Перейти к содержанию

ПРОБЛЕМЫ (баги и глюки) для сервера RAID


Justina

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Срабатывает,но ты не бежишь никуда а упераешься в стену.при ударе фир спадает,вот и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срабатывает,но ты не бежишь никуда а упераешься в стену.при ударе фир спадает,вот и все...

спасибо, попробую завтра так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирспадает при ударе? У меня почемуто пока время не выйлет обе лупят и ничего не спадает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирспадает при ударе? У меня почемуто пока время не выйлет обе лупят и ничего не спадает

я вот тоже не заметил что от удара он должен спадать,что фир что еще дебаф который они вешают эти рб, сегодня проверю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фир при ударе спадает, другое дело что вы ходите 109+ персами с бешенным уворотом для этих РБ, они просто не попадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фир при ударе спадает, другое дело что вы ходите 109+ персами с бешенным уворотом для этих РБ, они просто не попадают.

специально наблюдал за фиром, персонаж 103 лвла. Пинали меня рб в фире пока время не прошло....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фри слетает, если одет камень в брошке!

какой?) 

ЗЫ если ты о гранате, то нет)

ЗЫы у меня и без граната скидывало фир при ударе...

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой?) 

ЗЫ если ты о гранате, то нет)

ЗЫы у меня и без граната скидывало фир при ударе...

тогда хз, я не убегал в фире, 2 бешенки хватает убить 3 рб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сам фпкт что сбрасывает фир при ударе? Я заюзана фулл и если прошло стою пока не спадет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слетает при использовании скила на того, кто побежал в фире

В смысле если РБ использует фир повторно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле если рбха кастанул на тебя фир - зафирил, потом кастует атакующий скил и с тебя слетает тот фир. это имел в виду гетрайт

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка, в новой цитадели, мб введешь обмен у нпса что бы например Знаки Война серой тени Редкие, можно было менять например на 3-5 знаки война серой тени обычный

 

ЗЫ а то редкие знаки тратить некуда) 

ЗЫы ну и мб еще добавишь туда что)

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал лс (от Камень Духа для головных уборов) в повязку (Глазная повязка Бандита) +61мдефа прибавка составила +9мдефа куда делся остальной мдеф...

Скрины не загружаются пишет - вы не можете загружать файлы подобного типа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка ты можешь в перерождение поправить кое что , сделать более 10 перерождений , и чтобы после 10 перерождения не давали руны чтоб не брать скилы ... Чтобы чисто можно было скинуть к примеру дуал до 85 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка ты можешь в перерождение поправить кое что , сделать более 10 перерождений , и чтобы после 10 перерождения не давали руны чтоб не брать скилы ... Чтобы чисто можно было скинуть к примеру дуал до 85 

дак иди скинь его на говорящем острове

ЗЫ побагать захотел книги скиллов))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак иди скинь его на говорящем острове

ЗЫ побагать захотел книги скиллов))))))))

ЗЫ  твои комментарии везде лезут да? 

Дак можно книги убрать пофиг ... И с чего это баг то? 

 

На острове сбрасывает все полностью , потом еще макросы иногда не работают . А в перерождение все супер-гуд ... 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с кексом, не надо ничего менять, новой правки на дебафы хватило))))

А что с правками там то? Совсем жуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с правками там то? Совсем жуть?

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/102394-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%88%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D1%84%D1%84%D0%BE%D0%B2/

 

Ну вроде не плохо ... 

 

 

 

Гайка ты можешь в перерождение поправить кое что , сделать более 10 перерождений , и чтобы после 10 перерождения не давали руны чтоб не брать скилы ... Чтобы чисто можно было скинуть к примеру дуал до 85   

 

 

Up 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перерождение сделано вполне себе адекватно, и менять/добавлять/удалять из него ничего не нужно.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Гайка ты можешь в перерождение поправить кое что , сделать более 10 перерождений , и чтобы после 10 перерождения не давали руны чтоб не брать скилы ... Чтобы чисто можно было скинуть к примеру дуал до 85   

 

 

Up  

А по поводу перерождения подумай , через остров приходиться дофига переделывать  ваше не удобно ... А вот если бы ты в перерождение сделал чтоб после 10 ничего за это не давалось и просто сбрасывалось  до 85 саба\основа 

было очень интересно  и удобно . 

