Перейти к содержанию

[Raid] Эвент "Рождение Драко"


Рекомендуемые сообщения

это я если что 

ты ботишь, я видел

увеличивая дроп увеличивается шанс получение эпика, нэ?

Ничего он не выбил. Выпало пока только одно кольцо земляного червя-это данные на 10 июня. И то не ему.

 

Сегодня посмотрим кому повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зделайте пожалусто обмен больших яиц на меленькие, не у всех есть пати на сервере,они лежат просто мертвым грузом....хотя бы 1к3 Изменено пользователем Андрей999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зделайте пожалусто обмен больших яиц на меленькие, не у всех есть пати на сервере,они лежат просто мертвым грузом....хотя бы 1к3

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зсделайте пожалуйстоа обмен больших яиц на меленькие, не у всех есть пати на сервере,они лежат просто мертвым грузом....хотя бы 1к3

+

Изменено пользователем Morlot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, зачем пост то затерли.

 

Итак по новой. Был сделан фикс на иксовость мобов. Следуя логике одной из лучших лок для набиитя яиц теперь должна стать школа полномочий. Но что мы видим. Берем приблизительно у убиваем 100 мобов  в фоге и школе. 

 

100 мобов школа- 2 яйца

100 мобов фог - 20 яиц.

 

Вопрос в каком месте был сделан фикс на иксовость мобов ? из этого не большого теста ,мы просто видим что урезали дроп яиц в фоге в 10-ки раз и не более. 

Или же прошу объяснить систему выпадения ивент итемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс дропа, шанс дропа...

Изначально все должны сказать спасибо Гайке за то, что он вообще запустил хоть какой-то эвент на почти умирающем серве, тем самым дал большинству игроков возможность развлечься. Гайка мог бы вообще не запускать данный эвент и всем было бы хорошо.

Как выше писал мирка - если вычеркнуть из истории первые 2 дня, то можно сказать все норм.

А кому не нравиться дроп красок - идите фармите инсты по кд и я думаю врядли вы соберете хоть 1 комплект за пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть окна которые в АФК не активность не кидайте перс : Tiesto получил не активность на 15 дней за то что я улетел основой Dl.=SlimShad= в город , потом зашел друг пошли бить петру >_< которая нифига не падает ..... 50 минут времени били , и тут на 51 минуте критует окно Tiesto Окна  в рамке были развернуты одно окно основа с лево и часть экрана окном тиесто с право " Можете проверить ,бились за место в фоге с персом : Cеменыч как то так ник ... ну дак вчера паря с кп бил яйца , был активен ... ему срочно надо было уехать  в итоге окна оставил и с утра сегодня пишет забанин .....

Шанс дропа, шанс дропа...

Изначально все должны сказать спасибо Гайке за то, что он вообще запустил хоть какой-то эвент на почти умирающем серве, тем самым дал большинству игроков возможность развлечься. Гайка мог бы вообще не запускать данный эвент и всем было бы хорошо.

Как выше писал мирка - если вычеркнуть из истории первые 2 дня, то можно сказать все норм.

А кому не нравиться дроп красок - идите фармите инсты по кд и я думаю врядли вы соберете хоть 1 комплект за пол года.

ты играешь еще? Не ну ваше Гайке спасибо , до рестарта есть чем заняться :))) от меня ваше ему  Огромное Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего он не выбил. Выпало пока только одно кольцо земляного червя-это данные на 10 июня. И то не ему.

 

Сегодня посмотрим кому повезло.

 

Будьте так добры, скажите пожалуйста а до какого числа будут храниться призы с эвента? Интересны бутыльки на восстановления СР и МР. Стоит ли их копить? Только не обманывайте как на новогоднем эвенте, пишете одно а удаляете как Вам угодно. Написал не про Вас Джустина а в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте так добры, скажите пожалуйста а до какого числа будут храниться призы с эвента? Интересны бутыльки на восстановления СР и МР. Стоит ли их копить? Только не обманывайте как на новогоднем эвенте, пишете одно а удаляете как Вам угодно. Написал не про Вас Джустина а в общем.

