Перейти к содержанию

Grand Crusade


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 445
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня очень ВАЖНЫЙ вопрос!

А внешни на ГК будут решабельные, как сейчас - хайды(ассасина) или Хеллоуин в пуху!? Или можно уже будет сделать своего перса красивым в альт б?)

Я видела там сеты целителя клевые..да и нинзя внешка симпотичная и еще овые будут наверно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень ВАЖНЫЙ вопрос!

А внешни на ГК будут решабельные, как сейчас - хайды(ассасина) или Хеллоуин в пуху!? [x][y]Или можно уже будет сделать своего перса красивым в альт б?)[/i][/b]

Я видела там сеты целителя клевые..да и нинзя внешка симпотичная и еще овые будут наверно)))

На нашем сервере не так как у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешки и сейчас не особо решают, и я не думаю что гайка хелоуин вводил чтоб убрать потом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешки и сейчас не особо решают, и я не думаю что гайка хелоуин вводил чтоб убрать потом

Не особо решают?!

Ну пусть так, по мне так хайдо внешка это чит скил, каждые 2 минуты.. но я со своей колокольни говорю, т.к. на пвп часто бываю и она вывозит ничо так) 

Про хелоуин интересно..вообще про внешки интересно все - потому что сейчас большенство как под копирку в ЧОРНОМ ассасине ходят и с хэлоуин пухой..надоедает =\

А еще хочу знать, чем отличаются внешки за 12 колов и за 16(там в каждую часть чтоли можно ауг вставить какой-то????(внешки одни и те же, а стоят по разному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдрать фразу из контекста наше все.

 

По поводу ассасина- это и на руофе он есть, так что как бы убирать явно его никто не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие, вроде с этих билет на офе давался и потом его на новые са менять, хз как у нас будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо решают?!

Ну пусть так, по мне так хайдо внешка это чит скил, каждые 2 минуты.. но я со своей колокольни говорю, т.к. на пвп часто бываю и она вывозит ничо так) 

Про хелоуин интересно..вообще про внешки интересно все - потому что сейчас большенство как под копирку в ЧОРНОМ ассасине ходят и с хэлоуин пухой..надоедает =\

А еще хочу знать, чем отличаются внешки за 12 колов и за 16(там в каждую часть чтоли можно ауг вставить какой-то????(внешки одни и те же, а стоят по разному)

на офе откат хайда 4 часа, пруфы были предоставлены, сделано абсолютно для всех хроник, но как сказали выше рейд не такой как все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бонус Ксю?( 

 

на офе откат хайда 4 часа, пруфы были предоставлены, сделано абсолютно для всех хроник, но как сказали выше рейд не такой как все

Странное объяснение, странный рейд) 

 

От туда у меня и вопрос, дальше то как играть в ассасинах(на других хрониках) или там будет все по офу?) (почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл вообще тратить свои силы на такое "говно мамонта", как GK  если пилить то хоть хелиос хотя бы, все равно люди будут потом кричать когда там хелиос или орфен итд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл вообще тратить свои силы на такое "говно мамонта", как GK  если пилить то хоть хелиос хотя бы, все равно люди будут потом кричать когда там хелиос или орфен итд...

самые оптимальные хроники так это сальвейшин, если сравнить с ГК чисто по скилам, то в сальвейшин просто сделали ФУЛ Реорганизацию Классов и дальше пошли пилить хроники, тоесть еще более уникальны стали профы вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гмы не получили хроники Grand Crusade уже 2ой год.. сделали бы Infinite Odyssey и Helios ...

У нас 1 техник и работает он над хрониками совершенно один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть делает, хорошо, торопится не не надо тут, еще лет 5 мы совершенно спокойно потерпим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гмы не получили хроники Grand Crusade уже 2ой год.. сделали бы Infinite Odyssey и Helios ...

 

Радуйтесь что вообще проект ещё дышит, а не вайпанули вот это вот всё, и досвидос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Радуйтесь что вообще проект ещё дышит, а не вайпанули вот это вот всё, и досвидос...

