Перейти к содержанию

LeaguePOWER


Рекомендуемые сообщения

балабол, 2 недели летали, выбивали опозов, потом уже никто не сувался 

Оооо 2 недели уже) что то ваши истории расходятся) ну давайте еще  версии накидывайте . Это прикольно через столько лет читать . 

 

 

А че у вас Очер то потом показания изменил что ОН ничего подобного не писал что "не отдавай" . Мозги промыли ему? Я кстате впервые  так сильно разочаровался в человека :( даже обидно было пару дней  . 

Никитос  а че с диадемой то мага +5 ? Че не вернул то? 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сорян , бывает . Больно смотреть когда вы пишите , ну ничего . Главное не обращать внимания .

 

 

Классно а помнишь ты мне сказал нужна будет помочь , пиши мне или кексу , а когда нужна была мне сказали "иди нахер" .

 

Ну лично мне Очер написал не отдавать вам пояс , в итоге потом пояс продал Актису , а адену отдал Очеру на блес тараса для TheDrug .

 

Причина была :

1- с фестом не помогали , когда надо было помочь

2- кинули КП Талгата на 50 когтей самое интересное что никто из вас не дернулся по поводу когтей все побежали писать по поясу .

 

 

Серьезно лично ты? Ну и сколько ты залил очей когда я пасы дал? Давай пиши цифру чтобы поржать .

1.8-2к (я набил 60% за все время, что бы никто даже набирая максимум ПТС не догнал не при каких условиях)птс лично было залито мной) потом ты сменил пасы и сказал, что будешь летать сам) при этом кекс, шок, стиж и я выбивали всех с феста)

П. С. Уже тогда парни сказали, что ты не отдашь пояс, но я им не верил)

Ага, очер мне говорил другое))

 

Слим, все знают твою натуру, ты уже выпачкался так, что никогда на рейде не отмоешь свою репутацию, даже не старайся)

Так что продолжать дебаты с тобой не вижу смысла, потому что в конечном итоге, ты сольешься, как и при остальных доводах твоих оппонентов)

П. С. С. Но меня всегда забавляло, когда скамер обвинял кого-то в скаме KEKW

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П. С. С. Но меня всегда забавляло, когда скамер обвинял кого-то в скаме KEKW

Это ж слим) у него всегда так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.8-2к (я набил 60% за все время, что бы никто даже набирая максимум ПТС не догнал не при каких условиях)птс лично было залито мной) потом ты сменил пасы и сказал, что будешь летать сам) при этом кекс, шок, стиж и я выбивали всех с феста)

П. С. Уже тогда парни сказали, что ты не отдашь пояс, но я им не верил)

Ага, очер мне говорил другое)) 

 

Слим, все знают твою натуру, ты уже выпачкался так, что никогда на рейде не отмоешь свою репутацию, даже не старайся)

Так что продолжать дебаты с тобой не вижу смысла, потому что в конечном итоге, ты сольешься, как и при остальных доводах твоих оппонентов)

П. С. С. Но меня всегда забавляло, когда скамер обвинял кого-то в скаме KEKW

 неплохая версия  "1.8-2к Я набил" ничего что я начал летать там было 900-1000  ,   опозы стали мешать  я начал писать вам , а вы нахер послали .... Сказали мы залили хотя там было мало очей ... Летали вы не две недели , а меньше . Норм мне понравилось как вы все обставили под себя) . 

 

Я как то так спаркуса перелил , когда все забили я  летал с 2 недели ) в итоге потом перелил 1 боем и все

 

С когтями не твое решение , и ты не в пати стижа , правильно ... Удобно .   

 

Пишешь мне про какую то репутацию , когда сам даже у Темы свиснул диадему , а потом под предлогом ты же мне ее отдал . Когда стал забивать сразу закричал в хч, начал орать Темыча мне позовите ... 

 

П. С. С. Но меня всегда забавляло, когда скамер обвинял кого-то в скаме KEKW               А че Забавно , когда ты сам украл диадему мага +5 у Темы) Вот это забавно)   

 

 

 

потом ты сменил пасы и сказал, что будешь летать сам) при этом кекс, шок, стиж и я выбивали всех с феста)                      А тут ты норм соврал  , давай сейчас КЕКС зайдет еще это подтвердит прям все по накатанной ,  Это как с Очером)    - Не отдавай , потом взял Адену купил Бтараса . Через какое то время  . "Кирюха че ты им не говоришь , что ушло в твою пати .... Я такого не писал тебе ты чего" .  

