Перейти к содержанию

ПРОБЛЕМЫ (баги и глюки) для сервера RAID


Justina

Рекомендуемые сообщения

1. Кидало в начало не уровня, а всей шилен.

2. Алтари всегда блочились, с самого первого раза

Дак в том то все и дело, что я прекрасно помню что при выходе или вылете любого окна из алтаря, всегда перезаход был в начало именно уровня, с какого вылетело т.к. не единожды протаскивал окна основой с начала уровня до конца, а вот вчера был неприятно удивлен и у пяти персов шилен пошла по бороде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Почему при выборе между постоянным и временным пером воскрешения воскешает постоянным? Смысл тогда от временного, только для тех у кого в сумке нет постоянных?

Я при перезаходе всегда начинал с начала и если вылетел со второго уровня то феил.

эта тема уже столько раз поднималась, с самого перехода на гк было что вход на начало кидает, причем в этой теме гдето есть, до гк не знаю не ходила туда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У захода к окто невидимая стенка

проблема решаеться перезаходом. но каждой булкой переходить, такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не решается, я вчера пробывал Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не решается, я вчера пробывал

Поправил Гайка вчера, после утреннего рестарта все будет в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему пухи, в которых стоят лс, нельзя переделывать пвп в пве и наоборот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нельзя, когда можно? во всяком случае дня 4 назад я сам лично смотрел, пока не успел переделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера хотела переделать, там в окошке только пве шмот, может тоогда с внехой нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера хотела переделать, там в окошке только пве шмот, может тоогда с внехой нельзя?

внеха хеллоуина? Если с ней то вроде нельзя переделать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внеха просто ы пухи, переделанная точкой ломайкой, тоже жалко снимать. Знать бы точно что мешает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внеха просто ы пухи, переделанная точкой ломайкой, тоже жалко снимать. Знать бы точно что мешает

Внешка мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запарил ваш "Огненный лабиринт" 

Думаю все знают о чем я..

прохожу одинаково каждый раз, но в какой-то момент "портал" не открывается - в другую комнату - и надо идти заново.

Я и так и сяк попробовала - все равно - ему на**ть на мои действия.

Что с бомбой не так? Она ударить мобов должна или где?(хотя я по всякому пробовала)

И дебафом не бить и бить..и масами не бить и бить, в чем прикол? (расскажите, если кто-то знает)..

Когда он мне 3 раза подряд такой финт выдал.. мои нервы не выдержали хD 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть ты нубка) мобов то всех убей если иначе не пускает)

В детали лень вдаваться) я картоху копаю) не усатую!!!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не нубка..она все знает и называет всех нубами..ты чо!!!

В клане спроси!!!!!!

П.с.в огненном просто убиваешь всех мобов и тп дальше....

П.с.с.всех- это чтоб ни 1 не осталось!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть ты нубка) мобов то всех убей если иначе не пускает)

В детали лень вдаваться) я картоху копаю) не усатую!!!

Я что на идиота похожа или где?

Там выше написано, я ВСЕ ПОПРОБОВАЛА, И МОБОВ ВСЕХ УБИЛА. 

А теперь извинились хором товарищи нубы..))

 

Тут речь идет о том, что портал ТО открывается, ТО нет, НО делаю я всегда ОДНО и ТОЖЕ. -_- я хз вроде так и написала выше_..)

 

Или я пару раз прошла как то иначе? Т_Т

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В огненном не надо убивать всех, а должен быть убит какой то один из них, НО что бы не парится поиском обычно убивают всех ЭТО РАЗ.

А у Чидолики просто какой то глюк инсты произошёл, это Рэйд, ЭТО ДВА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак вышел и зашёл снова. Там респ то..5 минут.

Просто у кого то дефицит внимания мне кажется

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у тебя, можно и не отвечать в темку было, еще и с пафосным тоном. Тем более от твоего высказывания ТОЛКУ НОЛЬ.  :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то, бывает что с 1 раза не пускает. но если там повертеться покрутиться, то всё получается) 

видимо мб телепортеры расположены не строго в одном месте.

 

зы ходил в огненный тфсячу раз, дольше 10 секунд не задерживался чтоб тпшнуться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто лаг тупой-про лаг пишут в этой теме, а они мне предлагают заходить по 3 раза снова? Совсем ку-ку Тоша? Я заходила снова-потом мне -надоело -этим маразмом заниматься. теперь я тут.

Я человек простой - бесит- сказал. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это все обьясняет :ag: http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/101190-flood-zone/?p=1014264,шучу :ag:

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобов надо убить всех с 3й пачки, портал есть всегда, но бывает моб в стене респ и все, осоьенно в 3й комнате, да и если на них страх юзать, бывает забегают за стены. Ловушка снимает половину хп, но надо чтоб рядом мобы стояли
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобов надо убить всех с 3й пачки, портал есть всегда, но бывает моб в стене респ и все, осоьенно в 3й комнате, да и если на них страх юзать, бывает забегают за стены. Ловушка снимает половину хп, но надо чтоб рядом мобы стояли

Вот это больше на правду похоже, но он не в стене, т.к. я пробовала пробивать по своему сопартийцу во все стороны(мас скилом лука).., его так и не зацепило :)

Может быть он падает в лаву внизу оО? Там картинка, типа, обрыв и лава))) :bn:

