Перейти к содержанию

Математика Lineage 2.


Рекомендуемые сообщения

прям как твои руки

ну да мои руки не для игры)  твои тоже не от бога)   

кривовастенькие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну да мои руки не для игры)  твои тоже не от бога)   

кривовастенькие)

в жoпе ими норм колупаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если присмотрется даг выдает по топ пацакам по 50-170к дамаги)

были хроники линдвиор, стиж кинул этот видос про дагеров, все начали что на видео хроники другие "артейка" там много плюх добавилось и т.д., сейчас у нас эти хроники что и на видео...гайка ты обрати внимание то, какой дамаг влетает. и зайди посмотри что у нас дагер бьет.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле у дагеров странная штука на хелиосе с дамагом. Или они дпсят овердофига или не дамажат вовсе. Когда твой заряд достигает определенного капа - дагеры перестают дамажить. Мне на олимпе большенство дагеров цп могут снять только леталом. 

 

Правда есть еще такие, которые по 30к криты забрасывают. но их 1-2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле у дагеров странная штука на хелиосе с дамагом. Или они дпсят овердофига или не дамажат вовсе. Когда твой заряд достигает определенного капа - дагеры перестают дамажить. Мне на олимпе большенство дагеров цп могут снять только леталом. 

 

Правда есть еще такие, которые по 30к криты забрасывают. но их 1-2 :)

тут с актисом соглашусь, что то подобное есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле у дагеров странная штука на хелиосе с дамагом. Или они дпсят овердофига или не дамажат вовсе. Когда твой заряд достигает определенного капа - дагеры перестают дамажить. Мне на олимпе большенство дагеров цп могут снять только леталом. 

 

Правда есть еще такие, которые по 30к криты забрасывают. но их 1-2 :)

дак я про то, что у нас на рейде дагер с фул бустом, не выдаст летал 170к+ по Р ивент сету даже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно ,ножы не дамажат, посмотри последнее дедли у этого же джони фо, где он по 80к бьет беками на гранд крусайдере) буст против другой пачке аналог

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это формулы типа с ПТС? Кто вам выложит формулы с официальных серверов? Какой "умный" человек? Вы просто головой думаете? Как такое может быть, что бы дагер не мог резать ни магов ни хилов? Если примерно и собрал кто то формулу атаки похожую на правду, ее кто нибудь тестил в разных условиях? В разных сетах... Нет, как были тесты в привычных видах брони для определенного класса так они и остались... А тесты с оригинальными выборками хер кто тестит... Вот и думай... У вас и артея такая же будет, я уверен. Потому что мозгов не хватает додумать формулы.

А я как в воду глядел...) Именно поэтому меня тут больше нет) За невозможностью играть любимым классом) Отбегивать фул бои - тактика еще тех лыжников Сатириана с Чиной) По мне - дак биться до последнего, пока ХП или МП на нуле не будет) А там уже если возможностей биться нет - пытаться выжить)

Но это не про дагеров) Когда разгоняешь его в ДПС, а он тебе говорит — нет братишка, это не твои хроники, ДПС в линдвиоре (артее) у дагера УГ, на следующих приходи) ©Raid

Наелся я обещаний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка дак ты отпишись в темке то хоть, ты всех и все поправляешь по видео,, а на дагеров положил ) Какую формулу ты там просишь, ты техник - покопайся -  проверь, а то уже как показывает время, когда ты начинаешь ковыряться, потом фразы " ой тут забыл" "а тут было так" , Ладно бы один человек писал, что дагеры мертвый класс, ну дак многие об этом пишут и видео закидывают именно с хроник артеи.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дагеры тут крайне угшные)они даже по простым сетам бьют по 10 к..что такое 10 к для фул ножа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно апнуть ножей, когда у физов в формуле стояла случайная "2",то ножи могли выдать приличный дмг, тестили на птс сборке...

 

Эту же формулу применить только для ножей

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно апнуть ножей, когда у физов в формуле стояла случайная "2",то ножи могли выдать приличный дмг, тестили на птс сборке...

 

Эту же формулу применить только для ножей

Ага, и как ты себе это представляешь?? Вроде как Гайка писал что формула для всех одинакова, как в отношении магов так и физов и что нет возможности каждому классу прописывать свою.

