Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да всегда будет пачка,которая будет падать больше других ) лично я считаю,что людей нужно беречь

в своё время в кнайтах пати мороженки (фена) падала  больше других) теперь они выросли заметно, хотя тоже мало кто верил что они на это способны. частично помог адрик, немало помог, но всё таки люди стали пободрее, намного)

 

я это к тому, что людей и правда надо беречь. даже если кажется, что перспективы, пусть и далёкой, вроде бы и нет.

или другой пример - пати танки... хуже игроков  в своей жизни не видел. поменялся пл, пак вырос до того, что стал вторым паком клана, после пати КЛа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нам стан? Если можно взять пафосного кактиса и нагнуть в 1н пак серв?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нам стан? Если можно взять пафосного кактиса и нагнуть в 1н пак серв?

ему платить надо будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе больше камни не дам на оли, не проси

да не вопрос) 3 боя с ними слетал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так возьмите эту пати в лигу? Они хорошие люди и преданные.

Пати эту никто не кикал, они вышли сами из-за конфликта с Кексом. Но я думаю, что этот конфликт на деле не причина того, что Стиж не стал "бороться" за возврат этой пати, а только повод. Сейчас скажу неприятную вещь, но если уж по-честному, то пати эта довольно слабая, на драконах и осадах они падали больше других, роста в пати было не видно. Очень важно не терять в игре человеческое лицо, но для того, чтобы тебя ценили как игрока, как члена пати, как члена клана, нужно развиваться, стремиться к чему, показывать какие-то результаты.

Когда люди преданы и идут за человеком, то стоит ими дорожить не за умение играть. Очень меркантильная позиция. Пока вы нам выгодны - вы с нами. Как только нет - сразу "слабая пати". Лидер не тот, кто собрал, а тот, кто удержал. Силен не тот, кто победил в стычке, а тот, кто не сдался.

 

Сравнивать пати с драк пухами, которые одеты в 15+ сеты и при этом половина пака на прогах с пати, где даже не 7 постоянных человек, бессмысленно. Пак Риты один из немногих, кто шёл всегда за Олегом и всегда был с ним, какими бы трудными не были времена. Сейчас фх стали тащить и Рита стала не нужна - её слили. Разве это красиво? Вы кинули людей, которые поддержали вас в самые трудные минуты и которые не отвернулись от вас ни разу. А сейчас вы не просто слили их из клана, ещё и пкшите и поливаете грязью.

 

Конечно, кекс лучше одет, чем они. Но это ведь был лишь повод,чтоб сократить очередь.. Как только фх перестанут тащить, снова будете просить Риту вернуться.

 

Болезнь современных "топ" кланов - кто тащит, тот и клёвый. Вы бы обращали внимание лучше на человеческие качества, а не на эквип. Эквип - дело наживное, а вот преданность, честность, поддержка, общение нормальное - это либо есть, либо нет.

 

Олег, ты ведь не глуп, задумайся. Может стоит дорожить людьми? И посчитай на досуге, сколько людей ты потерял из-за понтов некоторых твоих ребят.

 

Всем хорошего настроения и позитива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как бы высоко не поднимались, оставайтесь людьми. Звёздная болезнь в игре - проявление слабости в реале. И когда играете, не забывайте, что за каждым персонажем сидит живой человек со своими эмоциями и чувствами. Оставайтесь людьми, даже если в игре вы заклятые враги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у них был сплоченный пак,все возможно,а так как оно есть не айс,два дня не прошло а пака и нет))) Изменено пользователем Stij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стижики "ТАЩАТ")     в город -> Тык, бросив всех)


Надо больше у Админов купить пух) может и не нужно будет в город вставать ТОП ВМЗшнику сервера) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стижики "ТАЩАТ")     в город -> Тык, бросив всех)

Надо больше у Админов купить пух) может и не нужно будет в город вставать ТОП ВМЗшнику сервера)

 

если у человека дико лагало,он и ушел,смымл задержка 1 минута

И у вас скок пух купленых и скок шмота рисованого ты возьми да посчитай, реально вроде в мамбле адекватный чел,а по факту аут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обосновать сможете, как вы сделали вывод что я аутист ? 

