Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По поводу осады, и ключевых пачек. У вас на клан и количественно, и качественно драк пух было больше. Количества народа - тоже. Так что задефав руну в 22, а потом в 24 человека, против 5 пачек... С плюсом по крп, это хороший результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Только у вас жб. В 20 шмоте, 20 биже и с луком 3 лвл. А у нас маг пуха 3 лвл. Жб даже не в дебаф будет бить 30-40к критами, в дебаф по 90+. А я только в дебаф максимум 30-50к в такую бижу пробью)

вот и расклад, от этого вы понтите. А с пвп пухами вы пойти не хотите, потому что знаете, что не хватит дпс ни у тех ни у других. Дадут случайные килы иногда от тех и других, а такое пвп может длиться бесконечно.

У тебя 20 сет и что? Ты сам кричал, что продавишь всех, 90 к откуда у тебя такие цифры от жб?) Я не против пошлите в пвп пухами, мы акамэ возьмём) там нету 20 бижы, у тебя пак будет в разы лучше нашего буста, где у половины 15 сеты от силы с 12 бижей

 

И проблема в том, что заточке не по офу и сейчас у большинство

По поводу осады, и ключевых пачек. У вас на клан и количественно, и качественно драк пух было больше. Количества народа - тоже. Так что задефав руну в 22, а потом в 24 человека, против 5 пачек... С плюсом по крп, это хороший результат.

Ты сам знаешь, что качество у вк 0, только по профам в вк одни маги, которые не продавят, я думал в фх кг составы пачек, но нет

Думаю как Кастер появится, а он появится, что руну не удержите уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хDD пацаны хотят слышать что они топ пачка сервера!? Та всем поф**** на вас, только на форуме остается плакать  :ak:  "услышьте НАС друзья - мы КЛЕВЫЕЕЕ!!" - как бы кричит нам Гетрайт.

И в каждом посте это видно, притом от многих.. похвалите их уже :D  :bj:

Пишем дружно, кто клевый - ник и сервер))

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хDD пацаны хотят слышать что они топ пачка сервера!? Та всем поф**** на вас, только на форуме остается плакать  :ak:  "услышьте НАС друзья - мы КЛЕВЫЕЕЕ!!" - как бы кричит нам Гетрайт.

И в каждом посте это видно, притом от многих.. похвалите их уже :D  :bj:

Пишем дружно, кто клевый - ник и сервер))

плюшевая а я крут?))

Суть в том что если гетрайт понтит то он знает за что, а есть люди которые просто слова на ветер кидают а потом плачут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гет, если судить по бусту) у меня 19-20 сет, у шока также. У тани и студа 15-16 сеты. Бижа у меня 12-14. У тани 6-9 точка, у студа 8-9. У Антона 12-15 бижа. Сет 12-15. У кати бижа 9, сет 12. У оли и гриши даже не фул блес эпики) и сеты 10-14). Лучше чем ваши говоришь??) ну хз хз)))

А да, талики дерева только у 2 в кп) ну и всякие агатионы тельца и рапсы... Тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аве мне!!!!И вообще стоит наверно топик закрыть то

Ты тут не кто сынок

хDD пацаны хотят слышать что они топ пачка сервера!? Та всем поф**** на вас, только на форуме остается плакать  :ak:  "услышьте НАС друзья - мы КЛЕВЫЕЕЕ!!" - как бы кричит нам Гетрайт.

И в каждом посте это видно, притом от многих.. похвалите их уже :D  :bj:

Пишем дружно, кто клевый - ник и сервер))

Ну может потому что мы играем на клан, а не на дроп?)))))

Гет, если судить по бусту) у меня 19-20 сет, у шока также. У тани и студа 15-16 сеты. Бижа у меня 12-14. У тани 6-9 точка, у студа 8-9. У Антона 12-15 бижа. Сет 12-15. У кати бижа 9, сет 12. У оли и гриши даже не фул блес эпики) и сеты 10-14). Лучше чем ваши говоришь??) ну хз хз)))

А да, талики дерева только у 2 в кп) ну и всякие агатионы тельца и рапсы... Тоже нет.