вот это все обьясняет :ag: http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/101190-flood-zone/?p=1014264,шучу :ag:

Не подглядывай!)  :ah:  

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это больше на правду похоже, но он не в стене, т.к. я пробовала пробивать по своему сопартийцу во все стороны(мас скилом лука).., его так и не зацепило

и не зацепит, я по таргету пробовала, пишет цели не видно, хотя я даже его видела в стене нога торчала) вобщем в 3й комнате неюзай ничего что может отбросить, заставить убегать и тд, в других комнатах такого не замечала, хотя модет мне именно в той так везло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не зацепит, я по таргету пробовала, пишет цели не видно, хотя я даже его видела в стене нога торчала) вобщем в 3й комнате неюзай ничего что может отбросить, заставить убегать и тд, в других комнатах такого не замечала, хотя модет мне именно в той так везло

так сами косячите, мобов в текстурки загоняете а потом вопросы. всем известно что у нас на серве можно в текстуры провалиться в самых неожиданных местах. и если живой игрок как то еще способен выбраться (далеко не всегда), то мобу это нафиг не надо. сидит себе в текстуре и щеки не дует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было его в текстуре, я дебаф скилами не била, лалка ты)) спецом убрала все :D он сам в текстуре респавнулся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На централе указано

 

  • Улучшенное оружие Тени можно обменять на усиленное у NPC Беженка Нети в Глудио:

У нас такое планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так этот обмен вобще чуть ли не в последних хрониках добавили, в крусейде такого обмена не было

а в продажу там добавили по причине удаления из игры квестов на получение усиленного слитка

Не было его в текстуре, я дебаф скилами не била, лалка ты)) спецом убрала все :D он сам в текстуре респавнулся)))

я вобще не понимаю как вы подобные вещи умудряетесь словить...

там даже специально уже площадь спавна так описана, чтобы никак точки спавнов не могли попасть в стены...

прямо хоть вобще уже прямо по точкам расставляй там мобов, а не в рандомных точках внутри территории..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На централе указано

 

  • Улучшенное оружие Тени можно обменять на усиленное у NPC Беженка Нети в Глудио:

У нас такое планируется?

На централе нет почти инфы по нашим хронникам, там только в архивах патчноутов искать что либо стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вобще не понимаю как вы подобные вещи умудряетесь словить...

там даже специально уже площадь спавна так описана, чтобы никак точки спавнов не могли попасть в стены...

Потому что умею - потому что могу.., да я бы вообще туда не сунулась никогда, если бы не квест :D

Но Боги игры не хотят, чтобы я его сделала >< 

 

Ну не появляется надпись "портал открыт" - после убийства мобов.. чо я сделаю, а иногда появляется..

Я 1 раз зашла - на 2ой комнате застряла (релог)

2 раз зашла  все хорошо - убила БОСА

3 раз зашла - все хорошо - убила Богатого Боса даже

4 раз зашла и о5, уже в 3-ой комнате беда случилась (релог)

5 раз зашла - в 3-ой комнате не прошло дальше (и тут я вышла с игры  в соплях слезах..) :D

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я попробую в этом инстансе прям по явно заданным точкам спавны расставить в этих комнатах, вместо радомного выбора точки внутри территории комнат при каждом спавне

Если что после следующего рестарта так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там только 3я вроде лагает, там где мобы другие, там так кстати было еще когда эльсиум падал) может дело в мобах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот переделал на фиксированные точки спавнов, вместо рандомных, и пару раз для теста пробежался по инстансу - вроде никаких проблем с мобами и перемещением между комнатами не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Гайкотцу:

Умение за сбросы уровня, когда удача срабатывает чаще, оно и на рыбалку влияет?

Там тоже удача чаще срабатывать должна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У александрии в гиране можно купить брасоет с изображением ангела или с изображением демона. Итемы пишет застарую рыбалку, там наверно нужно чтоб было за новую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У александрии в гиране можно купить брасоет с изображением ангела или с изображением демона. Итемы пишет застарую рыбалку, там наверно нужно чтоб было за новую.

Пишет, что типа устарело это всё, возвращает половину итемов и не даёт агатиончиков Изменено пользователем Manstera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Моб Око Ярости под аденом (50 лвл) сжигает ману с фула до нуля у 110 персонажа с фул бижей :D

Зачетно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моб Око Ярости под аденом (50 лвл) сжигает ману с фула до нуля у 110 персонажа с фул бижей :D

Зачетно)))

А чему удивляться?? Тут в некоторых локациях мобы 85 лвла, по своей твердолобости практически не уступают мобам из хаоса )) например в локации Логово Антараса, после ввода хроник так и не понял почему они такие.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skill1395.png 2 Уничтожить Помеху

 

  А / М 377 - 600 2,5 30 Обычный 60 000 

 

Гайка  проверь скилл , на оли   у меня отменился 2 сум и больше я его не смог призывать . 

 

 

Видос извини не записал . 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все дечто с петрой захака? Сегодня била 6 часов (штук 60 в час) не выпало ни одной, хотя шанс стоит 1/20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД!

проверьте пожалуйста шансы улучшения талисмана желания в талисман вожделения.

улучшал с карли, уже более 25 раз пробовал улучшить так и не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД!

проверьте пожалуйста шансы улучшения талисмана желания в талисман вожделения.

улучшал с карли, уже более 25 раз пробовал улучшить так и не получилось.

This is random!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...