Перейти к содержанию

[Raid] Демо-запуск нового сервера


Рекомендуемые сообщения

причем тут 30 дней))) 2 камня) там вообще то их дают за перерождение в профу с Года в линдвиор

тем, кто был уже перерожден, а таких тут нет, поэтому и Вася не стал их реализовывать.

нука запили,если не балабол

было бы желание, запилил, но ты же потом играться этим начнешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы желание, запилил, но ты же потом играться этим начнешь

так и знал.БАЛАБОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле действительно много всего сделано.. низкий поклон, респект и уважуха нашему дорогому админу!

Бог с ними с разными косяками в работе скилов.. это поправимо =) ..главное - всё это работает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем спасибо Васе! Сигель фк с пати иконой зверюга))) (не кричите, знаю что исправят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зделано конечно уже очень много, но работы по доведению года до хотябы приемлемого состояния у гайкотсу еще по самые помидоры, очень много чего еще не работает(.  Кто вообще придумал такую игру в 1 каску исправлять, он один и до нового года то врятли справится.

 

Не работает часть квестов (в частности квест на 1ю профу, некоторые квесты из линейки квестов на кач 1-85)

У мобов неверно указаны статы, уровень агрессивности, шансы прохождения дебафов.

Не коректно работает помощ при выполнении квестов (стрелка указывающая  направления к нужному нпс "блуждает", "прыгает" в общем непоказывает нужног онаправления, сама исчезает; на карте квесты невсегда  отображаются; индикатор набития квест итемов то есть то нет).

Система наставничества тоже можно сказать неработает: наставнику не идут "знаки ученика", ученику по окончании не дают "сертификатов окончания", баф который должен висеть на ученике не совподает с руоф бафом.

Помошник новичков не выдает положенный фул баф иса тем кому он положен.

При прохождени квеста на перерождения мобы  фирят так что перс аж сквозь стены убегает.

 

В общем проблем еще куча и за эту нгеделю надо найти как можно больше. У кого есть возможность играть на руоф заводите там перса сравнивайте сервера, пишите фрапсы скрины для тех случаев когда чтото не совпадает, пишите грамотное описание действий нпс/мобов/персов/скилов руофа и выкладывайте на форум для гайкотсу. Иначе один гайкотсу будет разгр*ня* эту кучу один хрен его знает как долго и фиг мы увидим год вообще на рейде.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сделали б человек 10 тестеров которые будут доставать нужную гайке инфу с офа,возможно за вознаграждение,они начнут с 0 как раз линию квестов 0-85 оттестят с окнами диологов и тд,я так думаю желающие помочь найдутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сделали б человек 10 тестеров которые будут доставать нужную гайке инфу с офа,возможно за вознаграждение,они начнут с 0 как раз линию квестов 0-85 оттестят с окнами диологов и тд,я так думаю желающие помочь найдутся

толку мне от кучи только тестеров, если большей частью все упирается в скорость самой реализации, мне нужны люди, которые бы вместе со мной ковыряли серв, ну хотя бы датапак на тему корректировки разных стат и т.п. вон та же корректировка дропа - я этим один буду заниматься фиг знает сколько, учитывая что надо проверить и при необходимости поправить дроп и спойл примерно 3 тысяч мобов.идею набора еще народу для работы над сервом я как раз и продвигаю у кулича, чтобы он взял хотя бы пару человек, которые хоть сколько-то разбираются во всем этом. но вот когда он решит хоть что-то на эту тему...
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку мне от кучи только тестеров, если большей частью все упирается в скорость самой реализации, мне нужны люди, которые бы вместе со мной ковыряли серв, ну хотя бы датапак на тему корректировки разных стат и т.п. вон та же корректировка дропа - я этим один буду заниматься фиг знает сколько, учитывая что надо проверить и при необходимости поправить дроп и спойл примерно 3 тысяч мобов.идею набора еще народу для работы над сервом я как раз и продвигаю у кулича, чтобы он взял хотя бы пару человек, которые хоть сколько-то разбираются во всем этом. но вот когда он решит хоть что-то на эту тему...

да... дроп везде голый, так же как и скиллы мягко говоря голые...

толку мне от кучи только тестеров, если большей частью все упирается в скорость самой реализации, мне нужны люди, которые бы вместе со мной ковыряли серв, ну хотя бы датапак на тему корректировки разных стат и т.п. вон та же корректировка дропа - я этим один буду заниматься фиг знает сколько, учитывая что надо проверить и при необходимости поправить дроп и спойл примерно 3 тысяч мобов.идею набора еще народу для работы над сервом я как раз и продвигаю у кулича, чтобы он взял хотя бы пару человек, которые хоть сколько-то разбираются во всем этом. но вот когда он решит хоть что-то на эту тему...

