Перейти к содержанию

Жалобная книга RAID


Рекомендуемые сообщения

Я валяюсь  :megalol:  А потом Вы говорите что это я чего-то за что-то притягиваю? Я могу Вам в ПМ прислать данные по акаунту с гномом, который не является общественным + копию 1 страницы паспорта гражданина РФ, этого будет достаточно?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вам самому не смешно, то что вы тут  пишите? Мои слова вам показались смешными, странно....Вы свои почитайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в моем первом посте все логично, надо было всего лишь поступить правильно и все остались бы при своем. 

Нет, мне начали говорить что я оскорбил и заслужил а сигал ни чего не нарушил. Я Вам доказал обратное, Вы извернулись )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Justina Лен публично извиняюсь за, возможно, испорченное настроение, больше не буду. На БЧ мне пофик, тему оставлю для доказательной базы на будующее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)рейд

2)скарнер

3) дал всего 1000 минут за оскорбления меня+родителей, согласовано с ленит пишет,чо за бред или вы может букавки не рассмотрели?

 

смысл слов всем понятен,дайте норм наказание а не ети жалкие минуты

Изменено пользователем Elfani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)рейд

2)скарнер

3) дал всего 1000 минут за оскорбления меня+родителей, согласовано с ленит пишет,чо за бред или вы может букавки не рассмотрели?

 

смысл слов всем понятен,дайте норм наказание а не ети жалкие минуты

Оскорбления родителей тут нет не каким образом, прямое оскорбление игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбления родителей тут нет не каким образом, прямое оскорбление игрока.

ето норм говорить почему ты не сдох на трусах родителей? ваше лол чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето норм говорить почему ты не сдох на трусах родителей? ваше лол чтоли

Там вообще то не так написано, и опять же повторюсь родителей не затронули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще то не так написано, и опять же повторюсь родителей не затронули.

я вам перевел

 

 

p,s:ясно всё с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Форма жалобы:
- ник саппорта: Skarner
- ваш ник.: Nooke
- уровень и раса вашего персонажа. 85 кардинал
- суть жалобы: В данной теме http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/68892-скриншоты-с-матом-raid/page-14 пост 679 Был выдан бан чата...Да, согласен оскорбил....но....почему то дают за (по моему мнение очень грубое слово ) 800 минут и за моё слово (считаю менее оскорбительным) почему то 1000. Хотел бы узнать как товарищ Skarner определил мне меру наказания выше чем другому max59rus.И вообще в каких условиях дают 1000 минут а в каких 800..

Хотел бы конкретно услышать ответ от товарища Skarner!!

 

Vargos:

Скорее всего,саппорт использовал правила для ХЧ, поэтому и выдал 1000 мин, вместо 600. Исправил. Саппорта не ругайте, у всех бывают ошибки :)
 

Изменено пользователем Vargos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ник саппорта:Leneet, Justina
- ваш ник: Ambroz
- уровень и раса вашего персонажа:85 хуман
- суть жалобы: Все началось с тем 
http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/89702-%D0%BA%D1%85-%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD/
http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/89704-%D0%BA%D1%85-%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD-2/
где ясно было показано, что есть баг, факт существования которого подтвердила группа технической поддержки сервера и исправила его. В данных темах Justina, не зная суть проведения аукциона и не зная как все должно быть, активно утверждала что это игровой процесс. Даже после того как член группы технической поддержки сервера сказал ей, что она не права, Justina продолжила спорить, бить в грудь и утвержать что это игровой процесс, тем самым показала свой непрофесионализм. В ответ на пост джустины "Я не понимаю проблем ваших.Кто вам не дал поставить 33 ккк и 2 адены?" я скажу, что не знал о существовании данного бага. Использование бага и подстава других игроков уже не является игровым процессом. 
На мой взгляд Leneet тоже повела себя непрофессионально дав ответ без объяснений в теме 
http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/89727-%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD-%D0%BA%D1%85/
С каких пор человек пострадавший из-за использования бага другими должен страдать и ждать следущего аукциона? Почему вы не дали бан багаюзеру? Почему я (и не только я) заного должен тратить свое время на тоже самое, хотя это была 100% недороботка сервера, которой воспользовался другой игрок?
Если я надюпаю колов и скажу, что 2 года назад была такая тема и мне сказали что это нормально меня не забанят? 
Возможно вы скажите, что это не баг, но думаю по этому поводу спорить нет смысла. Это признали и исправили.
- скрины:
post-4443-0-98475100-1381904602.jpg
post-4443-0-34976200-1381904623.jpg
post-4443-0-67259400-1381904733.jpg
post-4443-0-48939600-1381904804.jpg

Также прилагаю скрин из моей темы, который закрыли за флуд и плохое название.

post-4443-0-01925400-1381905141.jpg

 

 

 

 

Банить игрока не за что, потому как именно он 2 года назад был в такой же ситуации, тогда это была игровая ситуация по словам техника.

