Перейти к содержанию

ПРОБЛЕМЫ (баги и глюки) для сервера RAID


Justina

Рекомендуемые сообщения

Спорить с Хрюком в данных вопросах ,что ссать против ветра, просто поверь и успокойся )

Я как раз таки, прочитал его пост и решил поточить малоценное. Все к хренам пообнулил и потом уже даже на +4 не заходит.

Раньше до +6 довольно легко точилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на персе на опыт заюзана па 300%+Руна невитта 100%+руна опыта +50%+кольцо охотника +11 - 22%, по логике вещей должно получатся 472%, но почему-то в whoami пишет 382%.

 

Есть ощущение, что Руна Невитта 100% даёт всего 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на персе на опыт заюзана па 300%+Руна невитта 100%+руна опыта +50%+кольцо охотника +11 - 22%, по логике вещей должно получатся 472%, но почему-то в whoami пишет 382%.

 

Есть ощущение, что Руна Невитта 100% даёт всего 10%

почитай описание руны невита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на персе на опыт заюзана па 300%+Руна невитта 100%+руна опыта +50%+кольцо охотника +11 - 22%, по логике вещей должно получатся 472%, но почему-то в whoami пишет 382%.

 

Есть ощущение, что Руна Невитта 100% даёт всего 10%

руна невитта до 85, часы после 85 не путайте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как снять НОВЫЙ СА из пухи?

Я поставила 5 лвл,сейчас у меня есть 6 лвл СА и я хочу его поменять, раньше вроде можно было вынимать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка, ты зачем навводил всякой левой фигни типо плащей Эльморадена ? ты ваще в своем уме? удаляй нафиг этот левый буст с данных хронник, либо нафиг играй сам на такой сборке

 

ЗЫ и диадему нафиг удаляй, ты че ваще что ли

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда синтезируешь браслет с бенона, вобщем придаешь ему свойство , к примеру сил, начинаешь апать его через синтез, при фейле, скидывается значение СИЛ, становится снова обычный, и приходится постоянно повторять вставку...Так и должно быть? раньше ведь, вставили Сил, и просто апаешь его, при фейле не сбрасывался до обычного.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайкааааа неработает команда /attackfoce на игроков когда она прописана в макросе, не работает от слова вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И есть ли у нас сундуки за КОЛЫ , которые выдают рандомно лвл камня..например сундук, а снего 3 лвл камня выпадет..

Неплохая идея (но не по офу)

 

Сажусь на покупку 3 резаков, туда сюда прошло 30 мин смотрю через др перса, сидит торгаш покупает 1 резак....

куда деваются остальные резаки на покупку, почему всегда какую-либо вещь покупает в единичном экземпляре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На персонажей сидящих га оффторге приходится перезаходить несколько раз, на выборе перса просто ничего не реагирует на вход ни мышка ни клавиатура
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайкааааа неработает команда /attackfoce на игроков когда она прописана в макросе, не работает от слова вообще

а ты попробуй /forceattack )))) глядишь что и получитса)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка, ты зачем навводил всякой левой фигни типо плащей Эльморадена ? ты ваще в своем уме? удаляй нафиг этот левый буст с данных хронник, либо нафиг играй сам на такой сборке

 

ЗЫ и диадему нафиг удаляй, ты че ваще что ли

 

Из альт б плащи исчезли.

Заточенные плащи видимо останутся. И чего добились?

Я видел бонусы от них. Там страшней драк пухи эффект. И теперь он для избранных. А если есть у кого-то, то по звонку и другие шустрые получат.

Благими намерениями дорога в ад.... 

Я как раз таки, прочитал его пост и решил поточить малоценное. Все к хренам пообнулил и потом уже даже на +4 не заходит.

Раньше до +6 довольно легко точилось

Долго точили и много точек израсходывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из альт б плащи исчезли.

Заточенные плащи видимо останутся. И чего добились?

Я видел бонусы от них. Там страшней драк пухи эффект. И теперь он для избранных. А если есть у кого-то, то по звонку и другие шустрые получат.

Благими намерениями дорога в ад.... 

Долго точили и много точек израсходывали?

 

 

плащи удалят, затраченные сред-ва компенсируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плащи удалят, затраченные сред-ва компенсируют

Ага. Я поспешил среагировать, не прочитал другую тему.