 

Открываем первое сообщение темы и видим:

 

 

 

30 июня, при рестарте сервера, у всех игроков будут удалены следующие предметы с эвента (успевайте использовать все эти предметы до этого числа):

[*]Браслет Печати Агатиона - Дух Пламени;

[*]Малое Яйцо Драко;

[*]Большое Яйцо Драко;

[*]Малое Яйцо Драко x10;

[*]Малое Яйцо Драко x50;

[*]Скорлупа;

[*]Шапка Драко - Воин (7 дн.);

[*]Шапка Драко - Мистик (7 дн.);

[*]Благословение Драко - 1 ч.;

[*]Подарок Драко;

[*]Сверкающий Подарок Драко;

[*]Подарок Линдрако

[*]Коробка Аксессуаров Линдрако.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс дропа, шанс дропа...

Изначально все должны сказать спасибо Гайке за то, что он вообще запустил хоть какой-то эвент на почти умирающем серве, тем самым дал большинству игроков возможность развлечься. Гайка мог бы вообще не запускать данный эвент и всем было бы хорошо.

Как выше писал мирка - если вычеркнуть из истории первые 2 дня, то можно сказать все норм.

А кому не нравиться дроп красок - идите фармите инсты по кд и я думаю врядли вы соберете хоть 1 комплект за пол года.

Про "умирающий серв" который год слышу. Гайкотсу спасибо за ивент конечно. Поговорку слышал: так лучше быть ни с кем, чем вместе с кем попало? Если вы за 2 дня себе все набили и радуетесь, остальные вот не набили и тоже хотят. Эвент для показухи чтобы галочку поставить? Интересно а кому оно такое надо вообще. Тут получилось так, дали тортик укусить и сразу по морде.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "умирающий серв" который год слышу. Гайкотсу спасибо за ивент конечно. Поговорку слышал: так лучше быть ни с кем, чем вместе с кем попало? Если вы за 2 дня себе все набили и радуетесь, остальные вот не набили и тоже хотят. Эвент для показухи чтобы галочку поставить? Интересно а кому оно такое надо вообще. Тут получилось так, дали тортик укусить и сразу по морде.

это лучше, чем все время по морде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "умирающий серв" который год слышу. Гайкотсу спасибо за ивент конечно. Поговорку слышал: так лучше быть ни с кем, чем вместе с кем попало? Если вы за 2 дня себе все набили и радуетесь, остальные вот не набили и тоже хотят. Эвент для показухи чтобы галочку поставить? Интересно а кому оно такое надо вообще. Тут получилось так, дали тортик укусить и сразу по морде.

 

Они хотят что бы не фармили адену в фог и лоа-) А хотят что бы все били бетонных мобов сделанную под пику (кроме перекрестка да и тот включительно) для реда-) Им бесполезно что-то доказывать. Если где либо народ начинает зависать то там сразу что-то режут. Это у них мода такая. Ничего не долго осталось-) Нельзя так народ дразнить делать что ли бо а потом переделывать получается кто успел тот и съел а остальные в попе. С такой политикой серв будет там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при любом раскладе будут плакать либо "бомжи" либо "задры" у которых все есть.

первым нужно скорее одеться ближе к уровню вторых. вторым соответственно это не нужно =) но те и другие будут говорить фразу - "вы убиваете сервер"

 

а я тоже хочу чтоб шанс дропа итемов повысили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при любом раскладе будут плакать либо "бомжи" либо "задры" у которых все есть.

первым нужно скорее одеться ближе к уровню вторых. вторым соответственно это не нужно =) но те и другие будут говорить фразу - "вы убиваете сервер"

 

а я тоже хочу чтоб шанс дропа итемов повысили )

Ну как бы я не бомж, хотя можно сказать что задротка)). Тут как бы вопрос не в справедливости даже, а в том что делалось для всех, для радости и что с этим натворили? Те кому ничего не нужно на серве имеют решающий голос? А в честь чего так должно быть? Если эвент делался для игроков, мб уважаемая администрация не будет идти на поводу нескольких людей которым ничего не нужно, а примет решение в пользу большинства которому как раз НУЖНО, которому не ПОФИГ?