 

Только вот и вам надо объяснять правильно в теме. Вы сказали что ваш оппонент поставил ставку более вашей на 1 адену, а ставка там была максимальная, то есть перебить ее уже никто не мог. Для начали пишите так, что было понятно.//Justina

 

Цитата: Проблема такая: проходил аукцион на клан хол The Golden Chamber (Аден) в 13:00 по мск. После каждой ставки добавлялось 5-3мин к времени аукциона, в конце главный конкурент поставил ставку 33ккк и 1 адену (перебив мою ставку на 1 адену) и написал что то типа "хотя смысла уже нет, ты победил" и отменил свою ставку, после чего его клан пропал из списка учавствующих.

 

Может быть. кому то вы объясняли по другому, но написано было то, что написано.

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банить игрока не за что, потому как именно он 2 года назад был в такой же ситуации, тогда это была игровая ситуация по словам техника.

 

Где доказательства, что он 2 года назад был в такой же ситуации? Где слова того самого техника? Почему этот техник 2 года назад сказал, что это нормально, а сейчас вдруг решил исправить ошибку молодости? 2 года назад много чего было по другому. Сейчас было признано, что это баг. А что делают с людьми которые используют баг? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно в данный момент я вам не могу привести письменные доказательства. Ибо было это на Волгодоме, до объединения. Если бы форум волгодома еще существовал, естественно либо я, которая тогда разбирала тему , либо игрок выложили ссылку. Техник у нас один, другого нет.

А по теме: вот спустя 2 года поправили,теперь вы можете спокойно участвовать в новом аукционе, уже без помех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно в данный момент я вам не могу привести письменные доказательства. Ибо было это на Волгодоме, до объединения. Если бы форум волгодома еще существовал, естественно либо я, которая тогда разбирала тему , либо игрок выложили ссылку. Техник у нас один, другого нет.

Ну без доказательств это все пустые слова. Плюс факт того, что тот же самый техник прошел стороной этот баг 2 года назад, но исправил его в этот раз, когда у него вообще нет времени и он занимается годом, очень настораживает и ставит под сомнения ваши слова.

И я все еще жду окончательного ответа, будет ли возврат кх? Сказали, что мне следует дождаться следущего аукциона, но изменения затронули ядро и неизвестно когда Кулич все исправит. Так что есть большая вероятность так и не получить кх до следущих хроник.

Изменено пользователем N@pkoT1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно, мне то делать больше нечего, как вспоминать что было 2 года назад и защищать игрока. Заговор не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно, мне то делать больше нечего, как вспоминать что было 2 года назад и защищать игрока. Заговор не иначе.

Я ни слова не сказал про заговор. Ваша попытка подписать меня под стадо, считающее, что все на рейде куплено, не прошла. Я прошу ответить на конкретно заданные вопросы:

1)Что делают с игроком использующего баги? И почему в этот раз сделали исключение?

2)Почему техник, не имеющий время исправил ошибку, если это не ошибка?

3)Почему мне до сих пор не вернули кх, который я не выйграл из-за бага? Как можно надеятся на след аукцион, если Кулич достаточно редко обновляет ядро и скоро новые хроники.

Очень прошу ответить на ВСЕ поставленные вопросы и надеюсь на этом разговор будет окончен, спор ни к чему и я вас не обвиняю в сговоре.

Изменено пользователем N@pkoT1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве поправлено все было?

Gaikotsu (цитата Отправлено 14/10/2013 - 20:04): "когда применится - не знаю, т.к. опять ядро затронуто."

 

И неужели скрина недостаточно было для того, чтобы отдать кланхолл тому, кто действительно победил в аукционе. Кто собирал деньги, готовясь к аукциону. Кто просил друзей подстраховать именно в тот день. Кто боролся на форуме, отстаивая свои права. И опять же повторюсь - тому, кто действительно ПОБЕДИЛ в аукционе и это доказано.

