к сокланам этого "прекрасного" человека. Как только он перестанет видеть в вас профита для себя, вне зависимости вашей бывалой пользы для клана или поступков - он выкинет вас как мусор

Он уже не раз кидал игроков, потам падал им в ноги и они снова шли за им. Это не он такой это иг_раки такие))).

Вывод, сами виноваты))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...