На персонажей сидящих га оффторге приходится перезаходить несколько раз, на выборе перса просто ничего не реагирует на вход ни мышка ни клавиатура

Ага. Но только не несколько, а конкретно два.

Сначала нужно сделать то же что и на Артеи - два раза вызвать. Потом отменить логин и зайти уже с первого же клика.

Я так понимаю, 1ый заход в 2а клика (после чего не логинится) сделан чтобы вывести из режима оффлайн, а второй заход - уже загрузка персонажа.

Конечно, менее удобно, чем раньше - в два выбора, но в целом ГК работает настолько стабильней Артей, что если это как-то помогает избежанию критов программы, то я согласен потерпеть. 

Раньше если ты перса вывел оффлайн, но клиент с ним полностью не закрыл и пытаешься снова с него загрузить уже с другого логина - постоянно критовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты попробуй /forceattack )))) глядишь что и получитса)

А с хрена ли она должна так писаться?? Что то поменялось с прошлых хроник??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героический берсерк не дает отката скилов, хотя в описании есть

давал, но не ко всем нужным. поправил.

в скиле Великая Мана Духа на мме прописано "Во время действия Шипа Стихии (вода) с некоторой вероятностью замораживает цель" - за час битья мобов только шипом с включеной аурой воды заморозка не прошла НИРАЗУ!

поправил.

заоднем могли поправиться проблемы с несрабатыванием еще каких нибудь триггеров.

а почему арена на олимпе с Гаргульями все еще есть?) нифига не понял) ее должны удалить, это самая баганная арена.

ЗЫ Большой обсидиан так же скидывает таргет каждый раз, на сколько помню у скилла откат 30 секунд.

ЗЫы тоже самое и с рунами за БК, они по кд вылетают)

1. убрал

2. не 30 а 15, судя по данным в клиенте. и этот реюз работает, просто сам шанс срабатывания выставлен достаточно высокий и потому и срабатывает по сути каждые 15 секунд. насчет текущего шанса я кстаи не уверен - может и ниже надо. найдете тесты с оффа про частоту срабатывания обсидиана - поправлю

3. то же самое - там реюзы разные, но тоже чуть ли по откату срабатывают потому-что шанс 5-10% все же достаточно приличный, особенно для рун срабатывающих от получения урона или от обычной атаки.

101 скил у ЕВСа "Большое Дерево" умирает с 1 массухи)))) оно не должно вообще умирать, пока вызвано

поправил. точнее я это правил уже давно, но кое-что не учел и статус бессмертия для этого дерева не принимался во внимание.

Бонус охота клана идёт в минус

теоретически исправил

Заточка и крафт тяжелых камней ветра заработали нормально.

только вот я не менял ничего в этом плане

С каких пор Зарич ударом одним ломает все ЦП?? чините

эм... всегда вобщем-то так было и ничего в этом плане не менялось.

если что, вот цитата об этом с централа.

 

> Если обладатель проклятого меча наносит удар другому игроку (исключая умения и магию), в том числе Герою, CP этого игрока незамедлительно снижается до нуля.

> Но если Герой нанесет удар владельцу меча (исключая умения и магию), CP владельца тоже снизится до нуля.

> Если владельцы обоих проклятых мечей вступят в схватку друг с другом, их CP также обнуляется.

Гайкаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!

ПРОВЕРЬ пожалуйста суммов!!!

я в персонаже после перехода на хроники ГК не менял ничего от слова воообще ,но каким то образом Матака стала в три раза выше чем ПАтака, при чем, на хрониках Эртея было ровно наоборот................

что-то я не припомню чтобы хоть что-то менял у старых суммонов. им же не уровней ни чего еще не прибавили.

а статы новых суммонов я сверил - вроде корректные, даже чуть-чуть атака/защита завышенные на 1-2%.

Скилы сумов Шепот смерти слуги героя, финальное могущество слуги и финальное ускорение слуги должны учиться дальше на 101, 103 и 105 лвлах и добавлять 5%(101), 7%(103), 10%(105) к физ атаке; 5-10-15% к нр и 2-4-6 к физ точночти. У нас выше 99 не учатся скиллы. https://ru.4game.com/lineage2/play/helios/classes/#PatchnotesContent

списки изучаемых скиллов у суммонеров дополнил

Гайка!!! Как видоизменится твоя локация Хаоса???

а я сам пока хз

когда мне вобще ей заняться то, если меня постоянно всякими другими проблемами так заваливают, что я почти все время пока бодрствую, сижу за компом и их разгребаю.