Почему? Просто почему?

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ник саппорта:Leneet, Justina

- ваш ник: Ambroz

- уровень и раса вашего персонажа:85 хуман

- суть жалобы: Все началось с тем 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/89702-%D0%BA%D1%85-%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD/

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/89704-%D0%BA%D1%85-%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD-2/

где ясно было показано, что есть баг, факт существования которого подтвердила группа технической поддержки сервера и исправила его. В данных темах Justina, не зная суть проведения аукциона и не зная как все должно быть, активно утверждала что это игровой процесс. Даже после того как член группы технической поддержки сервера сказал ей, что она не права, Justina продолжила спорить, бить в грудь и утвержать что это игровой процесс, тем самым показала свой непрофесионализм. В ответ на пост джустины "Я не понимаю проблем ваших.Кто вам не дал поставить 33 ккк и 2 адены?" я скажу, что не знал о существовании данного бага. Использование бага и подстава других игроков уже не является игровым процессом. 

На мой взгляд Leneet тоже повела себя непрофессионально дав ответ без объяснений в теме 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/89727-%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD-%D0%BA%D1%85/

С каких пор человек пострадавший из-за использования бага другими должен страдать и ждать следущего аукциона? Почему вы не дали бан багаюзеру? Почему я (и не только я) заного должен тратить свое время на тоже самое, хотя это была 100% недороботка сервера, которой воспользовался другой игрок?

Если я надюпаю колов и скажу, что 2 года назад была такая тема и мне сказали что это нормально меня не забанят? 

Возможно вы скажите, что это не баг, но думаю по этому поводу спорить нет смысла. Это признали и исправили.

- скрины:

ИзображениеДжустина1.jpg

ИзображениеДжустина2.jpg

ИзображениеДжустина3.jpg

Изображениескрин328.jpg

 

Также прилагаю скрин из моей темы, который закрыли за флуд и плохое название.

 

Изображениехартликомент.jpg

 

 

 

 

Банить игрока не за что, потому как именно он 2 года назад был в такой же ситуации, тогда это была игровая ситуация по словам техника.

 

Только вот и вам надо объяснять правильно в теме. Вы сказали что ваш оппонент поставил ставку более вашей на 1 адену, а ставка там была максимальная, то есть перебить ее уже никто не мог. Для начали пишите так, что было понятно.//Justina

 

Цитата: Проблема такая: проходил аукцион на клан хол The Golden Chamber (Аден) в 13:00 по мск. После каждой ставки добавлялось 5-3мин к времени аукциона, в конце главный конкурент поставил ставку 33ккк и 1 адену (перебив мою ставку на 1 адену) и написал что то типа "хотя смысла уже нет, ты победил" и отменил свою ставку, после чего его клан пропал из списка учавствующих.

 

Может быть. кому то вы объясняли по другому, но написано было то, что написано.

 Я уже ответила, и повторяю последний раз, что КХ передан не кому не будет, так как ошибку поправили, и следующий раз аукцион будет проводиться как положено.

Если банить и наказывать то тогда уж всех кто когда то пользовался аукционом.

p.s Как будет следующая дата аукциона, предупредите меня или Жустину или Варгоса, будем в игре и проконтролируем лично ход аукциона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни слова не сказал про заговор. Ваша попытка подписать меня под стадо, считающее, что все на рейде куплено, не прошла. Я прошу ответить на конкретно заданные вопросы:1)Что делают с игроком использующего баги? И почему в этот раз сделали исключение?2)Почему техник, не имеющий время исправил ошибку, если это не ошибка?3)Почему мне до сих пор не вернули кх, который я не выйграл из-за бага? Как можно надеятся на след аукцион, если Кулич достаточно редко обновляет ядро и скоро новые хроники.Очень прошу ответить на ВСЕ поставленные вопросы и надеюсь на этом разговор будет окончен, спор ни к чему и я вас не обвиняю в сговоре.

Вот на это пожалуйста дайте ответ, и тема закрыта. В очередной раз прошу ответить на КАЖДЫЙ вопрос.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на это пожалуйста дайте ответ, и тема закрыта. В очередной раз прошу ответить на КАЖДЫЙ вопрос.

 

1. Это был не баг, а недочет в технической работе сервера

2.Вопрос не к нам, а к Гайкотсу.

3. вам Leneet уже ответила. Про обновления ядра, опять же не к нам.

