Перейти к содержанию

ПРОБЛЕМЫ (баги и глюки) для сервера RAID


Justina

Рекомендуемые сообщения

ну дык что в нем "неправильно" то ты сформулировать можешь?

    <!-- Потенциальная Сила / Duelist Wrath -->
    <skill id="10332" levels="1" name="Потенциальная Сила" enchant_levels="20">
        <!-- На 60 сек. при использовании парных мечей / парного дробящего оружия Физ. Атк. +20%. Дополнительно сильно увеличивает шанс Крит. Атк. и мощность умений, расходующих Энергию, на 20%. Потребляет 5 шт. Руды Души. -->
        <table name="#time">60</table>
        <table name="#pCritDamageVuln">1</table>
        <table name="#mDef">1</table>
        <stat name="icon" value="icon.skill10332" />
        <stat name="magicLevel" value="101" />
        <stat name="mpConsume2" value="64" />
        <stat name="hitTime" value="2000" />
        <stat name="coolTime" value="200" />
        <stat name="reuseDelay" value="300000" />
        <stat name="target" value="SELF" />
        <stat name="skillType" value="BUFF" />
        <stat name="operateType" value="OP_ACTIVE" />
        <stat name="itemConsume" value="1785;5" />
        <stat name="effectPoint" value="673" />
        <enchant route="1" name="Время" levels="1">
            <table name="#time" type="ADD">1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10.5 11 11.5 12 12.5 13 13.5 14 14.5 15</table>
        </enchant>
        <enchant route="2" name="Контрудар" levels="1">
            <table name="#pCritDamageVuln" type="MUL">0.990 0.985 0.980 0.975 0.970 0.965 0.960 0.955 0.950 0.945 0.940 0.935 0.930 0.925 0.920 0.915 0.910 0.905 0.900 0.895</table>
        </enchant>
        <enchant route="3" name="Магический Щит" levels="1">
            <table name="#mDef" type="MUL">1.010 1.014 1.018 1.022 1.026 1.030 1.034 1.038 1.042 1.046 1.050 1.054 1.058 1.062 1.066 1.070 1.074 1.078 1.082 1.086</table>
        </enchant>
        <for>
            <effect name="Buff" time="#time" stackOrder="1" stackType="c_weapon_mastery" abnormal="LONG_BLOW">
                <mul order="0x30" stat="pAtk" value="1.2">
                    <using kind="Dual Sword, Dual Blunt" />
                </mul>
                <mul order="0x30" stat="pCritRate" value="1.2">
                    <using kind="Dual Sword, Dual Blunt" />
                </mul>
                <mul order="0x30" stat="pMomentumSkillPower" value="1.2">
                    <using kind="Dual Sword, Dual Blunt" />
                </mul>
                <mul order="0x30" stat="pCritDamageVuln" value="#pCritDamageVuln" />
                <mul order="0x30" stat="mDef" value="#mDef" />
            </effect>
        </for>
    </skill>

Хотя вижу по централу, сейчас немного описание скорректировали и уточнили, что увеличение шанса крита относится не к обычным атакам, а к атакам физ. скиллами - https://l2central.info/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%A1%D0%B8%D0%BB%D0%B0_-_%D0%94%D1%83%D1%8D%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82_%D0%A2%D0%B8%D1%80%D0%B0

а то сейчас в этом плане описание достаточно двусмысленно было.

ну тоже значит подкорректирую, чтобы увеличивало критичность скиллов, а не автоатаки. делов то - одно название статы в эффекте скилла поменять (pCritRate -> pSkillCritRate).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Гайка, в новой цитадели, мб введешь обмен у нпса что бы например Знаки Война серой тени Редкие, можно было менять например на 3-5 знаки война серой тени обычный

 

ЗЫ а то редкие знаки тратить некуда) 

ЗЫы ну и мб еще добавишь туда что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у титанов ниче вылетать не должно случаем?))

http://l2i-gc.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=285e00010000

 

доп урон по 5 целям, дебафа нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему священный свиток оружия р грейда точит всего до 12, в то время как священный свиток доспеха точит до 16, это? Другие грейды свят випок до 15 точат... А р грейд до 12 и все. Можно это как починить? А то смысла в випках свят не остаётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему священный свиток оружия р грейда точит всего до 12, в то время как священный свиток доспеха точит до 16, это? Другие грейды свят випок до 15 точат... А р грейд до 12 и все. Можно это как починить? А то смысла в випках свят не остаётся.

