Перейти к содержанию

ПРОБЛЕМЫ (баги и глюки) для сервера RAID


Justina

Рекомендуемые сообщения

Гайка, может быть пересмотреть дополнительный баф который дается с камней 6ур? пусть ложится дебаф на реюз, чтобы не нон стоп каждый с пачки юзал ее!

п.с. хелуин внешки, вновь стали добавлять статы к урону и наоборот по 3%. помню убирали это.

Изменено пользователем EAGames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У рун за БК которые +стр +декс + кон и тд, нет реюза скилла, тоесть они по кд срабатывают)

 

 

 

поправлено//Justina

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка, может быть пересмотреть дополнительный баф который дается с камней 6ур? пусть ложится дебаф на реюз, чтобы не нон стоп каждый с пачки юзал ее!

п.с. хелуин внешки, вновь стали добавлять статы к урону и наоборот по 3%. помню убирали это.

ап это и еще

Раз у луков поправили скил мастери (со след хронник) , то мб пассивку у физ артеек поправишь,которая х5 урон, на шанс срабатывания как он там есть сейчас?)) пруфы джустине скинул в личку...кому надо сами ищите)

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пешере гигантов мобы в стены убегают и перс за ними соответственно и застреет там,в волшебной далине мобы вобше половина под текстурами паходу или там геодата кривая )И да дабавте вамп а то это ппц какойто пасивки не точатся пуху дракона 3лвл не каждый же себе купил чтоб хп норм было)

 

 

 

координаты бы   команда /loc //Justina

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пешере гигантов мобы в стены убегают и перс за ними соответственно и застреет там,в волшебной далине мобы вобше половина под текстурами паходу или там геодата кривая )И да дабавте вамп а то это ппц какойто пасивки не точатся пуху дракона 3лвл не каждый же себе купил чтоб хп норм было)

c +17 пикой свободно парики вожу и бенон акромя рб пробежать с пикой можно без хила, вполне достаточно вампирится от урона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://l2central.info/wiki/%D0%91%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8_%D0%9B%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%80%D0%BE%D0%B7#%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9%20%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82

 

 

эффект идет, от вставляемого камня, а не так как у тебя Гайка. 

поправь пожалуйста это. 

и наверное нужно исправить, чтобы давало адекватно. ну то есть вот поймал я пвп атаку, исправьте чтобы при топазе больше так не ловилось, ну и мне наверное нужно поправить на адекватное. мм?

ловил целенаправленно пвп атаку, сначала даже не понял что не так, почему же не дает, читаю фулл описание, и такая накладка.

про аугу в броши не понял чего он хочет

все там правильно работает - словить можно любую аугу из имеющихся, но давать эффект она будет только если одет подходящий камень

нет никакой целенаправленной выдачи определенных ауг, если в момент вставки одет тот или иной камень

 

Написано:

Эффекты усиления драгоценных камней ( второй эффект Ослепительная Брошь Лавианроз Ослепительная Брошь Лавианроз (Редкая)) добавляются случайно, поэтому если у вас не будет в наборе необходимого камня для активации эффекта, то нужно будет добавить в ларец требуемый камень или снять зачарование.

 

//Гайкотсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про аугу в броши не понял чего он хочет

все там правильно работает - словить можно любую аугу из имеющихся, но давать эффект она будет только если одет подходящий камень

нет никакой целенаправленной выдачи определенных ауг, если в момент вставки одет тот или иной камень

 

Написано:

Эффекты усиления драгоценных камней ( второй эффект Ослепительная Брошь Лавианроз Ослепительная Брошь Лавианроз (Редкая)) добавляются случайно, поэтому если у вас не будет в наборе необходимого камня для активации эффекта, то нужно будет добавить в ларец требуемый камень или снять зачарование.

 

//Гайкотсу

он что дурной?)

http://pix.my/wK1c2v

https://l2central.info/wiki/%D0%91%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8_%D0%9B%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%80%D0%BE%D0%B7#%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9%20%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82

пусть смотрит пожалуйста)

обсидиан - дающий пвп деф, соответственно дает в брошь ауг к пвп дефу.