Мы не отвечаем за техническую часть сервера, не исправляем баги и ошибки, не устанавливаем сроки по исправлению всего этого. Максимально что мы можем, кинуть ссылку темы с проблемой технику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это был не баг, а недочет в технической работе сервера

2.Вопрос не к нам, а к Гайкотсу.

3. вам Leneet уже ответила. Про обновления ядра, опять же не к нам.

Мы не отвечаем за техническую часть сервера, не исправляем баги и ошибки, не устанавливаем сроки по исправлению всего этого. Максимально что мы можем, кинуть ссылку темы с проблемой технику.

Т.е. вы как бы ничего не решаете, но при этом приняли решение проблемы, касающийся бага, без техника? И как так это не баг, если тот же хартли ясно написал, что это баг? (скрин ниже)

Моя жалоба на ваш непрофессионализм все еще в силе.  Не вы ли, человек не отвечающий за техническую часть сервера, утверждали что ЭТО ВСЕ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС!!!1 ? Как вы можете утверждать что либо, если не владеете информацией?

post-4443-0-87636700-1382170196.jpg

 

1. Это был не баг, а недочет в технической работе сервера

Это разве не одно и то же?

Изменено пользователем N@pkoT1k
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хертли  у нас помощник Гайкотсу по ГОДу. 

 

Что касаемо этой темы, я в ней так и не увидела ответа непосредственно Гайкотсу. И никогда я не выношу решения в таких темах и не пишу того чего не знаю и знать не могу, не списавшись с Гайкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хертли  у нас помощник Гайкотсу по ГОДу. 

 

Что касаемо этой темы, я в ней так и не увидела ответа непосредственно Гайкотсу. И никогда я не выношу решения в таких темах и не пишу того чего не знаю и знать не могу, не списавшись с Гайкой. Еще раз напишу вам.

Выходит Гайка вас подставил, сказав что "ЭТО ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС", а потом взял и исправил баг. Ой простите, "Это был не баг, а недочет в технической работе сервера" Кстати, эту фразу вы тоже написали, списавшись с Гайкой?

 

Изменено пользователем N@pkoT1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я перед вами отчитываться и не должна. Всё что я написала я уже написала. То что мне ответил техник  по этой теме я прекрасно знаю и помню и теперь уже не забуду. Я  сделала выводы уже для себя лично.Ни одной темы ,касаемо багов теперь  я даже читать не буду.

 

Для меня баг- то использование недоработок сервера в целях наживы. В данной ситуации игрок не получил никакой выгоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня баг-это использование недоработок сервера в целях наживы. В данной ситуации игрок не получил никакой выгоды.

Он всего лишь сделал так, что я не получил КХ, всего лишь месть, в чем он и признался. Никакой выгоды.

Спасибо за ответы и выделенное время. Прошу прощения если обидел или оскорбил, старался все говорить по факту и без эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы как бы ничего не решаете, но при этом приняли решение проблемы, касающийся бага, без техника? И как так это не баг, если тот же хартли ясно написал, что это баг? (скрин ниже)

Моя жалоба на ваш непрофессионализм все еще в силе.  Не вы ли, человек не отвечающий за техническую часть сервера, утверждали что ЭТО ВСЕ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС!!!1 ? Как вы можете утверждать что либо, если не владеете информацией?

Изображениескрин328.jpg

 

1. Это был не баг, а недочет в технической работе сервера

Это разве не одно и то же?

Принимаю решение о наказание я, в данном случае наказывать не за что, или придется наказывать многих, и за долгий период.

Техники исправляют проблемы, и в данных технических вопросах для меня важно мнение Гайкоцу и не кого более.

Более прошу тему не развивать так как уже всё решено.

Он всего лишь сделал так, что я не получил КХ, всего лишь месть, в чем он и признался. Никакой выгоды.

Спасибо за ответы и выделенное время. Прошу прощения если обидел или оскорбил, старался все говорить по факту и без эмоций.

Вашу личную неприязнь к друг другу оставьте в игре.

Это касается только вас, нам это даже не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаю решение о наказание я, в данном случае наказывать не за что, или придется наказывать многих, и за долгий период.

Техники исправляют проблемы, и в данных технических вопросах для меня важно мнение Гайкоцу и не кого более.

Более прошу тему не развивать так как уже всё решено.

