Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ахахаха. Вот это пригорело. Даже антипригарное кресло бы не помогло. Его бы просто как "термитом" насквозь прожгло. Простите :DDD Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха. Вот это пригорело. Даже антипригарное кресло бы не помогло. Его бы просто как "термитом" насквозь прожгло. Простите :DDD

чет у тебя с юмором все плохо :ac:

Кэкс ботит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя *ня* не должно как и что я пишу, ты за собой следи что ты пишешь понял? Искать про маю рисовку не собираюсь но полюбому где то тявкал, ибо сущность у тебя такая, да и  это не только тебе сказано но и твоему ПЛу тоже и всем остальным кто постоянно пасть разевает!!!!!!!

 

Ляпну то, чего даже не видел, вдруг прокатит, такой ор.

перечисли

Стиж, стан, ахх, шок.

Чо то сфейлился, даже 5 не набрал, кто у тя ещё то в кп есть?

Тенш раньше был или и щас есть, хз

А, кекс же, прям щас вон в садах стоит

Остались жб и гет без ботов.

Вот 5/7, хз кто у тя там ещё в кп прост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время как у актиса в кп один я ботовод)))

И то они на х7 уже, ток я тут играю.

Типо носить очки это стремота и вообще зашквар?

А чо незнал?

В школе это же топ зашквар был, судя по его постам он как раз там и учится.

Ни чо не говорю про реал жб, как то видимо мутится, но посты это забей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время как у актиса в кп один я ботовод)))

И то они на х7 уже, ток я тут играю.

А чо незнал?

В школе это же топ зашквар был, судя по его постам он как раз там и учится.

Ни чо не говорю про реал жб, как то видимо мутится, но посты это забей)))

Ухахах да ты че? А че Актис не биотит уже? я так то если чо у него в КП тоже был а Дикарка тоже не ботит, чохотел тоже не ботит да? Я думаю Дианта уже тоже ботит и Щикотка тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухахах да ты че? А че Актис не биотит уже? я так то если чо у него в КП тоже был а Дикарка тоже не ботит, чохотел тоже не ботит да? Я думаю Дианта уже тоже ботит и Щикотка тоже

Я с ними играю с сентября, с того момента они не ботили не один, по крайней мере я об этом не в курсе, мб такая жёсткая тайна.

Щекотка уже сама вон два раза написала, что она играет ток на драконах и осадах, а так вон в адене просто чар запущен.

Я ей предлагал купить адрик :D

Но не хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ними играю с сентября, с того момента они не ботили не один, по крайней мере я об этом не в курсе, мб такая жёсткая тайна.

Щекотка уже сама вон два раза написала, что она играет ток на драконах и осадах, а так вон в адене просто чар запущен.

Я ей предлагал купить адрик :D

Но не хочет)

адрик не хочет,давать тебе не хочет..прям нехочуха какая то )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрик не хочет,давать тебе не хочет..прям нехочуха какая то )

Ваааащееее.

Ты прям понимающий чел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ними играю с сентября, с того момента они не ботили не один, по крайней мере я об этом не в курсе, мб такая жёсткая тайна.

Щекотка уже сама вон два раза написала, что она играет ток на драконах и осадах, а так вон в адене просто чар запущен.

Я ей предлагал купить адрик :D

Но не хочет)

Просто не говорит, а то потом когда кинет тебя на что-нибудь вдруг ты его здаш :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не говорит, а то потом когда кинет тебя на что-нибудь вдруг ты его здаш :)

 

Я никогда ни в какой кп ничего не просил и сам не давал, что бы как раз таких вот ситуаций не возникало, когда кто то кого то может кинуть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время как у актиса в кп один я ботовод)))

И то они на х7 уже, ток я тут играю.

А чо незнал?

В школе это же топ зашквар был, судя по его постам он как раз там и учится.

Ни чо не говорю про реал жб, как то видимо мутится, но посты это забей)))

На х7, но каждый перс загружен на рейде, srsly? И на эпики заходят, если поцаны на х7 сидят, понт перса вообще на рейде загружать?

А почему вчера щекоткиных ботов так яростно дефили

Или она уже не в кп?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х7, но каждый перс загружен на рейде, srsly? И на эпики заходят, если поцаны на х7 сидят, понт перса вообще на рейде загружать?А почему вчера щекоткиных ботов так яростно дефилиИли она уже не в кп?)

Ботов щекотки? Штооооооо

АХААХАХА :DDDDD

У джустины спроси, у неё заходов то нет на чаров кроме своего, на моего ещё пару раз заходила вроде и все :D

Вы на пустом месте то не придумывайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х7, но каждый перс загружен на рейде, srsly? И на эпики заходят, если поцаны на х7 сидят, понт перса вообще на рейде загружать?

А почему вчера щекоткиных ботов так яростно дефили

Или она уже не в кп?)

ты слишком коварные вопросы задаешь, так не честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты у стижа спроси чьего бота вы вчера били, ну шок пкшил, если я не ошибаюсь.

Он лучше тебя знает где чьи боты)

ты слишком коварные вопросы задаешь, так не честно

Ты слишком долго думаешь, го трезветь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х7, но каждый перс загружен на рейде, srsly? И на эпики заходят, если поцаны на х7 сидят, понт перса вообще на рейде загружать?

А почему вчера щекоткиных ботов так яростно дефили

Или она уже не в кп?)

