Перейти к содержанию

ПРОБЛЕМЫ (баги и глюки) для сервера RAID


Justina

Рекомендуемые сообщения

нет там такого) не придумывайте) посмотрите хоть фармы в артеи и ГК что-ли

ЗЫ Гайка смотри формулу мили классов, тиров, ножей,  танков и тд, у нас у фулл буст тиров нет что автоатаки, что скилл дмг, что РБ не способны они фармить на уровне няхи, хотя раньше у няхи еще и лимит был жоще, а фармили они на 1 уровне.

Зыы почему у нас только няшка демажит, что автоатакой, что скиллами, опять накрутил че-то, а потом будет "ой я тут кое что забыл"

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

боже, не урон по кк, а по али, ты хоть вникни в тему то

согласись что у него кругом двойные стандарты) и любит от переобуваться в конце пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, не урон по кк, а по али, ты хоть вникни в тему то

боже , да плевать , али  или кк ... Главное есть выгода из за этой затеи . 

согласись что у него кругом двойные стандарты) и любит от переобуваться в конце пути

Если даже я против буду , а вы убедите Гайку все же , то  можно сидеть и пользоваться данной правкой как пожелаешь . 

 

чем быстрее введет тем быстрее вы поймете , что вы попросили  ... Одним жирным примером , словно мадвинда увидите 2года назад))))) 

 

 

Гайка обдумай их предложение  . 

 

 

Посмотри форумулы powerSkill проф  о чем тебе пишут выше . 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давно говорил,проверьте ножей,что то не так.при норм эквипе бьешь мало

И такой вопрос,няха чё так много бьёт по 18-19 сету?на Оли 40++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там такого) не придумывайте) посмотрите хоть фармы в артеи и ГК что-ли

ЗЫ Гайка смотри формулу мили классов, тиров, ножей, танков и тд, у нас у фулл буст тиров нет что автоатаки, что скилл дмг, что РБ не способны они фармить на уровне няхи, хотя раньше у няхи еще и лимит был жоще, а фармили они на 1 уровне.

Зыы почему у нас только няшка демажит, что автоатакой, что скиллами, опять накрутил че-то, а потом будет "ой я тут кое что забыл"

титан вроде также лупит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давно говорил,проверьте ножей,что то не так.при норм эквипе бьешь мало

И такой вопрос,няха чё так много бьёт по 18-19 сету?на Оли 40++

вот ты мне как то на оли выдал 52к..без всего норм же..че вам все мало то? бустите правильно и будет вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно играя луком и дагером видно разницу.у лука часто скилы откатыв по 2-4 раза можно бить,у дагера вообще это исчезло.понамутили со скил мастери.и от лука криты летят по цели сильне чем от дагера.и у мя можно сказать фул буст,приближен.

Атака скилом вообще не о чем у дагера.как то 52 дал,да мож Крит вылетел в сто лет один.скил мастери проверьте именно у дагера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тебе скажу у лука такой крит не вылетает на оли даже в дебаф,а у тебя это был просто крит

http://priscree.ru/img/a122e208fcdaf8.jpg

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю,это было единожды.а в поле такого никогда не будет,а вот лук бывает так с удара мя выносит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь Гайка, всё проверь, всех проверь, всё поменяй, всех поменяй!!!

 

П.С. Орион балаболка что мало бьет. Просто он хочет шотать с удара любую профу в любом эквипе....

 

Так что Гайка проверь, обязательно проверь, а лучше нарисуй Ориону отдельный скил "1 шот, 1 смерть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блекмаус ножом с третьим лвлом и в пвп дпсил мощно, на Оли так же и на эпике передамаживал всех, кроме нях. Изменено пользователем SpaceX.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мудлр резиновое,ты видел свой Губский шмот и мой?у тя даж таликов всех нету а у мя почти фул.поэтому в тебя критина,так и летит.а вот щас бью в одетого персонажа так же как и я,о мне больше бьёт в разы чем я ему

Хз чё он там передамаживал,но на Оли арн в разы лучше его ножом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз я одетого арна своим хишом убивал без шмота фактически с пве ножом +8 даже без футболки эйнхасад. годика полтора назад. сейчас конечно врядли, но ща дофига решает бустяка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мудлр резиновое,ты видел свой Губский шмот и мой?у тя даж таликов всех нету а у мя почти фул.поэтому в тебя критина,так и летит.а вот щас бью в одетого персонажа так же как и я,о мне больше бьёт в разы чем я ему

Хз чё он там передамаживал,но на Оли арн в разы лучше его ножом

Это каких же у меня нет таликов ?? )) стонота Рэйдовская ))

Ты мудлр резиновое,ты видел свой Губский шмот и мой?у тя даж таликов всех нету а у мя почти фул.поэтому в тебя критина,так и летит.а вот щас бью в одетого персонажа так же как и я,о мне больше бьёт в разы чем я ему

Хз чё он там передамаживал,но на Оли арн в разы лучше его ножом

Дак по твоим стонам и видно, что ты хочешь ролять всех и вся одним ударом, тебе люди уже не единожды подробно писали что это невозможно, но ты всё стонешь и стонешь, стонешь и стонешь......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз у тебя все есть,чё ты падаешь как тряпка?