Про КХ я понял, про наказание игрока тоже, а что будет с Джустиной? Для чего создана тема жалоб, если вы их не принимаете? Неужели вы считаете, что Джустина писала ВСЕ правильно и вела себя, как должна вести себя администрация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня расстреляют, за то что я написала и вела себя ... А как я вела себя?

Я с вами закончил разговор, но все же отвечу. Вы утверждаете, что во всем советовались с Гайкой, но почему то ваши слова и его действия противоречат.(вы сказали что это игровой процесс, а в итоге баг был исправлен) Это уже, на мой взгляд, показатель нечестности. Во вторых, вы утверждаете, что 2 года назад была похожая тема, но не приводите никаких доказательств, даже факт того что Гайка тогда пропустил этот баг, а сейчас исправил его, не имея времени, заставляет задуматься. Далее, вы даете ответы типа:  Это был не баг, а недочет в технической работе сервера что протеворечит почти всем темам в разделе Баги и глюки. "Баг это ошибка. А ошибка и является недочетом."(с) Вы умудряетесь шутить в Жалобной книге, когда жалобу написали на вас, это ли соответствует поведению администрации? Чувство юмора это хорошо, но не в серьезной теме. Также, я считаю эмоции при разборе темы, должны остаться в стороне. В теме КХ АДЕН 2 они явно присутствовали, иначе зачем писать капсом или ставить кучу смайликов.

Если уж ни один из этих пунктов не является нарушением и соответствует нормам поведения администрации, то я не знаю что является. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что вообще за произвол?

Почему не присвоят кланхолл клану, который поставил на аукционе максимальную ставку. То есть победителю и владельцу.

Когда по техническим причинам теряется тот же шмот, его возвращают. И даже часто в ситуации, когда виноват и сам пострадавший,  идут навстречу из человеческих соображений. 

В чем проблема в данной ситуации, в которой все объективно доказано и подтверждено? 

За 6 лет впервые обращается старый  игрок с решаемой проблемой. Почему отмахнулись и еще и попытались сделать виноватым.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про КХ я понял, про наказание игрока тоже, а что будет с Джустиной? Для чего создана тема жалоб, если вы их не принимаете? Неужели вы считаете, что Джустина писала ВСЕ правильно и вела себя, как должна вести себя администрация?

простите а за что наказывать Жустину?, что и где она писала не правильно, и в каком смысле она себя вела неправильно?

Она вам нахамила?, некорректно отвечала на ваши вопросы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите а за что наказывать Жустину?, что и где она писала не правильно, и в каком смысле она себя вела неправильно?

Она вам нахамила?, некорректно отвечала на ваши вопросы? 

я все описал выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что вообще за произвол?

Почему не присвоят кланхолл клану, который поставил на аукционе максимальную ставку. То есть победителю и владельцу.

Когда по техническим причинам теряется тот же шмот, его возвращают. И даже часто в ситуации, когда виноват и сам пострадавший,  идут навстречу из человеческих соображений. 

В чем проблема в данной ситуации, в которой все объективно доказано и подтверждено? 

За 6 лет впервые обращается старый  игрок с решаемой проблемой. Почему отмахнулись и еще и попытались сделать виноватым.

Нам КХ отдать Кенни (или как правильно ник игрока простите не знаю)? Его ставка была выше её не кто не перебивал!

Я с вами закончил разговор, но все же отвечу. Вы утверждаете, что во всем советовались с Гайкой, но почему то ваши слова и его действия противоречат.(вы сказали что это игровой процесс, а в итоге баг был исправлен) Это уже, на мой взгляд, показатель нечестности. Во вторых, вы утверждаете, что 2 года назад была похожая тема, но не приводите никаких доказательств, даже факт того что Гайка тогда пропустил этот баг, а сейчас исправил его, не имея времени, заставляет задуматься. Далее, вы даете ответы типа:  Это был не баг, а недочет в технической работе сервера что протеворечит почти всем темам в разделе Баги и глюки. "Баг это ошибка. А ошибка и является недочетом."(с) Вы умудряетесь шутить в Жалобной книге, когда жалобу написали на вас, это ли соответствует поведению администрации? Чувство юмора это хорошо, но не в серьезной теме. Также, я считаю эмоции при разборе темы, должны остаться в стороне. В теме КХ АДЕН 2 они явно присутствовали, иначе зачем писать капсом или ставить кучу смайликов.

Если уж ни один из этих пунктов не является нарушением и соответствует нормам поведения администрации, то я не знаю что является. 