укрепление тела в полете (расовая трансформа камаэль) - не работает

 

не в мирной зоне же она должна работать

это так-то летающая трансформа, чисто для континента грации. по сути просто аналог Сокола и Совы.

Песочные часы Невитта не юзаются.

не были реализованы. после рестарта заработают.

Как снять НОВЫЙ СА из пухи?

Я поставила 5 лвл,сейчас у меня есть 6 лвл СА и я хочу его поменять, раньше вроде можно было вынимать?????

никак. только заменить новым са.

функцию вытаскивания я выключил ибо глючит она просто сильно, по причине того что так-то функционал вытаскивания есть только на классике, а в том же крусейде его можно вызвать по причине того что клиент то общий с классиком.

но видимо не все как надо там обрабатывает в некторых случаях в процессе вытаскивания когда клиент работает не в режиме классика и шлет зачастую серверу вобще кривые данные для процедуры извлечения.

Когда синтезируешь браслет с бенона, вобщем придаешь ему свойство , к примеру сил, начинаешь апать его через синтез, при фейле, скидывается значение СИЛ, становится снова обычный, и приходится постоянно повторять вставку...Так и должно быть? раньше ведь, вставили Сил, и просто апаешь его, при фейле не сбрасывался до обычного.

да, так и должно быть, судя по данным о синтезе в клиенте

Гайкааааа неработает команда /attackfoce на игроков когда она прописана в макросе, не работает от слова вообще

и чем я тебе спрашивается помогу, учитывая что эту команду полностью обрабатывает клиент и сервер не в курсе ее юзания? ему уже приходит просто стандартный запрос на атаку, если клиент решил что это надо сделать.

Целка с ИСа не слетает при атаке

на централе в описании про отмену есть (но там описания уже от фафуриона), а в текущем описании клиента - нет.

кривой перевод или же слетания все же не было в крусейде?

неправильное описание королевского белого и фиолетового билета, бонусы к заточки 10% и 15 %, должны давать 20% и 30%.

 

https://l2central.info/wiki/Королевский_Фиолетовый_Счастливый_Билет_(R99)

 

https://l2central.info/wiki/Королевский_Белый_Счастливый_Билет_(R99)

их просто два вида с одинаковым названием и разным шансом

и на централе упоминается только один вид.

много букв про оффтрейд

ага, только вот я оффтрейд не менял.

так что это походу поведение самого клиента текущего такое при тех же условиях, фиг знает почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вроде бы какие-то слухи ходили что урон х5 триггер у няшек немного поменяли то ли в ИО, то ли в хелиосе. за счет чего урон от этого триггера стал поменьше

но вот сейчас обсуждения эти на форуме руоффа не могу найти.

 

если кто сможет найти и там будут нормальные выкладки на тему того как конкретно поменяли - тогда будет вам счастье на тему коррекции урона с этого триггера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего не менялось, а и заточка и крафт камней изменился - это как раз тревожит.

Я учитываю разброс при реализации шансов, но то что происходило как раз не имеет никаких шансов))

Т.е. когда 126 раз крафтишь тяжелый камень и все 126 раз подряд - фейл, шансов что это "разброс" - никаких.

Фейл был и раньше, но в максимально достигал 30 на моей практике, обычно разброс в среднем от 5 до 20.

В максимальных пределах - от 0 (когда крафтится подряд) до 30.

И вдруг 126 фейлов (при этом сколько их могло быть вообще неизвестно, поскольку я прекратил просто крафтить и ни одного тяж камня в тот день сделать не смог). А потом вдруг опять - число фейлов стабильно от 0 до 22х.

 

Тоже и с заточкой. Причем - обижаться не надо - я в своем предыдущем посте никого ни во "лжи" ни в чем таком не обвинял. Я предполагал и продолжаю, что есть объективная причина.

Я потратил 26 камней ветра гигантов, которые на рынке стоят более 1ккк и не смог заточить до +10 одну шмотку, блесок вообще потратил более 500.

И вдруг - опять все начинает точится нормально. Так не бывает.

 

Если код не изменялся, то пока что могу предположить, что причина в обработке "битых" пакетов или изменении в запросе источника процедуры, которая рэндомит шанс. К слову, точится лучше когда меньше онлайн, что косвенно подтверждает версию, что проблемы с заточкой начинаются, когда сервер не справляется, т.е. политика обработки пакетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рандомизация по сути общая, можно сказать. каких-то персональных рандом-генераторов/счетчиков для каждого игрока не существует.