 

Гайка почини уже  лог и пароль вход на чара  , ввожу  лог и пароли  от одного акк заходит на другой   

 

например :  Торт1   111111  вводу заходит на чара   : Торт2 111111 ... со вчерашнего дня не могу зайти на других чаров так . 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это автозаход тип, разницы в логинах мало, надо хотя бы как пример делать, торт, торт11, торт22, тогда таких проблем не будет) 

Зы ну или пароли сделай разные на аккаунтах, тоже не будет такой проблемы

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто на сайте надо регать нормально, а не через игру, привязать маил (телефон) у меня таких акков штук 10 , и меняется только конечная цифра с одними паролями и нет проблем при заходах

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу перерождения подумай , через остров приходиться дофига переделывать  ваше не удобно ... 

    А что ты имел ввиду, говоря дофига переделывать надо? Я скидывал на острове, что то не заметил ничего что надо переделывать. Или ты имеешь ввиду что скилы надо по новой выставлять на панелях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это автозаход тип, разницы в логинах мало, надо хотя бы как пример делать, торт, торт11, торт22, тогда таких проблем не будет)

Зы ну или пароли сделай разные на аккаунтах, тоже не будет такой проблемы

да просто на сайте надо регать нормально, а не через игру, привязать маил (телефон) у меня таких акков штук 10 , и меняется только конечная цифра с одними паролями и нет проблем при заходах

только вот что смешно чары зарег с сайта .... Авторег тупит и смысла нет им пользоваться

А что ты имел ввиду, говоря дофига переделывать надо? Я скидывал на острове, что то не заметил ничего что надо переделывать. Или ты имеешь ввиду что скилы надо по новой выставлять на панелях?

скилы учить и выставлять ведь ты не можешь с млса прыгнуть , а при перерождение только лвл сп скилы спадает + макровы иногда не работают при сбросе на острове Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка, в новой цитадели, мб введешь обмен у нпса что бы например Знаки Война серой тени Редкие, можно было менять например на 3-5 знаки война серой тени обычный

 

ЗЫ а то редкие знаки тратить некуда) 

ЗЫы ну и мб еще добавишь туда что)

АПППП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним одно, другим другое... а мне вот "хочется" чтобы в новую инсту-цитадель пускало с 100 лвл... чтобы создать конкуренцию кексу и ко, а то зажрались малость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним одно, другим другое... а мне вот "хочется" чтобы в новую инсту-цитадель пускало с 100 лвл... чтобы создать конкуренцию кексу и ко, а то зажрались малость.

в саму локацию и пускает с 100 лвла, только цитадель со 105

ЗЫ ну зайдешь ты в цитадель 100 лвлом, много ли ты там мобов убьешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним одно, другим другое... а мне вот "хочется" чтобы в новую инсту-цитадель пускало с 100 лвл... чтобы создать конкуренцию кексу и ко, а то зажрались малость.

 там дропа кроме  знаков тени и фрагментов рун нет же )в чем они зажрались то ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то сталкивался с такои проблемои: соски у суммов не работают(анимация показывает что крутит)  включаешь выключаешь несколько раз тогда то врубаются.Так же и у персонажа , обычно в таверне при заходе к Кельбиму/Фреи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы сравнить сумов с офом да возможности нет. Так если судить по роликам на 102 лвл у тени атаки 26к с таути двуручкой у нас с камнями на атаку и 12 пве палкой меньше...

Соски да тупят причем появилось не так давно ересь эта.

Напрягает момент еще о котором писал в прошлом году - при переключение с защитного режима на пассивный сумы не переключаются т.е. так же остаются в защитном режиме.

 

А у других и такой возможности нет я бы и рад этим рунам был бы, как и многие другие.

Там еще же рб есть, но это уже не в соло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка, в новой цитадели, мб введешь обмен у нпса что бы например Знаки Война серой тени Редкие, можно было менять например на 3-5 знаки война серой тени обычный

 

ЗЫ а то редкие знаки тратить некуда) 

ЗЫы ну и мб еще добавишь туда что)

Надо просто убрать эти знаки. И не надо вводить обмен знаков между собой. Начнут ботить на нижних этажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, что там Гайка опять наделал, но щас опять стакаються 2 скилла которые не должны.