Если брать такой подход, то нужно делать каждому классу свои формулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и как ты себе это представляешь?? Вроде как Гайка писал что формула для всех одинакова, как в отношении магов так и физов и что нет возможности каждому классу прописывать свою.

Если брать такой подход, то нужно делать каждому классу свои формулы.

А Гету то че представлять, он предложил один из возможных вариантов. Решать технику как и что править, видосы были выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гету то че представлять, он предложил один из возможных вариантов. Решать технику как и что править, видосы были выше.

У меня порой складывается ощущение, что я общаюсь со слепыми и глухими ) :рукалицо:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можешь какать. Не мучай попу.

Это вам по поводу игры за дагера))

голословно Серега это слишком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не знаю вот Сер, просто недели 3 назад, бои со снеки. хил в 19-20 сете, с камнями. он мне бьет по 15-21к регулярного дамага, я еле отхиливался. второй бой такая же фигня. 

остальных ножей с кем не бился, легендаофвар и прочие, такого дмг не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не знаю вот Сер, просто недели 3 назад, бои со снеки. хил в 19-20 сете, с камнями. он мне бьет по 15-21к регулярного дамага, я еле отхиливался. второй бой такая же фигня.

остальных ножей с кем не бился, легендаофвар и прочие, такого дмг не видел.

не все от сета и камней зависит) далеко не все :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и как ты себе это представляешь?? Вроде как Гайка писал что формула для всех одинакова, как в отношении магов так и физов и что нет возможности каждому классу прописывать свою.

Если брать такой подход, то нужно делать каждому классу свои формулы.

у ножей,вообще своя формула для скилов,больше такой нет ни у кого.

ну я не знаю вот Сер, просто недели 3 назад, бои со снеки. хил в 19-20 сете, с камнями. он мне бьет по 15-21к регулярного дамага, я еле отхиливался. второй бой такая же фигня. 

остальных ножей с кем не бился, легендаофвар и прочие, такого дмг не видел.

просто у него удачно прокали тригеры наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас уг дайгеры и просто никто не хочет этим заниматся как и про х2 в обычной формуле,месяц с лишним доказывали и вот ужас обычные игроки видят больше чем гмы

Серв превратился в педо-маго оли,одни с унылыми хайдами для игроков которые не умеют играть типо арты в Ворлд оф Танкс и маги с их не пробиваемым препятствием,а в поле это луки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоу след хроники , поиграли посмотрели и хватит

заплатишь гайке пару сотен килобаксов ?) воткнет те следующие хроники мб по оффу  :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заплатишь гайке пару сотен килобаксов ?) воткнет те следующие хроники мб по оффу :ab:

Специалисты уровня "я не знаю как так вышло" и "должно работать нормально, но не работает" обычно работают не за килобаксы, а за еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Предлагаю сделать дагеру абилки обходящие защиту на снижение крита (бафами типа барабан).

Может хоть тогда что то изменится. Хотя не думаю.

У нас дагеры в ХФ только рандомно могли убить кого нить случайно. (дуалами).

Да и в начале линдвиора (когда крит не пофиксили).

Интерлюд вспоминать не буду (о нем уже забыли все).

Все что было помимо этого времени дагеры сидели в тени... (после ХФ в хайдах в частности).

Сейчас продолжается хайдомания...Все СТР разогнали до усрачки с удачей и откатом и сидят на *ня* ровно кидаясь дагером.

Я если честно не понимаю. Дагер должен быть убер персом, который должен ваншотить и сам с пары-тройки плюх падать.

Иначе это не перс вообще.

ЗЫ: из-за глупых правок и не обдуманных добавлений на сервере (такие как рубашки, вставки в тушки) - сервер умирает. Вы сами это все прекрасно понимаете. И вместо того, что бы сделать предложение о добавлении определенных новшеств из других хроник Вы опять же наступаете на одни и те же грабли.

ЗЗЫ: надеюсь, если сервер еще жив будет, выкупить этот проект у Кулича. Может что-то и получится с ним сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формула у нас верная, скорее всего у нас не верно работают сами абилки) скорее всего у блоу умений и должен быть игнор барабана и всех бафов которые режут криты по тебе, хотя хз)

если бы барабан давал защиту от дагеров\луков ( демага со скилов) тогда на офе врядтли бегали бы с ПОВом, вообще все) 

ЗЫ нужно открывать тестовый сервер как я и говорил гайке и проверять работу скиллов и всех правок именно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЗЫ: надеюсь, если сервер еще жив будет, выкупить этот проект у Кулича. Может что-то и получится с ним сделать.