была долгая предистория почему так есть, поэтому так оно и есть, по правильному оно точит куда меньше, тут могут только урезать, оно тебе надо?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с этим вопросом к корейцам - таково официальное ограничение заточки этими свитками для R грейда.

 

skill_begin    skill_name = [s_g_holy_cry_of_ench_wp_r]    /* [신성한 무기 강화 결정 - R그레이드] */    skill_id = 22440    level = 1    operate_type = A1    magic_level = 1    special_level = 0    magic_critical_rate = 5    change_skill_id = 0    self_effect = {}    effect = {{i_enchant_weapon;1;diff}}    operate_cond = {{target_item_crystal_type;r;{weapon}};{op_enchant_range;0;11;normal};{op_enchant_range;0;6;magic}}    is_magic = 2    is_double = 0    mp_consume2 = 0    cast_range = -1    effective_range = -1    skill_hit_time = 0    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0    reuse_delay = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = 0    target_type = item    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

выдержка из офф скриптов глори на эту тему (да, в офф сервере заточка идет через особые скиллы в свитках заточки)

и я не видел нигде упоминаний о том, чтобы позже эти ограничения изменили.

 

и кстати я у нас еще и с прослаблением это условие сделал - как видно из приведенного выше - для маг. оружия вобще ограничение еще ниже, а у нас же я не стал на эту тему делать разделение.

 

а насчет точек для брони выше правильно сказали - там официальное ограничение вобще мизерное для священных точек брони любых рангов и было решено его поднять. но я могу вернуть официальное - если вас устроит ограничение максимум до +6 :)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с этим вопросом к корейцам - таково официальное ограничение заточки этими свитками для R грейда.

 

выдержка из офф скриптов глори на эту тему (да, в офф сервере заточка идет через особые скиллы в свитках заточки)

и я не видел нигде упоминаний о том, чтобы позже эти ограничения изменили.

 

и кстати я у нас еще и с прослаблением это условие сделал - как видно из приведенного выше - для маг. оружия вобще ограничение еще ниже, а у нас же я не стал на эту тему делать разделение.

 

а насчет точек для брони выше правильно сказали - там официальное ограничение вобще мизерное для священных точек брони любых рангов и было решено его поднять. но я могу вернуть официальное - если вас устроит ограничение максимум до +6 :)

Не надо убирать, просто спросил ввиду того что не знал, что именно р грейд имеет колоссальные отличия от всех остальных грейдов....

была долгая предистория почему так есть, поэтому так оно и есть, по правильному оно точит куда меньше, тут могут только урезать, оно тебе надо?

да нет конечно, зачем урезать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагается, что чем сильнее перс. тем лучше добычу он может добыть.

У нас же получилось так, что единственное преимущество в фарме этими персами - это руны.

И находятся же люди, которые и этого хотят лишить.

И аргумент очень странный - что их могут фармить токо избранные. Дык и драконов убивают продвинутыми персами и некоторых рб и т.п.

Трудная цель - достойная добыча. 

IMHO Гайкина идея о новой "цитадели" имеет очень интересные мысли.

И в том что там противник похож на пвпшных и руны, чем дальше фармишь - тем легче фармить.

Что за навязчивая идея - сделать весь фарм как окучивание грядки с капустой?

Другим руны не добыть и сильные становятся еще сильней?

Ну во-первых в реальной жизни эта разница еще больше, а во-вторых - руны можно купить. Дорого?

Но ведь это заработок для фармящих.

И не правда, что там токо с 3лвл фармят. Я видел там постоянно игроков просто с обычными "красными" пухами, причем они более умело фармят, чем удается мне, все-таки опыт, знания и руки - рулят и там.

