Перейти к содержанию

Уничтожили Локацию!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемая администрация!
Столкнулся вчера с такой проблемой , как урон мобов на острове Хеллбаунд! ( Именно тех которые на входе , и на большой поляне Бармаглоты и т.д. )  Которые 99-100 лвл.
Что вы сделали с локацией простите?  :ai:
 

Мало того что парики теперь водишь  максимум десять мобов  ( вместо 25-35 ) что было раньше, они просто улетают на свой спаун обратно. ( Для чего это изменение ?  не понятно ) 
Так вы ещё ради бонуса , решили видимо посмеяться над новичками , и сделать вместо 250-300 тысяч физ атаки  как было ,  на 1,6 миллиона  физ атаки ( как у Орков , на перекрестке разбойников )   Где мобы на три головы сильнее по факту !! Но стоят там с таким же уроном как мобы на ХБ!  :bb:
  :bb: 
Сначала  я не понял, почему это мне мобы по 10-12 тысяч  бьют в ( Кровавый  Айдиос Легкий + 8 за атрибученный )  В тот момент когда всегда били в этот сэт 2, 2,5 тысячи максимум.
А потом глянул статы  и всё стало на свои места,  с чего вдруг такой ап мобов? Если вы скажите что из-за фракций  то это будет очень смешно, так как максимальный лвл талика  дает 10% резиста к тому или иному виду мобов .
Отнимаем от 1,6  миллиона  10%,   и смеемся с результата . Бред!!
Дропа с мобов лучше не стало, по 10 миллионов адены падать тоже, опыта как давало так и дает . Ноль привилегий , одни минусы ,  что делать новичкам простите там ??  Единственная нормальная локация была на  ап экспы новичкам, и ту отняли . Гайка принимайте меры , это возмутительно!! 

Собственно требую решения проблемы!  Либо объяснения за данное изменение !!!
И уже на протяжении пары вечеров наблюдаем там БОТОВ! Которые нагло фармят и вечером и ночью ,  и на это  как-то тоже не особо влияют гм-ы. 
Повлияйте на ситуацию !! :bc:
 
Спасибо за внимание ! :br: 
 

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если не устраивает текущая ситуация, то могу и еще более точно по оффу мобов там сделать, т.е. еще поднять атаку в 1.5-2 раза.

мне не сложно.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эта лока просто всегда была для фаст прокачки 85-99, сейчас когда большенство с неё ушло её подняли, кто не тянет новые локи теперь пусть ничего не тянут, норм)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только на рейде была изи лока для прокачки, вы на офе там не играли)


там даже больше 10+ мобов в парик не собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что мобы стали бить жоше это да, но вроде бы Джу говорила что изменили только дальнюю, главную, поляну, а остальных не тронули....видимо тронули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если не устраивает текущая ситуация, то могу и еще более точно по оффу мобов там сделать, т.е. еще поднять атаку в 1.5-2 раза.

мне не сложно.

То есть, пять лет они были не по оффу - всех всё устраивало и глаз не терло

А тут решили изменить ? 

Эта локация бесполезная по хорошему, кроме экспы в ней нечего делать . Так зачем прогонять оттуда живых людей? 

Не понятное решение конечно, но я тебя услышал 

( Не устраивает сделаю ещё хуже ) 

 

Отличный слоган)

 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забудь про эту локу и ботов в ней) всем пофиг

До перехода ботили на кладбище некоторые товарищи месяца 2-3 безнаказано

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде норм лок сейчас , зачем вам хб ?

1. Там делаются квесты для фракций.

2. Для новеньких или кто давно не играл лока самое то для прокачки до 100-101 лвла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассчитывать онли на небольшую группу фул забущенных игроков серва то да, ХБ вообще можно удалить из игры, как и многие другие локации.

 

Для нормальных новых игроков хб было единственным доступным местом прокачки до примерно 100 уровня + теперь фракции еще.

Но тут похоже все делается, чтобы на сервере не было интереса играть вновь пришедшим. Доступных лок почти нет, шанс дропа для старых и новых игроков дифференцирован, боты спокойно стоят, с рб не падает вообще ничего (свиток заточки, внешка или кусок на шмотку - это что дроп с рб 100 + уровня? смешно)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы чё такие тугие то...хроники поменялись!!!!мобы поменялись..не будет так как раньше,если так должно быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чутка пойти навстречу игрокам, если реально есть новенькие, считаю что можно.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чутка пойти навстречу игрокам, если реально есть новенькие, считаю что можно.

