Перейти к содержанию

ПРОБЛЕМЫ (баги и глюки) для сервера RAID


Justina

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А ты сними ништяки с себя и бей

Сделайте рб сильнее,пусть по пол часа их бьёт,а то зажралась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я твином бью без ништяков это во первых, и кролики все равно мрут. А во вторых за собой следи, а то такой большой а че покупать для драк пухи не знаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь что, а ты от хулиганки упал позорник, терь все мощные рассказывают что там пвп лук +17 тебя уложил, я вот может тоже от таких же сплетен падаю.

И по делу, конфеты хэлоуина у скульди и пугала разные, не стакаются и разный обмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь что, а ты от хулиганки упал позорник, терь все мощные рассказывают что там пвп лук +17 тебя уложил, я вот может тоже от таких же сплетен падаю.

И по делу, конфеты хэлоуина у скульди и пугала разные, не стакаются и разный обмен

На осаде смотрю бежит, секунда и лежит, ножом бодрее играет ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп конечно, но у каждой профы свои нюансы.  конечно Орион бодрее играет ножом. опыт и какие то микромоменты очень влияют имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп конечно, но у каждой профы свои нюансы. конечно Орион бодрее играет ножом. опыт и какие то микромоменты очень влияют имхо.

у народа первый раз появилась возможность обосрать ориона, не порть им малину. Видишь старались легенду придумали.

 

Соберу тут вопросы по ивенту

1. Кролики умирают от массухи, их и так почти нет, раз в 2-3 часа.

2. Разные конфеты для разных нпц.

3. Постоянная внешка у пугала со скилами или без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас трехдневные только

Да ладно????

 

 

pvp_tab.png

Талисман Битвы - Поддержка (30 дн.)

 

 

Где брать такие талики Гайка ????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдето тут уже писала, агатионы в гиране люксоре за рыбалку просят старые итемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите  как вырубить сравнение шмоток в торге , бесит !*  

 

 

 

Гайка а ты можешь убрать ограничение у логи  грации чтобы можно было летать по стрелке туда на чара ?.

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка предлагаю ввести еще  доп функцию за колы для увеличения грузоподъемности  чара . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему затирают посты, связанные с игрой? уже не в первый раз. 

 

 

Гайка а ты можешь убрать ограничение у логи  грации чтобы можно было летать по стрелке туда на чара ?.

с какой целью это вводить? если предусмотрено ограничение по дефолту на ту локацию? 

лишнее вмешательство снова может что-либо сломать в уже работающей нормально системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь конечно, но для тех кто играет по 3-4 часа в день, нельзя ли ввести Па на 3 часа(по времени работы руны мафр).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь конечно, но для тех кто играет по 3-4 часа в день, нельзя ли ввести Па на 3 часа(по времени работы руны мафр).

Эта тема обсуждалась уже,что не хрен наглеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Небесная защита группы юзается мобами когда на них висит запрет этой защиты. Скриншот не получилось отправить надеюсь на фото видно нормально

post-183580-0-78261100-1606068164_thumb.jpg

post-183580-0-85532000-1606068301_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небесная защита группы юзается мобами когда на них висит запрет этой защиты. Скриншот не получилось отправить надеюсь на фото видно нормальноattachicon.gif IMG_20201122_195435.jpgattachicon.gif IMG_20201122_200348.jpg

Только хотел написать о данной проблеме- опередили)

Еще персонажи пк почему то не могут изучать скилы, что за дискриминация =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела скрины, навести надо было на дебаф, уд это второй был, дебафу секунд 30 еще оставалось. Ладно поймаю еще, но думаю все прекрасно знают кто фармит циту что дебаф нифига не пашет.

И кстати 2-3 уда подряд ложатся тоже, бывает первый не закончиося и идет второйи третий следом, хз как это заскринить

Изменено пользователем ОксанаКом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела скрины, навести надо было на дебаф, уд это второй был, дебафу секунд 30 еще оставалось. Ладно поймаю еще, но думаю все прекрасно знают кто фармит циту что дебаф нифига не пашет.

И кстати 2-3 уда подряд ложатся тоже, бывает первый не закончиося и идет второйи третий следом, хз как это заскринить

видео ток

но помоему такая проблема реально существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так и дебаф то сразу ложится то по окончании уд. Хотя какая разница, он реально не работает за минуту пока он висит еще -1-2 раза успевает уд повесится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее поправил, правда завтра при рестарте пока не применится - у меня ядро сервера пока в неработоспособном состоянии из-за того что делаю в нем некоторые доработки в данный момент.

