Перейти к содержанию

ПРОБЛЕМЫ (баги и глюки) для сервера RAID


Justina

Рекомендуемые сообщения

Ну единственные условия что если только призываемые соклановцы не могут быть в этот момент призваны.

 

а хотя еще вариант есть

случаем не было на тебе баффа от какой нибудь ауги?

просто эффект "Врата Клана" имеет стэктайп "abnormal_item", который так же имеют многие баффы от аугментаций, а при одинаковых стэктайпах эффект не наложится, если у уже имеющегося оставшееся время больше или "сила" стэктайпа больше

 

пожалуй для этого скилла я "силу" стэктайпа подниму, чтобы он 100% мог перебивать любые баффы от ауг с таким же стэктайпом

Да, был баф  с ЛС, спасибо =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гайка, как так?

2 хиро инквизитора фео

Я снимала с него хиро принудительно, перед тем как он сменил профу.

 

По админке  только K0sha  хиро.

 

Вася Гайка (09.10.2019 19:00):

просто список то был составлен в начале месяца и потом уже то что ты сняла геройство на это по идее не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть получается, я могу начать литься булкой, а мой соперник поймет, что не сможет перелить и не будет литься или сольет очки другим, после этого я беру какого то чувака из клана, заливаю ему больше соперника, так как он слился, пишу Вам и получается соклан хиро?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть получается, я могу начать литься булкой, а мой соперник поймет, что не сможет перелить и не будет литься или сольет очки другим, после этого я беру какого то чувака из клана, заливаю ему больше соперника, так как он слился, пишу Вам и получается соклан хиро?)

Поток мыслей не очень поняла. Хиро отменили игроку в связи со сменой профы. Эссенция на хиро не работает. Или я кому то хиро не заслуженно выдала?

Данный игрок уже не имеет той профы которой участвовал в оли. Он вообще сейчас не хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поток мыслей не очень поняла. Хиро отменили игроку в связи со сменой профы. Эссенция на хиро не работает. Или я кому то хиро не заслуженно выдала?

Данный игрок уже не имеет той профы которой участвовал в оли. Он вообще сейчас не хиро.

он был хиро инквизитор, после того как Вы сменили ему профу. Хиро "повелитель бури фео" стал тренер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он был хиро инквизитор, после того как Вы сменили ему профу. Хиро "повелитель бури фео" стал тренер

К смене профы отношение имеет эссенция хаоса, не я.

 

А кто должен был стать хиро? Тот кто был хиро потерял статус, стал хиро тот кто был на 2 месте.

 

Я так понимаю,надо ввести запрет на использовании эссенции хаоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К смене профы отношение имеет эссенция хаоса, не я.

 

А кто должен был стать хиро? Тот кто был хиро потерял статус, стал хиро тот кто был на 2 месте.

 

Я так понимаю,надо ввести запрет на использовании эссенции хаоса?

должен быть хиро лилит, а вы вмешались в игровой процесс и хиро стал тренер

хочешь сменить профу, жди месяц и меняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация на рейде уже второй или третий раз, что 2 хиро по одной профе, просто тут надо, чтобы не меняли так профу кто уже хиро, ждите месяц сливайте хиро и меняйтесь, это самое оптимальное.)

Где и в каком месте вы увидели два хиро?

 

Вся проблема в том, что они оппозиция? Вашим сокланам и не раз отменяли хиро , многие даже не замечали этого.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и в каком месте вы увидели два хиро?

 

Вся проблема в том, что они оппозиция? Вашим сокланам и не раз отменяли хиро , многие даже не замечали этого.

А где то вам предьявил чтоли или что, я предложил вариант не отменять,чтобы сливали игроки сами, и да, вы это делали одному и тому же человеку, который раньше был у нас ,сейчас он не у нас, но и тогда вам писали тоже самое) 

И мне абсолютно пофиг, соклан или вар, я со всеми общаюсь одинаково-хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто первый раз вижу 2 одинаковые профы в хиро листе. Вот и вопросы появились, но раз это норм, буду знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте, кому кроме гектора и тренера еще убирали хиро так?)) вело или грейткнайту если тока ))

да и в принципе пофиг мне, кому и что делали и как это делали)) Просто лучше так не делать, захотели хиро смениться,пускай сливают месяц вот и все, без непоняток и лишних разговоров )

да я с радостью, но у игроков же зудит в одном месте и всё нужно срочно. Срочнее не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вместе дружно читаем название темы.