аметист, дающий урон в пвп, соответственно ауг к пвп атаке в брошке.   -    это примеры.

 

 

я поймал в брошь  пвп атаку, каким образом к ней относится топаз?)  так понятнее или на каких пальцах еще обьяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке - бонусы даются полностью рандомно, о чем кстати в статье и написано.

И при вставке глубоко пофигу какие на этот момент камни в брошке есть - какой эффект случайно выберется - тот и вставится.

 

И да, в инфе брошки эти бонусы будут отображаться всегда, даже если подходящий камень не одет.

Но только отображаться, но не действовать - реально заработают только когда будет одет нужный камень.

 

Ну и само собой одновременно можно получить бонус только к одному камню.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке - бонусы даются полностью рандомно, о чем кстати в статье и написано.

И при вставке глубоко пофигу какие на этот момент камни в брошке есть - какой эффект случайно выберется - тот и вставится.

 

И да, в инфе брошки эти бонусы будут отображаться всегда, даже если подходящий камень не одет.

Но только отображаться, но не действовать - реально заработают только когда будет одет нужный камень.

 

Ну и само собой одновременно можно получить бонус только к одному камню.

для тех кто в танке) 

просто так чтоли пишется условие, к примеру: 

При использовании Рубина 4 ур. и выше Физ. Атк.

+ 1%/ + 2%/ + 5%

 

или например:

При использовании Кошачьего Глаза 4 ур. и выше отражение урона +1%/ +2%/ +5%

 

или например:

При использовании Изумруда 4 ур. и выше ДУХ +1/ ВЫН,ДУХ +1/ ВЫН,ДУХ,УДЧ,ХАР +1

 

или еще к примеру:

При использовании Синего Кошачьего Глаза 4 ур. и выше мощность маг. умений +1%/ +2%/ +5%

 

 

не заметил ничего? какое усиление дает камень, по аналогии с бонусами камня идет вставка в брошку ауга. 

может быть так станет понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багом синтезом апнул до 8. халявы не будет) свободна резиновая)

Сейчас просим Джустину и она говорит какого лвла у меня стоял СА и ты делаешь себе подпись на форуме на мой выбор?? если не ссышь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заметил ничего? какое усиление дает камень, по аналогии с бонусами камня идет вставка в брошку ауга.

может быть так станет понятнее?

я понимаю что ты хочешь сказать, что типа для уровней 4-6 нарастающий бонус, т.к. и вариантов бонуса по 3 штуки, но это только твои домыслы, которым нет реальных доказательств, кроме "я так считаю потому-что мне так кажется".

 

с той же логикой ты можешь требовать и для камней ауги в оружие к примеру так же делать, градацию бонусов по грейдам к примеру - ведь там тоже идет по дестятку нарастающих значений одного и того же бонуса или уровней скилла и все в одном и том же камне.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустина куда делся мой СА из пухи????

я за вашего перса не играю и знать не знаю что вы с ним делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что ты хочешь сказать, что типа для уровней 4-6 нарастающий бонус, т.к. и вариантов бонуса по 3 штуки, но это только твои домыслы, которым нет реальных доказательств, кроме "я так считаю потому-что мне так кажется".

так Вася, ты сам посмотри, на централе это всё прописано. есть бонус - и усиление в брошку один в один совпадает с бонусом, который даёт камень, прописанный в условии.

я специально сравнил бонусы каждого камня, и бонус, дающийся в брошь. 

не может быть 15 совпадений из 15 существующих камней и бонусов в брошку. проверь сам, если не доверяешь моим словам.

 

включи здравый смысл, и исправь пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что приколы такие?? прошу проверить тогда, куда делся СА из пухи, в пятницу вытащил старые СА и вставил новый, сегодня его нет, полтергейст?? не думаю

Ник персонажа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник персонажа ?