Почему,свингер Сиама,крокодайл(ник по англ,морожка короч)стоят луками,а ты как подстилка ноги нюхаешь

Где леталы дагеров.почему на офе они бьют скилами.почему кекс пишет и гет,которые играли на офе пишут что дагеры тож чёт не то настроенно

А те резиновому,как выше уже писал,лиж бы противоречить

Ха это я стонота рейдовская?))а ты сосун резиновый аэлитовский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ Гайка смотри формулу мили классов, тиров, ножей,  танков и тд, у нас у фулл буст тиров нет что автоатаки, что скилл дмг, что РБ не способны они фармить на уровне няхи, хотя раньше у няхи еще и лимит был жоще, а фармили они на 1 уровне.

Зыы почему у нас только няшка демажит, что автоатакой, что скиллами, опять накрутил че-то, а потом будет "ой я тут кое что забыл"

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А модно все таки ввести обмен старых лс на лс аксесуаров с которых дроп ловится? Может даже за плату какуюто, все таки мы фармили демонов и это не халява была

тоже ап пока всесогласны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз у тебя все есть,чё ты падаешь как тряпка?

Почему,свингер Сиама,крокодайл(ник по англ,морожка короч)стоят луками,а ты как подстилка ноги нюхаешь

Где леталы дагеров.почему на офе они бьют скилами.почему кекс пишет и гет,которые играли на офе пишут что дагеры тож чёт не то настроенно

А те резиновому,как выше уже писал,лиж бы противоречить

Ха это я стонота рейдовская?))а ты сосун резиновый аэлитовский

Хе.....ты кое что забыл про данных персонажей упомянуть, ну да ладно куда тебе стоноте то с твоим то мозгом всё помнить )) так каких таликов у меня нет?? Ты с темы то не уходи )) и да, кто то где то сказал указал, на офе хроники другие для начала, ищи видосы с хроник ГК и доказывай свою правоту, а так это нытье стоноты Рэйдовской, не более ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резиновый вот ты умным себя считаешь?))обычный *ня*шник,который пытается умничать,но по факту...ты сам тему создал что 4 лвл талик купишь

Ну раз ты бодрый и у тя все есть но пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время осады, в замке орена каким то чудом персонажы становились флагаными, если после смерти встать в город то это вызовет проблему с телепортом на точку, до ввода пвп зон на драконах таких проблем небыло, пишут об этом не в первый раз, какие то дейсвтия будут или будет фраза из разряда "это фантастика", просто хочется знать какой либо точности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин каким местом эти зоны то вобще?

до них (проверки на то что перс в такой зоне) если перс в осадной/боевой зоне вобще не доходит никогда...

да и вобще они активны только когда на какого нибудь из боссов с ними заходят...

 

но если уж вы так мнительны, то могу их вобще убрать обратно, т.к. они все что делают сейчас - это не дают случайно убить в пк если вдруг кто успел расфлагаться обратно у эпика.

т.е. в итоге оставить чисто задачу периодического автофлагания когда игрок в логове босса и которая работает только пока босс существует в логове.

но тогда придется быть более осторожным и не убить все же случайно в пк кого нибудь там.

 

З.Ы. но я реально буду сильно удивлен, если это повлияет на странные флагания на осадах тех же - ибо связи то вобще никакой нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой вопрос,а может ли админы во время осад проверять на адрике перс или нет?а то при пвп как то странно выбир в цель(мож макро),когда в Хайде бегут за мной по пятам,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

на урон по рб/эпикам вобще-то уже с давних пор (еще с линда) стоит лимит на максимальный множитель крит. урона - чтобы как раз не выносили любых боссов за считанные секунды в парочку тиров тех же.

а то что няшки дпсят сильнее даже в таких условиях вполне понятно - ведь у них есть периодически срабатывающий х5 урон.

 

З.Ы. и нет - на обчных мобов или в пвп ограничение на крит. урон не распостраняется, только на боссов.

А такой вопрос,а может ли админы во время осад проверять на адрике перс или нет?а то при пвп как то странно выбир в цель(мож макро),когда в Хайде бегут за мной по пятам,

хм... тут надо будет смотреть расчет движения к цели - должно ли учитываться и учитывается ли то что цель пропала из видимости...