 

Прочитали?

 

У вас есть проблемы с игрой -пишите. Остальные тему покиньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка, а когда Вы планируете добавить изменения в Баффы исы и новые штрафы на закрывавшки и рапсы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка, а когда Вы планируете добавить изменения в Баффы исы и новые штрафы на закрывавшки и рапсы?

Когда будут пруфы на то про что ты говоришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка, а когда Вы планируете добавить изменения в Баффы исы и новые штрафы на закрывавшки и рапсы?

подробнее объясни суть своей мысли . Баффы исы?(Что там менять захотел) 

 

закрывашки какие именно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка, а когда Вы планируете добавить изменения в Баффы исы и новые штрафы на закрывавшки и рапсы?

Ну дак это в новых хронниках :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где ты тут увидел про тп на уровни??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где ты тут увидел про тп на уровни??

он писал про организацию как бы

 

Обращаю Ваше внимание, что российский релиз Lineage II Classic может содержать региональные изменения, отличные от корейской версии игры.

 

это как бы предварительный обзор, реорганизация ис была в след патче

 

п.с. в сальве

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где ты тут увидел про тп на уровни??

кто тебе сказал, что это тебе было написано?

он писал про организацию как бы

 

 

Обращаю Ваше внимание, что российский релиз Lineage II Classic может содержать региональные изменения, отличные от корейской версии игры.

 

это как бы предварительный обзор, реорганизация ис была в след патче

как говорит гайка, мы же ориентируемся не только на российский офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он писал про организацию как бы Обращаю Ваше внимание, что российский релиз Lineage II Classic может содержать региональные изменения, отличные от корейской версии игры.это как бы предварительный обзор, реорганизация ис была в след патчеп.с. в сальве

Lineage 2 classic у нас не классик как бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ГК этого не было, да и про ис над буит идти на оф и записывать что как работает, так как через описание скила не все понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все прикольно  , реорганизация итд ... 

 

Гайка давай замутим ПВП зону на тарасе , вале  и хелиосе .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все прикольно , реорганизация итд ...

 

Гайка давай замутим ПВП зону на тарасе , вале и хелиосе .

Плюсану и эпиков 110 сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2i-gc.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=2a2900010000&route=1

 

Мне интересно почему этот скил не срабатывает на "ближайшие" цели, а именно на тиронях, какие условия должны быть? 

 

Ситуация такая была: бьет тироняха, человек пока живой жмет скил "вспышка", тироняха все еще бьет, делает кууучу "выпадов" (скилов), шаги слева, справа и убивает, сбить скил было не возможно, т.к. на Луке висел "иммунитет к дебафам с пухи".

Тем более очевидно, что персонаж, которого бил тироняха был у него в таргете))

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заметил...в пвп вообще не катит...на нях..на Оли норм...или там скриптик просто у некоторых хороший

Да рыжий?

Если ещё не удалил видео сделаю нарезку вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заметил...в пвп вообще не катит...на нях..на Оли норм...или там скриптик просто у некоторых хороший

Да рыжий?

Если ещё не удалил видео сделаю нарезку вечером

Скриптик унижения свиньи? Мне Геймс его написал ) говорит введи в макрос свингера  и *****  команды , вставь в х7 мышку + шаманский обряд . Разгон няхи как надо и получиться шик и блеск с комментариями от варов про скрипт . 

 

Если я рыжий то ты голубой . ОК? 

Хм он был прав . А ты 

 

Тоже заметил...в пвп вообще не катит...на нях..на Оли норм...или там скриптик просто у некоторых хороший

Да рыжий?

Если ещё не удалил видео сделаю нарезку вечером

Нарезку сделай где вы падаете  одной или двумя патями от одной няхи на 2 этаже над тронкой в руне ) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


такое чувство что,скил не срабатывает сразу после каста а срабатывает позже..вообще не срабатывает... в скилах не отображаетсяили ,это замедленно  на половину видео

Скриптик унижения свиньи? Мне Геймс его написал ) говорит введи в макрос свингера  и *****  команды , вставь в х7 мышку + шаманский обряд . Разгон няхи как надо и получиться шик и блеск с комментариями от варов про скрипт . 

 

Если я рыжий то ты голубой . ОК? 

Хм он был прав . А ты 

 

Нарезку сделай где вы падаете  одной или двумя патями от одной няхи на 2 этаже над тронкой в руне ) . 

