Перейти к содержанию

Внешки, получаемый/наносимый урон 3%


Отключить на олимпе бонус с внешки Хэллоуина  

44 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну накопительный эффект будет,думаю многих напрягает введение са,кольца,топаза и убирание того,что нужно простым игрокам.

Короче,пусть гайка сам решает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из крайности в крайности . Все тут понятно

Дай инфу как на офе , как там вннха работает

Ты орал про офф , вот глянем инфу

С этой внехи одна выгодная , точение + Оли и то в щит вставил итем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из крайности в крайности . Все тут понятно Дай инфу как на офе , как там вннха работает Ты орал про офф , вот глянем инфу С этой внехи одна выгодная , точение + Оли и то в щит вставил итем

Слим,а кинь инфу о своем са,что работает на офе он или бижу новая,ну или топаз.

А вообще,пофигу.надоело спорить,пусть гайка делает чё хочет.выше написал эффект накапливается и скоро будет 20-30 тел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слим,а кинь инфу о своем са,что работает на офе он или бижу новая,ну или топаз.

А вообще,пофигу.надоело спорить,пусть гайка делает чё хочет.выше написал эффект накапливается и скоро будет 20-30 тел...

Не пойму, чекаю темку, и каждый твой пост про топаз))) Он вроде же как тока в поле у нас дамаг наносит, на олимпе не робит, или что-то поменяли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слим,а кинь инфу о своем са,что работает на офе он или бижу новая,ну или топаз.

А вообще,пофигу.надоело спорить,пусть гайка делает чё хочет.выше написал эффект накапливается и скоро будет 20-30 тел...

Пойми ты, сытый голодного не поймет никогда. Так что спорить тут сейчас о чем то бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, чекаю темку, и каждый твой пост про топаз))) Он вроде же как тока в поле у нас дамаг наносит, на олимпе не робит, или что-то поменяли?)

Выше же пишут,все по офу,а в офе топаз нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше же пишут,все по офу,а в офе топаз нету

смотря про какой офф говорят) просто если его тут сделают, маги начнут сосо делать не только от дк))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря про какой офф говорят) просто если его тут сделают, маги начнут сосо делать не только от дк))))

Ну возможно тогда эта одна из причин почему он у нас не реализован в полной мере, точнее почему наныли ссылаясь на руоф, а на других оффах он есть я так понимаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак может Гайка уберет уже бонусы с внешки Хэллуина на олимпе ? нубы которые стонут за бонусы - оставь им их в поле, пусть работают, если им так это нужно !

ЗЫ АП ТЕМЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак тема же отключение только на олимпе ведь, что значит нубам оставь в поле)))))

ну они выше стонут, зачем отключать в поле и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне без разницы, главное что-бы на олимпе не работала внешка.

ЗЫ Плащи клана\иного измерения(плащи КЛа), тоже не робят на олимпе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне без разницы, главное что-бы на олимпе не работала внешка.

ЗЫ Плащи клана\иного измерения(плащи КЛа), тоже не робят на олимпе)

 

 

Серьезно?)))

понимаю иронию геймса) ведь когда об этом писали мы, то если мне не изменяет память, именно ваши сказали что типа это пофиг, это нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно. И Кекс и Хас являются героями, а продавливают тему с отключением бонуса от внешки. Видимо хотят проводить оли левой рукой, попивая кофеек )
PS Сейчас народ понаденет пояс обезьянки вместо экимусов, а это еще минус 1% к получаемому урону. С отключенной внешкой уже получается -4%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем тенденция голосования уже вполне понятна.

 

Вобщем по итогам - на олимпиаде больше бонусы давать эти варианты внешки давать не будут.

Так же, так как по сути это эвентовая внешка - я думаю будет логичным все же по аналогии с всякими другими эвентовыми внешками дать этим вариантам ограниченное время жизни, т.е. такая внешка будет работать только определенное время после вставки, после чего автоматически исчезнет. Это так же избавит от переизбытка таких внешек, по сути получаемых в достаточно большом количестве на халяву во время эвента.

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем тенденция голосования уже вполне понятна.

 

Вобщем по итогам - на олимпиаде больше бонусы давать эти варианты внешки давать не будут.

Так же, так как по сути это эвентовая внешка - я думаю будет логичным все же по аналогии с всякими другими эвентовыми внешками дать этим вариантам ограниченное время жизни, т.е. такая внешка будет работать только определенное время после вставки, после чего автоматически исчезнет. Это так же избавит от переизбытка таких внешек, по сути получаемых в достаточно большом количестве на халяву во время эвента.