так что если не везет тебе, то вполне может быть что в этот момент везет другому игроку.

 

ну и рандом и пакеты это совсем разные вещи, никакая "политика обработки пакетов" на рандомизацию не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно разные, поэтому я и написал "ИЛИ".

По моим наблюдениям когда "не везло" - я не видел никакой разницы от бонусов заточки или их отсутствие. 

Благ свитки без камней точили так же как гиганты с камнями. Один раз забыл сменить броню на ту в которой был бонус, но разницы не увидел. Поэтому я в прошлый раз и предположил, что дело в бонусах, либо их не учитывают либо формула другая. Если ничего не изменилось, то причина может быть в том что информация о бонусах как-то повреждается, искажена.

Если предположить, что это информация о бонусах как то зависит от обработки пакетов или мусора в них, то это могло бы объяснить такой перепад.

Дело то в том, что практически чуть ли не два-три дня почти ничего не видно было тогда о том что кто-то точит.

Т.е. "не везло" всем. Если бы я потратил сотню - другую точек с неудачным результатом - то я бы вообще не писал. Но произведено было десятки тысяч заточек и все было как раз ровно уныло.

Сейчас по другому, то везет то не везет. Периоды. А тогда не везло просто всегда.

Изменено пользователем Hruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати уведомление на весь сервер об успешной заточке я подправил, теперь оно будет выдаваться только на +15 и выше, а не с +10 как было.

а уведомление только тем кто поблизости с +10 (было с +6).

 

просто чтобы поменьше флуда было этим всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на Артее те же самые макросы работали что на мобов, что на игроков, тут же при пвп срабатывает только скил и всё, атака прекращается, даже макрос прописанный просто на автоатаку не срабатывает от слова вообще, приходится клацать мышкой в игрока чтобы сработала автоатака.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С синтезом камней что?из 200 сундуков 1 лвла 2 4 лвл

тоже обратил внимание, синтезировал общее количество камней около 200штук, при имеющихся 2, 3 и 4 лвлах, не синтезировался ни один 5 лвла. Камни все старые были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже обратил внимание, синтезировал общее количество камней около 200штук, при имеющихся 2, 3 и 4 лвлах, не синтезировался ни один 5 лвла. Камни все старые были.

на артее тоже также было ни один камень не зашел на 5 убил дофига адены в итоге купил) шанс есть шанс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) При использовании макроса в котором меняется оружие, например гиг сало или крит. рана, блинки, рефрешы и т.п, появляется секундный фриз.

2) Когда заканчивается любая руна, к римеру руна опыта, то перед тем как выскочит надпись, информирующая о том, что руна закончилась, появляется тот же секундный фриз.

3) Так же рефреши, целест (малый небесный щит) имеют очень долгое время каста.

4) Не работает купол у няхи, скилл кастуется, а эффекта никакого.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка, что опять в клиенте нашаманил ? Зажимаешь ф1( на ней сундуки стоят на открывание ) - просидает фпс, проц i7.

зы в первые дни было все ок.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нубасу говорю, что переписывал ) оке, попробую еще раз, может твой нубский совет и поможет )

после каждого рестарта серва в макросе скилы (Null) значение выставляет гайка поправь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного раза достаточно на основе и дуале макросы чтоб поправить, больше не сбиваются, у меня минут 20 ушло чтоб настроить и больше никаких сбоев Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращаем называться "рачинами", ставить смайлы.

 

За последующий флуд не по теме, будут выдвигаться санкции.

 

Постом сами удивляетесь почему ваши посты остаются без ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на централе в описании про отмену есть (но там описания уже от фафуриона), а в текущем описании клиента - нет.

кривой перевод или же слетания все же не было в крусейде?

На ертее слетал, на офе сейчас слетает, сомневаюсь что его меняли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) При использовании макроса в котором меняется оружие, например гиг сало или крит. рана, блинки, рефрешы и т.п, появляется секундный фриз.

2) Когда заканчивается любая руна, к римеру руна опыта, то перед тем как выскочит надпись, информирующая о том, что руна закончилась, появляется тот же секундный фриз.

3) Так же рефреши, целест (малый небесный щит) имеют очень долгое время каста.

4) Не работает купол у няхи, скилл кастуется, а эффекта никакого.