опять вместе работают "Копье Доблести" и "Потенциальная Сила" "Кастет Урагана" ( Они должны заменять друг друга )

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че сделали с Плащем Славы?! Почему он сейчас не одевается?

Исправления читай.

я хз, что там Гайка опять наделал, но щас опять стакаються 2 скилла которые не должны.

опять вместе работают "Копье Доблести" и "Потенциальная Сила" "Кастет Урагана" ( Они должны заменять друг друга )

"Меч Урагана" так же работает с "Копьем Доблести". ( а не должен )

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багов найдем?))

Чуваки, которые оставили у магов дебаф на 30 секунд, пишут, что БУДУТ ИСКАТЬ БАГИ!< 

Вы серьезно?

Ну да..неуглядели...с кем не бывает, только БАГИ, которые вам выгодны, почему-то вы НЕ находите ^^  :aa:  :bb:

я выше вроде скинул БАГ, который как ты говоришь выгодный мне)))

ЗЫ вопрос почему я его фикшу? 

я хз, что там Гайка опять наделал, но щас опять стакаються 2 скилла которые не должны.

опять вместе работают "Копье Доблести" и "Потенциальная Сила" "Кастет Урагана" ( Они должны заменять друг друга )

 

Исправления читай.

"Меч Урагана" так же работает с "Копьем Доблести". ( а не должен )

ап ап ап

ЗЫ удалите флуд не по теме.

 

 

___________________________

 

флуд не по теме заканчиваем

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка введи пвп зоны на Тарасе и валакасе , Линде + сделай как на офе заход линдвиора в несколько КК Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот вопрос ещё актрис поднимал с видосом с офа ...

ну дак кидай ссылку) а не пустые слова лепи))) (о да генераторы они в 2кк заряжали то как? префигачили массухами?) 

он так же дух дуэлянта оставлял вместе с френзи и гатсом( говорил что на офе так ), в итоге потом наша пати делала глада и за рубли прыгали в титана, что бы привести пруф, что нельзя такого титана сделать)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плащи славы сделали по офу, хотя они никакого дисбаланса не вносили, пора и драк пухи включать на олимпе, а то у нас сервер по мотивам офа какой то однобокий, даже долбанный топаз у нас есть и он чтото может, но вот не дать не быть плащи вносили такой дисбаланс что его привели в соотвествии с офом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2i-gc.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=45620

Талисман битвы - Поддержка, у нас каст идет моментальный, как видим на офе скорость каста ничем не разгоняется !

 

2.49 время и 6.10.

 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, что там Гайка опять наделал, но щас опять стакаються 2 скилла которые не должны.

опять вместе работают "Копье Доблести" и "Потенциальная Сила" "Кастет Урагана" ( Они должны заменять друг друга )

с учетом того что я эти скиллы не трогал уже относительно давно, то скорее всего я изначально Копье Доблести не поправил на эту тему - остальные 2 друг друга заменяют

 

хотя вспомнил - речь тогда шла про Крылатое Копье, а про Копье Доблести никакой речи не было - пруфы то заменяемости есть?

http://l2i-gc.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=45620

Талисман битвы - Поддержка, у нас каст идет моментальный, как видим на офе скорость каста ничем не разгоняется !

 

2.49 время и 6.10.

 

гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учетом того что я эти скиллы не трогал уже относительно давно, то скорее всего я изначально Копье Доблести не поправил на эту тему - остальные 2 друг друга заменяют

поправил

гляну

ты правил их в прошлый раз, у глада друг друга они заменяли, как и у ГК) 

ЗЫ походу из-за правок дебафа с 101 скиллов, что-то изменил и опять они не заменяют друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2i-gc.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=45620

Талисман битвы - Поддержка, у нас каст идет моментальный, как видим на офе скорость каста ничем не разгоняется !

 

2.49 время и 6.10.

 

https://www.youtube.com/watch?v=vqlTvwITQP0

И заметь, он за стеной снимает, но дебафф не накладывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...