Перейти к содержанию

Кап хп,и агатионы на хп


Рекомендуемые сообщения

Gaikotsu 05.11.2017 22:00

 


Добавлен лимит максимального HP в 150к, пруф - https://4gameforum.com/threads/389376/page-27#post-5969197
Учтите при этом, что на бонус к HP от оружия дракона лимит не действует.
 

Gaikotsu
 
про драко пушки  пруфа не нашел - знающий человек мне на словах подтвердил
Gaikotsu
 
ну да сами игроки помнится утверждали что на бонус от них лимит не влияет
 
хотя с другой стороны опять доказывали   что лимит нужен, для того чтобы пвп не растягивались из-за толстых персов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gaikotsu 05.11.2017 22:00

 

 

 

Добавлен лимит максимального HP в 150к, пруф - https://4gameforum.com/threads/389376/page-27#post-5969197

Учтите при этом, что на бонус к HP от оружия дракона лимит не действует.

ну я это как бы читал,поэтому не понял вообще,к че у данное сообщение. Да и пофиг уже. Раз решили сделать так,что бы обладатели драк пушек не выли,что они такие бедняги не могут никого убить,пусть так и будет,пусть дерутся между собой

Gaikotsu 05.11.2017 22:00

 

 

 

Добавлен лимит максимального HP в 150к, пруф - https://4gameforum.com/threads/389376/page-27#post-5969197

Учтите при этом, что на бонус к HP от оружия дракона лимит не действует.

 

 

Gaikotsu

 

про драко пушки пруфа не нашел - знающий человек мне на словах подтвердил Gaikotsu

 

ну да сами игроки помнится утверждали что на бонус от них лимит не влияет

 

хотя с другой стороны опять доказывали что лимит нужен, для того чтобы пвп не растягивались из-за толстых персов

в итоге обладатели драк пух останутся толстыми,а люди без них нет..таким образом пропасть между топами и игроками послабже с вашей помощью еще больше расширилась xD Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с кого ваще кап то зделали кто этот герой

наверно решил остаться не известным. И просто слил ссылку гайке в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх,гайка совсем не хозяин своему слову)ну и конечно во всем виноват слимшард как всегда)

и в чем я там не хозяин слову?

я там писал что имевшийся кап поднимать не буду и не поднял.

а про лимит 150к тогда и речи не было, так как тогда мне никто пруфов с оффа не дал про официальный лимит, только на словах, ничем не подтвержденных, как всегда.

дали бы еще тогда ссылку на эту самую таблицу - еще тогда бы лимит был подкорректирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чем я там не хозяин слову?

я там писал что имевшийся кап поднимать не буду и не поднял.

а про лимит 150к тогда и речи не было, так как тогда мне никто пруфов с оффа не дал про официальный лимит, только на словах, ничем не подтвержденных, как всегда.

дали бы еще тогда ссылку на эту самую таблицу - еще тогда бы лимит был подкорректирован.

нук нук, компенсируй тогда людям затраты на буст в хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нук нук, компенсируй тогда людям затраты на буст в хп

го я тебе компенсирую, назови цифру.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нук нук, компенсируй тогда людям затраты на буст в хп

куплю закена)) что там у вас еще есть? ) не дорого естественна) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чем я там не хозяин слову?

я там писал что имевшийся кап поднимать не буду и не поднял.

а про лимит 150к тогда и речи не было, так как тогда мне никто пруфов с оффа не дал про официальный лимит, только на словах, ничем не подтвержденных, как всегда.

дали бы еще тогда ссылку на эту самую таблицу - еще тогда бы лимит был подкорректирован.

как раз тогда кто то в той теме и написал про этот кап. Ну и некоторые люди до этого зацепились,и все таки нарыли тебе инфу.а теперь сам подумай,зачем на рейде этот кап?ведь это реально вносит дисбаланс серьезный. Драк лук 3 лвл критует иногда массухой по 70-90 к по толпе,тоесть всего 2 удачных удара,и любой хил лежит. Раньше если реакция позволяла,и у тебя было хп выше 150к,то можно было что то успеть сделать что бы выжить,но теперь просто шанса не будет)вот что сделал твой кап.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю закена)) что там у вас еще есть? ) не дорого естественна) 

продам все) что есть 

го я тебе компенсирую, назови цифру.

вася успакойся уже, мне уже насрать на новые вводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да закрывайте)тему смысла нету как выше сказали будет пвп)))  точнее убийства с 2 ударов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора профсоюз хилов создавать и на забастовку выходить :ag:

надо профсоюз игроков создавать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хватит уже  

 

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/100858-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%85%D0%BF-500%D0%BA/

 

 

Сами писали про КАП сами сейчас создаете темы что зачем зачем . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз тогда кто то в той теме и написал про этот кап. Ну и некоторые люди до этого зацепились,и все таки нарыли тебе инфу.а теперь сам подумай,зачем на рейде этот кап?ведь это реально вносит дисбаланс серьезный. Драк лук 3 лвл критует иногда массухой по 70-90 к по толпе,тоесть всего 2 удачных удара,и любой хил лежит. Раньше если реакция позволяла,и у тебя было хп выше 150к,то можно было что то успеть сделать что бы выжить,но теперь просто шанса не будет)вот что сделал твой кап.