Гайкотсу пожалуйста верните как было, мы не рассчитываем на эпик для всех, просто хотим немного радости. А не мазохизма без надежды вообще на что либо. Шанс получить эпик ничтожен, остальное вообще не влияет на экономику практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промто убрать эпик из призов и все, а остальное пусть как будет как было в первый день,я бы лично тоже от комплекта красок не отказался ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотябы не в 10 раз резали чтоли серверу уже и так не поможет ничего)  а так хоть будет чем занятся) раз в 2-3 поднемите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотябы не в 10 раз резали чтоли серверу уже и так не поможет ничего)  а так хоть будет чем занятся) раз в 2-3 поднемите )

тебе то это заачем)) у тебя наверно на булках уже по фулл эпику )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не следует ворачивать! все нормально! Если уж всякие Маргаритки говорят про мазохизм на эвенте...то он начался с перехода на хроники ГоД и установления шанса дропа с боссов таких что диву даешься когда что-либо падает кроме точек красок и свитков оков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе то это заачем)) у тебя наверно на булках уже по фулл эпику )))

У меня на булках было по фул эпику, но годовский эпик даже пане на булках жирновато наверн будет

Изменено пользователем D@rkLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на булках было по фул эпику, но годовский эпик даже пане на булках жирновато наверн будет

ты плохо о пане думаешь :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не следует ворачивать! все нормально! Если уж всякие Маргаритки говорят про мазохизм на эвенте...то он начался с перехода на хроники ГоД и установления шанса дропа с боссов таких что диву даешься когда что-либо падает кроме точек красок и свитков оков :)

Видимо с женщинами у тебя проблемы, сочувствую. Всякие это дорогуша ты.  Тебе ничего не нужно? Ну займись реалом, чего ты тут трешься то? Пообщаться не с кем? не наши это проблемы)).

Конкретно касаемо дропа на ГОДе, уже не однократно писали люди которые играли на офе, что даже там, с рейтами х1 дропа падает больше и лучше. Хотя по логике на наших рейтах как раз должно быть лучше офа).

 

P.S. Может быть все-таки администрация решится и сообщит стоит нам надеяться на улучшение шанса дропа яиц или надежды бесплотны. А то мы тут пишем, а никто не отвечает конкретно. Мы же надеемся на улучшение. Интересует ответ именно администрации, а не всяких там балаболов которым нафик ничего не интересно, только бы пофлудить, чтобы их бедняг заметили.

Изменено пользователем Маргарита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сколько раз еще повторить что шанс дропа остался какой был. просто теперь он во всех локациях одинаков и потому у некоторых, кто качался в местах типа фога когда иксованость мобов еще влияла на шанс дропа, и сложилось впечатление что шанс уменьшился.

 

а так как был базовый шанс 5% на обычные яйца и 0.5% на большие - так и остался. это базовый шанс - па его удваивает + еще руна на дроп шанс поднимает соответственно.

конечно некотрым хочется халявы, какая была например в фоге до коррекции - там даже просто с базовым шансом в 5% с мобов с фоге шанс дропа был 30% (мобы там имеют множитель х6 по хп, хотя реально не особо то и отличаются по сложности убивания от мобов других локах), а если еще и умножить на па и руну - можно скзаать с каждого моба яйцо падало.

 

нечего поднимать вобщем.

 

З.Ы. походу лучше и правда забить на введение новых эвентов и вообще на запуск даже старых, как мне уже некоторые советовали - каждый раз все равно превращается в одно и то же - срач и нытье на темы "увеличивайте шансы, хотим всего и побольше как можно проще и быстрее" и "ну вот, опять халява, а зачем же я в свое время горбатился что-то добывая, если сейчас в эвенте можно все это получить".

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо с женщинами у тебя проблемы, сочувствую. Всякие это дорогуша ты.  Тебе ничего не нужно? Ну займись реалом, чего ты тут трешься то? Пообщаться не с кем? не наши это проблемы)).

Дитятко на реал переходить сразу? :) Ну типичная больная задротка! :) Проблем у меня нет ни с женщинами ни с мужчинами..только с детьми погрязшими в ла2 и путающими игру с реалом :)

 

 чтобы их бедняг заметили.

Вот тут как раз ты бедняга, которая ноет больше всех, что её дроп не устраивает!:) даже меня переплюнула((

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вобще, вот, для понимающих, вся механика дропа итемов в эвентах у меня сейчас.