 

 

 

Для справки.

АУТИ́ЗМ
Мужской род
спец.
  1. Болезненное состояние психики, погружённость человека в себя, стремление уйти от контактов с окружающим миром.
     
    _____________________________________________________________________________________
     
    Я не общаюсь с окружающими?
     
    О да, кекс балобол, у его нет смысла что то спрашивать. Что касается стижа, то он тупо повторяет за болаболом).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисованный топ просто на удаленке был загружен скорее всего. Фризануло, грузивший человек пытался поднять чара и тыкнул в город.

 

Это больше на правду похоже, чем действие хозяина, расстроившегося лагами.

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисованный топ просто на удаленке был загружен скорее всего. Фризануло, грузивший человек пытался поднять чара и тыкнул в город.

 

Это больше на правду похоже, чем действие хозяина, расстроившегося лагами.

у тебя бурная фантазия,эпилептики говорят такой же темой страдают,не проверялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдем на ганг если вы руны купите мне на пак :D Ато адены нет вообще, мы же тут не играем. На вала вообще без рун ходили почти все) 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че как бомж то :) они стоят мало

у меня на чаре 2кк. Адена имеет свойство кончаться, если заходить на драконов и не фармить ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я его дудосил

У инсайда забери адену

300-600 кк

Скажите мне барьер у берса заменяет какой скилл

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится мысли стаффы, у кекса 12 сет, боты 16, у пака бьюти у многих сеты аналогичные и выше точкой, да есть те, кто и без пвп сета, в чем проблема убить персонажа?

 

Ты сам ушел, из-за того,что много требовал :D но при этом за тобой ушла только Джульетта, а остальные мембеоы были в клане.(это первый твой уход)

 

2й уход я ее помню с чем связывался

у меня на чаре 2кк. Адена имеет свойство кончаться, если заходить на драконов и не фармить ничего

 

Мозгов не хватает попросить оппонентов выложить рунв на вх? Если то договорняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится мысли стаффы, у кекса 12 сет, боты 16, у пака бьюти у многих сеты аналогичные и выше точкой, да есть те, кто и без пвп сета, в чем проблема убить персонажа?

 

Ты сам ушел, из-за того,что много требовал :D но при этом за тобой ушла только Джульетта, а остальные мембеоы были в клане.(это первый твой уход)

 

2й уход я ее помню с чем связывался

 

 

Мозгов не хватает попросить оппонентов выложить рунв на вх? Если то договорняк

гет правильно пишет, по сути , в паке у 2-3 человек сеты +15-16, не настолько уж кекс напрягает чтобы пачку собирать на него))))  точнее полу-пачку)))

Изменено пользователем Rudak92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я могу не только за себя же зайти)))

Зы ну как, спроси сколько бьюти теряет адены, каждый день :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дает ботить ботовод :( жизнь зло

Гвг 19 по мск гоу сбор кайнак вечный кх лиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я могу не только за себя же зайти)))

Зы ну как, спроси сколько бьюти теряет адены, каждый день :-D

не интересовался-)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клинс по-моему

клинс на берс мен если не ошиб,а барьер одно из уд убирал,помойму манауд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берс при изучении удаляет клинс. это так. 

Изменено пользователем MadWind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсайду делать нечего как даватьадену?

Сам дай, а не на других сваливай.

Изменено пользователем Щекотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Ну заглючил один чел), вот беда, почему сразу весь клан рассыпались?)).

 

Ответ: Проблема в том что вы зависите от ЖБ гараздо сильнее чем мы от Маршала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто удивляюсь обилию пафосных речей на этом серве..да удалите все драк пухи и точку шмота срежте до 8..сколько боеспособных паков на серве останется?)вот интересно просто даже))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...