У меня и то буст скромнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 90к от жб... Вчера мне он без дебафа бил по 50-60к. В дебаф ударял 90-110к. И это с плащом кл, который накидывает 15% пвп дефа. В самого заряженного чара пати) оттуда и цифры, с осады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гет, если судить по бусту) у меня 19-20 сет, у шока также. У тани и студа 15-16 сеты. Бижа у меня 12-14. У тани 6-9 точка, у студа 8-9. У Антона 12-15 бижа. Сет 12-15. У кати бижа 9, сет 12. У оли и гриши даже не фул блес эпики) и сеты 10-14). Лучше чем ваши говоришь??) ну хз хз)))

А да, талики дерева только у 2 в кп) ну и всякие агатионы тельца и рапсы... Тоже нет.

У меня и то буст скромнее

 

И что то мне подсказывает, что буст у вас не такой, какой ты пишешь вот уверен, пошли в айдиосах +6?) Я думаю не составит труда сделать

По поводу 90к от жб... Вчера мне он без дебафа бил по 50-60к. В дебаф ударял 90-110к. И это с плащом кл, который накидывает 15% пвп дефа. В самого заряженного чара пати) оттуда и цифры, с осады.

Ну ладно, мы возьмём акамэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тут не кто сынок

 

Ну может потому что мы играем на клан, а не на дроп?)))))

 

У меня и то буст скромнее

Ты тут не кто сынок

 

Ну может потому что мы играем на клан, а не на дроп?)))))

 

У меня и то буст скромнее

на клан. Который кикнули?) или в который ушли, чтоб тем кого кикнули поднасрать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. получается так, ты собираешь всех в свой клан, кроме пачки кла и агитируешь их не выходить, при этом мы были нетралами, бились и с вами и с ВК, Линда тому показатель, но ты понимаешь, что мы если зайдём в вк, то ты теряешь 100% фарм, поэтому берешь мороженку в клан для изи фарма, в чем проблема была предложить зайти к тебе под руководство нашей пати?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь не верить за буст. Попроси Таню показать бижу, она у нее с аугами) лишь блесс тарас 12 у неё, и то появился буквально недавно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты ты орал, что тебя на дроп кинули, какой дроп? Который стиж выслал хасу, чтоб тот раскидал, я бы на месте стижа не чего не отправлял, вышли с клана, до свидания

Вы не последние были в дропе и уходило вам не мало, хочешь сказать, что у те я хил без Тараса играл год почти?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты ты орал, что тебя на дроп кинули, какой дроп? Который стиж выслал хасу, чтоб тот раскидал, я бы на месте стижа не чего не отправлял, ВЫШЛИ С КЛАНА, до свидания

Вы не последние были в дропе и уходило вам не мало, хочешь сказать, что у те я хил без Тараса играл год почти?)

Вышли с клана? Иди-ка ты, Никитос, никто никуда не выходил)))) 

Изменено пользователем ArdentBear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. получается так, ты собираешь всех в свой клан, кроме пачки кла и агитируешь их не выходить, при этом мы были нетралами, бились и с вами и с ВК, Линда тому показатель, но ты понимаешь, что мы если зайдём в вк, то ты теряешь 100% фарм, поэтому берешь мороженку в клан для изи фарма, в чем проблема была предложить зайти к тебе под руководство нашей пати?

пачку кла :ag:  :ag:  :ag:  :ag:  :ag:  :an:  :an:  :an:  :an:  :an: . у него как пмс он кикает всех. смысл кикать всех. что-бы пойти в другой клан. так взял бы данаписал парни го в другой клан тут булки мои теперь. а не пмс устраивать

Изменено пользователем Denchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты ты орал, что тебя на дроп кинули, какой дроп? Который стиж выслал хасу, чтоб тот раскидал, я бы на месте стижа не чего не отправлял, вышли с клана, до свиданияВы не последние были в дропе и уходило вам не мало, хочешь сказать, что у те я хил без Тараса играл год почти?)