Все, отбой, мой косяк...сорииииии….я в арбалет вставил......а не в двурук...…  :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что ты хочешь сказать, что типа для уровней 4-6 нарастающий бонус, т.к. и вариантов бонуса по 3 штуки, но это только твои домыслы, которым нет реальных доказательств, кроме "я так считаю потому-что мне так кажется".

 

с той же логикой ты можешь требовать и для камней ауги в оружие к примеру так же делать, градацию бонусов по грейдам к примеру - ведь там тоже идет по дестятку нарастающих значений одного и того же бонуса или уровней скилла и все в одном и том же камне.

что ты говоришь 

 

так Вася, ты сам посмотри, на централе это всё прописано. есть бонус - и усиление в брошку один в один совпадает с бонусом, который даёт камень, прописанный в условии.

я специально сравнил бонусы каждого камня, и бонус, дающийся в брошь. 

не может быть 15 совпадений из 15 существующих камней и бонусов в брошку. проверь сам, если не доверяешь моим словам.

 

включи здравый смысл, и исправь пожалуйста)

прочти вот это.

вообще, почему ты оставил топаз в этих хрониках) когда на централе даже его просто нет)

на оффе его просто нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб ты в описании ошибся, и в описании у тебя топаз вместо аметиста?) 

и аметист у нас вообще ничего не дает?)  проверь исправь, и выпили нафиг вообще топаз, его же не должно быть на гранд крусейде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что поправили в фортах?

Капитаны при пробитии их на 50-70% моментально восстанавливают все хп. Тремя персонажами 100-го  уровня еле - еле убиваем капитана. Как его может убить персонаж 92 уровня?

При этом капитаны 92 уровня, охрана капитана 90 уровня,

Гвардейцы и лучники 86 уровня

Чародеи и целители 90 уровня

Артилесристы  99 уровня

Разница между мобами 13 уровней!

 

На какой уровень персонажей рассчитан захват форта при таком разбросе в уровнях нпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб ты в описании ошибся, и в описании у тебя топаз вместо аметиста?) 

и аметист у нас вообще ничего не дает?)  проверь исправь, и выпили нафиг вообще топаз, его же не должно быть на гранд крусейде)

а ты понимаешь что описания на централе уже от более свежих хроник?

в текущих же хрониках в клиенте прописаны бонусы для всех 16 видов камней, включая и топаз

и для него тоже бонус идет как прибавка к урону пвп, как и для аметиста.

 

а насчет изъятия топазов из сундуков - тут надо подумать, и точно выяснить когда же все же их убрали реально и уже тогда решать, убирать или нет.

но само собой то что на руках из топазов осталось - то и останется, не думаю что и на оффе их у игроков изымали или меняли на что-то другое.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что поправили в фортах?

Капитаны при пробитии их на 50-70% моментально восстанавливают все хп. Тремя персонажами 100-го  уровня еле - еле убиваем капитана. Как его может убить персонаж 92 уровня?

При этом капитаны 92 уровня, охрана капитана 90 уровня,

Гвардейцы и лучники 86 уровня

Чародеи и целители 90 уровня

Артилесристы  99 уровня

Разница между мобами 13 уровней!

 

На какой уровень персонажей рассчитан захват форта при таком разбросе в уровнях нпс?

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/101907-проблемы-баги-и-глюки-для-сервера-raid/?p=989428

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты понимаешь что описания на централе уже от более свежих хроник?

в текущих же хрониках в клиенте прописаны бонусы для всех 16 видов камней, включая и топаз

и для него тоже бонус идет как прибавка к урону пвп, как и для аметиста.

 

а насчет изъятия топазов из сундуков - тут надо подумать, и точно выяснить когда же все же их убрали реально и уже тогда решать, убирать или нет.

но само собой то что на руках из топазов осталось - то и останется, не думаю что и на оффе их у игроков изымали или меняли на что-то другое.

вобщем понятно) ну это уже явно твой косяк. хотя, сколько бы я и сокланы ни тыкнули лсов,  пвп атака с топазом ловилась часто.  пвп атака с аметистом - вообще ниразу. 