 

	public void onDeath(Creature killed, Creature killer, boolean dropOneItem)	{		if (!getItems().isEmpty() && simpleCheckDrop(killed, killer))		{			if (dropOneItem)			{				EventItem item = getItems().get(Rnd.get(getItems().size()));				if (Rnd.get(1000000) поясню лишь пару вещей, которые могут быть непонятны:

 

simpleCheckDrop - простейшая проверка на возможность дропа (то что моба убил игрок или суммон, то что разница уровней не очень большая и т.п.).

item.getChance() - базовый шанс выпадения итема, число от 1 до 1000000, где значение 1000000 приравнивается к 100%.

killer.getPlayer().getRateItems() - это личные рейты игрока на дроп с учетом па и рун.

 

и данный метод вобщем и используется во всех эвентах и как видно из него, в любой локе и с любого моба шанс дропа будет один и тот же.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты плохо о пане думаешь :DDD

?(

 

мне сколько раз еще повторить что шанс дропа остался какой был. просто теперь он во всех локациях одинаков и потому у некоторых, кто качался в местах типа фога когда иксованость мобов еще влияла на шанс дропа, и сложилось впечатление что шанс уменьшился.а так как был базовый шанс 5% на обычные яйца и 0.5% на большие - так и остался. это базовый шанс - па его удваивает + еще руна на дроп шанс поднимает соответственно.конечно некотрым хочется халявы, какая была например в фоге до коррекции - там даже просто с базовым шансом в 5% с мобов с фоге шанс дропа был 30% (мобы там имеют множитель х6 по хп, хотя реально не особо то и отличаются по сложности убивания от мобов других локах), а если еще и умножить на па и руну - можно скзаать с каждого моба яйцо падало.нечего поднимать вобщем.З.Ы. походу лучше и правда забить на введение новых эвентов и вообще на запуск даже старых, как мне уже некоторые советовали - каждый раз все равно превращается в одно и то же - срач и нытье на темы "увеличивайте шансы, хотим всего и побольше как можно проще и быстрее" и "ну вот, опять халява, а зачем же я в свое время горбатился что-то добывая, если сейчас в эвенте можно все это получить".

дак вы изначально почему на буквы так не резали? почему  в первых эвентах люди наварились? а щас вы не даете не кому намутится? пусть нубики наращивают упущеное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

Довно уже писали что какие-то касеки или баги обычно в ночале всяких эвентов бывают.

Веть это надо долго и муторно тестить, а у тебя тупо нет времени и болие важные дела, да и отдыхать надо стораться.

Ну типо Эвент когда хряков били из лука, а их били анками.

Довно я говарю ставь изночально заниженные сильно шансы, а  потома если что то увелич, а то народ у нас ушлый дай побагать и поюзать недоработки. 

Ты веть не можешь всё и вся проверить, а люди тут не которые ппц багерыботоводы и прочие...

Всегда кто-то ныть будет всем не угодить , закрывай глаза, ивент сделал, шансы поставил пониже, деньдва, если все "ок",  то ставь нормальные шансы, вот и всё, про это я довно уже говарю.

Это не имею ввиду что ты плохо что-то делаешь, просто народ ушлый у нас есть не каторые личности, вот и всё.

За ивент большое спасибо.

Просто у нас бывает как обычно "кто успел того и тапачки", а остальные ... ну ты понел.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сколько раз еще повторить что шанс дропа остался какой был. просто теперь он во всех локациях одинаков и потому у некоторых, кто качался в местах типа фога когда иксованость мобов еще влияла на шанс дропа, и сложилось впечатление что шанс уменьшился.а так как был базовый шанс 5% на обычные яйца и 0.5% на большие - так и остался. это базовый шанс - па его удваивает + еще руна на дроп шанс поднимает соответственно.конечно некотрым хочется халявы, какая была например в фоге до коррекции - там даже просто с базовым шансом в 5% с мобов с фоге шанс дропа был 30% (мобы там имеют множитель х6 по хп, хотя реально не особо то и отличаются по сложности убивания от мобов других локах), а если еще и умножить на па и руну - можно скзаать с каждого моба яйцо падало.нечего поднимать вобщем.З.Ы. походу лучше и правда забить на введение новых эвентов и вообще на запуск даже старых, как мне уже некоторые советовали - каждый раз все равно превращается в одно и то же - срач и нытье на темы "увеличивайте шансы, хотим всего и побольше как можно проще и быстрее" и "ну вот, опять халява, а зачем же я в свое время горбатился что-то добывая, если сейчас в эвенте можно все это получить".