Так что где-то только на неделе - вот когда увидите в теме про изменения очередную новость, то значит тогда и эта правка применилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее поправил, правда завтра при рестарте пока не применится - у меня ядро сервера пока в неработоспособном состоянии из-за того что делаю в нем некоторые доработки в данный момент.

Так что где-то только на неделе - вот когда увидите в теме про изменения очередную новость, то значит тогда и эта правка применилась.

Ты ЛС просмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее поправил, правда завтра при рестарте пока не применится - у меня ядро сервера пока в неработоспособном состоянии из-за того что делаю в нем некоторые доработки в данный момент.

Так что где-то только на неделе - вот когда увидите в теме про изменения очередную новость, то значит тогда и эта правка применилась.

Частота срабатывания небесной защиты у монстров в той же цитадели поражает) даже с 17й пушкой монстры могут стоять по 1-2 минуте, а если собрать парик то все писец коту Ваське:) рапса+уе...=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частота срабатывания небесной защиты у монстров в той же цитадели поражает) даже с 17й пушкой монстры могут стоять по 1-2 минуте, а если собрать парик то все писец коту Ваське:) рапса+уе...=(

Так и было задумано......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захватываемые кх перестаи работать, клансклад при нажатии выкидывает окно. Функций вообще нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захватываемые кх перестаи работать, клансклад при нажатии выкидывает окно. Функций вообще нет

 

Вася Гайка (28.11.2020 20:59):

не учел ситуацию когда при захвате может и не быть предыдущего владельца, после рестарта исправится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест на хб призрак кефенсиса не срабатывает в пати, только на перса который бьет

 

Вася Гайка (28.11.2020 20:59):

не учел ситуацию когда при захвате может и не быть предыдущего владельца, после рестарта исправится

сегодня пока все по старому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кх радужных источников так и не зарботал, делегаты есть, а вот функцийдаже строки нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опечатался в оформлении диалога у управляющего этим кх, когда правки вносил - потому ссылка и пропала.

появится после рестарта

 

---

если у кого еще какие проблемы в диалогах резиденций появились - сообщайте Джустине, с указанием, какая именно резиденция и какой диалог. она уже мне передаст это - зачастую так быстрее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест на хб призрак кефенсиса не срабатывает в пати, только на перса который бьет

ну да, он как бы непартийный

тип квеста немного поправил в плане партийности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, он как бы непартийный

тип квеста немного поправил в плане партийности

а как в пати сделать? Пр зрак вылазит я твинами урон и наношу и все равно квест в зачет не идет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после сегодняшнего я и делала, ладно завтра дольше полуплю, мб рыбы гадюки не подходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем я хз что с квестом призраки кефенсиса, я призрака твином даже убила квест не засчитало.

 

В кх в руне сила гигантов по 7кк вроде было 5,5 раньше когда замок натьму был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нельзя ли сделать что-то в НГ для владельцев элитных удочек.

Ну это мрак какой-то удочка окупается за полтора года и только после дает прибыль. Это если ловить ей 24 часа в сутки, что невозможно.

Из всего что было в ивентах, чтобы дать хоть какое-то преимущество - это наживка обезьянки.

Ну поставьте хотя бы ее на продажу, там всей прелести от нее чуть более разнообразный дроп с сундуков. Сундук ловится 1 раз  400 других рыбок.

В новогодней рыбалке используется НГ удочка, никакого проку от того что вложился из заплатил тучу колов за элитную нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему мнению в новгодней рыбалке все должны быть примерно в равных условиях

 

а если смотреть на скорость рыбалки с новогодней удочкой в ~120 сек. на цикл и на скорость рыбалки с элитной удочкой в ~20 сек. - становится понятно что ни о каких равных условиях речи даже не будет.

 

я конечно понимаю твое желание прирожденного барыги словить как можно больше плюшек на эвенте, но совесть то тоже надо иметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему мнению в новгодней рыбалке все должны быть примерно в равных условиях

 

а если смотреть на скорость рыбалки с новогодней удочкой в ~120 сек. на цикл и на скорость рыбалки с элитной удочкой в ~20 сек. - становится понятно что ни о каких равных условиях речи даже не будет.

 

я конечно понимаю твое желание прирожденного барыги словить как можно больше плюшек на эвенте, но совесть то тоже надо иметь...

