Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

я тоже этот момент не понял, какая разница что апать, если нет опозиции и пвп в целом?) вот не пофиг кольцо или серьгу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак даже олимпа нет. Я в последнее время только ради него заходил) а как слим в псж ушёл так совсем грусть/печаль стала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак даже олимпа нет. Я в последнее время только ради него заходил) а как слим в псж ушёл так совсем грусть/печаль стала)

За что боролись, на то и напоролись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже этот момент не понял, какая разница что апать, если нет опозиции и пвп в целом?) вот не пофиг кольцо или серьгу?)

это всего лишь отговорка чтоб не дать книгу. Тк на такое условие ни один дурак не согласится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже доказал,все что надо было.если по поводу Ксю ещё под вопросом,то с Шурой ты все доказал-красавчик.

с этого момента поподробнее) что там с шурой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится как мад начинает забывать что было пару страниц назад как только задаётся неудобный ему вопрос)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вы отвечайте) я то как раз ничего не забываю, всё дело в вашем понимании некоторых вопросов и ситуаций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и не забываешь, а просто окуня включаешь. Но смысл один, тебе надо не 1 раз повторить, а 2,3,4 и до бесконечности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, а реально зачем апать что-то для пати, не нужное себе на пустом сервере?))))

у каждого свои заморочки. но я, допустим, не апаю не бущу твинов за счет клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мад ты серьёзно думаешь тебе на грамматическкю ошибку указали?))))))))) и это ты всех тупыми называешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этого момента поподробнее) что там с шурой?

Как ты любишь писать,ты тупой что-ли?.сам догадайся.с книгой все норм считаешь?или ты бушь брать чела в КП пол года он те грузит твинов и т.д.а очередь приближается,просишь свалить с клана.это как на работе,берут людей они 2-5 месяцев учениками(з.п маленькая)а потом увольняют и берут нового и так же ученик и потом его выкинут
Даааааа,мне одного человека прям напомнило)) Изменено пользователем XXORIONXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на другом сервере xD , ну типо ты там в больницу попал все дела .

Капец ты добрый однако. Проиграл на другом Серве, можно и тут маленько по гангать, да только не с кем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мад ты серьёзно думаешь тебе на грамматическкю ошибку указали?))))))))) и это ты всех тупыми называешь)

ну тогда поорите на пустом месте. потому что за счет клана я не одевал никого.  всё делилось поровну всегда. 

всех тупыми я никогда не называл. только некоторых уникумов.

Как ты любишь писать,ты тупой что-ли?.сам догадайся.с книгой все норм считаешь?или ты бушь брать чела в КП пол года он те грузит твинов и т.д.а очередь приближается,просишь свалить с клана.это как на работе,берут людей они 2-5 месяцев учениками(з.п маленькая)а потом увольняют и берут нового и так же ученик и потом его выкинут

 

какая очередь дружище, ты пьян чтоли)  бижу богов ввели 3 месяца назад.  там и близко не было её очереди на бижу. на пуху точно также.

так кого же я всё таки кинул??? ты немного поторопился с предьявами. 

Ну так по факту 1 раз я ушла сама, что до книги, там и так понятно, что, как до Китая пешком)

Вроде ничего не выдумано)

даже сама манстера об этом писала.

хотя и тут немного слукавила. на деле было так, что когда начались все эти слова за драйвера, что заставляю бустить чужого чара. я просто поменял пароли. ну чтоб чужого чара не бустила. а уже от обидок и прочего ушла и сама Саша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда поорите на пустом месте. потому что за счет клана я не одевал никого.  всё делилось поровну всегда. 

всех тупыми я никогда не называл. только некоторых уникумов.

 

какая очередь дружище, ты пьян чтоли)  бижу богов ввели 3 месяца назад.  там и близко не было её очереди на бижу. на пуху точно также.

так кого же я всё таки кинул??? ты немного поторопился с предьявами. 

даже сама манстера об этом писала.хотя и тут немного слукавила. на деле было так, что когда начались все эти слова за драйвера, что заставляю бустить чужого чара. я просто поменял пароли. ну чтоб чужого чара не бустила. а уже от обидок и прочего ушла и сама Саша.