о какой встрече речь идет?) О том что сделаю чуть лучше фарм и ты будешь своих ботов 3 лвлом дефать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем что то ляпнуть, ты бы немного думал. 

перечитай внимательно мой пост, выключи внутреннего дурачка, и пойми его адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Так вы ещё ради бонуса , решили видимо посмеяться над новичками "

 

"Ноль привилегий , одни минусы ,  что делать новичкам простите там ??"

 

"Единственная нормальная локация была на  ап экспы новичкам, и ту отняли ."

 

 

 

 

Рейд не для новичков. Рейд затачивается под 20-30 постоянноиграющих. Новичкам здесь делать нечего - если они не мазохисты.

Изменено пользователем azdaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так можно качаться, только не на таких огромных паравозах в элегии сете с 93 уровня, придется и сады по фармить покататься. Раньше с +4 пикой качался на хб с 93лвла легко, подумаешь сейчас придется пофармить другие споты до хб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем что то ляпнуть, ты бы немного думал. 

перечитай внимательно мой пост, выключи внутреннего дурачка, и пойми его адекватно.

а теперь давай думать нормально, а не высерами. Хроники не допилины до конца. Работы вагон и маленькая тележка и как скажи на милость админам которые ботов не банят(ваших) проверять реально ли игрок новый? Или так же как систему бк делать? Что старички сервера будут вагонами фармить эти самые бк, яркие примеры у тебя под боком

к чему я сказал про ботов. К тому что активности администрации на сервере 0, активизируются только когда очередные рисовки за деревянные идут

еще год назад хотя бы сибериус делал что то, хоть ивенты какие то проводил. Там и новичкам и старичкам было интересно. Сейчас же это болото где накинув определенное количество рублей тебе сделают все что хочешь. Когда на том же самом офе чтоб достать пушку дракона 1 лвл придется потратится около 70к. Тут же Кулич продавал первые по 100+к сейчас оптом за 60 3 лвл. Чуешь разницу мад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из любой темы наши игроки умудряются устроить базар .

 

Трудно начинать с нуля везде, на любых хрониках.  И даже на вновь открывшемся сервере с одинаковыми условиями, будут те кто первый достигнет того,что не сможет другой.

 

Главный фактор -это количество времени затраченное на игру. Нельзя достигнуть чего то  играя в день по часу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из любой темы наши игроки умудряются устроить базар .

всякое в жизни бывает, но это реальность где старички ловят от 200к урона что с той что с другой стороны. Куда деваться новичкам?

Даже если и заходят новые игроки ввиду большого количества ботов на серве и 3 лвлов им фармить просто негде. А после первых плюшек в 1кк урона у них все желание пропадает играть

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякое в жизни бывает, но это реальность где старички ловят от 200к урона что с той что с другой стороны. Куда деваться новичкам?

Даже если и заходят новые игроки ввиду большого количества ботов на серве и 3 лвлов им фармить просто негде. А после первых плюшек в 1кк урона у них все желание пропадает играть

Я когда вернулся от жб по 400к получал и ничего, раскрутился же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичкам что делать?

А что делали все кто первый раз пришел на сервер?

 

Качаться, одеваться, "работать на перса"   -это при условии, что есть интерес к игре. Развиваться.

 

Я не думаю, что персы с драк пухой 3 лвл пойдут туда где качаются новички и из-за вредности не дадут играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичкам что делать?

А что делали все кто первый раз пришел на сервер?

 

Качаться, одеваться, "работать на перса"   -это при условии, что есть интерес к игре. Развиваться.

на хрониках ГК как и сказали выше, негде толком развиваться. Чтоб что то нафармить необходимо сидеть сутками(возможность такая есть не у всех). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хрониках ГК как и сказали выше, негде толком развиваться. Чтоб что то нафармить необходимо сидеть сутками(возможность такая есть не у всех). 

 

И вывод из этого какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какой встрече речь идет?) О том что сделаю чуть лучше фарм и ты будешь своих ботов 3 лвлом дефать?)

Ради интереса, а что ботят на хб?? Сколько играю ни разу там не видел ботов и т.п.