Жадный ты Василий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему мнению в новгодней рыбалке все должны быть примерно в равных условиях

 

а если смотреть на скорость рыбалки с новогодней удочкой в ~120 сек. на цикл и на скорость рыбалки с элитной удочкой в ~20 сек. - становится понятно что ни о каких равных условиях речи даже не будет.

 

я конечно понимаю твое желание прирожденного барыги словить как можно больше плюшек на эвенте, но совесть то тоже надо иметь...

 

1. Про то, что быстрее, а что дороже.

Элитная удочка ловит в 6 раз быстрее не апнутой обычной удочки в 6 раз и аппнутой в другими ускорителями в 2,5 раза.

А вот стоит она в ТРИ ТЫСЯЧИ ШЕСТЬСОТ раз дороже, Если взять 1кк. Хотя крепкая удочка и этого не стоит, я их бесплатно раздавал. Потом просто поставил по символической цене на торговца. 

 Цену влупили такую же как на оффе за удочки, а вот об эффекте и добыче от сундуков и эффекте на рыбалку забыли и  сделали без коэффициента.

Кто бы говорил, про прирожденных барыг.

2. От моего "барыжения" которое закончилось два года назад Рейду была только польза. Никакого баланса я не нарушал, на олимпиады не ходил, в осадах не участвовал. Богаче или беднее мой персонаж вообще не на что не влияло кроме двух вещей: активность рынка, и стирилизация лишней адены.

Я ушел с рынка. Активность упала раз двадцать судя по обороту. Колы взлетели в 6 раз. Избыточная адена, стирилизацией которой "люди с совестью" как то не озабочиваются.

Это не увеличивает, а уменьшает донат. Поскольку для того, чтобы донаторы как-то могли воспользоваться своим положением им нужна массовка. Когда нет этой массовкой. Либо донаторы уходят, либо сами становятся массовкой.

3. И, Василий, я это говорю не затем чтобы тебя обидеть разумеется, а чтобы хоть чему-то в экономике научить.

Вижу, что ты очень много делаешь, пытаешься что-то исправить, придумываешь интересные новшества, но иногда как слепой котенок в своих решениях.

Ты посмотри сколько элитных удочек на рейде. Вычеркни мои четырнадцать. И тебе станет понятно, что твоя политика по отношению к получению доната за них не слишком эффективна.

В них есть только единственный смысл - быстро прокачать уровень доверия для того чтобы получать специи, но интсересное рагу только в следующих хрониках, так что специи тоже смысла еще не получили.

 

ЗЫ. Поставь хотя бы продажу наживки обезьянки или другую новогоднюю. 

Пусть будет по твоему - талисманы от рыбалки получают все на равных.

Можно еще сделать свободную передачу ПА наживки. Тогда будет куда девать очки ПА с разных персов.

Изменено пользователем Hruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много букв

мой ответ все равно останется тем же.

я бы еще согласился, если бы коробки с таликами я удалял при очистке других эвентовых предметов (на что кстати все категорически против будут), но ведь в реальности коробки у всех останутся и все могут постепенно тратить талики из них на протяжении всего года. да, кстати хочу заметить - на оффе их через пару месяцев после эвента у всех удалили.

а значит ты со своими 14 элитными удочками хочешь получить в теории примерно в 84 (14 * 6) раза больше коробок чем в среднем получат другие игроки.

так что я конечно понимаю твое "хочу, хочу", то нет.

 

а по просьбе добавить обезьянью наживку - и что тебе это даст?

если ты не в курсе, то то что можно получить с рыбалки прописано именно в наживках, т.е. с обезъянней ты будешь получать предметы не для нг эвента, а предметы с эвента бывшего с этой наживкой.

а да, других вариантов новогодней наживки не существует, если что.

Кстати да, а почему рейты на сундуки с рыбалкии тд не х5?

это скомпенсировано снижением цены обмена по сравнению с тем, какая цена обмена была на оффе - там обмен стоил далеко не по 100 итемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И агатионы в люксоре еще за старую рыбалку, их уже брать негде, можно за новую сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...много букв

 

а по просьбе добавить обезьянью наживку - и что тебе это даст?

если ты не в курсе, то то что можно получить с рыбалки прописано именно в наживках, т.е. с обезъянней ты будешь получать предметы не для нг эвента, а предметы с эвента бывшего с этой наживкой.

 

 

В курсе я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое зелье CP - ресает в данный момент 1200цп - должно 200.

Зелье CP - ресает в данный момент 1050цп - должно 50.

 

 

PS я вот про эти - http://l2i-gc.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=5592

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...