Я не вижу доказательств того, что к вам со стороны Жустины было хоть какие то неуважение где либо. И вам уже ясно дали понять, что форума где обсуждалась данная проблема несколько лет назад, уже не существует, поверьте доказательства были бы вам представлены.

Очередной раз прошу больше тему не развивать, решение уже принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве поправлено все было?

Gaikotsu (цитата Отправлено 14/10/2013 - 20:04): "когда применится - не знаю, т.к. опять ядро затронуто."

 

И неужели скрина недостаточно было для того, чтобы отдать кланхолл тому, кто действительно победил в аукционе. Кто собирал деньги, готовясь к аукциону. Кто просил друзей подстраховать именно в тот день. Кто боролся на форуме, отстаивая свои права. И опять же повторюсь - тому, кто действительно ПОБЕДИЛ в аукционе и это доказано.

Почему? Просто почему?

Как вариант хотя бы потому, что, если бы кени не "запорол" аукцион, возможно, нашлись бы те, кто поставил бы больше чем потерпевший. 

Лично мое мнение: выставить КХ на аукцион повторно, но уже с правильно работающим манагером, было бы самым правильным окончанием этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу доказательств того, что к вам со стороны Жустины было хоть какие то неуважение где либо. И вам уже ясно дали понять, что форума где обсуждалась данная проблема несколько лет назад, уже не существует, поверьте доказательства были бы вам представлены.

Очередной раз прошу больше тему не развивать, решение уже принято.

Это лыжи не едут или я..?) Причем тут неуважение, вы читали вообще на что я жаловался?  Судя по ответу нет. Непрофессионализм был выражен не неуважением, а тем что я описал выше. Возможно, вы оцениваете работу администрации только по "уважают они игроков или нет", если так, то я прошу прощение за ВСЕ вышесказанное.P.S. Это мое последнее сообщение. Бесполезно что либо объяснять, когда решающий на стороне обвиняемого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами закончил разговор, но все же отвечу. Вы утверждаете, что во всем советовались с Гайкой, но почему то ваши слова и его действия противоречат.(вы сказали что это игровой процесс, а в итоге баг был исправлен) Это уже, на мой взгляд, показатель нечестности. Во вторых, вы утверждаете, что 2 года назад была похожая тема, но не приводите никаких доказательств, даже факт того что Гайка тогда пропустил этот баг, а сейчас исправил его, не имея времени, заставляет задуматься. Далее, вы даете ответы типа:  Это был не баг, а недочет в технической работе сервера что протеворечит почти всем темам в разделе Баги и глюки. "Баг это ошибка. А ошибка и является недочетом."(с) Вы умудряетесь шутить в Жалобной книге, когда жалобу написали на вас, это ли соответствует поведению администрации? Чувство юмора это хорошо, но не в серьезной теме. Также, я считаю эмоции при разборе темы, должны остаться в стороне. В теме КХ АДЕН 2 они явно присутствовали, иначе зачем писать капсом или ставить кучу смайликов.

Если уж ни один из этих пунктов не является нарушением и соответствует нормам поведения администрации, то я не знаю что является. 

А вы знаете, я почему не могу отвечать за действия других людей.Почему тогда не сделали. а сейчас передумали.

Могу предположить, что тема с аукционом 2 года назад не поднималась на пермском форуме, поэтому про нашу тему  на волгодоме и забыли. А игроки помнят.И я помню. Потому что у нас были проблемы и с покупками вещей и с приобретением КХ.

И еще. я никогда не увлекалась смайликами.

 

Про нормы поведения для администрации ...это интересно.

 

Как вариант хотя бы потому, что, если бы кени не "запорол" аукцион, возможно, нашлись бы те, кто поставил бы больше чем потерпевший. 

Лично мое мнение: выставить КХ на аукцион повторно, но уже с правильно работающим манагером, было бы самым правильным окончанием этой темы.

Вот именно так и сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант хотя бы потому, что, если бы кени не "запорол" аукцион, возможно, нашлись бы те, кто поставил бы больше чем потерпевший. 

Лично мое мнение: выставить КХ на аукцион повторно, но уже с правильно работающим манагером, было бы самым правильным окончанием этой темы.

Возможность сделать ставку и так была, но никто этого не сделал. Поэтому это не самое правильное решение.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно так и сделано.