Ну ты как всегда в принципе, тебя попросили просто убрать это на олимпе, ты убираешь везде, молодец)))

Что на счет плащей, сделай уже чтобы они не давали -пвп на олимпе, они там не должны работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на счет плащей, сделай уже чтобы они не давали -пвп на олимпе, они там не должны работать.

пруфы то будут?

а то просто если судить по данным времен глори (по офф скриптам) - они вполне так были разрешены на олли, а информации о том что позже их работу там запретили мне не попадалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруфы то будут?

а то просто если судить по данным времен глори (по офф скриптам) - они вполне так были разрешены на олли, а информации о том что позже их работу там запретили мне не попадалось

глори ведь это сколько веков назад было. в данный момент, да и более ранних хрониках (тех, что ближе к гк, чем глори), на офе эти плащи не работали. 

Вася или тоже голосовалку мутить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так блин вы мне хоть одно подтверждение кроме "мамой клянусь, не работали" дать можете?...

Мне то отключить их работу на олли недолго - добавить по строчке в пару скиллов-пассивок, но хотелось бы все же хоть какого-то нормального подтверждения...

 

Просто если считать пруфом текущее описание, на последних хрониках, как примеру вот это https://l2central.info/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%89_%D0%A2%D1%8C%D0%BC%D1%8B, то да - на этот момент уже не работают, но вот блин закавыка в том что в описании для крусейда еще ничего насчет того что не работают на олли/фесте - нет...

 

З.Ы. и дял подтверждения - речь ведь идет чисто про замковые плащи (света/тьмы) или же еще про какие-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруфы то будут?

а то просто если судить по данным времен глори (по офф скриптам) - они вполне так были разрешены на олли, а информации о том что позже их работу там запретили мне не попадалось

я тебе скидывал пруфы в другой темке.

Так блин вы мне хоть одно подтверждение кроме "мамой клянусь, не работали" дать можете?...

Мне то отключить их работу на олли недолго - добавить по строчке в пару скиллов-пассивок, но хотелось бы все же хоть какого-то нормального подтверждения...

 

Просто если считать пруфом текущее описание, на последних хрониках, как примеру вот это https://l2central.info/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%89_%D0%A2%D1%8C%D0%BC%D1%8B, то да - на этот момент уже не работают, но вот блин закавыка в том что в описании для крусейда еще ничего насчет того что не работают на олли/фесте - нет...

 

З.Ы. и дял подтверждения - речь ведь идет чисто про замковые плащи (света/тьмы) или же еще про какие-то?

плащ кла, плащи с замка, невитта, про них речь

Просто интересно как мы должны тебе пруфнуть с ГК это)) У нас на Артеи не работали плащи, не работали внешки хеллуин на олимпе, при переходе все заработало снова, на тех хрониках не надо было пруфать, а на этих надо)))

Изменено пользователем EAGames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе скидывал пруфы в другой темке.

ну если не лень, то продублируй или скинь ссылку, чтобы не искать непонятно где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хрен с ним, с плащами из замков я еще готов согласиться, что возможно не работают - это мне ща один человек подтвердил, тоже работающий с серверами линейки, и словам которого я в принципе доверяю. Так что тут разве что вариант что просто упустили добавить в клиентское описание про олли своевременно и сделали это уже позже...

 

Но вот с плащем невита ты малясь ошибся - он вполне нормально работает на олли до сих пор, как мне сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха,гайка красавчик.тогда пруфни,что на ГК есть бижа богов(которую ты чуть ли не клялся что делать не будешь)са который тож не будет,топаз(который ты год думаешь)клёво,делай чё хочешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хрен с ним, с плащами из замков я еще готов согласиться, что возможно не работают - это мне ща один человек подтвердил, тоже работающий с серверами линейки, и словам которого я в принципе доверяю. Так что тут разве что вариант что просто упустили добавить в клиентское описание про олли своевременно и сделали это уже позже...

 

Но вот с плащем невита ты малясь ошибся - он вполне нормально работает на олли до сих пор, как мне сказали.

ну с невитом ошибся ага, тоже щас узнал что он работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха,гайка красавчик.тогда пруфни,что на ГК есть бижа богов(которую ты чуть ли не клялся что делать не будешь)са который тож не будет,топаз(который ты год думаешь)клёво,делай чё хочешь...

За действия кулича я не отвечаю - я до сих пор против того что это было кому-то продано, но мое мнение в этом как оказалось не учитывается...