Я не орал что меня кинули. Более того, вопрос о дропе оставшемся на кс, задавал хас.

Насчет того, чтобы позвать вас под своё руководство, щас можно долго спорить, просто после кика с фрозенов... Это выглядело бы как то нелепо.

Насчет тараса, у Тани он был, но не +12, а +7. Совсем недавно обменял его на 12. И это единственная бижа, точенная выше +7 у неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не орал что меня кинули. Более того, вопрос о дропе оставшемся на кс, задавал хас.

Насчет того, чтобы позвать вас под своё руководство, щас можно долго спорить, просто после кика с фрозенов... Это выглядело бы как то нелепо.

Насчет тараса, у Тани он был, но не +12, а +7. Совсем недавно обменял его на 12. И это единственная бижа, точенная выше +7 у неё.

хас уже во всем виноват

ток он мне чет за дроп не слово не написал а вот ты да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде не скидываю и не когда таким не отличался чтоб скидывать приватные переписки на обозрения всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюшевая а я крут?))

Суть в том что если гетрайт понтит то он знает за что, а есть люди которые просто слова на ветер кидают а потом плачут

Чо за плюшки?! ))

Сначала думаешь - вот крутой чувак, а потом он делает какую-то глупость и усе...уже не крут.

Крутой чувак крут во всем, в том числе может не бомбить из-за ерунды и не ссориться с людьми  :ao:

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо за плюшки?! ))

Сначала думаешь - вот крутой чувак, а потом он делает какую-то глупость и усе...уже не крут.

Крутой чувак крут во всем, в том числе может не бомбить из-за ерунды и не ссориться с людьми  :ao:

я про руки свои говорил) а не про чет там другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про руки свои говорил) а не про чет там другое)

всегда удивляла данное выражение.

может про свой скилл?)

уверен, что руки у тебя ни чем не отличаются от других, ну разве что у Кати вон маникюр на них

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе про дроп не писал ровным счетом ничего. На тарасе первом когда мы вступили в пульс, ты писал вкшкам, что дайте пати, я передамажу пульс. Я в хч написал, что заберешь дроп себе. Это был троллинг.

Насчёт того, что хас говорил о дропе, оставшемся на складе фрозенов, свидетели этому были, и не один.

После этого, через пару дней, ты написал мне в скайп. С вопросами, кидал ли ты меня на дроп. Сделаю скрин скайпа, с тогдашней перепиской, дабы больше не возникало вопросов по этому поводу, и лишних наговоров на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда удивляла данное выражение.

может про свой скилл?)

уверен, что руки у тебя ни чем не отличаются от других, ну разве что у Кати вон маникюр на них

они у меня большие и волосатые

Я тебе про дроп не писал ровным счетом ничего. На тарасе первом когда мы вступили в пульс, ты писал вкшкам, что дайте пати, я передамажу пульс. Я в хч написал, что заберешь дроп себе. Это был троллинг.

Насчёт того, что хас говорил о дропе, оставшемся на складе фрозенов, свидетели этому были, и не один.

После этого, через пару дней, ты написал мне в скайп. С вопросами, кидал ли ты меня на дроп. Сделаю скрин скайпа, с тогдашней перепиской, дабы больше не возникало вопросов по этому поводу, и лишних наговоров на меня.

я Тане и тебе обьяснил что я был у вас в кк)але

ты там сделай скрин где ты мне за 9 банок предьявлял а по факту там их было 5 но ты писал про чеснок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пачку кла :ag:  :ag:  :ag:  :ag:  :ag:  :an:  :an:  :an:  :an:  :an: . у него как пмс он кикает всех. смысл кикать всех. что-бы пойти в другой клан. так взял бы данаписал парни го в другой клан тут булки мои теперь. а не пмс устраивать

ну да играть в таге с двуличными типами - это круто, особенно когда ИМЕННО стиж договаривается, а вы пмсите хахах

 

урку в себя всосите и все

 

Я не орал что меня кинули. Более того, вопрос о дропе оставшемся на кс, задавал хас.