тогда получается,что человек, который намеренно с целью мщения воспользовался багом ( кланхолл ему был не нужен), достиг своей цели. И кланхолл не достался ни потерпевшему, ни багаюзер не понес никаких убытков, кроме процентов за участие в аукционе. 

 

П.С.: Только не тому он отомстил-то да.

Изменено пользователем TOPT
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот выше, Кирилл написал.

 

Возможность сделать ставку и так была, но никто этого не сделал

 

 

про что мы тут вообще говорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про что мы тут вообще говорим?

Ставку не сделали, потому что автор жалобы был на первом месте. В этом небыло смысла.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставку не сделали, потому что автор жалобы был на первом месте. В этом небыло смысла.

Он был на 2 месте, так как ставку в 33 и 1 адену не кто не перебивал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был на 2 месте, так как ставку в 33 и 1 адену не кто не перебивал!

Эту ставку сняли с аукциона. Её больше не существовало. Автор был на первом месте. Его ставку до конца аукциона никто не смог перебить. Он выйграл.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Жалоба на саппорта : Trainee3

Мой персонаж : P0ME085 lvl,оркСуть жалобы в том,что Trainee3 не читал правил форума и не знает как правильно прописывать бан чата в игре,что нужно писать причину бан чата тоже не в курсе.Мало того,что на скриншоте (который вы можете просмотреть ниже) ясно видно,что ни в чей адрес мои слова "дурак тупорылый" не направленны,и они не являются матом,за что он дал мне бан чата 600 минут мне не ясно,прошу либо снять с него бан чата,либо объяснить,ибо читая правила не нашел пункта,подходящего по ситуации.дата: 24.11.2013 время : 21:50 по Перми.Предоставляю скриншот : 

post-26555-0-38378500-1385367367.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пишу какой я ангел,я лишь хочу справедливого наказания,либо его отмены!Могу привести десятки примеров подобных тем,где фигурировали ужасные слова в адрес игроков и они все ушли от наказания,мне выложить темы? или вы решение озвучите своё ? либо снять бан чата либо объяснить как положено причину по всем правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба на саппорта : Trainee3

Мой персонаж : P0ME0

85 lvl,орк

Суть жалобы в том,что Trainee3 не читал правил форума и не знает как правильно прописывать бан чата в игре,что нужно писать причину бан чата тоже не в курсе.Мало того,что на скриншоте (который вы можете просмотреть ниже) ясно видно,что ни в чей адрес мои слова "дурак тупорылый" не направленны,и они не являются матом,за что он дал мне бан чата 600 минут мне не ясно,прошу либо снять с него бан чата,либо объяснить,ибо читая правила не нашел пункта,подходящего по ситуации.

дата: 24.11.2013 время : 21:50 по Перми.

 

Вам дали бч за оскорбление игрока на 600 минут. На данном скриншоте четко видно, что идет диалог между 2-мя игроками и называть ник прежде чем оскорбить не обязательно. Скриншот выложил игрок, которого Вы оскорбили. Со стажером я разговаривала, мне сказали, что причину он указал в игре. 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Океюшки.... сейчас я иду по делам,возвращаюсь и выкладываю массу тем,где действительно диалог между 2 людьми ведётся и им ни кто ни чего не делает,вы как это объясните? правила на всех равны,вы на своё ни для кого не скекрет,чт овы баните на своё усмотрение и сколько давать тоже зависит от вашего личного решения,но я ещё с вами подескутирую....,и с чего вы взяли что диалог идёт между 2 персонажами,скорость печати не у всех равная,если вы это не учли,и чат в гх пролетает пулей,диалог в гх часто ведётся между группой лиц,а не определённо между 2 игроками,на это есть ПМ, если вы утверждаете что я его оскор*ня*л,докажите,а если не можете доказать,какого органа баните? всё позволено? или что? 
Ещё и тему создам,на каком основании удаляются мои посты.я больше это терпеть на намерен,2 персов так просрал. а этого пользователя забаните,ещё одного создам. власть почувствовали чтоли

Изменено пользователем BaDseek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустина.РАБОТАТЬ нужно , и вы ведёте себя очень очень небрежно по отношению к своим прямым обязанностям саппорта,вы НЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ,о каком цивилизованном ответе идёт речь? если вы что вздумается творите,именно творите,а не делаете,так-как чтоб что-то делать нужно в это вникать минимум и разбираться в проблеме. чего от вас не дождёшся.вам проще удалить пост и свалить всё на какого-то игрока,который сам не в курсе,что проихошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...