Перейти к содержанию

ПРОБЛЕМЫ (баги и глюки) для сервера RAID


Justina

Рекомендуемые сообщения

Опять бонус клана неправильно работает. Бонус должен быть за вчерашние посещения, а считать онлайн сегодняшний. Я так поняли исправили что делается все сегодняшним днем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опять бонус клана неправильно работает. Бонус должен быть за вчерашние посещения, а считать онлайн сегодняшний. Я так поняли исправили что делается все сегодняшним днем.

пусть работает так, как работает, не лезь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть работает так, как работает, не лезь)

а действительно, чейто я пусть так будет, хотябы все ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, тут вроде норм все.. 

юзает постоянно, можно с 1 минуты смотреть..

Тут тоже с самого начала смотреть можно.. 

На мой взгляд он шустрее юзается..

Видео вообще с европы да и хроники хз какие. возможно там так настроено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео вообще с европы да и хроники хз какие. возможно там так настроено.

Серьезно)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка вот такой вопрос  . 
 - Ты ведь можешь сделать так , чтоб для особых диадем ( Власти , Мудрости , Покровительства) на них сделать вид  любой другой феньки 1-2ячеек  ? 

 

- Можешь ли ты пересмотреть скилл ( 

skill11268.png Призвать Карающий Кубик

http://l2i-gc.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=2c0400010000

у Танков  кубики проходят с шансом от 20-40%  у данного кубика шанс от 5-10 % 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка вот такой вопрос .

- Ты ведь можешь сделать так , чтоб для особых диадем ( Власти , Мудрости , Покровительства) на них сделать вид любой другой феньки 1-2ячеек ?

 

- Можешь ли ты пересмотреть скилл (

skill11268.png Призвать Карающий Кубик

http://l2i-gc.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=2c0400010000

у Танков кубики проходят с шансом от 20-40% у данного кубика шанс от 5-10 %

с чего пересмотреть то?) просто захотелось?) без пруфа и т.п.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если хочешь, то сделай макрос:

/target имя хозяина

/атака пета(команда)+force (все слитно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сумы бьют бывает друг друга по некст таргету без контрол, думаю петы тоже могут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж @Hruk зашел в игру. Система сказала, что это 1100 день но кубик обещания не дала. Дала коробку с эльсиумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж @Hruk зашел в игру. Система сказала, что это 1100 день но кубик обещания не дала. Дала коробку с эльсиумом.

Список призов будет добавлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка расскажи какой шанс у Большого Обсидиана чтоб сбить таргет с чара) 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно тупо в новой проверке, если я иду качать твинов 3-4 твина, они не активны, но иногда попадают под атаку мобов, мобы агры или масс скил у мобов, они получают дамаг, тем самым могут получить проверку, проверять их постоянно такое себе занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, проверить раз 20 минут, окно не проблема) 

Порой проблема и еще какая, когда садики и школы закрыты и ты сидишь с детьми дома и тебе совершено не до того, что в игре вылезла какая то проверка, придуманная админкой в то время, как введены зацикленные макросы, а на сколько я понял в дальнейших хрониках эта система ещё и усовершенствована, но у нас живут как бы и по офу, а как бы хз как ) Я вот лично хз как сейчас твину перерождения делать ,у меня и так это занимает дофига времени, в связи с нехваткой как раз свободного ,а теперь это еще на большее растянется )) такое себе удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вродебы написали рандомные проверки, этож не значит что прям каждые 10 мин каждого проверять, если раз в день выкинет с кача это что прям проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, на офф сервах только нет автокапчи, а вот на всех фришка, такая функция уже тыщу лет. 

огорчу тебя на фришках нет такой функции :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огорчу тебя на фришках нет такой функции :))))))

на многих фришках очень давно стоит такая проверка-) причем рандомная в проверке, где надо либо ответить на вопрос, либо тыкнуть по цвету и т.д.) и времени дается 1 мин помойму на проверку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на многих фришках очень давно стоит такая проверка-) причем рандомная в проверке, где надо либо ответить на вопрос, либо тыкнуть по цвету и т.д.) и времени дается 1 мин помойму на проверку)

Ну могу заявить  , вы играли на каких то мусорках :D  . Да сейчас волнует другой вопрос 

Гайка вот такой вопрос  . 

 - Ты ведь можешь сделать так , чтоб для особых диадем ( Власти , Мудрости , Покровительства) на них сделать вид  любой другой феньки 1-2ячеек  ? 

 

- Можешь ли ты пересмотреть скилл ( 

skill11268.png Призвать Карающий Кубик

http://l2i-gc.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=2c0400010000

у Танков  кубики проходят с шансом от 20-40%  у данного кубика шанс от 5-10 % 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на многих фришках даже пинкод есть для захода на перса

пс скорее всего это слим играл на мусорках, но это и понятно все знают что он ....

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слим, тот кубик что ты постишь, имеет эффект кансела, поэтому его шанс ниже, чем просто дебаффающие кубики танков. 