 

З.Ы. но вобще если забыть вашу дурную мантру "нет оффа кроме руоффа", то во времена крусейда божественная бижа была, просто не на руоффе, а на оффах других стран, а конкретно в Японии и Китае, притом вроде как даже до крусейда - что там у нас конкретно за хроники были в середине 2016 года на оффе я уже не помню. То же самое относится и к другим предметам, котрых по вашему "не было и нет на оффе" - они были, но только на оффах других стран, которые тут многие принципиально не хотят считать офф-серверами...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно считать,ты равняется к руофу,тогда делай как там.кореч и т.д у нас такого не будет.а раз ты убираешь статы хеллоуин,то и убирай выше перечисленное,как на руофе

А вообще,это не я и т.д клёво конечно звучит.значит надо было объяснять ему более настойчивее.а раз это уже не игра а добыча рублей пошла,тогда сделайте драк пухи 3 лвл по 3к,эти кольца тож все наберуж и будет разваливающийся рейд,окончательно развалившемсч

Думаю доказывать нет и смысла,сами интерес отбили играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хрен с ним, с плащами из замков я еще готов согласиться, что возможно не работают - это мне ща один человек подтвердил, тоже работающий с серверами линейки, и словам которого я в принципе доверяю. Так что тут разве что вариант что просто упустили добавить в клиентское описание про олли своевременно и сделали это уже позже...

 

Но вот с плащем невита ты малясь ошибся - он вполне нормально работает на олли до сих пор, как мне сказали.

То есть плащи замка/кл плащ на олимпе работать у нас не будут? если ответ утвердительный, то когда ждать сие применение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем тенденция голосования уже вполне понятна.

 

Вобщем по итогам - на олимпиаде больше бонусы давать эти варианты внешки давать не будут.

Так же, так как по сути это эвентовая внешка - я думаю будет логичным все же по аналогии с всякими другими эвентовыми внешками дать этим вариантам ограниченное время жизни, т.е. такая внешка будет работать только определенное время после вставки, после чего автоматически исчезнет. Это так же избавит от переизбытка таких внешек, по сути получаемых в достаточно большом количестве на халяву во время эвента.

обновление после рестарта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же выше говорил, что голосовалка одна, а Гайка сделает совершенно по другому, спасибо что наши типа топы наныли очередное исправление под себя!! Огромное вам и Гайке спасибо!!


Ну вобщем тенденция голосования уже вполне понятна.

 

Вобщем по итогам - на олимпиаде больше бонусы давать эти варианты внешки давать не будут.

Так же, так как по сути это эвентовая внешка - я думаю будет логичным все же по аналогии с всякими другими эвентовыми внешками дать этим вариантам ограниченное время жизни, т.е. такая внешка будет работать только определенное время после вставки, после чего автоматически исчезнет. Это так же избавит от переизбытка таких внешек, по сути получаемых в достаточно большом количестве на халяву во время эвента.

 

ТЫ ПРОСТО ОФИГЕНЕН В СВОИХ РЕШЕНИЯХ!!!!

Когда локация ТФГ будет исправлена в изначальное состояние???? А не по желанию нытиков сделана????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За действия кулича я не отвечаю - я до сих пор против того что это было кому-то продано, но мое мнение в этом как оказалось не учитывается...

 

З.Ы. но вобще если забыть вашу дурную мантру "нет оффа кроме руоффа", то во времена крусейда божественная бижа была, просто не на руоффе, а на оффах других стран, а конкретно в Японии и Китае, притом вроде как даже до крусейда - что там у нас конкретно за хроники были в середине 2016 года на оффе я уже не помню. То же самое относится и к другим предметам, котрых по вашему "не было и нет на оффе" - они были, но только на оффах других стран, которые тут многие принципиально не хотят считать офф-серверами...

про плащи тьмы\света иного измерения не забудь) что бы тоже не работали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка, ты конечно гениален, запретить внешку Хэлуина и при этом теперь невозможно передать шмот с такой внешкой другому персонажу, ГЕНИАЛЬНО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня стоит бонус сейчас в сете, - перезарядка умений, если я уберу внешку хелуин и поставлю другую, у меня бонус на откат пропадёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня стоит бонус сейчас в сете, - перезарядка умений, если я уберу внешку хелуин и поставлю другую, у меня бонус на откат пропадёт?

 

А зачем убирать, если можно просто сделать любую другую внешку

А я о чем? Тут  вопрос в том, не пропадет ли бонус на откат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде никогда не пропадал, когда внешку менял.имеется в виду, что новый камень изменения внешнего вида юзаешь прямо по верху, в котором другая внешку и все ок было всегда. Изменено пользователем SpaceX.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня стоит бонус сейчас в сете, - перезарядка умений, если я уберу внешку хелуин и поставлю другую, у меня бонус на откат пропадёт?

если внешку уберешь, бонус исчезнет. поставишь другую внешку, бонус вернется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...