Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так и никто пруфов не предоставил, что бижа была отдана в пользование а не подарена

а пруфов что я ее дарил мы тоже не увидели, следовательно без моего согласия она у него находиться не законно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно если бы не то что был уговор бижа дается с возвратом по требованию. Я потребовал а для чего ето уже мое дело

 

 

Так все понимают, для чего это тебе нужно. Пруфы то будут? Скрины, расписки? 

+1.. Я слышала другую историю.. Что ты просто отдал, а сейчас обидели трясешь обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все понимают, для чего это тебе нужно. Пруфы то будут? Скрины, расписки?

ну и для чего? Походу у лиги свое видение на мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по своей теме отпишу, я вижу что кроме лиги и аххх ничего в вашу защиту не сказали и то лига потому что соклане. Здорово наверное быть такими топами.

 

Я никого не поддерживаю, я не доверяю ни Суициду, ни Лаурентину, так как оба были замешаны в мутных ситуациях, а дыма без огня не бывает.

Я выступаю за то, чтобы админы уже прекратили просто так идти на поводу у игроков, и возвращали вещи только тем игрокам, которых действительно обманули, и это подтверждают логи чата, которые можно проверить, и не помогали тем, кто утратил вещи из-за собственной легкомысленности или глупости. В разделе "Ответы на вопросы" на сайте про это очень хорошо написано.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мб *ня*, но когда я не дарю шмот, я каждый раз скриню лог чата и окно передачи

а я привык доверять людям приколи?а если они так поступают в обратку то их это красит не с той стороны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не поддерживаю, я не доверяю ни Суициду, ни Лаурентину, так как оба были замешаны в мутных ситуациях, а дыма без огня не бывает.

Я выступаю за то, чтобы админы уже прекратили просто так идти на поводу у игроков, и возвращали вещи только тем игрокам, которых действительно обманули, и это подтверждают логи чата, которые можно проверить, и не помогали тем, кто утратил вещи из-за собственной легкомысленности или глупости. В разделе "Ответы на вопросы" на сайте про это очень хорошо написано.

я дал человеку бижу. Это будет видно по логам. С опр договоренностью он ее не выполнил бижу не вернул. Меня можно считать обманутым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм пошумели тут :)

По правилам сервера канешь никто ничего возвращать не обязан, всё остаётся на совести спорящих сторон. Трувульф всегда был гнилым, а вот девкападла открылась сегодня в новом свете), когда не играла и была нейтральной стороной прям такая девочка припевочка, а тут как запела. Выбор был вернуть 2 пикселя или остаться с чистой совестью, выбрали пиксели, показали свою сущность, осуждаю).

p.s. суицида осуждаю за плохой русский язык).

Изменено пользователем plazman
  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же правило ОТДАЛ, ЗНАЧИТ - ПОДАРИЛ?

Договор о возврате по первому требованию заключался через DLа?

DL имеет право на такие сделки?

Вещь переда стандартным игровым путем, без использования багов / взломов ?

В чём тогда проблема? Суицид САМ отдал вещь, писать в чате, говорить в скайпе можно, что угодно, факт нажатия кнопки передачи вещи осуществлялся им добровольно. Значит, никаких законных претензий предъявлять он не может.

А вот попросить хозяина частного игрового сервера ОН имеет полное право, что и должен сделать.

Кулич пусть и решает пойти на встречу или нет, обидеть одних или осчастливить других.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же правило ОТДАЛ, ЗНАЧИТ - ПОДАРИЛ?

Договор о возврате по первому требованию заключался через DLа?

DL имеет право на такие сделки?

Вещь переда стандартным игровым путем, без использования багов / взломов ?

В чём тогда проблема? Суицид САМ отдал вещь, писать в чате, говорить в скайпе можно, что угодно, факт нажатия кнопки передачи вещи осуществлялся им добровольно. Значит, никаких законных претензий предъявлять он не может.

А вот попросить хозяина частного игрового сервера ОН имеет полное право, что и должен сделать.

Кулич пусть и решает пойти на встречу или нет, обидеть одних или осчастливить других.