насчет того что забить не надо,а вот просто делать все сразу и разумно только за, насчет дропа полностью согласен он адекватен,хотите халявы покупайте колы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?( дак вы изначально почему на буквы так не резали? почему  в первых эвентах люди наварились? а щас вы не даете не кому намутится? пусть нубики наращивают упущеное)

а ничего что как раз для новичков, т.е. лоулевелов, наоборот эвенты выгоднее чем топ левелам.банально по причине того, что они быстрее все же убивают мобов своих уровней, а значит и быстрее набивают эвентовые итемы за то же самое время.З.Ы. вобще как я понял уже, для многих слово "эвент" стало синонимом слову "халява" и потому начинают сильно возмущаться, когда обнаруживают что явной халявы то к их огорчению внезапно нету.З.З.Ы. все, удаляюсь, ибо спорить с вами всеми бессмыслено - все равно будете уперто стоять на своем, что должна быть халява и все тут.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего что как раз для новичков, т.е. лоулевелов, наоборот эвенты выгоднее чем топ левелам.банально по причине того, что они быстрее все же убивают мобов своих уровней, а значит и быстрее набивают эвентовые итемы за то же самое время.З.Ы. вобще как я понял уже, для многих слово "эвент" стало синонимом слову "халява" и потому начинают сильно возмущаться, когда обнаруживают что явной халявы то к их огорчению внезапно нету.З.З.Ы. все, удаляюсь, ибо спорить с вами всеми бессмыслено - все равно будете уперто стоять на своем, что должна быть халява и все тут.

не знаю кто там что там огорчается, но эвенты такими и должны бытьизначально просто не продумали все до конца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего что как раз для новичков, т.е. лоулевелов, наоборот эвенты выгоднее чем топ левелам.банально по причине того, что они быстрее все же убивают мобов своих уровней, а значит и быстрее набивают эвентовые итемы за то же самое время.З.Ы. вобще как я понял уже, для многих слово "эвент" стало синонимом слову "халява" и потому начинают сильно возмущаться, когда обнаруживают что явной халявы то к их огорчению внезапно нету.З.З.Ы. все, удаляюсь, ибо спорить с вами всеми бессмыслено - все равно будете уперто стоять на своем, что должна быть халява и все тут.

а что скажите насчет первых эвентов с буковками? почему шансы на дроп небыли занижены?

Изменено пользователем l7AHbKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай шансы с мобов 95+ лвла выше чтоб люди с твинков повылазили оживили сервак ) и чтоб банили не твинков а основ за сторонии програмки

 ..... сегодня еще -7 человек с сервера ....

это все не кому не нужны булки которые через 2 недели снова так же будут делать ...

 

з.ы. не понимаю почему так с этим стало все легко ? почему раньше банили основ месяцами  годами даже люди боялись что либо юзать или юзали оч сильно скрывая это а щас? всем наплевать

 

з.ы.ы. токо не нада говорить если банить то некому играть будет) наоборот ......

Изменено пользователем l7AHbKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай шансы с мобов 95+ лвла выше чтоб люди с твинков повылазили оживили сервак ) и чтоб банили не твинков а основ за сторонии програмки

это все не кому не нужны булки которые через 2 недели снова так же будут делать ...

 

з.ы. не понимаю почему так с этим стало все легко ? почему раньше банили основ месяцами  годами даже люди боялись что либо юзать или юзали оч сильно скрывая это а щас? всем наплевать

 

з.ы.ы. токо не нада говорить если банить то некому играть будет) наоборот ......

Гоу кох на 2 месяца в отпуск и  в бан ))) м? как идейка сервер оживет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоу кох на 2 месяца в отпуск и  в бан ))) м? как идейка сервер оживет

сервер умрет ты хотел сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер умрет ты хотел сказать)

хм хм хм,I7ers в бан его ботовод злостный!