обратите внимание на этот пост пожалста...меня тоже беспокоит эта тема .. 

 

после каждого рестарта серва в макросе скилы (Null) значение выставляет гайка поправь!

И на этот. Бесит каждый раз к олимпу готовится у меня полно рубах на макросах и  ЛСОв... пол часа стоишь скилы заново выставляешь  :ac:

При смене дуал класса тоже слетают макросы , мб дело в изображениях меняющихся? Потому что на офе я вижу что используют только зеленые картинки..

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, хочу кого-то обрадовать а кого-то сильно огорчить

 

выяснил я что пофиксили на оффе в триггере х5 у няшек во времена хелиоса в одном из патчей

вобщем из расчета для этого урона исключили влияние модификатора уровня, который влияет на любой физ. урон со скиллов (да, х5 триггер у няшек - это просто скилл с нулевым повером, т.е. в расчетах чисто физ. атака участвует)

т.е. в расчете урона с этого триггера вобщем участвует чисто физ. атака умноженная на 5, без доп. модификаторов к ней.

что будет означать данная коррекция для этого триггера? ну собственно то, что урон с него упадет в среднем раза в два. более точное значение зависит от уровня самой няшки, т.к. значение модификатора уровня как вы думаю догадались как раз от уровня игрока и зависит.

 

если конкретизировать по уровням, то на 76, где учится пассивка вызывающая триггер, урон просядет примерно в 1.65 раза, а на максимальном 110 уровне - в 2.43 раза.

то же самое относится к триггеру в стальных нервах, т.к. это тот же самый х5 урон, просто срабатывающий на каждый удар пока висит данный бафф.

 

так что вобщем не удивляйтсть тому что урон с триггеров этих просядет завтра.

 

обратите внимание на этот пост пожалста...меня тоже беспокоит эта тема ..

1 и 2 не замечал ни разу

3. как вариант скиллы на которые жалуется имеют фиксированное время каста

4. он работает - просто у него поменялся принцип работы. теперь это не купол стоящий какое-то время на заданном месте, а просто массовый рут.

И на этот. Бесит каждый раз к олимпу готовится у меня полно рубах на макросах и  ЛСОв... пол часа стоишь скилы заново выставляешь  :ac:

При смене дуал класса тоже слетают макросы , мб дело в изображениях меняющихся? Потому что на офе я вижу что используют только зеленые картинки..

ну так потестируй - если с стандартными кнопками будет все ок то занчит именно в этом причина.

просто я опять же вроде ни разу подобного не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на максимальном 110 уровне - в 2.43 раза.

 

 

если я ничего не путаю, он учиться до 105 лвла, о каком 110 лвле ты пишешь?) 

ЗЫ думаю опять лишних циферок наставишь, а потом будешь писать все ок, а после тестов игроков, скажешь, а да я там забыл пририсовать еще пару циферок)))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я ничего не путаю, он учиться до 105 лвла, о каком 110 лвле ты пишешь?) 

ЗЫ думаю опять лишних циферок наставишь, а потом будешь писать все ок, а после тестов игроков, скажешь, а да я там забыл пририсовать еще пару циферок)))

причем здесь уровни на которых учатся скиллы?

речь идет об модификаторе, который участвует в куче самых разных расчетов, и значение которого зависит от уровня игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь уровни на которых учатся скиллы?

речь идет об модификаторе, который участвует в куче самых разных расчетов, и значение которого зависит от уровня игрока.

а где ты данную инфу взял или формулу? судя по централу, изменения были в пассивке у няшке именно х5 крита, но вот описания изменения нигде нет)) 

и почему физ.атака х5 именно идет без модификаторов к ней? очень интересно, тоесть учитывается только ф.атака пухи и базовая физ атака персонажа?) 

ЗЫ ну и модификатор  силы крита, как от уровня зависит-то? на сколько я помню, меняются лишь параметры персонажа от уровня, а не сила крита) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим ты хочешь сказать что ты сейчас взял инфу с Лс от лиги и режешь них в 1.6раза

То есть ты считаешь что так и должно быть 220 урона в хила с драк Пухи 3ур с учётом разгона в дпс? На уроке с пвп кассетами на Гк няхам больше бьёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 и 2 не замечал ни разу

3. как вариант скиллы на которые жалуется имеют фиксированное время каста

4. он работает - просто у него поменялся принцип работы. теперь это не купол стоящий какое-то время на заданном месте, а просто массовый рут.