ты думаешь сток драк пух за рубли сделанные вайпанут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроники по годам:
2007 Interlude
2011 High Five
2014 Lindvior
2014 Ertheia<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< :ao: 
2015 Infinite Odyssey
2016 Underground (Hymn of Soul)
2016 Helios
2017 Salvation
2017 Grand Crusade

Изменено пользователем lada2114
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроники по годам:

2007 Interlude

2011 High Five

2014 Lindvior

2014 Ertheia<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< :ao: 

2015 Infinite Odyssey

2016 Underground (Hymn of Soul)

2016 Helios

2017 Salvation

2017 Grand Crusade

2018 Orfen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же вы упоротые.....НЕ БУДЕТ!!

Так ясно понятно???

Им по 100 раз надо говорить :D Изменено пользователем BlackM0use
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрались тут Ванги, сидят и Вангуют, что ОБТ не будет)))

Ну понятно что не вообще, но на данный момент не будет ) просто нахрена вот эти когда, давайте и т.п. будь тут несколько спецов, могли бы и задавать, а тут только Гайка )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы че чушь пишите , ЖДИТЕ  ... Че себя занять в игре не можете , займите себя в реале только не пишите ниче про обт ГК орфен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этого никуда не деться. 

Всегда так было когда переход на другие хроники объявляли за несколько месяцев.

Активность падает. Постоянные вопросы когда. 

Рынок то туда то сюда бросает. Понятно, Гайке хотелось поделится новостями о своей работе.

Но с этого момента началось опять безвременье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроники по годам:

2007 Interlude

2011 High Five

2014 Lindvior

2014 Ertheia<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< :ao: 

2015 Infinite Odyssey

2016 Underground (Hymn of Soul)

2016 Helios

2017 Salvation

2017 Grand Crusade

Episode 1 - Dimensional Strangers - Ertheia

Episode 2 - Infinite Odyssey

Episode 2.5 - Infinite Odyssey - Hymn of the Soul

Episode 3 - Helios, Lord of Bifrost

Episode 4 - Grand Crusade (Великий Крестовый Поход)

Episode 5 - Salvation (Спасение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБТ будет , как сказал Гайка чисто что бы посмотрели что уже готово. Кулич Гайку тоже торопит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБТ будет , как сказал Гайка чисто что бы посмотрели что уже готово. Кулич Гайку тоже торопит.

А Кулича кто торопит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по рейду, то он тут папа

если чо, то вопрос трувульфа был сарказмом и не требовал ответа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если по рейду, то он тут папа

А по Фрейду?

Чет хреновый папа.. не думает о детище вообще)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чо, то вопрос трувульфа был сарказмом и не требовал ответа)

Ну ок, извини

А по Фрейду?

Чет хреновый папа.. не думает о детище вообще)

А вот по Фрейду я хз, честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, на оффе топазов нет. А у нас в ГК будет топаз 6 лвл, и если да - то какой там будет бонус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, на оффе топазов нет. А у нас в ГК будет топаз 6 лвл, и если да - то какой там будет бонус?

никакого,камень специально убили,что бы не вводить дисбаланс на оли. хотя как по мне,лучше бы он работал)

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого,камень специально убили,что бы не вводить дисбаланс на оли. хотя как по мне,лучше бы он работал)

спорный довольно таки момент, любой класс который мало мальски может хилится будет вывозить за счет топаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорный довольно таки момент, любой класс который мало мальски может хилится будет вывозить за счет топаза

зато сейчас они вывозят с помощью залива)а так хоть магов и тиров смогут убивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато сейчас они вывозят с помощью залива)а так хоть магов и тиров смогут убивать

 

ЗЫ у нас и так фир кривой на рейде) а если еще топаз будет, маг и няха магичка будут неубиваемые)) няха в хайде будет топазом лупить)

ЗЫы так было в начале хроник)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...