Перейти к содержанию

ПРОБЛЕМЫ (баги и глюки) для сервера RAID


Justina

Рекомендуемые сообщения

Большое зелье CP - ресает в данный момент 1200цп - должно 200.

Зелье CP - ресает в данный момент 1050цп - должно 50.

 

 

PS я вот про эти - http://l2i-gc.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=5592

у тя сайха добавляет плюсом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у тя сайха добавляет плюсом :D

ахаха) точно))))))))))))) ладно)

ЗЫ только там зелья исцеления) цп к ним да относится ?) ладно)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща потестили на оффе и выяснилось что на банки, восстанавливающие только цп - бонус не действует вобще.
действует только на те что восстанавливают хп (ну и еще те что на остаток после полного восстановления хп могут восстановить и цп).

притом еще и бонус не действует на банки, сами по себе восстанавливающие только немного хп - судя по всему просто стоит ограничитель типа "не давать бонус если бонус дает больше чем вобще банка сама по себе лечит" или что-то похожее, чтобы не делать мало восстанавливающие банки хп слишком сильными за счет бонуса.

так что придется поправлять немного стату бонуса - убирая ее влияние на восстановление чисто цп и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка исправь баг с сумонерами , когда хил отзывает сумонера и один остается , то второго уже вызвать нельзя .  

 

И позже еще будет вопрос по поводу урона метками . 

post-26996-0-86477800-1608405069_thumb.jpg

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в статусе ежедневных заданий после апдейта , не отображаются задания

Вася Гайка (20.12.2020 10:13):

спецом заглянул в игру - окно с заданиями и задания в нем вполне в норме

 

Вася Гайка (20.12.2020 10:13):

что не так то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда делся обменник колов?чё теперь ток в одну сторону менять можно

Работает только обмен монет удач на свободные монеты, обратный обмен не работает. Монеты удачи будут выводиться с сервера потому что они нигде не задействованы сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает только обмен монет удач на свободные монеты, обратный обмен не работает. Монеты удачи будут выводиться с сервера потому что они нигде не задействованы сейчас.

Бли не удобно так считать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает только обмен монет удач на свободные монеты, обратный обмен не работает. Монеты удачи будут выводиться с сервера потому что они нигде не задействованы сейчас.

Свободные монеты сейчас невозможно положить на склад
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободные монеты сейчас невозможно положить на склад

http://l2i-gc.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=23805

  Предмет складывается в стопку?

Да
Предмет можно передать другому игроку или выставить на продажу в частной лавке?
Да
Предмет можно продать NPC?
Да
Предмет можно продать в системе комиссионной торговли?
Да
Предмет можно выкинуть на землю?
Нет
Предмет можно удалить?
Нет
Предмет можно положить на личный склад?
Нет
Предмет можно положить на склад клана?
Нет
Предмет можно передать в пределах аккаунта?
Нет
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно не совсем удобно, что нельзя свободные монеты на склад убирать. приходится скидывать на другого чара, и его вечно грузить, чтобы закинуть на нужного


а постоянно в инвентаре) я пару раз брал что то не нужное или левое) тоже такое себе)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно как то сделать,что бы удалять не нужное из инвентаря одним кликом? а не перетаскивать все в корзину? ну например как на других проектах есть, alt+лкм и проще так станет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно как то сделать,что бы удалять не нужное из инвентаря одним кликом? а не перетаскивать все в корзину? ну например как на других проектах есть, alt+лкм и проще так станет)

Можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю,что можно)  я в том смысле ,чтобы сделать у нас так)

ага) потом случайно начнешь удалять через альт все че можно и нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага) потом случайно начнешь удалять через альт все че можно и нельзя)

ну дак надо смотреть куда тыкаешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага) потом случайно начнешь удалять через альт все че можно и нельзя)

Хз хз......я вот обеими руками ЗА чтобы такая фича была в клиенте, все эти перетаскивания архаика страшная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где пруф как он должен работать и что давать?