я не давал бижу абы кому, а вроде как человеку с которым играл в кп, тогда он вызывал доверие и плсему я думаю никто бы через дл бы не проводил подобное. Передана была без багов. Как бы неоднократно на этом сервере были подобные ситуации и вещи возврлщали. Да я понимаю если бы у меня была слава разводилы мне можно было сходу сказать гуляй. Я все расписал подробно, и главный факт по которому я бы не стал ее дарить то что данная бижа принадлежит др человеку у которого я ее взял пока он не играет но вот напоролся на данных мышек. Всю информацию я предоставил джастине.

 

Я хз подарил им сет пап дули тринадцатые плюс так пока катя была в кп получила блес бая орфега блес и они меня еще решили на бижу кинуть, щас Мб ето уже хлам но га тот момент мало у кого был этот эквип. тута можно просто с человеческой стороны подойти и разрешить данную ситуацию

Данная парочка брала у доната блес закена еще на тех хрониках когда он 70ккк стоил,и толи сломали толми себе оставили,как то так было... думайте люди кому даете шмотки...,не 1 случай когда отдавать не хотят..

когда мне за них грили бывшие их соклане я говорил что они норм ребята, но я ощибься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная парочка брала у доната блес закена еще на тех хрониках когда он 70ккк стоил,и толи сломали толми себе оставили,как то так было... думайте люди кому даете шмотки...,не 1 случай когда отдавать не хотят..

ок, с донатом была такая ситуация.. Были мы с ним друзьяшки значит.. Он со мной в скайпе сидел на осадах вместо своего кп.. По утрам звонил, разбудить на утреннюю пробежку.. когда он в городе был, даж в кино ходили.. Ну и я как то хотела в гости приехать, но не срослось.. И тут, я узнаю от стороннего человека что донат говорит у меня за спиной.. что я ппц страшная, что я ппц тупая и тд и тп.. В общем ушат грязи и не менее.. После чего продолжал улыбаться и мимимишно общаться.. думаешь мне приятно возвращать человеку хоть что то когда я узнаю такое???  думаю нет. И я как обиженая девочка не нашла лучшего варианта отомстить.. А вы как стадо на лугу, не зная ситуации блеете.

Изменено пользователем ДевкаПадла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

532708fe82af4_large.jpg

ни капельки, я уже его простила.. Но осадок остался. Бог ему судья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не ру оф и не до проекты по 3-4к онлайну а сервер в котором иногда оешаются моменты не стандартно а с подходом к делу углубленно, если закрыть глаза на данное кидалово то появятся др умники которые увидят типо безнаказанность и кто ето будет мы не знаем? У Лауры и его подруги уже репутация в полном Гии им ниже некуда посему они зас разобьют лоб но будут утверждать обратные мне факте, хотя до сих пор кроме левых скринов со скайпа ничего апровергающего мои доводы не сказали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично сказал про "решаются моменты не стандартно", прямо до слез

Каждый поймет по своему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас ребята каждый месяц срач какой-то. зачем все выносить. один фиг не вернут и не забанят вас. сидите в скайпе пешите друг другу. а то как в игре вы все герои. прог нету все честно сделано. а на форуме пишет про друг друга правду.которую и так все знают.звоните на премую гмом и они вам все вернут и решат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, лаврентий вообще купил за реал у суицида бижу и теперь суицид пытается отобрать у лаврентия проданную за реал бижу - вернуть и бижу и деньги с бижи себе)))

Обоих в бан надо за такие тёмные мутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, лаврентий вообще купил за реал у суицида бижу и теперь суицид пытается отобрать у лаврентия проданную за реал бижу - вернуть и бижу и деньги с бижи себе)))

Обоих в бан надо за такие тёмные мутки.

О реале ты бы помолчал, пёс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вот хоть скайп и не док во но хоть Мышка память себе освежит и остальыне фомы не верующие поглядят.

 

 

post-31592-0-89940500-1428429593_thumb.jpg

post-31592-0-21737400-1428429600_thumb.jpg

post-31592-0-97251600-1428429603_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл суицида банить который не играет :D .

Ну если бы не за реал купил, то, наверное, лаврентию не жалко было бы вернуть всё назад, а если были вложены реальные деньги, то отдавать не хочется же то что купил и поэтому создаются такие темы)

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вот хоть скайп и не док во но хоть Мышка память себе освежит и остальыне фомы не верующие поглядят.