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж слим) у него всегда так))

Да ну , не ты ли мне уже пол года скрины скинуть не можешь что я тебе обещал блес тараса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дак выставь стижа крысой  , раз вы как не КП решали  . И про скайп там сочиняли  , где то на форуме писали про это . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ксю мне драк нож обещала и никак не купит((

Ксю не будь кадалой,купи драк нож

Ты столько лет с ней).  Учись у мада альфонству:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слим ну ты пишешь Гету удобно же он пристроился типо решение не его, но в пати стижа он был.

 

Было же когда нас собирал стиж он вашу пачку привлек и подвинул всех с очередью на когти или осколок я непомню уже поставив вас первыми. а когда вы когти или осколок получили что было? ваша пачка вышла. когда тебе писали об этом, ты слился типо я ниче не решаю это все ПЛ.я конечно не вкурсе всего что было тогда закулисами и ниче не хочу говорить про ваши там разборки про пояс и те 50 когтей изза которых вы спорите так как меня тогда на сервере небыло. но помоему это какие то двойные стандарты.

Изменено пользователем nawarrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таких раскладах, я получается ису у гета соскамил  :ag:

 

 

скамер уровень слим

куча бреда

тренеру я сразу сказал, зайди и мы поговорим, при этом он мне ни разу не набрал, а скинуть диадему под предлогом дара, а через пол года требовать ее обратно - это просто вышка

 

ты хорошо ему мозги промыл, сколько помню, сидел под теми, кто кормил, как кормушка прекращалась, так перебегал в другую пати)

п.с. научись вставлять нормальную цитату, а не вот этот бред, спасибо

Слим ну ты пишешь Гету удобно же он пристроился типо решение не его, но в пати стижа он был.

 

Было же когда нас собирал стиж он вашу пачку привлек и подвинул всех с очередью на когти или осколок я непомню уже поставив вас первыми. а когда вы когти или осколок получили что было? ваша пачка вышла. когда тебе писали об этом, ты слился типо я ниче не решаю это все ПЛ.я конечно не вкурсе всего что было тогда закулисами и ниче не хочу говорить про ваши там разборки про пояс и те 50 когтей изза которых вы спорите так как меня тогда на сервере небыло. но помоему это какие то двойные стандарты.

он это не вспомнит, т.к. память, как у хлебного мякиша

п.с. и будь я на месте стижа, я бы все равно не отдал осколки, ибо пачка не выполнила условия, о каких осколках идет речь? да и каким боком ты упоминаешь осколки, к которым ты лично вообще не имел никаких прав?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 балабол уровень Гетрайт .

 ты хорошо ему мозги промыл, сколько помню, сидел под теми, кто кормил, как кормушка прекращалась, так перебегал в другую пати) 

 

Да никто никому мозги не промывал ,  это аналогично Очеру ты хочешь сказать?  

 

А когда вы кинули меня на 1 коготь с апом 1 лв ?  Дак в той ситуации кто 1 коготь скрысил вы или Очер? 

 

А пати басурмана когда кинули на когти , вытащили нас в свой клан чтобы скрипты типо работали 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слим ну ты пишешь Гету удобно же он пристроился типо решение не его, но в пати стижа он был.

 

Было же когда нас собирал стиж он вашу пачку привлек и подвинул всех с очередью на когти или осколок я непомню уже поставив вас первыми. а когда вы когти или осколок получили что было? ваша пачка вышла. когда тебе писали об этом, ты слился типо я ниче не решаю это все ПЛ.я конечно не вкурсе всего что было тогда закулисами и ниче не хочу говорить про ваши там разборки про пояс и те 50 когтей изза которых вы спорите так как меня тогда на сервере небыло. но помоему это какие то двойные стандарты.

 1) Привлёк в какой клан  . какую пачку на момент про который ты пишешь  (состав) . 

 2) Стиж это несколько раз делал . (У Очера из лиги ) (Из моего клана  ) ( Из Русичей ) и.т.д 

 

 

3) Это когда я получил 49 когтей то? Ты про этот момент м?

 

бред как обычно .

 

он это не вспомнит, т.к. память, как у хлебного мякиша

п.с. и будь я на месте стижа, я бы все равно не отдал осколки, ибо пачка не выполнила условия, о каких осколках идет речь? да и каким боком ты упоминаешь осколки, к которым ты лично вообще не имел никаких прав?) 

 

Какие условия вы там придумываете ? Если бы я знал какое вы г#### изначально , не выходил бы из лиги  ... Сидел бы с Сидо играл и радовался жизни . 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну , не ты ли мне уже пол года скрины скинуть не можешь что я тебе обещал блес тараса?