Во-первых ты сам рыжий,во-вторых у тебя в нике-рыжий...смойся там куда тебя в школе окунали

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое чувство что,скил не срабатывает сразу после каста а срабатывает позже..вообще не срабатывает... в скилах не отображаетсяили ,это замедленно  на половину видео

смойся там куда тебя в школе окунали

Тебя туда окунали походу , а ты еще рот не закрыл и хл*ня*л . 

там в моментах вспышку тебе сбили ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела момент, где не сбил и не могли сбить, меня это интересует, почему скил СОВСЕМ не закрывает и бесполезен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя туда окунали походу , а ты еще рот не закрыл и хл*ня*л . 

там в моментах вспышку тебе сбили ) 

как ее могли сбить? если в чате написано вы успешно используете вспышка...ты прежде чем чето писать посмотри хотяб :an:

я понимаю таким как ты это тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таргете потому что цель не держал) 

ЗЫ норм таргеты скачут за 2 секунды сменил 5 целей))))))))

ЗЫы с Мачалки ассист что ли?)))))

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таргете потому что цель не держал) 

ЗЫ норм таргеты скачут за 2 секунды сменил 5 целей))))))))

ЗЫы с Мачалки ассист что ли?)))))

Я его должен держать в таргете?))ты серьезно)))

В етих хрониках разве надо работать в ассист?да ладно..

балоболочка  где ты 5 целей насчитал за 2 секунды,вернись в школу..я и больше могу сменить некстаргетом,но в данном видео такого нет!!

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свалите со своим тупым флудом отсюда нубы плес, спасибо.  :an:

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/101907-проблемы-баги-и-глюки-для-сервера-raid/?p=1003969

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некст таргет мертвых не выделяет

ну ты посмотри скока у меня таргетов на панели сначало,нубас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной эпик и опять вспышка не пашетhttps://www.youtube.com/watch?v=1RM977NK40M&feature=youtu.be


там по ходу у ультракилла скрипт на удержание таргета,проверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таргете потому что цель не держал) 

ЗЫ норм таргеты скачут за 2 секунды сменил 5 целей))))))))

ЗЫы с Мачалки ассист что ли?)))))

Собственно ты был прав ,  сейчас на коре увидел принцип работы скила . 

 

 

Свингер взял меня в таргет  и на дистанции 400пикселей(хз единицу измерения)  скинул таргет на 5 сек . 

Условия есть для скила . 

 

очередной эпик и опять вспышка не пашетhttps://www.youtube.com/watch?v=1RM977NK40M&feature=youtu.be

там по ходу у ультракилла скрипт на удержание таргета,проверьте

там по ходу у ультракилла скрипт на удержание таргета,проверьте    = бла бла бла бла  , и есть какой то скрипт про который тебе донатор наплел .  

А у меня все просто  /target хрюшка + бонусы ловлю 

Etc_pig_adena_i00_0.jpg Event - Golden Apiga (Ивент - Золотая Апига)

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё ты несёшь...кто понял расшифруйте

Выключил скрипт и понял как скил работает?молодец))

Ты прям дистанцию замерил?чем интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы оба не прекратите выяснять отношения в этой теме, получите только режим чтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы оба не прекратите выяснять отношения в этой теме, получите только режим чтения.

какие отношения?я работу скилла показываю,а эта затычка лезет везде...покажите гайке уже..меньше флуда будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно ты был прав , сейчас на коре увидел принцип работы скила .

 

 

Свингер взял меня в таргет и на дистанции 400пикселей(хз единицу измерения) скинул таргет на 5 сек .

Условия есть для скила .

 

там по ходу у ультракилла скрипт на удержание таргета,проверьте = бла бла бла бла , и есть какой то скрипт про который тебе донатор наплел .

А у меня все просто /target хрюшка + бонусы ловлю

Etc_pig_adena_i00_0.jpg Event - Golden Apiga (Ивент - Золотая Апига)

)

Что я напел? Я всегда говорил, что таких скриптов нет, так как сервер сам определяет возможность взятия в таргет. Так что завали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я напел? Я всегда говорил, что таких скриптов нет, так как сервер сам определяет возможность взятия в таргет. Так что завали

Ну извини что тебя упоминал , ведь не понятно откуда человеку в голову стрельнула мысль о таком скрипте .

Хотя вчера скилл хорошо работал . Возможно условия не соблюдал во время юза

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всеже по теме, обмен старых камней на старые аксесуарные будет? Если самито камни набить можно в новой локе хотелось бы и обмен чтоб был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...