мб танзанит не правильно дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть нормально излагай чтоли, что ты хотел этим сказать, и пруфы кидай, а не просто так)))))

https://4gameforum.com/threads/646561/

что не так то

Изменено пользователем EAGames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно все по получ урону гайке расписали, у нас все верно дает в игре, у нас портит-то, что лвл 110 в игре вот и все. Но щас уже поздно менять что-то, на старте хронник гк ему говорили ограничить 105-106 лвл макс, но он же бронязы он говорил даже 105 долго качать будем, но за час игры на гк, у меня няха была 104 лвл, без па даже) а вечером и 106 уже)))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фактически на сервере по количеству опыта нет ни одного 110 ур, максимум 108 :) не верно установлено нужное количество для апа уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть нормально излагай чтоли, что ты хотел этим сказать, и пруфы кидай, а не просто так)))))

https://4gameforum.com/threads/646561/

что не так то

Что тебе не правильно изложили то? 

При использовании Обсидиана 4-го уровня и выше получаемый урон в PvP -5%.  не правильно дает статы  ,

должен 

в PVP  , а дает получаемый урон  - 5%   

дает стату другого камня 

При использовании Танзанита 4-го уровня и выше получаемый урон -1%. 

Пруфы?Ты  ссылку сам дал с руофа , зайди в игру и проверь куда идет 5% .

Или тебе надо в картинках излагать , ты подскажи как тебе угодно ... А то я уже 2 раз угадать не могу как ЕАгеймсу угодно)

post-26996-0-13248600-1609103142_thumb.png

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе не правильно изложили то? 

При использовании Обсидиана 4-го уровня и выше получаемый урон в PvP -5%.  не правильно дает статы  ,

должен 

в PVP  , а дает получаемый урон  - 5%   

дает стату другого камня 

При использовании Танзанита 4-го уровня и выше получаемый урон -1%. 

Пруфы?Ты  ссылку сам дал с руофа , зайди в игру и проверь куда идет 5% .

Или тебе надо в картинках излагать , ты подскажи как тебе угодно ... А то я уже 2 раз угадать не могу как ЕАгеймсу угодно)

щас бы но, зайти в игру, и ради этого тратить более 100ккк+ чтобы словить лсы, и то не факт что поймаются)))) раз ты пишешь просто об этом, нужны скрины и доки, правильно ведь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба ауга с камнями работают верно. слим просто не понимает, что танзанит дает минус получаемый урон и в пвп и в пве. А у ауга с обсидианом чётко прописано  "МИНУС ПОЛУЧАЕМЫЙ УРОН в ПВП"!!! внимание, слим, в ПВП!!! 

обсидиан именно там и прибавляет эту стату, минуя урон в пве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пссс 

 

Гайка 

прием 

Что тебе не правильно изложили то? 

При использовании Обсидиана 4-го уровня и выше получаемый урон в PvP -5%.  не правильно дает статы  ,

должен 

в PVP  , а дает получаемый урон  - 5%   

дает стату другого камня 

При использовании Танзанита 4-го уровня и выше получаемый урон -1%. 

Пруфы?Ты  ссылку сам дал с руофа , зайди в игру и проверь куда идет 5% .

Или тебе надо в картинках излагать , ты подскажи как тебе угодно ... А то я уже 2 раз угадать не могу как ЕАгеймсу угодно)

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше тебе уже написали в чем ты заблуждаешься, но ведь чукча не читатель, чукча писатель, да?

 

все правильно работает:

 

- для обсидиана уменьшает урон на 1/2/5% только в PvP

- для танзанита уменьшает урон на 1/2/3% и в PvP и в PvE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 получаемый урон в PvP -5%. обсидиан  - получаемый урон 

получаемый урон в PvP  -5%   хочешь сказать у тебя кривое описание  в таути кольце? Где стата уходит в защиту PVP . 

 

 

выше тебе уже написали в чем ты заблуждаешься, но ведь чукча не читатель, чукча писатель, да?

 

все правильно работает:

 

- для обсидиана уменьшает урон на 1/2/5% только в PvP

- для танзанита уменьшает урон на 1/2/3% и в PvP и в PvE

Да я уже чутка охреневатель  фришки от оффа) если честно 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получаемый урон в PvP -5%. обсидиан - получаемый урон

получаемый урон в PvP -5% хочешь сказать у тебя кривое описание в таути кольце? Где стата уходит в защиту PVP .