И кто стоит то загруженным? Мы вроде только на клан мероприятия заходим, чтобы вас бомбануло и вы опять клан распустили, всех покикав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто стоит то загруженным? Мы вроде только на клан мероприятия заходим, чтобы вас бомбануло и вы опять клан распустили, всех покикав

а вы молодцы после валика) сразу прнулись) киданув сокланов умирать одних))) видимо на х7 торопились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда ни в какой кп ничего не просил и сам не давал, что бы как раз таких вот ситуаций не возникало, когда кто то кого то может кинуть)

врешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы молодцы после валика) сразу прнулись) киданув сокланов умирать одних))) видимо на х7 торопились)

Ну а ты пошел дальше на гх стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врешь

он часто врёт, прально что не даёшь, разводи его по полной. инсайд, если чо меня Настюхи ой как любят) ты давай тама скорее делай ей 20 сет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х7, но каждый перс загружен на рейде, srsly? И на эпики заходят, если поцаны на х7 сидят, понт перса вообще на рейде загружать?

А почему вчера щекоткиных ботов так яростно дефили

Или она уже не в кп?)

азаззаза, поэтому я их спрашивала почему их так яростно бьют :D Боже, да у меня психические проблемы раз говорю с "собственными" ботами ))

Насмешил, однако.

У меня довольно мощный комп, чтобы спокойно держать окно для ПА-очков. Скажем так, привычка с оффа, где почти каждый ивент нужно было стоять по 2 часа твинами. 4 окна, а Настя играет в лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он часто врёт, прально что не даёшь, разводи его по полной. инсайд, если чо меня Настюхи ой как любят) ты давай тама скорее делай ей 20 сет)

 

То что у тебя Брюс ли стоит на аватарке на сайте знакомств, это не значит что любят тебя:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это пригорело) В Лиге ЖБ был такой спокойный), не когда от его агра не было, что же с вами сделал стиж))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботов щекотки? Штооооооо

АХААХАХА :DDDDD

У джустины спроси, у неё заходов то нет на чаров кроме своего, на моего ещё пару раз заходила вроде и все :D

Вы на пустом месте то не придумывайте)

 

ну а зачем она вчера прилетала и просила не трогать ботов, киська или как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а зачем она вчера прилетала и просила не трогать ботов, киська или как то так

Прилетала посмотреть ботов в тфг, а вижу картину как по кд Шок убивает в пк чара, который не ботил (мб на тот момент). Минут пять смотрела на это. Написала в клане об этом. Когда Шок сделал бсое, спросила человека, почему его бьют и получила ответ "не знаю" и благодарность. А потом прибежал ты. 

Инсайд меня "ботхантером" назвал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"прилетела посмотреть ботов в тфг"(наверно интересно за ботами наблюдать), дальше не стал читать ,ибо умного не чего не напишешь ,как и твои друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х7, но каждый перс загружен на рейде, srsly? И на эпики заходят, если поцаны на х7 сидят, понт перса вообще на рейде загружать?

А почему вчера щекоткиных ботов так яростно дефили

Или она уже не в кп?)

мой перс чуть ли не круглосуточно онлайн, что бы на талик преследователя накопить очков ПА.

о чём это говорит? да ни о чём больше. просто я его и так почти не выключаю, почему бы и не висеть ла2 там.

иногда даже монитор включаю смотрю кто что написал.

 

это про то, когда вечером с клео на кладбище?

вот опять, честно, я хз толком что там за боты и чьи они.

я так понял щекотка мочканула шоковского бота, прилетел шок убил её.

как выше пишут понял я неправильно ;)

 

клео побежал гангать, я его догнал уже там.

я с праздника пришел, во мне грамм 300 было, так что первый выход был без половины бафа, элика покровительства и прочего ;)

Изменено пользователем PoE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кидал хоть кому то проверку? 

 

не читаю ,привык слушать не поверишь


вон видишь за тебя как впрягаются ,а ты не даешь ,хоть инсайду за шмотки чтоль дала...


мы волнуемся как не как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кидал хоть кому то проверку? 

 

не читаю ,привык слушать не поверишь

вон видишь за тебя как впрягаются ,а ты не даешь ,хоть инсайду за шмотки чтоль дала...

мы волнуемся как не как

ты с инсайдом на 20 шмотку договорился щекотку развести чтобы ему дала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут ты? Я бегала и искала сама ботов, чтобы покидать команду))

Я немного другое имела в виду. Что раз не нравится начало, сразу бросаешь читать.

Я никого не прошу впрягаться. Дело сугубо добровольное. 

оО.. не имею привычки отдаваться за пиксели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инсайд ,тебе не чего не светит


п.с. но если это не твои боты ,смысл был собирать 5-6 тел и дефить их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. но если это не твои боты ,смысл был собирать 5-6 тел и дефить их?

 

ну дак расскажи нам, чьих ботов ты, жб и аххх там дефили? и если не твоих, то какой смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инсайд ,тебе не чего не светит

п.с. но если это не твои боты ,смысл был собирать 5-6 тел и дефить их?

нас было 3 так-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас было 3 так-то

после того как ты ушла, еще Сидо  приходил и Тайсон3Д. так что четверо в максимуме.

да, Ленчик же еще, так что пятеро.

Изменено пользователем PoE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось с того, что ваших ботов лили в пк, прилетели щекотка дианта и клей, начали дефить ботов гусенок или как то так, я не запоминал, потом прилетели мы на фан, шок(на маге), я жб, аххх, далек вы собрали пак Ленчик, клей, сидо, щекотка, дианта, так каких именно ботов я дефил?

 

 

ну дак расскажи нам, чьих ботов ты, жб и аххх там дефили? и если не твоих, то какой смысл?

Да, щекотку на Тайсона заменили в последствии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось с того

прилетели мы на фан

так каких именно ботов я дефил?

 

 

с моей точки зрения было как то так.

 

закройте тему :D

 

это чо? опять клан распускаете тему закрываете???

Изменено пользователем PoE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...