Я уже давно ту ситуацию отпустил и забил) после того как понял что ты своим словам не хозяин)) скринить только после этого тебя начал) как ты Геру в полет звал) Ну эт видели все уже)) логи тебе нужны были, ты их и ищи) а бтара и без тебя купил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно ту ситуацию отпустил и забил) после того как понял что ты своим словам не хозяин)) скринить только после этого тебя начал) как ты Геру в полет звал) Ну эт видели все уже)) логи тебе нужны были, ты их и ищи) а бтара и без тебя купил)

 

Да засуть ты себе эту вырезку из всего текста , по глубже . Речь была о боях на сумах...А ты просто взял вырезку сделал из всего диалога и как обычно сидишь радуешься .  Орал то ты про тараса и обещание какое то  , а не я такие громкие фразы)))  

 

 

Если честно надо действительно это все забыть и отпустить . Не плохое время , жалко что потрачено рядом с такими людьми .

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да засуть ты себе эту вырезку из всего текста , по глубже . Речь была о боях на сумах...А ты просто взял вырезку сделал из всего диалога и как обычно сидишь радуешься .  Орал то ты про тараса и обещание какое то  , а не я такие громкие фразы)))  

 

 

Если честно надо действительно это все забыть и отпустить . Не плохое время , жалко что потрачено рядом с такими людьми .

ты же играл тогда с мощными) или они уже тоже стали плохими? забили, слим остался без хозяев)

 

по поводу феста, тут хз кому верить. за день делается 256 очей, если летать в + всё время. 256 умножить на 8, выходит 2048 очей. сходится со словами гетрайта.

к гетрайту доверия побольше имхо, чем к слиму, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто никому мозги не промывал ,  это аналогично Очеру ты хочешь сказать?  

 

А когда вы кинули меня на 1 коготь с апом 1 лв ?  Дак в той ситуации кто 1 коготь скрысил вы или Очер? 

 

А пати басурмана когда кинули на когти , вытащили нас в свой клан чтобы скрипты типо работали

 

У тебя был 1 коготь, тебе сразу сказали, что дадут на Пак 49, что бы в дальнейшем, зная тебя, ты его не забарыжил варам, а очер по дурсоти апнул пуху тебе и ты слился сразу же)

 

Хотя я этот итог предрекал, но меня не слушали)

Что? Какие скрипты работали и причём тут ваш Пак? У тебя реально проблемы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чу как те армейка то? рассказывай

Ты ещё спроси как в садике было) 5 лет прошло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, проснулся) ты ж на месяц с форума слинял)))

А, обшибся) на недельку-две)))

Ну так че, логи Ксюха достала? Кто прав, кто виноват? А то ссор из избы вынесли, а итога не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, проснулся) ты ж на месяц с форума слинял)))

А, обшибся) на недельку-две)))

Ну так че, логи Ксюха достала? Кто прав, кто виноват? А то ссор из избы вынесли, а итога не видно...

джу в свободное время перебирает, не буду её торопить, из-за Мада это уже 3й раз ей приходится месяц логов колупать

Там у Ксюхи раздвоение личности...ложить пора..

о новую сплетню подвезли) как старые бабки на лавке Изменено пользователем ОксанаКом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устроила? То есть мад на меня звездел месяц, оскорблял, унижал,преследовал, говорил какая я херовая всем - это он ниче не устраивал, но стоило мне кинуть ответку сразу я цирк устроила. Еслиб он молчал никто даже и не знал бы ничего. Так что цирк устроил как раз мад своей истерик ой, когда я ему перса отказалась давать. Изменено пользователем ОксанаКом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у Ксюхи раздвоение личности...ложить пора..

я вот уже давно клал на неё)  но девке всё неймётся))) 

преследую, ну прям да ппц преследую))))

 

зы вспомнил как было) сначала заблочила такая. бомбила, не играла (ну там Жора поспособствовал). зашла, отфармила пару рбшек) разблочила, даже гемов помню с зафармленного рб мне на халяву дала. а потом я не дал зафармить изабеллу. следом блок, и вот это вот всё на форуме понеслось. реально же цирк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цирк ты устроил, мог отдать и все)))

ЗЫ дам перса в аренду, с 3 лвл, 50% прибыли мне))))))))))

 

 

тебе там угрожают, точнее твоему легитному персу, видать забыли ребята, как стонали, что бы не трогали их ботов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...