ну хочу заметить, я удивился, когда увидел относительно правильно рабочий заход в башню Найи и даже рабочую геодату О_о, что после неё, к сожалению увидеть не удалось :)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку мне от кучи только тестеров, если большей частью все упирается в скорость самой реализации, мне нужны люди, которые бы вместе со мной ковыряли серв, ну хотя бы датапак на тему корректировки разных стат и т.п. вон та же корректировка дропа - я этим один буду заниматься фиг знает сколько, учитывая что надо проверить и при необходимости поправить дроп и спойл примерно 3 тысяч мобов.идею набора еще народу для работы над сервом я как раз и продвигаю у кулича, чтобы он взял хотя бы пару человек, которые хоть сколько-то разбираются во всем этом. но вот когда он решит хоть что-то на эту тему...

ты уже не раз говорил про скрин самонов ,про скилы не внятно описанные из за чего возможна некоректная работа,выше писали что некоторые квесты не работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый главный тест этого не тестового сервера это количество IP (айпи) зарегистрировавших аккаунты.

До конца "тестового" периода станет ясно количество яростно желающих GoD.

 

Ув. добровольцы, Вы желаете проверять настройки GoDа , а кто Вас будет проверять? Личную выгоду и желание чтото сделать под себя еще никто не отменял.

 

Программировать игру целиком в одного пусть и делать копию, это сильно и вызывает уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый главный тест этого не тестового сервера это количество IP (айпи) зарегистрировавших аккаунты.

До конца "тестового" периода станет ясно количество яростно желающих GoD.

 

Ув. добровольцы, Вы желаете проверять настройки GoDа , а кто Вас будет проверять? Личную выгоду и желание чтото сделать под себя еще никто не отменял.

 

Программировать игру целиком в одного пусть и делать копию, это сильно и вызывает уважение.

Самый главный тест этого не тестового сервера это количество IP (айпи) зарегистрировавших аккаунты.

До конца "тестового" периода станет ясно количество яростно желающих GoD.

я и 3 человека с моей пати не могут сейчас зайти и зарегатся на тестовом серве , по разным причинам,+ люди ,которые вернутся когда установят ГОД + какой то % новичков , некоторым пофиг на тест сервер далеко не все играли на обт, как ты собрался вычеслять количество желающих я хз

Ув. добровольцы, Вы желаете проверять настройки GoDа , а кто Вас будет проверять? Личную выгоду и желание чтото сделать под себя еще никто не отменял.

Очередная ахинения в твоем исполнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что кроме луков кто то еще рулит? Луки прошибают норм прям..... дагеры тож норм, ну и у магов плюхи интересные... мнения есть какие-нить? Танков орков вообще не видно) П.С. Сколько атт в пуху можно я 450 вставил а дальше каким кристалом или чем или это упор? и в броню 3 полоски по 320 или? Некоторые скилы с 2-3 профы видно в умениях но юзать нельзя так и должно быть?

Изменено пользователем SkyNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О механике игры: о трех шкалах влияния (торговля, интриги, войны), о трех личностных шкалах (семья/страна, боги старые/новые, честь/коварство), о возможностях заключать союзы......

че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что кроме луков кто то еще рулит? Луки прошибают норм прям..... дагеры тож норм, ну и у магов плюхи интересные... мнения есть какие-нить? Танков орков вообще не видно) П.С. Сколько атт в пуху можно я 450 вставил а дальше каким кристалом или чем или это упор? и в броню 3 полоски по 320 или? Некоторые скилы с 2-3 профы видно в умениях но юзать нельзя так и должно быть?

а разве количество атт которое можно вставить в пуху менялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку мне от кучи только тестеров, если большей частью все упирается в скорость самой реализации, мне нужны люди, которые бы вместе со мной ковыряли серв, ну хотя бы датапак на тему корректировки разных стат и т.п. вон та же корректировка дропа - я этим один буду заниматься фиг знает сколько, учитывая что надо проверить и при необходимости поправить дроп и спойл примерно 3 тысяч мобов.идею набора еще народу для работы над сервом я как раз и продвигаю у кулича, чтобы он взял хотя бы пару человек, которые хоть сколько-то разбираются во всем этом. но вот когда он решит хоть что-то на эту тему...

Приветствую согласен одному работать тяжело.......

