Перейти к содержанию

Краткий список всего, что на текущий момент реализовано в новом сервере


Рекомендуемые сообщения

Кому удобнее с торрента, можете выкачать чистый клиент с Рутрекера к примеру http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4460348

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=679805 судя по тестам шанс получить  бутылки для улучшение эпика очень малы.Хотелось бы узнать у нас примерно такие же шансы на это добро? стоит ли копить деньги на них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) ну орете ваще)))

еще есть вопрос слвшал на оффе можно льфа +8 менять у нпси на + 10 у нас так же буедт???  или вы за свои слова невответе??? вы же кричали все будет по оффу. мобов убрали из дв сказали как по оффу 

Чушь полная хорош флудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то ты меня оскор*ня*ешь этим, я за 1 окно 2 за колы ПА вот и все. 

и учись людей неоскор*ня*ть.

тебе самому интресно бить вала тара за час в 2 пати ?!!!! тупо рейд 1 словом

вообще то есть еще евро офф, где ограничения на окна нет и там даже ПА нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=679805 судя по тестам шанс получить  бутылки для улучшение эпика очень малы.Хотелось бы узнать у нас примерно такие же шансы на это добро? стоит ли копить деньги на них)

надеюсь у нас они тоже будут очень малы, иначе опять, полгода - и любая булка с блесс валом бегает)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь у нас они тоже будут очень малы, иначе опять, полгода - и любая булка с блесс валом бегает)

ты хочеш чтоб года 2 надо было дротить с ы бижей на 99 лвл да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочеш чтоб года 2 надо было дротить с ы бижей на 99 лвл да?

лучше так чем через полгода тоже уныние как щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочеш чтоб года 2 надо было дротить с ы бижей на 99 лвл да?

а ты хочешь блесс таравала себе чз месяцок? :biggrin:

Изменено пользователем True
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если есть клиент офа то надо просто через патч обновить и все???? 

Не существует еще патча, но думаю можно будет скачать "систем" либо ее часть, для конекта.

 

вообще то есть еще евро офф, где ограничения на окна нет и там даже ПА нет

Хм, я откровенно не помню, но на сколько знаю Евро должны были переоткрывать под "управлением" инновы.

 

надеюсь у нас они тоже будут очень малы, иначе опять, полгода - и любая булка с блесс валом бегает)

Ну быстро нафармить на "булок" точно не выйдет ;)

эм дак а если всетаки офовский клиент есть он же должен проканать?

должен.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты хочешь блесс таравала себе чз месяцок? :biggrin:

Ты же сам за ноеш, когда будиш падать с 1 тычке мага т.к. маг атака гораздо больше будит а бижа та же. 100%-й дисбаланс.

лучше так чем через полгода тоже уныние как щас

А как фул блес эпик можит влиять на это? У меня 3 года эпик сет и ниразу из-за него небыло подобных чувств))) А когда по 3 часа в фире стоиш или от орка на фул бафе с топ шмотками по 19к ловиш и т.д. вот это и есть уныние   :bad:

 

p/s я считаю, что надо более грамотно и лояльно подойти к этому вопросу.

Изменено пользователем RILIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же сам за ноеш, когда будиш падать с 1 тычке мага т.к. маг атака гораздо больше будит а бижа та же. 100%-й дисбаланс.

А как фул блес эпик можит влиять на это? У меня 3 года эпик сет и ниразу из-за него небыло подобных чувств))) А когда по 3 часа в фире стоиш или от орка на фул бафе с топ шмотками по 19к ловиш и т.д. вот это и есть уныние   :bad:

 

p/s я считаю, что надо более грамотно и лояльно подойти к этому вопросу.

харе по счет фира ныть уже. че про свой фир молчишь который не флагнутых даже фирит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харе по счет фира ныть уже. че про свой фир молчишь который не флагнутых даже фирит?

Да мой фир 30 сек и 14 сек откат и вообще это пример был а не нытьё.

Изменено пользователем RILIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за колы банки для блес бижи и татухи+5+1 запилить не забудьте,а то не у всех кп есть что бы мутить )

так собирай или ищи кп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за колы банки для блес бижи и татухи+5+1 запилить не забудьте,а то не у всех кп есть что бы мутить )

любой каприз за ваши деньги !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за колы банки для блес бижи и татухи+5+1 запилить не забудьте,а то не у всех кп есть что бы мутить )

 

любой каприз за ваши деньги !