он же вроде ни при каких условиях его не продает(мб я чо то путаю)

п.с. снимешь мне бан по хвид, когда купишь серв? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же вроде ни при каких условиях его не продает(мб я чо то путаю)

п.с. снимешь мне бан по хвид, когда купишь серв? 

репу к этому моменту сделаешь больше чем у запзапыча)? подумаю xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репу к этому моменту сделаешь больше чем у запзапыча)? подумаю xD

щас птс сборок на просторах инета куча, на основе ИО хроник, делай 85 персов там и 85 персов тут, и тести при равных условиях) 

ЗЫ хотя уже такое делали) демаг получился идентичный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас птс сборок на просторах инета куча, на основе ИО хроник, делай 85 персов там и 85 персов тут, и тести при равных условиях) 

ЗЫ хотя уже такое делали) демаг получился идентичный...

Да все эти тесты идут у всех тестеров без полного эквипа. Смысл от них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все эти тесты идут у всех тестеров без полного эквипа. Смысл от них?

как это смысл? ты видишь изначальную формулу без всех плюшек) а дальше остаеться уже капать, что не правельно работает на рейде) хотя кто это будет делать......) у нас маги то не правельно работают все еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это смысл? ты видишь изначальную формулу без всех плюшек) а дальше остаеться уже капать, что не правельно работает на рейде) хотя кто это будет делать......) у нас маги то не правельно работают все еще)

я подразумеваю что бонусы от эквипа у нас неправильно работают (ну это если с формулой абилок все в полном порядке)

Хотелось бы Hurtley услышать, ну или Gaikotsu

Так как дагеры сейчас унылое г*вно.

 

Предлагаю сделать дагеру абилки обходящие защиту на снижение крита (бафами типа барабан).

Может хоть тогда что то изменится. Хотя не думаю.

У нас дагеры в ХФ только рандомно могли убить кого нить случайно. (дуалами).

Да и в начале линдвиора (когда крит не пофиксили).

Интерлюд вспоминать не буду (о нем уже забыли все).

Все что было помимо этого времени дагеры сидели в тени... (после ХФ в хайдах в частности).

Сейчас продолжается хайдомания...Все СТР разогнали до усрачки с удачей и откатом и сидят на *ня* ровно кидаясь дагером.

Я если честно не понимаю. Дагер должен быть убер персом, который должен ваншотить и сам с пары-тройки плюх падать.

Иначе это не перс вообще.

ЗЫ: из-за глупых правок и не обдуманных добавлений на сервере (такие как рубашки, вставки в тушки) - сервер умирает. Вы сами это все прекрасно понимаете. И вместо того, что бы сделать предложение о добавлении определенных новшеств из других хроник Вы опять же наступаете на одни и те же грабли.

ЗЗЫ: надеюсь, если сервер еще жив будет, выкупить этот проект у Кулича. Может что-то и получится с ним сделать.

 

Изменено пользователем TrueWolf
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня бывает и по 20 к летит в норм эквип))правда для этого нужно ну уж очень удачное стечение обсоятельств..а так в среднем абила ножа бьет в более менее норм чара 1-3 к..что реально просто смешно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня бывает и по 20 к летит в норм эквип))правда для этого нужно ну уж очень удачное стечение обсоятельств..а так в среднем абила ножа бьет в более менее норм чара 1-3 к..что реально просто смешно

20к в чара с 100+к хп?

Да и что такое 20к? Посмотри мувы артеевские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20к в чара с 100+к хп?

 

Да и что такое 20к? Посмотри мувы артеевские...

я прекрасно помню как там били ножи)но они били не в такой буст как тут. Ключевая проблема ножей на рейде,это буст игроков )ну и еще 10% шансы стана у ножей)на офе он нон стоп заходил..крч нож реально вата..дамкги нет,да и еще в спину бить почти не может,дебафы криво робят)но я сомневаюсь,что тут что то придумают для ножей..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на офе, какие резисты то от станов? просто хотябы скринчик закинуть? мб там овер большая разница с нами???)