скрины последовательность с права на лево ток открывать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чо там бухие писали ?) как азары . так и думал что этот шкет дерзки - сексигерл. 

ога не просыхали=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще Катерина которая деффка где то ниже написала пост что она мне первая отписала чем я создал форум, ну все видят во сколько я создал темку ( +1 час от москвы) и вот смотрим во сколько она мне ответила.  Разница между созданием моей темки и когда она мне отписала просто 37 минут!!! 


да забей ты на это :)

Была бы моя бижа полностью даже не стал бы морочиться, но бижа не моя не красиво будет, я же не буду как ети двое потом отнекиваться.

post-31592-0-58953600-1428430095_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну посоны ну не красиво такие переписки выставлять. суик ты то куда полез) не мужское это дело себя так вести.

Я ничего компромитирующего не выкладываю, а только то что отнгоситься непосрдественно к моей теме, больше не буду)

Считаю, что надо вернуть всё суициду (даже если лаврентий купил за реал у суицида бижу), так как на нашем сервере ЗАПРЕЩЕНА покупка/продажа у других/другим игрокам игровых ценностей. Можно только оказывть денежную поддержку на развитие сервера и благодаря этому получать дополнительные бонусы.

Не покупал он у меня за реал бижу, я выше показал скрины чата где он просит бижу, где я даю согласие но с условием ну и плюс Лена думаю найдет логи передачи данной бижи, дата передачи теперь есть. Как бы если бы я продовал ему за реал, ну не было бы просто етих сообщений в скайпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не ру оф и не до проекты по 3-4к онлайну а сервер в котором иногда оешаются моменты не стандартно а с подходом к делу углубленно, если закрыть глаза на данное кидалово то появятся др умники которые увидят типо безнаказанность и кто ето будет мы не знаем? У Лауры и его подруги уже репутация в полном Гии им ниже некуда посему они зас разобьют лоб но будут утверждать обратные мне факте, хотя до сих пор кроме ЛЕВЫХ скринов со скайпа ничего апровергающего мои доводы не сказали.

Твои то не левые?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много я времени потратила.

 

Логи передачи

 

[24.11.14 19:44:21] PostSend 36946 +6 Lindvior's Earring (1)[302648775] Su1ciD[304207979] 1

[24.11.14 19:44:21] PostSend 19464 +6 Blessed Valakas' Necklace (1)[302631513] Su1ciD[304207979] 1

 

[24.11.14 19:44:57] PostRecieve 36946 +6 Lindvior's Earring (1)[302648775] Laurentine[301974918] 1

[24.11.14 19:44:57] PostRecieve 19464 +6 Blessed Valakas' Necklace (1)[302631513] Laurentine[301974918] 1

 

Переписка

 

[24.11.14 19:43:42] TELL [su1ciD -> laurentine] Серег кароче ето линда и вал моего бывшего КПшного мага

[24.11.14 19:43:52] TELL [su1ciD -> laurentine] он сорбирался вернуться еще в октябре но так и не вернулчся чето

[24.11.14 19:43:59] TELL [su1ciD -> laurentine] бижо пользуйся ток не про*би)

[24.11.14 19:44:06] TELL [su1ciD -> laurentine] как нуна будет я тебе дам знать

[24.11.14 19:44:18] TELL [Laurentine -> Su1ciD] На работе он)) Но я передам :)

[24.11.14 19:44:35] TELL [su1ciD -> laurentine] ок Катюх)

 

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои то не левые?)))

 

Серый повторяю, твои поступки тебе боком станут.

Твои то не левые?)))

 

Серый повторяю, твои поступки тебе боком станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много я времени потратила.