Мне лично нужен там только кач, я мирным трудом за это же время получаю больше, и руны могу просто купить у тех кто фармит.

Просто хотелось заступиться за них, поскольку аргументация против рун - крайне странная и меня не убеждает.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагается, что чем сильнее перс. тем лучше добычу он может добыть.

У нас же получилось так, что единственное преимущество в фарме этими персами - это руны.

И находятся же люди, которые и этого хотят лишить.

И аргумент очень странный - что их могут фармить токо избранные. Дык и драконов убивают продвинутыми персами и некоторых рб и т.п.

Трудная цель - достойная добыча. 

IMHO Гайкина идея о новой "цитадели" имеет очень интересные мысли.

И в том что там противник похож на пвпшных и руны, чем дальше фармишь - тем легче фармить.

Что за навязчивая идея - сделать весь фарм как окучивание грядки с капустой?

Другим руны не добыть и сильные становятся еще сильней?

Ну во-первых в реальной жизни эта разница еще больше, а во-вторых - руны можно купить. Дорого?

Но ведь это заработок для фармящих.

И не правда, что там токо с 3лвл фармят. Я видел там постоянно игроков просто с обычными "красными" пухами, причем они более умело фармят, чем удается мне, все-таки опыт, знания и руки - рулят и там.

Мне лично нужен там только кач, я мирным трудом за это же время получаю больше, и руны могу просто купить у тех кто фармит.

Просто хотелось заступиться за них, поскольку аргументация против рун - крайне странная и меня не убеждает.

руны да норм)

я вот хочу обмен лишь редких итемок, на обычные, ибо за редкие нечего брать)

ЗЫ ну и не плохо было бы там ввести дроп шмота\пух, как раньше на демонах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть какойто дроп кроме рун, а то штраф на дроп на локах 100-104 нереальный, и основой пойти пофармить нечего интересного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать чтоб комплекс снаряжения полины и тд. Открывались не только 80-84 лвл аи выше? А то квестами бывает перескакивает лвл и уже не открыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ослабить мобов в цитадели раз в 5 то, как и раньше (на демонах), будут заняты все этажи и будет много народу, которых все будет устраивать и ничего не надо будет добавлять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ослабить мобов в цитадели раз в 5 то, как и раньше (на демонах), будут заняты все этажи и будет много народу, которых все будет устраивать и ничего не надо будет добавлять...

зачем ослаблять? халявы захотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там как не ослабляй делать толком нечего, прям все пошли фармить руны.

А баф деда мороза должен розу перебивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще очень надо сделать чтобы в лотерейку новогоднюю можно было играть только 1 персонажем с 1 ай пи. Сразу количество добытого станет меньше. Ну и бан на основу за использование ПО стороннего. Изменено пользователем Yogik
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё там нормально сделано, руны не вносят дисбаланса в экономику серва и нах там не нужны материальные блага вносить. Максимум елочные игрушки, ну или какие-нить феньки, на крайняк вставки в шмот можно ввести за эти руны, а то с деда не сыпятся, так можно будет хоть итемов набить и выменять нужную вставку


Гайка, а почему ты убрал с деда дроп таинственных кристаллов и д шных пух, которые учавствуют в лотерее на драк пуху? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё там нормально сделано, руны не вносят дисбаланса в экономику серва и нах там не нужны материальные блага вносить. Максимум елочные игрушки, ну или какие-нить феньки, на крайняк вставки в шмот можно ввести за эти руны, а то с деда не сыпятся, так можно будет хоть итемов набить и выменять нужную вставку

Гайка, а почему ты убрал с деда дроп таинственных кристаллов и д шных пух, которые учавствуют в лотерее на драк пуху? 

да вроде норм все , кроме СА 3 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё там нормально сделано, руны не вносят дисбаланса в экономику серва и нах там не нужны материальные блага вносить. Максимум елочные игрушки, ну или какие-нить феньки, на крайняк вставки в шмот можно ввести за эти руны, а то с деда не сыпятся, так можно будет хоть итемов набить и выменять нужную вставку

Гайка, а почему ты убрал с деда дроп таинственных кристаллов и д шных пух, которые учавствуют в лотерее на драк пуху? 