ну так потестируй - если с стандартными кнопками будет все ок то занчит именно в этом причина.

просто я опять же вроде ни разу подобного не замечал

1. Ну видимо у нас у всех компы отстой, я думаю это связано с тем, что меняются соски на пуху(про макросы с пухами и гиг ЛСами-таких как прыжок-жмешь и стоишь прогружаешься..тем не менее обычный прыжок-мага у меня не лагает) ..

2. А про руны(у меня лично лагануло, когда у сопартийца закончилась руна) мб это потому что статы меняются у персонажа? :о 

Этим ты хочешь сказать что ты сейчас взял инфу с Лс от лиги и режешь них в 1.6раза

То есть ты считаешь что так и должно быть 220 урона в хила с драк Пухи 3ур с учётом разгона в дпс? На уроке с пвп кассетами на Гк няхам больше бьёт

гет ему инфу дал, т.к. на олимпе валится нонстоп от нях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ну видимо у нас у всех компы отстой, я думаю это связано с тем, что меняются соски на пуху(про макросы с пухами и гиг ЛСами-таких как прыжок-жмешь и стоишь прогружаешься..тем не менее обычный прыжок-мага у меня не лагает) ..

2. А про руны(у меня лично лагануло, когда у сопартийца закончилась руна) мб это потому что статы меняются у персонажа? :о 

гет ему инфу дал, т.к. на олимпе валится нонстоп от нях)

про макросы, берешь переключаешься на дуал, делаешь аналогичные макросы с панельками и тд как на основе, потом на основу, все не будут они удаляться) 

ЗЫ Гет убивал посчитай сколько раз няшек) 50 на 50) все норм) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждения были на форуме руоффа в свое время, правда в виде ну очень продолжительного срача. https://4gameforum.com/threads/593034/тут и думаю еще там темый найти можно.

ну а так хотя бы почитай изменившееся описание триггера

 

"При атаке есть шанс нанести урон с пятикратно увеличенной Физ. Атк."

т.е. как бы обычный физический удар (но со скилла), но перед началом расчета урона используемую физ атаку делают х5 и все.

и да, если что в расчетах обычного физ. урона модификатор уровня не участвует изначально.

 

З.Ы. в артее если что описание триггера звучало как "При обычной атаке есть шанс повысить наносимый урон в 5 раз."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждения были на форуме руоффа в свое время, правда в виде ну очень продолжительного срача.

ну а так хотя бы почитай изменившееся описание триггера

 

"При атаке есть шанс нанести урон с пятикратно увеличенной Физ. Атк."

т.е. как бы обычный физический удар (но со скилла), но перед началом расчета урона используемую физ атаку делают х5 и все.

и да, если что в расчетах обычного физ. урона модификатор уровня не участвует изначально.

 

З.Ы. в артее если что описание триггера звучало как "При обычной атаке есть шанс повысить наносимый урон в 5 раз."

ну это я понял и описание прочитал, просто изменили описание, а с чего это со скилла? об это нигде нет упоминаний вообще. 

ЗЫ ладно) правки гуд) пора в лука :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ ну и модификатор  силы крита, как от уровня зависит-то? на сколько я помню, меняются лишь параметры персонажа от уровня, а не сила крита)

а с какого перепуга ты решил что сила крита от уровня зависит?

может не стоит домысливать несуществующее?

ЗЫ ладно) правки гуд) пора в лука :-D

а, ну сразу понятно стало почему ты так возбудился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какого перепуга ты решил что сила крита от уровня зависит?

может не стоит домысливать несуществующее?

а, ну сразу понятно стало почему ты так возбудился.

ты же пишешь вроде, что от уровня растет сила модификатора крита) лол

ЗЫ будет сервер луков))))) никто не будет играть другими профами)) ну маги мб еще) это я про масс пвп) 

ЗЫы ладно, спор заканчиваю, ждем завтра рестарта и темы которые создадут)))))) 

Зыыы скоро ты от меня чуть-чуть отдахнешь Гайка) я 20 числа улетаю в отпуск :-D

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка, что опять в клиенте нашаманил ? Зажимаешь ф1( на ней сундуки стоят на открывание ) - просидает фпс, проц i7.

зы в первые дни было все ок.

вот это лучше проверь)

ЗЫ ну и включение сосок на олимпе) они то включаются, то выключаются))) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...