еще продолжать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а так как был базовый шанс 5% на обычные яйца и 0.5% на большие - так и остался. это базовый шанс - па его удваивает + еще руна на дроп шанс поднимает соответственно."

 

 

Кинем дровишек в огонь =)

По поводу шанса если бить моба на +-3лвл и бить моба на 8 лвл меньше шанс выпадения яиц будет одинаков у нас...)

Разве должно быть так?)

Изменено пользователем Yogik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова прошу обратить внимание на непередоваемость красок)

Краски после первого дня ивента стали непередаваемы и на обычные краски в альт б не меняются уже.

Удивлен, что только я об этом написал, или только на меднессе они перестали передаваться?

90 и более % красок теперь годятся только на удаление. До сих пор не понимаю зачем это сделано.

Если это как то связано с тем чтобы не наводнялся рынок дешевыми красками, то, сделайте хотя бы возможность передавать их в пределах аккаунта через менеджера витаминов.

Это был раньше наиболее ценный приз с сияющих сундучков. теперь это если вскрыть на персе у которого уже тату - баласт для удаления. как то удручает удалять лег краску 5го лвла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие яйца драко кто то открывал ? и получалось ли у кого то из них достать линдрако или он с них не падает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. походу лучше и правда забить на введение новых эвентов и вообще на запуск даже старых, как мне уже некоторые советовали - каждый раз все равно превращается в одно и то же - срач и нытье на темы "увеличивайте шансы, хотим всего и побольше как можно проще и быстрее" и "ну вот, опять халява, а зачем же я в свое время горбатился что-то добывая, если сейчас в эвенте можно все это получить".

гайка ты меня услышал что ли?) забей конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдет с шансом, единственное на самом деле  Gaikotsu  сделай возможность обмена больших яичек на маленькие хотяб даже 1 к 1 сойдет или на скорлупу вообще , тупо не с кем открывать и не кому не нужны они

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм хм хм,I7ers в бан его ботовод злостный!

еще продолжать?)))

ща за перса кекс фармит яйки а я когда сидел я все руками делал и скоко бы раз меня джустин не проверяла я всегда был там по себе людей не суди ботоводик..

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего что как раз для новичков, т.е. лоулевелов, наоборот эвенты выгоднее чем топ левелам.банально по причине того, что они быстрее все же убивают мобов своих уровней, а значит и быстрее набивают эвентовые итемы за то же самое время.З.Ы. вобще как я понял уже, для многих слово "эвент" стало синонимом слову "халява" и потому начинают сильно возмущаться, когда обнаруживают что явной халявы то к их огорчению внезапно нету.З.З.Ы. все, удаляюсь, ибо спорить с вами всеми бессмыслено - все равно будете уперто стоять на своем, что должна быть халява и все тут.

Может быть вы мне тогда скажете, отчего на офе в ивентах итемы падают с большим шансом? Или вы считаете что Иннова меценатствует усердно? Ивент с картами, за час на ПА я по 300 шт набивала итемов не перенапрягаясь. А на Рейде час ПА + руна марф 100% и убиваясь 170 итемов?

Изменено пользователем Маргарита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пойдет с шансом, единственное на самом деле  Gaikotsu  сделай возможность обмена больших яичек на маленькие хотяб даже 1 к 1 сойдет или на скорлупу вообще , тупо не с кем открывать и не кому не нужны они

 

 

просил уже но видимо нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть вы мне тогда скажете, отчего на офе в ивентах итемы падают с большим шансом? Или вы считаете что Иннова меценатствует усердно? Ивент с картами, за час на ПА я по 300 шт набивала итемов не перенапрягаясь. А на Рейде час ПА + руна марф 100% и убиваясь 170 итемов?

как ты *ня*ала уже 

  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща за перса кекс фармит яйки а я когда сидел я все руками делал и скоко бы раз меня джустин не проверяла я всегда был там по себе людей не суди ботоводик..

ты не знаешь кто меня забанил,молчи тада,тот кто меня забанил давно зуб точит обиженка,тепекнул тут назад бегу а тут бан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...