у меня от оглушения на селфе, без блес фринты 126 резиста у мага. 

у хила в сете хилерском еще выше будет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие ножи должны быть у нас сейчас

 

клева этот нож роб ваншотает.

вот только я  смотрел на хилов в пати этого ножа. и их никто не ваншотал и даже толком не бил.

это почему так?

у их варов нет ножей? отчего это? не популярны ножи?

или потому, что этот нож и его пати совсем не бомжи, а вот бьют они как раз бомжей?

Изменено пользователем PoE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри мувы от Jhony for(вроде так) там в пвп буст у роа не думаю, что слабее рев и дмг там летит ппц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подразумеваю что бонусы от эквипа у нас неправильно работают (ну это если с формулой абилок все в полном порядке)

Хотелось бы Hurtley услышать, ну или Gaikotsu

Так как дагеры сейчас унылое г*вно.

 

Предлагаю сделать дагеру абилки обходящие защиту на снижение крита (бафами типа барабан).

Может хоть тогда что то изменится. Хотя не думаю.

У нас дагеры в ХФ только рандомно могли убить кого нить случайно. (дуалами).

Да и в начале линдвиора (когда крит не пофиксили).

Интерлюд вспоминать не буду (о нем уже забыли все).

Все что было помимо этого времени дагеры сидели в тени... (после ХФ в хайдах в частности).

Сейчас продолжается хайдомания...Все СТР разогнали до усрачки с удачей и откатом и сидят на *ня* ровно кидаясь дагером.

Я если честно не понимаю. Дагер должен быть убер персом, который должен ваншотить и сам с пары-тройки плюх падать.

Иначе это не перс вообще.

ЗЫ: из-за глупых правок и не обдуманных добавлений на сервере (такие как рубашки, вставки в тушки) - сервер умирает. Вы сами это все прекрасно понимаете. И вместо того, что бы сделать предложение о добавлении определенных новшеств из других хроник Вы опять же наступаете на одни и те же грабли.

ЗЗЫ: надеюсь, если сервер еще жив будет, выкупить этот проект у Кулича. Может что-то и получится с ним сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на офе, какие резисты то от станов? просто хотябы скринчик закинуть? мб там овер большая разница с нами???

у меня от оглушения на селфе, без блес фринты 126 резиста у мага.

у хила в сете хилерском еще выше будет...

мад,там БАЗОВЫЙ ШАНС дебафов другой.и если у ножа будет на одно колечко на стан больше,чем у тебя,то стан будет заходить на тебя по кд почти. А на рейде вообще хоть без бижи ходи,все равно у шс шанс будет говняный,и тпшит еще часто в рожу Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот же прыжок за спину и крит рана, сбитие таргета заходила збс на офе, а тут они убогие порядка 18-30% ну про блаф вообще молчу, за то опракидывания норм работают, которые вообще неа офе не проходили, как и анчер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу..просто тут опрокиды и паралич апнули..а все становые скилы имеют примерно шанс в 10-20%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Предлагаю сделать дагеру абилки обходящие защиту на снижение крита (бафами типа барабан).

Может хоть тогда что то изменится. Хотя не думаю.

У нас дагеры в ХФ только рандомно могли убить кого нить случайно. (дуалами).

Да и в начале линдвиора (когда крит не пофиксили).

Интерлюд вспоминать не буду (о нем уже забыли все).

Все что было помимо этого времени дагеры сидели в тени... (после ХФ в хайдах в частности).

Сейчас продолжается хайдомания...Все СТР разогнали до усрачки с удачей и откатом и сидят на *ня* ровно кидаясь дагером.

Я если честно не понимаю. Дагер должен быть убер персом, который должен ваншотить и сам с пары-тройки плюх падать.

Иначе это не перс вообще.

ЗЫ: из-за глупых правок и не обдуманных добавлений на сервере (такие как рубашки, вставки в тушки) - сервер умирает. Вы сами это все прекрасно понимаете. И вместо того, что бы сделать предложение о добавлении определенных новшеств из других хроник Вы опять же наступаете на одни и те же грабли.

ЗЗЫ: надеюсь, если сервер еще жив будет, выкупить этот проект у Кулича. Может что-то и получится с ним сделать.

Ап теме! Доведите ножей до ума!

Изменено пользователем Бредовый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...