причем тут колы и деньги ?

 

 

Странно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Странно... 

так он имеет ввиду бижу за реал деньги покупать)никогда не донатил ничего,а просто узнать хотел т.к адены на 1к+ колов есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он имеет ввиду бижу за реал деньги покупать)никогда не донатил ничего,а просто узнать хотел т.к адены на 1к+ колов есть :)

это плохая идея имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у кого еще нету клиента, скачать его можно здесь: http://gaikotsu.ru/files/temp/L2_Lindvior/

(с)Гайка.

 

так точно капитан качаем и ждем конца недели

 

 

ах да и ешо вопрос торговая зона так и останется гх, ибо если нет то на талкине лагодром начнется )

Изменено пользователем Kohta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Скажите пожалуйста эт будет отдельный сервер или же рэйд переведут с ХФ на ливиндор?

2) Когда произойдет сие интересное событие?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да и ешо вопрос торговая зона так и останется гх, ибо если нет то на талкине лагодром начнется )

Там есть комиссионная торговля. Через НПС... я думаю это очень многие вопросы решит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да и ешо вопрос торговая зона так и останется гх, ибо если нет то на талкине лагодром начнется )

 

Лагодрома может и не будет, т.к. комиссионная торговля поредит торговцев, но надеюсь, что все запреты на торг в городах будут сняты. Торговля в городах всё-таки часть геймплея и имеет свое значение для игроков. Я по крайней мере буду настаивать на отмене функций Item Broker'a и оффлайн торговли.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом будет перенесена БД с аккаунтами? будут ли удалены аккаунты длительное время не использовавшиеся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом будет перенесена БД с аккаунтами? будут ли удалены аккаунты длительное время не использовавшиеся?

Вероятно да. Аккаунты, которые не использовались очень долгое время, будут удалены. Даже если не при переходе, но рано или поздно. В планах это имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагодрома может и не будет, т.к. комиссионная торговля поредит торговцев, но надеюсь, что все запреты на торг в городах будут сняты. Торговля в городах всё-таки часть геймплея и имеет свое значение для игроков. Я по крайней мере буду настаивать на отмене функций Item Broker'a и оффлайн торговли.

раньше куда интересней было рыскать в поисках того что тебе нужно да и чтобы подешевле))а сейчас подошёл нажал на брокера и вуаля (совсем обленились вообщем) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то есть еще евро офф, где ограничения на окна нет и там даже ПА нет

а еще есть корейский офф, по сравнению с итеммолом которого руоффовский тихо и скромно стоит в сторонке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Скажите пожалуйста эт будет отдельный сервер или же рэйд переведут с ХФ на ливиндор?

2) Когда произойдет сие интересное событие?*

????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать что будет с оставшимися рунами на лег сет? А то как бы славу не успеваеш как руна готова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос наивный, конечно, но... Хотелось бы узнать чётко и недвусмысленно, что за ажиотаж периодически вспыхивает в ХЧ насчет Спирит Оров и перехода на ГОД? То кто-то орёт куплю, то кто-то продаёт... Это вообще к чему, зачем и почему?

И присоединяюсь к вопросу о рунах на легенду и, заодно, о кусках на легенду же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос наивный, конечно, но... Хотелось бы узнать чётко и недвусмысленно, что за ажиотаж периодически вспыхивает в ХЧ насчет Спирит Оров и перехода на ГОД? То кто-то орёт куплю, то кто-то продаёт... Это вообще к чему, зачем и почему?

И присоединяюсь к вопросу о рунах на легенду и, заодно, о кусках на легенду же.

Видимо у вас кто-то думает, что обнулят адену. Или кто-то хочет, чтобы так думали.

Схема такая: покупаешь на адену руду, происходит переход на новые хроники и обнуление адены. Ты продаешь в магаз руду и ты богач. Если адену не обнуляют, то ты лох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конец недели где инфа?

а ты не пробывал для начала поискать на форуме,прежде чем задавать идиотский вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...