проверь пожалуйста повнимательнее.  это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что поправили в фортах?

Капитаны при пробитии их на 50-70% моментально восстанавливают все хп. Тремя персонажами 100-го  уровня еле - еле убиваем капитана. Как его может убить персонаж 92 уровня?

При этом капитаны 92 уровня, охрана капитана 90 уровня,

Гвардейцы и лучники 86 уровня

Чародеи и целители 90 уровня

Артилесристы  99 уровня

Разница между мобами 13 уровней!

 

На какой уровень персонажей рассчитан захват форта при таком разбросе в уровнях нпс?

это я уже исправил

просто черезмерно эффективно стала работать их защита от увода далеко от места спавна - стала срабатывать и если почти не утащили далеко.

исправление применится при следующем рестарте.

 

кстати сразу же и напишу ответ на уже имешуюся жалобу "эпаулетов в фортах стало меньше падать"

их падает столько же, просто сейчас более корректно расчитывается штраф к шансу/количеству дропа от разницы уровней.

незначительный штраф появляется уже с момента как моб становится зеленым, а если он уже синий - то штраф уже значителен. ну а если разница уровней более 10 - дропа вобще нет.

а вы же уже туда лезете на 100+ уровнях, когда большинство гвардов для вас уже синие или глубоко зеленые.

вобщем все как тут - https://l2central.info/wiki/Сражение_с_монстрами#.D0.A2.D0.B0.D0.B1.D0.BB.D0.B8.D1.86.D0.B0_.D1.88.D1.82.D1.80.D0.B0.D1.84.D0.BE.D0.B2_.D0.B4.D0.BB.D1.8F_.D0.BE.D0.BF.D1.8B.D1.82.D0.B0.2C_.D1.82.D1.80.D0.BE.D1.84.D0.B5.D0.B5.D0.B2_.D0.B8_.D0.B0.D0.B4.D0.B5.D0.BD.D1.8B

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы еще вопрос. шансы заточки порезал?  тут даже в рандом никак не упирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем понятно) ну это уже явно твой косяк. хотя, сколько бы я и сокланы ни тыкнули лсов,  пвп атака с топазом ловилась часто.  пвп атака с аметистом - вообще ниразу. 

проверь пожалуйста повнимательнее.  это важно.

это рандом...

все бонусы имеющися в наличии при случайном выборе - просто как уж везет.

учитывая что вариантов не очень много - вобще может подряд несколько раз бонус к одному и тому же камню выпасть.

зы еще вопрос. шансы заточки порезал?  тут даже в рандом никак не упирается.

какие были такие и остались
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по топазам опять же сказали что их нет только на руоффе и все - на остальных офф серверах они никуда не девались.

на руоффе же убрали чисто по результатам голосования игроков в свое время - где-то на форуме руоффа наверняка еще тема голосования осталась, просто хз по каким словам искать вобще.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно упала физ атака у сумов после обновления.

9732011ae7998ed38406ee8a48d6d0c1.jpg

 

53b0bd19f7a09ac47b6fd4d1945db477.jpg

 

Gaikotsu а что с физ атакой у сумов? реально сильно просела после обновы. И откат рапсы 10 мин после заюза хотя должен снижаться изза влияния бафа/шмота/бижы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по топазам опять же сказали что их нет только на руоффе и все - на остальных офф серверах они никуда не девались.

на руоффе же убрали чисто по результатам голосования игроков в свое время - где-то на форуме руоффа наверняка еще тема голосования осталась, просто хз по каким словам искать вобще.

верно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gaikotsu а что с физ атакой у сумов? реально сильно просела после обновы. И откат рапсы 10 мин после заюза хотя должен снижаться изза влияния бафа/шмота/бижы и т.п.

эм... ты серьезно? сравнивать статы с разных хроник?

ничего что могут быть различия в пассивках и т.д.?