эй,зафейлил я там себя. Где я что прошу по офу сделать?)2 раза просил,и это сделали. Исправили формулу физ атаки,и поставили нормальные шансы глуме и пути зла. Больше я ничего не просил. Так что думай что говоришь)

играй дальше че)и к посту навара,средняя точка в пати какая?ну и всегда ток в 3 хила ползаете.там хоть с 60к бегай

Тебе кто мешает пачку перестроить на 3 хилов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе кто мешает пачку перестроить на 3 хилов?

ага. В пати итак дамага нет,еще буду жертвовать 1 дд ради слота под хила ?которого еще найти надо ты вообще мегамозг просто

 

ты дебил что ли? Кто то просто решил Гайке доказать про КАП хп , скорее всего кто то с КП стижа .

 

Да и ваше пофиг есть 500к хп нет 500к хп , хил идет с 120к хп с кучей пдефа если нормальный хил . А ты слезы пустил тут про свои 200к хп и немного пдефа .

Угомонись иди лучше придумай как теперь тебе от балансировать хила .

 

Я создавал тему давно 23/08/2017 21:41

сейчас 07.11.2017

 

 

Ты ведь сам играл на Ертейке Руофф , Дак ты скажи был там КАП хп или нет .

 

ты пздц упорант я хз.. тему всю внимательно прочитай ололоша. Я в ней говорил уже про то что я узнал о капе только на хрониках ио. И крч просто отвали уже,я не могу с тобой общаться,ты просто вообще никак информацию не воспринимаешь. Внатуре стенка деревянная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. В пати итак дамага нет,еще буду жертвовать 1 дд ради слота под хила ?которого еще найти надо ты вообще мегамозг просто

ты пздц упорант я хз.. тему всю внимательно прочитай ололоша. Я в ней говорил уже про то что я узнал о капе только на хрониках ио. И крч просто отвали уже,я не могу с тобой общаться,ты просто вообще никак информацию не воспринимаешь. Внатуре стенка деревянная

Пусть дд пересядет в хила.. Вы такие простые все.. Прям не могу.. Нужно уметь перестраиваться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному челу захотелось хп больше по ляма, вот он  создал темку для размышления. тут пришел гайка с пруфами и все к чертям порезал.

мораль: не ищи приключения на свои пол ляма хп,  а то придет гайка и все порежет.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному челу захотелось хп больше по ляма, вот он  создал темку для размышления. тут пришел гайка с пруфами и все к чертям порезал.

мораль: не ищи приключения на свои пол ляма хп,  а то придет гайка и все порежет.

   вот это в точку, не раз замечал такое тут, ведь многие не понимают это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному челу захотелось хп больше по ляма, вот он  создал темку для размышления. тут пришел гайка с пруфами и все к чертям порезал.

мораль: не ищи приключения на свои пол ляма хп,  а то придет гайка и все порежет.

Да Гайке плевать ваше на это) просто кто то доказал пруфом КАП ХП . Только вот я не знаю что Найс разнылся с этими хп  150к в полне хватит хилу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Гайке плевать ваше на это) просто кто то доказал пруфом КАП ХП . Только вот я не знаю что Найс разнылся с этими хп  150к в полне хватит хилу .

Где что доказанно?  Там статы в "альт +е".

Любой чар если нажмет эти  кнопки у него должно высветится хп не больше 150к.в статусе персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где что доказанно?  Там статы в "альт +е".

Любой чар если нажмет эти  кнопки у него должно высветится хп не больше 150к.в статусе персонажа.

Отправлено 06/11/2017 - 16:44

Gaikotsu 05.11.2017 22:00

 

 

Добавлен лимит максимального HP в 150к, пруф - https://4gameforum.c...27#post-5969197

Учтите при этом, что на бонус к HP от оружия дракона лимит не действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните как было пожалусто и вы сами говорили что кому надо по офу пусть топает играть туда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните как было пожалусто и вы сами говорили что кому надо по офу пусть топает играть туда .

для тира 150к хп это норм . Куда больше то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Верните слимшару на цепь как было пожалусто .

 

 LoL Уровень MadWind          ....              Мад ты че как школьник то себя ведешь .  

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отправлено 06/11/2017 - 16:44

Gaikotsu 05.11.2017 22:00

 

 

Добавлен лимит максимального HP в 150к, пруф - https://4gameforum.c...27#post-5969197

Учтите при этом, что на бонус к HP от оружия дракона лимит не действует.

 

И ГДЕ В ТОМ СООБЩЕНИИ про ДРАК ПУХИ ГДЕ ТЫКНИ МЕНЯ НОСОМ?????????

в СТАТУСЕ не больше 150к ХП и ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Данные с оффа инфа сотка не?

Мне что создовать тему и тыкать в то сообщение носом???

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а действительно)раз кап есть,пусть будет для всех. а то гайкина формулировка("Мне знающий человек сказал") как то не попадает под понятие "по офу")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на тот момент никто не думал о драк пухах (или просто их небыло), по крайней мере 2 и 3 лвл точно. а у нас уже как минимум уже 8 3 лвл и еще 2 и 1 лвл дохренища, да кстати по офу не продают драк пухи за реал..... 

Изменено пользователем nawarrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты действительно дерево)ты сперва научись читать чужие посты,прежде чем пытаться отвечать. Просто бесполезный кусок го...а. как ты вообще школу закончил с такими тугими мозгами?)и закончил ли вообще

Это мы все тут тупые, а он норм, чо ты начинаешь то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...