 

 

Да я уже чутка охреневатель фришки от оффа) если честно

ну дак скинь скрины или видос, где ты там играешь , как там работает

Только вот ничего ты не скинешь опять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По его логике получается и к примеру что темный айдос тоже должен увеличивать защиту в пвп, а не срезать урон, ведь там тоже "Получаемый урон в PvP -Х%"

 

видимо просто не доходит что одно и то же описание в клиенте вполне может подразумевать как увеличение защиты, так и срез урона, из-за того что переводы на русский (а зачастую и английский) с корейского не всегда имеют однозначный смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак скинь скрины или видос, где ты там играешь , как там работает

Только вот ничего ты не скинешь опять))))

дак у нас фришка алееее , не тупи где мы играем там нет такой возможности игроку ползать в параметрах ... А ты орёшь про видео и скрины .

По его логике получается и к примеру что темный айдос тоже должен увеличивать защиту в пвп, а не срезать урон, ведь там тоже "Получаемый урон в PvP -Х%"

 

видимо просто не доходит что одно и то же описание в клиенте вполне может подразумевать как увеличение защиты, так и срез урона, из-за того что переводы на русский (а зачастую и английский) с корейского не всегда имеют однозначный смысл.

дак ты исправь это описание , а по логике твоей зачем делать грамотно пусть будет так да ? Показывает -5 уходит в защиту и даёт +5 подумаешь +- описание такое и зачем править. Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за новые СА в драк пухе Альгиз PVP 10 это опять из темы дали на тест и забыли а данную пуху теперь продают

post-218-0-18703900-1609688978_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Са лилит, сто лет же уже Изменено пользователем ОксанаКом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за новые СА в драк пухе Альгиз PVP 10 это опять из темы дали на тест и забыли а данную пуху теперь продают

давно ведь известно было, что такие есть у некоторых)))) 

Изначально их делали в дроп с анаким и лилит, но потом убрали, и удалили у тех кто сделал игровым путем себе, а у тех кто купил остались)) Они еще на олимпе работают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за новые СА в драк пухе Альгиз PVP 10 это опять из темы дали на тест и забыли а данную пуху теперь продают

http://l2i-gc.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=47109

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не сможешь их достать игровым путем (будет фармить лига) + шанс синтеза очень низок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не сможешь их достать игровым путем (будет фармить лига) + шанс синтеза очень низок

 

Ну как предполагаю стоить 10-15 будет такой са и на умирающем серве явно врятле кто будет брать.рубля за 2 я бы мож взял и то хз

Сегодня на осаде это арбалетчик,как там вы его зовёте "мутант",по 90 получ урону 400++ дал,зашибись так играть

Без заюза,просто плюха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как предполагаю стоить 10-15 будет такой са и на умирающем серве явно врятле кто будет брать.рубля за 2 я бы мож взял и то хзСегодня на осаде это арбалетчик,как там вы его зовёте "мутант",по 90 получ урону 400++ дал,зашибись так игратьБез заюза,просто плюха

ну ты за дагера научись играть :) с Дисы в твои 90% влетело 300++ это я тебе скажу даже буста нет на чаре:) куда уж там сравнивать с другими луками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты за дагера научись играть :) с Дисы в твои 90% влетело 300++ это я тебе скажу даже буста нет на чаре :) куда уж там сравнивать с другими луками

выпук человека который низаодну профу играть не умеет кроме как по откату лимита на няхе приходить и убивать, или нюхать землю пока откатятся лимиты а потом вставать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В камалоках падают старые лс, их уже не переделать, можно както награды актуализировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В камалоках падают старые лс, их уже не переделать, можно както награды актуализировать?

с старых ЛС можно старые скилы нужные вытащить)

каких лвлов там падают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так старые лс уже не меняются на лс бижу, р-р99 падают

не меняются, но можно поймать скилы типа прыжка, отрицание смерти и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка что влияет на юз скила именно на применение( как разогнать  применение скила) ? 


Проверь работу 2 скилов , почему они не заменяют друг друга когда юзаешь на цель ? Два скила точатся на понижение защиты .  

Улучшенная Гравитация

 

 

 

 

Искажение Энергии

 

 

 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гайка что влияет на юз скила именно на применение( как разогнать  применение скила) ? 

Проверь работу 2 скилов , почему они не заменяют друг друга когда юзаешь на цель ? Два скила точатся на понижение защиты .  

Улучшенная Гравитация

 

 

 

 

Искажение Энергии

 

 

акумент бафай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он настолько глупый, что трайт умения не может сам проверить)))))

Зы эмп бафай и вм.

гвиданс поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...