и вобще она "просела" уже давно - еще на артее месяц-два назад, когда я исправил ошибку в пассивке суммонеров из-за которой как раз при одетых двуручных дубинах у суммонеров физ атака поднималась больше чем надо.

 

что подразумевается под "рапсой"? рапсодия битвы? если да то гляну

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... ты серьезно? сравнивать статы с разных хроник?

ничего что могут быть различия в пассивках и т.д.?

и вобще она "просела" уже давно - еще на артее месяц-два назад, когда я исправил ошибку в пассивке суммонеров из-за которой как раз при одетых двуручных дубинах у суммонеров физ атака поднималась больше чем надо.

так у сумов ниче и неменяли в пассивках начиная от Infinite odyssey, только в фафурионе в владение двуручным дробящим 105% апнули до 125%, и я вкурсе что вы пофиксили баг -  я про то, что после обновы ужас просто стал с физ атакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя судя по видео с оффа хроник ГК, как фармер инст и т.п. суммы топ профа.....

Я о том же, на гк - сальве сумом в шмоте хуже чем на рейде почти без напрягов ходил по инстам и неэпик окто/таути, а тут в пве эквипе байлора мин 15 ковырять приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том же, на гк - сальве сумом в шмоте хуже чем на рейде почти без напрягов ходил по инстам и неэпик окто/таути, а тут в пве эквипе байлора мин 15 ковырять приходится

там фуллка собиралась людей в ада шмоте, что бы убивать РБ инстовых, с хилами, с исами и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилл коневодов "шепот смерти слуги героя" и аналогичные у других проф сумов должнв апаться дальше на 101 103 и 105, у нас их нету в списке изучения умений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилл коневодов "шепот смерти слуги героя" и аналогичные у других проф сумов должнв апаться дальше на 101 103 и 105, у нас их нету в списке изучения умений.

Ну написали же чёрным по-русски, кидайте пруфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправь скорость бега почему занижает флаг скорость бега 

ну в этом я думаю и суть, что бы дольше шол эвент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лука постоянно глючит прыжок...вчера на хб на ровной местности стою он не прыгает.или прыгает но на короткое расстояние упираясь в что то..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сделали с суммонерами??? вы вечно  правите то в большой плюс. то в большои минус. золотой середины нет....суммонеры вообще не дамажат просто в хлам убили вы их.Раньше без проблем  качался ими  беноне. сеичас просто засада( колупают  мобофф  еле еле .про рб вообще молчу( можно же наити серединку?) а не убивать в  конец  класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сайту выше 100лвл 4 сума, ну пусть ещё на дуалах, ими и так уже мало кто играет, зачем было так класс уничтожать? Ну не может быть перс для пве быть таким уг в пве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.youtube.com/watch?v=6qown1bPdBQ&t=20s

Ну хотя бы вот что сумы могли на офе при хрониках ГК, у нас же они делают глубокий горловой на обычных мобах....

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс заточки проверьте, ну уж  (с матерился бы) далеко не точно такой же как был, про рандом будет бред, ( ибо затраты доточить до +6 ) выросли чуть ли в не трое

 

 

 

никаких изменений в этом плане не было вообще//Justina

Изменено пользователем Justina
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебаф критическая уязвимость гиганта не продлевается

Продлевается, но исчезает, когда остается 7 секунд, на РБ в беноне тоже обратил внимание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему играя в два окна, первое всю игровую сессию работает ровно, второе окно же спустя час два игры начинает жесточайше тормозить, на Артее такого не было............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему играя в два окна, первое всю игровую сессию работает ровно, второе окно же спустя час два игры начинает жесточайше тормозить, на Артее такого не было............

5 окон запущенно стабильно, обычно одно окно лагает жестко почему-то(через 1-2 часа), выгружаешь это самое окно, грузишь по новой, ноль лагов) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лука постоянно глючит прыжок...вчера на хб на ровной местности стою он не прыгает.или прыгает но на короткое расстояние упираясь в что то..

не прыжок глючит а геолокация типа поверхность неровная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...