не морочь голову гайке этим делом, бред же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слим, тот кубик что ты постишь, имеет эффект кансела, поэтому его шанс ниже, чем просто дебаффающие кубики танков.

не морочь голову гайке этим делом, бред же.

ну да так и должно быть 2-5%шанс пффф зачем нам сумонеры как фармеры Олимпа , вчера сидел и ржал что этот кубик не способен канцелить

А и да , свитки артеи с эвенда работают на Олимпе . Найду вечером видюху с офф сум на Оли

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да так и должно быть 2-5%шанс пффф зачем нам сумонеры как фармеры Олимпа , вчера сидел и ржал что этот кубик не способен канцелить

А и да , свитки артеи с эвенда работают на Олимпе . Найду вечером видюху с офф сум на Оли

 

ну ты просто посмотри на бои стижа.  во первых он играет чуть иначе, во вторых пересмотри буст.   с ним бьёшься, по итогу у тебя точно 2-3 бафов не хватает, учитывая что к примеру те же стойки и ментал ребафаешь как только кансельнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У эспадона валакаса 2го лвла в описании 2 скила : достоинство и укус валакаса https://l2central.info/wiki/%D0%AD%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BD_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%B0_(%D0%92%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%9A%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0)http://l2i-gc.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=36477 а в умениях только достоинство. У других пушек тоже самое на 2м лвле в описании есть 2 скила, а есть только этот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инстанс зона - Логово таути сломалась , таути тпшится на месте слишком часто и слил до 2 формы , 2 форма появилась с 0 хп и бить не могу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так же было неделю назад..до сих пор не поправили...нельзя слишком быстро убивать

У нас она упала под землю...джустина помогала потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дагеров скилл Притвориться Мертвым - Тень кастуется непонятно как (написано каст 0.8 сек)

Нажимаю кнопку скила во время бега - перс успевает пробежать секунду, а потом только падает..

Долго ответа ждать?

Когда баф начнет влиять на каст скила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем, этот баг исправь уже, фармлю эпик (в таргете Валакас к примеру) на мне иммунка с исы или иммунка с драк пухи, подбегают ко мне пру няшек, танк, иса, начинают просто бить автоатакой и таргет прыгает на них, такая фигня началась после того как ты ввел "пвп зоны", что тупо автоатакой переагривают чара.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инстанс зона - Логово таути сломалась , таути тпшится на месте слишком часто и слил до 2 формы , 2 форма появилась с 0 хп и бить не могу :D

Поправлено, после рестарта будет работать как положено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда юзаюз хиро фир и он успешно проходит, достаточно зажать клавишу DEL и персонаж разворачивается и стоит на месте, не убегает, - это можно как то поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда юзаюз хиро фир и он успешно проходит, достаточно зажать клавишу DEL и персонаж разворачивается и стоит на месте, не убегает, - это можно как то поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД!

Глюк по очкам солидарности клана  если в 6,30 по мск клан лидер был онлайн очки солидарности клана не сбрасываются, и после рестарта больше начисляются за онлайн клан мемберов.

это можно как то поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с клом онлайн ничего не сохранилось, там чтото другое Изменено пользователем ОксанаКом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем, этот баг исправь уже, фармлю эпик (в таргете Валакас к примеру) на мне иммунка с исы или иммунка с драк пухи, подбегают ко мне пру няшек, танк, иса, начинают просто бить автоатакой и таргет прыгает на них, такая фигня началась после того как ты ввел "пвп зоны", что тупо автоатакой переагривают чара.

Ап

Зы сказали давно уже такая фигня, не из за пвп зон на эпиках даже.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап

Зы сказали давно уже такая фигня, не из за пвп зон на эпиках даже.

Да давно это работает, с самого начала этих хроник и я даже примерно представляю механику, почему так происходит, другое дело так должно быть или нет, я вот не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же скидывал пачноуты с руофа, что там это поменяли, у них была тоже такая фигня переагр с автоатаки, но потом пофиксили(исправили).

Прочее

Теперь если персонаж получает урон от другого персонажа, и у первого нет выделенной цели, атакующий персонаж не выделяется автоматически в качестве цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откат талисманов не показывает (до повторного использования 30 секунд, а выглядит как будто откаченный) - откат показывает только при нажатии в систем чате - НЕ УДОБНО 

 

Хм..щас тыкнула-заработало, хз чо было.... Это ВИДИМО невостребованый талик "именно этот" такой кривой..ну и фиг с ним, все равно не пользуемся))

post-2336-0-04722700-1590759481_thumb.jpg

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка почему на фесте у петов в титуле прописывается НИК персонажа , ведь там полностью должна быть анонимность не??? Или я не прав в данном случае ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже писал о данной проблемой, спрошу еще раз

ниразу такого не было, за столько лет) 

ЗЫ у тебя из-за интерфейса твоего мб такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...