 

Логи передачи

 

[24.11.14 19:44:21] PostSend 36946 +6 Lindvior's Earring (1)[302648775] Su1ciD[304207979] 1

[24.11.14 19:44:21] PostSend 19464 +6 Blessed Valakas' Necklace (1)[302631513] Su1ciD[304207979] 1

 

[24.11.14 19:44:57] PostRecieve 36946 +6 Lindvior's Earring (1)[302648775] Laurentine[301974918] 1

[24.11.14 19:44:57] PostRecieve 19464 +6 Blessed Valakas' Necklace (1)[302631513] Laurentine[301974918] 1

 

Переписка

 

[24.11.14 19:43:42] TELL [su1ciD -> laurentine] Серег кароче ето линда и вал моего бывшего КПшного мага

[24.11.14 19:43:52] TELL [su1ciD -> laurentine] он сорбирался вернуться еще в октябре но так и не вернулчся чето

[24.11.14 19:43:59] TELL [su1ciD -> laurentine] бижо пользуйся ток не про*би)

[24.11.14 19:44:06] TELL [su1ciD -> laurentine] как нуна будет я тебе дам знать

[24.11.14 19:44:18] TELL [Laurentine -> Su1ciD] На работе он)) Но я передам :)

[24.11.14 19:44:35] TELL [su1ciD -> laurentine] ок Катюх)

Просто большое человеское спасибо за проделанную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу высказаться по горячий теме.  Давно не верю в людей, предадут, вопрос просто в цене, Для вольфа 2 пикселя цена Суицид лоханулся))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое согласие на эту сделку озвучте теперь)

Просто от....и и молча прими как данное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т

 

 

Мое согласие на эту сделку озвучте теперь)

 

Твоя Дама сердца дала согласие за тебя, я написал условия передачи раньше чем передал бижу, она прочитала и согласилась и после приняла бижу, свое согласие засунь себе куда подальше.


А теперь предоставь Пруфы Где я ДАРЮ  тебе эту бижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитай логи и скажи где ее согласие?

даже не пытайся цепляться к словам, и выруби шланга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты передал бижу, ок... Написал что другани... Ок... Написал не прое*ать... Ок... Дашь знать... Ок... И че?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты передал бижу, ок... Написал что другани... Ок... Написал не прое*ать... Ок... Дашь знать... Ок... И че?

Понимаешь в чем дело, я выше неоднократно расписал ситуацию, потом показал где ты в скайпе просишь бижу, и еще оказалося в игре продублировал, а ты чего можешь предоставить? правильно только вякать и цепляться и приводить доводы трех классника. Я думаю тута и так 99% людей поняли кто есть кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь в чем дело, я выше неоднократно расписал ситуацию, потом показал где ты в скайпе просишь бижу, и еще оказалося в игре продублировал, а ты чего можешь предоставить? правильно только вякать и цепляться и приводить доводы трех классника. Я думаю тута и так 99% людей поняли кто есть кто.

ну ок, даже если он писал хотя я тоже ест в этой группе и не нашла этого... Он про переписку даж не знал и там даж согласия в ней нет. Просто то что передам сообщение, которое до него так и не дошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок, даже если он писал хотя я тоже ест в этой группе и не нашла этого... Он про переписку даж не знал и там даж согласия в ней нет. Просто то что передам сообщение, которое до него так и не дошло

а ты покажи скрины со скайпа свои тогда

Изменено пользователем Su1ciD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты покажи скрины со скайпа свои тогда

 

 

ну ок, даже если он писал хотя я тоже ест в этой группе и не нашла этого... Он про переписку даж не знал и там даж согласия в ней нет. Просто то что передам сообщение, которое до него так и не дошло

для особо одаренных женщин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный момент, Суицид, если это бижа не твоя, а чужая и ты отдал ее без согласия хозяина, то получается, что ты ее украл у настоящего хозяина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный момент, Суицид, если это бижа не твоя, а чужая и ты отдал ее без согласия хозяина, то получается, что ты ее украл у настоящего хозяина?

не украл, а брал пользоваться, но я бижу верну по первому требования владельца. и как бы на меня темок нету о краже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баньте емае))) вы чо))) бижу же я взял...))) только она не у меня уже...) смотрите логи передачи и логи чата...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит играть в детский сад. Приняли персонажем -значит согласились. Не согласны -верните обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты отдал ее под честное слово. Возвращать или нет, это дело TrueWolf и только его. А ГМов вмешивать сюда последнее дело.

Нельзя идти на поводу и возвращать бижу силой. Это отношения между игроками и ГМы не должны вмешиваться и так дела швах на серве.

Кажется чет в правилах такое было даже..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите пожалуйста, у нас новые правила сделок? Можно написать в чате и дело сделано? 

 

PS: не сочтите за наглость, но Вы неправы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...