 

хотя в принципе судя по коду проверка на видимость в расчете пути есть, но само собой это проверяется только когда персонаж добежал до очередной точки до которой был построен путь и требуется посчитать - куда дальше бежать.

т.е. по идее преследующий будет все равно какое-то время бежать в сторону цели, даже если она ушла в хайд, пока не добежит до какой-то определенной точки в ее направлении, где потребуется снова посчитать очередную точку для перемещения к цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка, а ты может сделаешь, чтобы плащ КЛа на олимпе не работал!

https://l2central.info/wiki/Плащи#.D0.9F.D0.BB.D0.B0.D1.89.D0.B8_.D0.B4.D0.BB.D1.8F_.D0.BB.D0.B8.D0.B4.D0.B5.D1.80.D0.BE.D0.B2_.D0.BA.D0.BB.D0.B0.D0.BD.D0.B0.2C_.D0.B2.D0.BB.D0.B0.D0.B4.D0.B5.D1.8E.D1.89.D0.B5.D0.B3.D0.BE_.D0.B7.D0.B0.D0.BC.D0.BA.D0.BE.D0.BC

написано нельзя использовать на олимпиаде)))

ап

А такой вопрос,а может ли админы во время осад проверять на адрике перс или нет?а то при пвп как то странно выбир в цель(мож макро),когда в Хайде бегут за мной по пятам,

да ето если атвоатаку зажать то перс за тобой будет бегать...хоть ты в хайде хоть нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти плащи походу позже на олли запретили

 

т.к. на данный момент в описании этого нет, а то что они точно раньше работали на олли можно судить по тем же офф скриптам от глори - там для этих плащей стоит "можно использовать на олли/фестивале".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

да ето если атвоатаку зажать то перс за тобой будет бегать...хоть ты в хайде хоть нет

А разве это норм?тогда нет смысла хайда,он задал бежит за мной,и использует скил выбить

А Ленчик,что кач на боте,что на осаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправил вроде - если цель ушла в хайд, то режим автоматического следования за целью почти сразу же должен будет прерываться.

 

единственно что вот не знаю как поступать с петом/суммоном того кто в хайд ушел - сейчас пет/суммон в этом случае временно будет приостанавливать свое следование за хозяином и будет бежать к нему только когда тот выйдет из хайда.

но по идее это вроде как наиболее логично - иначе он будет своим следованием, даже за невидимым хозяином, выдавать его примерное месторасположение - ведь на пета/суммона хайд не распостраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим как будет это,но там точно адрик.многие вещи которые делают,руками не реально делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти плащи походу позже на олли запретили

 

т.к. на данный момент в описании этого нет, а то что они точно раньше работали на олли можно судить по тем же офф скриптам от глори - там для этих плащей стоит "можно использовать на олли/фестивале".

где это написано, покажи хоть где ты смотришь) в пачноутах нету изменений с хрониками) да пусть работают плащи, ты только плащ КЛа запрети) ибо он дает больше всех) или ты не понимаешь?)

И что там со входом на линду сегодня было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на урон по рб/эпикам вобще-то уже с давних пор (еще с линда) стоит лимит на максимальный множитель крит. урона - чтобы как раз не выносили любых боссов за считанные секунды в парочку тиров тех же.

а то что няшки дпсят сильнее даже в таких условиях вполне понятно - ведь у них есть периодически срабатывающий х5 урон.

 

З.Ы. и нет - на обчных мобов или в пвп ограничение на крит. урон не распостраняется, только на боссов.

 

тогда я не понимаю, как раньше няшка = ГК на том же фарме эпиков, ведь тогда у няшки был еще более жесткий лимит) в данных хронниках ГК по тому же маршалу бездны, бьет критом 200-300к, в то время как няшка под лимитом бьет критом 2 миллиона) 

ЗЫ это при учете фулл проюза и тд... вообщем скорее всего у милликов где-то в форумел опять нет цифры какой-то) ( потом будет ой забыл кое что поставить и тд )

ЗЫы у Васька там с ГВ узнай, мб подскажет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне,как может быть такое.пандора переходит на Мурано и ведёт перса,перс стоит один.я начинаю бить его в спину дагером и не могу пробить заюзываю рапсу,тали 4 и от камней баф и о чуда,опять хрен там,я его не пробиваю,а он все на мурано.там чё на нем такого,что при заюзе,ему плевать и дагер,бьющий по ха,его не пробивает.снова адрик или чё?я вот честно не понимаю.я без заюза должен его пробить,но не фига.и заюз опять не помог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне,как может быть такое.пандора переходит на Мурано и ведёт перса,перс стоит один.я начинаю бить его в спину дагером и не могу пробить заюзываю рапсу,тали 4 и от камней баф и о чуда,опять хрен там,я его не пробиваю,а он все на мурано.там чё на нем такого,что при заюзе,ему плевать и дагер,бьющий по ха,его не пробивает.снова адрик или чё?я вот честно не понимаю.я без заюза должен его пробить,но не фига.и заюз опять не помог