Мб хватит уже эти сопли жевать? Самому не надоело? Вроде решили всё, но решил тут покрасоваться. Зачем? Оскорбляй и обвиняй своих друзей, меня оставь в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во 1 я отвечал не тебе, а твоим друзьям. которые че то пытаются мне тут предьявить.


это всего лишь отговорка чтоб не дать книгу. Тк на такое условие ни один дурак не согласится

кстаати, твоя подруга согласилась же)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда поорите на пустом месте. потому что за счет клана я не одевал никого.  всё делилось поровну всегда. 

всех тупыми я никогда не называл. только некоторых уникумов.

 

какая очередь дружище, ты пьян чтоли)  бижу богов ввели 3 месяца назад.  там и близко не было её очереди на бижу. на пуху точно также.

так кого же я всё таки кинул??? ты немного поторопился с предьявами. 

даже сама манстера об этом писала.хотя и тут немного слукавила. на деле было так, что когда начались все эти слова за драйвера, что заставляю бустить чужого чара. я просто поменял пароли. ну чтоб чужого чара не бустила. а уже от обидок и прочего ушла и сама Саша.

За 3 месяца сколько книг выбили?играет в лиге сколько тел?2-2.5 пачки?и чё очередь далеко?а чё на дроп получ она не претендует?груз твинов и хрен получ?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во 1 я отвечал не тебе, а твоим друзьям. которые че то пытаются мне тут предьявить.

 

кстаати, твоя подруга согласилась же)

серьёзно? Согласилась своими итемами делать серьгу на ростка? Я и не знала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во 1 я отвечал не тебе, а твоим друзьям. которые че то пытаются мне тут предьявить.

 

Ъ. 

Отвечая моим друзьям,умудрялся обосрать меня.

Опубликовал нашу переписку,в то время,как сам же говорил Ксю,как это некрасиво.

Некоторые моменты приукрасил в свою пользу.

И после этого дерьма,льющегося рекой,мне надо было сидеть и игнорить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ъ. 

Отвечая моим друзьям,умудрялся обосрать меня.

Опубликовал нашу переписку,в то время,как сам же говорил Ксю,как это некрасиво.

Некоторые моменты приукрасил в свою пользу.

И после этого дерьма,льющегося рекой,мне надо было сидеть и игнорить?)

какие реки дерьма?) че за пафос и преувеличения.  переписку?) 2-3 поста, относящихся к биже, из-за которой мне и предьявляют твои друзьяшки

 

серьёзно? Согласилась своими итемами делать серьгу на ростка? Я и не знала

серьёзноо?) вот ты точно щас окуня врубаешь (говоря твоим языком). сашка в кп у жоры, и согласилась апать серьгу, которую так отказывалась апать)))

?) 

За 3 месяца сколько книг выбили?играет в лиге сколько тел?2-2.5 пачки?и чё очередь далеко?а чё на дроп получ она не претендует?груз твинов и хрен получ?))

бижу ввели 4 апреля. разговор за книгу состоялся 9))) 

потом она не играла в пати, а когда позвал обратно, не ходила на примерно 80% эпиков. 

так что твои голимые предьявы ниочём. походу также как и выводы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 3 месяца сколько книг выбили?играет в лиге сколько тел?2-2.5 пачки?и чё очередь далеко?а чё на дроп получ она не претендует?груз твинов и хрен получ?))

Саш, да она просто просила её тоже в очередь поставить на книгу, там до самой книги как до Киева раком было

какие реки дерьма?) че за пафос и преувеличения. переписку?) 2-3 поста, относящихся к биже, из-за которой мне и предьявляют твои друзьяшки

 

серьёзноо?) вот ты точно щас окуня врубаешь (говоря твоим языком). сашка в кп у жоры, и согласилась апать серьгу, которую так отказывалась апать)))

?)

 

бижу ввели 4 апреля. разговор за книгу состоялся 9)))

потом она не играла в пати, а когда позвал обратно, не ходила на примерно 80% эпиков.

так что твои голимые предьявы ниочём. походу также как и выводы)

согласилась серьгу? А на чьего перса? Жориного? Или чьего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, да она просто просила её тоже в очередь поставить на книгу, там до самой книги как до Киева раком было

 

в том то и дело, орион не разобрался, а скока слов было сказано...

 

согласилась серьгу? А на чьего перса? Жориного? Или чьего?

то что она драйверила ростком, и туда бы закидывала бижу на различные походы, не отменяет что бижа принадлежала бы ей. 