Насчет того, чтобы позвать вас под своё руководство, щас можно долго спорить, просто после кика с фрозенов... Это выглядело бы как то нелепо.

Насчет тараса, у Тани он был, но не +12, а +7. Совсем недавно обменял его на 12. И это единственная бижа, точенная выше +7 у неё.

ну да сейчас бы стрелки переводить на хаса ага, вы оба балаболы, но хасу я все же доверяю больше

 

Вышли с клана? Иди-ка ты, Никитос, никто никуда не выходил))))

 

я туда не хожу сорян, можешь показать дорогу собаке слимшаре

они у меня большие и волосатые

 

я Тане и тебе обьяснил что я был у вас в кк)але

 

ты там сделай скрин где ты мне за 9 банок предьявлял а по факту там их было 5 но ты писал про чеснок)

угу поцанам 3 булки загрузили в пульс, свингер бомбанул и убил меня еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да играть в таге с двуличными типами - это круто, особенно когда ИМЕННО стиж договаривается, а вы пмсите хахах

 

урку в себя всосите и все

 

 

ну да сейчас бы стрелки переводить на хаса ага, вы оба балаболы, но хасу я все же доверяю больше

 

 

я туда не хожу сорян, можешь показать дорогу собаке слимшаре

 

угу поцанам 3 булки загрузили в пульс, свингер бомбанул и убил меня еще)

у вас прям не двуличные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они у меня большие и волосатые

я Тане и тебе обьяснил что я был у вас в кк)але

ты там сделай скрин где ты мне за 9 банок предьявлял а по факту там их было 5 но ты писал про чеснок)

я тебе ничего не предьявлял. кем ты был в кк у нас?) распиши уж, и у кого в пачках) просвяти)))

 

 

ну да сейчас бы стрелки переводить на хаса ага, вы оба балаболы, но хасу я все же доверяю больше

 

 

ну пусть хас отпишется, если мне не веришь) и свидетелей было, ну я бы сказал не мало этому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю за дроп пойду в любой клан или пати где дроп,есть евс с +8ми скилами в адидсе)



Что не так?(

люди которые не видят курсоса сразу кричат "бот"как эт знакома там где мы играли)))вот и тут так же бинды эт фантастика)хотя я многого не знаю что да как тут щас(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все просто,если ты более менее нормально играешь,значит 176 % ты на скриптах. общественное мнение такое,ничего не поделаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все просто,если ты более менее нормально играешь,значит 176 % ты на скриптах. общественное мнение такое,ничего не поделаешь)

чуть чуть с % переборщил)))

Всем привет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на любителя

Вообще на любителя, такой халявы за хила мы не видели, ты как будто развалился на диване и лениво кнопачки нажимаешь, особенно прикалоло где ты "минуту" потратил, чтобы закена бафнуть :D 

Вот хоть убей, хочу чтобы ты поиграл за лека в пати мада разик, против норм дпса, а то ппц же халява ничо делать не надо.. :bn: Наверно ты первый и отвалишься хDD 

Просто 1 баланс,чтобы спасти ситуацию в пати!!! 1 баланс!!!! Мне бы так >< ..ладно..

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на любителя, такой халявы за хила мы не видели, ты как будто развалился на диване и лениво кнопачки нажимаешь, особенно прикалоло где ты "минуту" потратил, чтобы закена бафнуть :D 

Вот хоть убей, хочу чтобы ты поиграл за лека в пати мада разик, против норм дпса, а то ппц же халява ничо делать не надо.. :bn: Наверно ты первый и отвалишься хDD 

Просто 1 баланс,чтобы спасти ситуацию в пати!!! 1 баланс!!!! Мне бы так >< ..ладно..

Просто надо делать пати с умом, а не 2 мага в качестве дд... Вот и все)) ну и на линде их почти не бил никто, что позволило нарубить им тучу фрагов... Хотя пульс видать не били их, что бы не активировать кв, боялись, что будет еще хуже ситуация, вот и все))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...