1 те кто уже что то знает и умеют работать как ВЫ занимаются этим не на добровольной основе ))))

2 те кто не знает и не умеет но имея немного желания научится и времени смогут заняться этим на добровольной основе если ВЫ будете подсказывать )))) 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у меня окно критует???? на офе норм а демо - запуск летит!

папку фроста удали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализация поиска группы

 

 

Изображение

 

А на рейде не как не сделпть? Походу год не скора, посмотрели бы на рейде мб можно сделпть как то и люди бы начали привыкать потихоньку к культурному ,соврименному поиска и сбора пати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на рейде не как не сделпть? Походу год не скора, посмотрели бы на рейде мб можно сделпть как то и люди бы начали привыкать потихоньку к культурному ,соврименному поиска и сбора пати!

Так скрин с рейда, но пока там есть неточность с приглашением в группу.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду нынешний рейд с HF- хрониками.

А, думаю нет. Ведь уже сказано было что в текущий HF изменений вноситься не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идею набора еще народу для работы над сервом я как раз и продвигаю у кулича, чтобы он взял хотя бы пару человек, которые хоть сколько-то разбираются во всем этом. но вот когда он решит хоть что-то на эту тему...

они потом все базы и сольют ваши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фактически на демо версию зашел как на оф) в плане качества, а в плане реализации тех же скилов мобов и лалалал еще куча времени

с удовольствием помог бы, если бы показали как... и что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такой крит маг дамаг?) его не меняли

как должго быть

post-34332-0-76770800-1374579498.jpg

Изменено пользователем Brandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется, быстрее обновелния!!! готов помочь дроп в базе по обновлять и/или квесты под год поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за вайп удаляйте все нафиг потому что год это совсем не ла2 а другая игра

Для тебя игра кончилась  :bye1: 

Так что кроме луков кто то еще рулит? Луки прошибают норм прям....

Дай бог чтоб они норм были когда уже сделают всё. Хочу видеть лукарей/диверсантов достойными противниками, а не УГ которые не на что не способны :ranting:  :furious:  =@ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень кстать не плохо хиро за колы покупать :thumbsup: ибо на олимпеаде не реально из-за заливщиков. Да и время не всегда есть стоять у столба.

 

П.С. у нас на сервере быстрее "ржавая каряга" станит хиро если она чьято знакомая нежили опытный в своём классе. :mad_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такой крит маг дамаг?) его не менялиhttp://www.youtube.com/watch?v=zb_tggTnmI4как должго быть

блес валик+фенька на м атак 10%, скилы+10, пуху разглядеть не могу+ сет пве смахивает Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по кровавой пантере у Сигеля ХК 

постоянно отпадает и показатели должны быть следующие

 

1 скрин не прально сменил качетсво))))

 

 

post-28194-0-33665600-1374594573.jpg

post-28194-0-62701900-1374594583.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блес валик+фенька на м атак 10%, скилы+10, пуху разглядеть не могу+ сет пве смахивает

к чему это ты написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такой крит маг дамаг?) его не меняли

как должго быть

ап серьга линдвиора вместо 10% к маг крит дамаг дает 1к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап серьга линдвиора вместо 10% к маг крит дамаг дает 1к

я думаю, значения еще просто не выставлены, как, например, шанс маг крита так и остался 20 вместо капа 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка, ты много их там не развлекай. то щас все "пощупают" на максимальном бусте потом не интересно будет)щас даже не захожу то потом не будет интриги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка, ты много их там не развлекай. то щас все "пощупают" на максимальном бусте потом не интересно будет)щас даже не захожу то потом не будет интриги.

И потом не будет такого. Когда был тест ХФ тоже был такой же тест и ое шмот. Это просто запуск чисто поигратся попробовать, лично для меня. Чтоб особо не задрить сломя голову с выпучеными глазами часами тонны килограмов мобов. :gora: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это просто запуск чисто поигратся попробовать, лично для меня. 

я смотрю там мои подданые, уже почти прошли линдвиор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю там мои подданые, уже почти прошли линдвиор)

а то) танчега моего еще не кто не побил)))

ну кроме чит дамаг магов)

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о5 очередное нытьё про магов лол

Дак это вполне нормально, просто сам посуди, как может быть что сначало маг бьет по 5-7к а потом резко 80к+... им ещё лимит по м атаке подняли до 500к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о5 очередное нытьё про магов лол

слышь нытье унытлое, могу прям щас зайти запилить фрапс на бафе скока маг вносит на равных лвлах танку и не стони потом когда урежут

умник нашелся

P.s. незнаешь как реально что пашет в линдвиоре лучше не че не пиши

Изменено пользователем BymerkO
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...