поэтому и сказано было делать что то универсальное. чтобы подходило ко всем саппорт профам.

 

как же сложно всё таки вам обеим это было понять. и что вы из этого устроили... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,Саня выйди нахрен с лиги и больше не грузи персов и не ходи с ними никуда.я думаю ты выводы свои сделала,так и не наступай на эти грабли больше Ксю тя это тож касается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе и правда, смысл лить из пустого в порожнее. пора заканчивать все эти темы и тд. 

 

Блин,Саня выйди нахрен с лиги и больше не грузи персов и не ходи с ними никуда.я думаю ты выводы свои сделала,так и не наступай на эти грабли больше Ксю тя это тож касается

да все понимают за чем и почему она в лиге) 

это только ты идейный остался. а ей нужны книги и когти на драк пуху. поэтому она согласилась на все условия. и ведет себя как божий одуванчик теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще я не пойму, человек с кп попросился в очередь на дроп с дракона, вот какая блин разница куда он этот дроп денет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе и правда, смысл лить из пустого в порожнее. пора заканчивать все эти темы и тд.

 

да все понимают за чем и почему она в лиге)

это только ты идейный остался. а ей нужны книги и когти на драк пуху. поэтому она согласилась на все условия. и ведет себя как божий одуванчик теперь)

а то ты в лиге не ради дропа)

в том то и дело, орион не разобрался, а скока слов было сказано...

 

то что она драйверила ростком, и туда бы закидывала бижу на различные походы, не отменяет что бижа принадлежала бы ей.

поэтому и сказано было делать что то универсальное. чтобы подходило ко всем саппорт профам.

 

как же сложно всё таки вам обеим это было понять. и что вы из этого устроили...

а вот на это я помню что ты говорил что бижа на осадах должна быть в лиге, а не на танке. То есть на осаду она точно не могла бы её брать

Кстати, а на какие условия Саша согласилась? По мне так грузить окна в пати сторм а ради дропа намного интереснее, чем грузить те-же окна ради как ты там говорил? Ради бестиария и чешуи линды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О5 началось. Напомнить, почему я не ходила на эпики около 2 недель, или сколько там? Божьего одуванчика я из себя никогда не строила, просто ты не умеешь воспринимать критику и переходишь к встречным упрёкам, вместо того, чтобы выслушать и принять и в чем-то исправиться. Никто не идеален, запомни это.

Перечитай 2-3страницы назад, что я говорила про серьгу,про дроп,про клан и завязывай этот детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьёзно? Согласилась своими итемами делать серьгу на ростка? Я и не знала

у каждого свои заморочки. но я, допустим, не апаю не бущу твинов за счет клана

зы отдохну недельку-две от форума пожалуй  :af:

Game Over ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у болельщиков такая кричалка:

Нет жены и нет детей - Вася Уткин жирный гей

ЗЫ: эт ни к кому не относится))) просто пердеж в беседу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пояс отдашь?

Когти Талгату отдадите ? 50 когтей Талгату отдадите , отдам пояс ... Который якобы "вы" типо сделали . Офнулись с Лиге и всей патькой мне  писали в ПМ) 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вы, а я лично.

когтями распоряжался не я и не кому их не выдавал, так что жду пояс, а то в чужом глазу соринку увидел, а в своём?

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слим, даже смотреть сложно на то, как ты пишешь...

Ну сорян , бывает . Больно смотреть когда вы  пишите , ну  ничего . Главное не обращать внимания .

Не вы, а я лично.

когтями распоряжался не я и не кому их не выдавал, так что жду пояс, а то в чужом глазу соринку увидел, а в своём?

Классно а помнишь ты мне сказал нужна будет помочь , пиши мне или кексу , а когда нужна была мне сказали "иди нахер" .

 

Ну лично мне Очер написал не отдавать вам пояс , в итоге потом пояс продал Актису , а адену отдал Очеру на блес тараса для TheDrug . 

 

Причина была :

1- с фестом не помогали , когда надо было помочь 

2- кинули КП Талгата на 50 когтей  самое интересное что никто из вас не дернулся  по поводу когтей все побежали писать по поясу . 

 

 

Серьезно  лично ты? Ну и сколько ты залил очей когда я пасы дал? Давай пиши цифру чтобы поржать .

Изменено пользователем DEADRED
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...