Ничего он не убирал, только шанс таинственного са хцде стал, но ничего, пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал у пестальты шанс куда выше чем у 3 са и талика дерева и бенира 24 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал у пестальты шанс куда выше чем у 3 са и талика дерева и бенира 24 лвл

ну хз, я с 21 декабря каждый день тыкал и нифига не выбил песдальду... Правда может изза того что руками тыкал.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю если бы таинственные са были бы то в любом случае каждый день кто-нибудь хотя бы один их доставал и продавал, а так продавали эти СА первые 3 дня, пока они падали, а потом они тупо пропали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю если бы таинственные са были бы то в любом случае каждый день кто-нибудь хотя бы один их доставал и продавал, а так продавали эти СА первые 3 дня, пока они падали, а потом они тупо пропали...

я в первые три дня и вынул пару штук, больше не видел их
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно крит урон гиганта -90%, не скидывается с персонажа, бешенкой и футболкой эйнхасад?

ну да щас проверил, ни бешенкой, ни бешенкой с рубахи не снимается...

ЗЫ Гайка зачем опять в скиллы полез... все же норм работало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пестальта поймал, са 3 ни одного с начала лотереи, бенира 24 три штуки поймал, НО ощущение что шансы действительно порезали или просто мне не везёт.

Или в лотерее такая система как и с ЛСами, типа тыкают все и кому что упадет?? Шанс типа раскидывается на всех??

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодний набор положительных эффектов - в описании написано дает МП + 20% по факту даёт + ХП 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка, в новой цитадели, мб введешь обмен у нпса что бы например Знаки Война серой тени Редкие, можно было менять например на 3-5 знаки война серой тени обычный

 

ЗЫ а то редкие знаки тратить некуда) 

ЗЫы ну и мб еще добавишь туда что)

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геодату у захода к рб кельбиму  имеет провалы в текстуры , сделайте повторный заход или почините ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таверне кельбима можно както расширить зону каста алтарей? Первый еще более менее, а второй надо сбоку целится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таверне кельбима можно както расширить зону каста алтарей? Первый еще более менее, а второй надо сбоку целится

там все норм :D ничего не надо делать   , заходишь за алтарь  и кастуешь мобы не трогают . Даешь СМ бежишь дальше ... миника убиваешь , встаешь за алтарь и кастуешь мобы не трогают . 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слиму сзади видно все))  

на самом деле вплотную к алтарю просто не надо подходить и всё изи кастуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм у няхи шанс дебафов по резисту исы + гранат 

подкаты по 3%

опракид 7%

ЗЫ Гайка лучший.

это ты еще у танков не проверял шансы xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм у няхи шанс дебафов по резисту исы + гранат 

подкаты по 3%

опракид 7%

ЗЫ Гайка лучший.

Не только у нях так , много проф где скилы с низким шансом прохождения . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На луке одеваюсь в фул резист от опрокидывания нях и шансы по 25-40% вроде много

На маге тоже

это на Олимпе)

ЗЫ в поле по 3-7% шанс))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А давно крит урон гиганта -90%, не скидывается с персонажа, бешенкой и футболкой эйнхасад?

это исправили? Или где то есть инфа и пруф, что не должен данный дебаф скидываться с персонажа? Изменено пользователем EAGames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это исправили? Или где то есть инфа и пруф, что не должен данный дебаф скидываться с персонажа?

да должен он скидываться) гайка там опять походу намудрил)

ЗЫы я пруфы приводил уже давно, что все гигант дебафы скидываются как бешенкой так и бешенкой с рубахи.

ЗЫ и этот дебаф бешенкой с рубахи и простой бешенкой скидывается - Печать Запрета  ( http://l2i-gc.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=4b0800010000 )

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алтарь шилен, в конце РБ кидают 100% фир если иса не кинет руки ангела то хана. Постоянно проходит фир на перса. Так и должно быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...