а причём тут адрик?)) ты думаешь у кого есть адрик, у тех имун к урону или что?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне,как может быть такое.пандора переходит на Мурано и ведёт перса,перс стоит один.я начинаю бить его в спину дагером и не могу пробить заюзываю рапсу,тали 4 и от камней баф и о чуда,опять хрен там,я его не пробиваю,а он все на мурано.там чё на нем такого,что при заюзе,ему плевать и дагер,бьющий по ха,его не пробивает.снова адрик или чё?я вот честно не понимаю.я без заюза должен его пробить,но не фига.и заюз опять не помог

записывай в следующий раз..а то так не понятно по скока ты бил и че там было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А модно все таки ввести обмен старых лс на лс аксесуаров с которых дроп ловится? Может даже за плату какуюто, все таки мы фармили демонов и это не халява была

ап
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записывай в следующий раз..а то так не понятно по скока ты бил и че там было

С моим компом и лагами видео будет стремное.при заюзе урон всегда норм идёт.че он одеть мог такое?в него и урон как то идёт мало,зато на Оли 30 влетает

а причём тут адрик?)) ты думаешь у кого есть адрик, у тех имун к урону или что?))))

Да я уже ниче не думаю,в него урон летит меньше чем в танка.уже игра смысл теряет,когда пол серва не понятно с чем нарисованным,с моим эквипом при заюзе должен бить норм,а бью 3-5к.*ня* это при заюзе и рапсе вы серьезно?там че лук каменный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моим компом и лагами видео будет стремное.при заюзе урон всегда норм идёт.че он одеть мог такое?в него и урон как то идёт мало,зато на Оли 30 влетает

 

Да я уже ниче не думаю,в него урон летит меньше чем в танка.уже игра смысл теряет,когда пол серва не понятно с чем нарисованным,с моим эквипом при заюзе должен бить норм,а бью 3-5к.*ня* это при заюзе и рапсе вы серьезно?там че лук каменный

вечером напиши посмотрим твой урон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моим компом и лагами видео будет стремное.при заюзе урон всегда норм идёт.че он одеть мог такое?в него и урон как то идёт мало,зато на Оли 30 влетает

 

Да я уже ниче не думаю,в него урон летит меньше чем в танка.уже игра смысл теряет,когда пол серва не понятно с чем нарисованным,с моим эквипом при заюзе должен бить норм,а бью 3-5к.*ня* это при заюзе и рапсе вы серьезно?там че лук каменный

более чем уверен, ты что твой нож сделан не так как надо))) оли это одно, в поле совсем другое)) может он там уе дал и танзанит, может вообще целка была))) так что такое себе, вот с мадом вечером сходи, он глянем, может че и подскажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блекмаус ножом с третьим лвлом и в пвп дпсил мощно, на Оли так же и на эпике передамаживал всех, кроме нях.

что за вздор ? Он дпсил при фул фул фул заюзе , на Оли так же и можно было отбегать спокойно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеж ты ножу проиграл 105,а спокойно не отбегал)) Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за вздор ? Он дпсил при фул фул фул заюзе , на Оли так же и можно было отбегать спокойно .

Да я не пиарю его, что он бодрый нож, а к тому, что дпса у него было достаточно вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не пиарю его, что он бодрый нож, а к тому, что дпса у него было достаточно вполне.

дпса достаточно это когда на руофе нож без брошек рапс и т д бьёт по 100к (примерно)

Бились 1х1 с македонским у него первый ур , а я за сума был чёт дпса ваше нет :(

Чеж ты ножу проиграл 105,а спокойно не отбегал))

может потому что ты глупый ? Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не пиарю его, что он бодрый нож, а к тому, что дпса у него было достаточно вполне.

да это он себя пиарит)  типа про игрок, на деле фуловой няшкой проигрывает 105 ножу и 105 некру! карл!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А модно все таки ввести обмен старых лс на лс аксесуаров с которых дроп ловится? Может даже за плату какуюто, все таки мы фармили демонов и это не халява была

ап
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАЙД: Чтобы "забагать" царя горы нужно!

Регнуться на ивент,

В то время, когда перс должен улететь на него нажать Телепорт ПО ТОЧКЕ(свободный телепорт) -> (куда угодно)

В итоге тебя не ТПшит физически, но на ивенте ты присутствуешь (тебя там не видят), но ЦАРЕМ ты можешь стать- не убьют..

 

*P.s. я это сделала случайно , скрин прилагается)

post-2336-0-34992000-1588346347_thumb.jpg

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...