Новичкам что делать?

А что делали все кто первый раз пришел на сервер?

 

Качаться, одеваться, "работать на перса" -это при условии, что есть интерес к игре. Развиваться.

 

Я не думаю, что персы с драк пухой 3 лвл пойдут туда где качаются новички и из-за вредности не дадут играть

Ну как бы плюсану
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вывод из этого какой?

Платите мне зарплату я буду играть сутками

 

Ради интереса, а что ботят на хб?? Сколько играю ни разу там не видел ботов и т.п.

Ну как бы плюсану

плохо смотрел 1 товарищ ботил на артее именно на ХБ на топ споте в 3 окна. За что естественно не был наказан

Ради интереса, а что ботят на хб?? Сколько играю ни разу там не видел ботов и т.п.

Ну как бы плюсану

а еще вспомнил несколько человек которые стояли на птицах, сутками. Некоторые уже забили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платите мне зарплату я буду играть сутками

 

Вы немного путаете понятия работа и игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хрониках ГК как и сказали выше, негде толком развиваться. Чтоб что то нафармить необходимо сидеть сутками(возможность такая есть не у всех).

Чх, я вот хз, есть и в твоих словах логика и у противоположной стороны, но кто хочет, тот сможет тут прокачаться и одеться на первое время, главное не надеяться ни на кого, а включить голову и действовать.

А не ждать маны небесной, например у меня в клане все игроки из разряда: Хочешь сделать хорошо, сделай это сам....и условия приема именно такие: Никакого попрошайничества...и представь, люди играют, и переходят из других кланов, день да через день мне Сильвиана пишет кто пришел, кому дать привы, какие инсты зафармили и т.п. а фармит у меня клан инсты по откату и все довольны и счастливы.....да, мы ПвЕ задроты, НО у нас остается смысл игры, в отличии от тех, кто вдонил куеву тучу бабла и теперь понятия не имеет что делать и просит все новые и новые хроники.

П.С.С. ВЫВОД из всей писанины: Включайте голову и привыйкайте играть по тем правилам, что есть и ни на кого не надейтесь, что в жизни что в игре.

Все врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Так вы ещё ради бонуса , решили видимо посмеяться над новичками "

 

"Ноль привилегий , одни минусы ,  что делать новичкам простите там ??"

 

"Единственная нормальная локация была на  ап экспы новичкам, и ту отняли ."

 

 

 

 

Рейд не для новичков. Рейд затачивается под 20-30 постоянноиграющих. Новичкам здесь делать нечего - если они не мазохисты.

 

А кто такими привилегиями  тебя окрестил, прости?)

Выбирать для кого сервер? 

В первую очередь это свободная площадка , для препровождении своего личного времени для удовольствия или задротства - кому что так сказать.

И на любом сервере , условия для новичков должны быть более менее средними , для комфортной игры.

Та и вообще для любого игрока, а когда пять лет всем было по боку что там да и как , и всех всё устраивало и тут вдруг НЕОЖИДАННО - а изменю ка я ХБ 

а то что-то очень важная локация)

И таких моментов достаточно, накладываясь эффектами друг на друга . И после таких моментов хочется просто к журавлям попрощаться с такой игрой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чх, я вот хз, есть и в твоих словах логика и у противоположной стороны, но кто хочет, тот сможет тут прокачаться и одеться на первое время, главное не надеяться ни на кого, а включить голову и действовать.

А не ждать маны небесной, например у меня в клане все игроки из разряда: Хочешь сделать хорошо, сделай это сам....и условия приема именно такие: Никакого попрошайничества...и представь, люди играют, и переходят из других кланов, день да через день мне Сильвиана пишет кто пришел, кому дать привы, какие инсты зафармили и т.п. а фармит у меня клан инсты по откату и все довольны и счастливы.....да, мы ПвЕ задроты, НО у нас остается смысл игры, в отличии от тех, кто вдонил куеву тучу бабла и теперь понятия не имеет что делать и просит все новые и новые хроники.

П.С.С. ВЫВОД из всей писанины: Включайте голову и привыйкайте играть по тем правилам, что есть и ни на кого не надейтесь, что в жизни что в игре.

Все врут.

Я не ною а говорю как есть. У меня есть средний буст в реалиях рейда.

Но новичкам тут делать реально нефиг. Много кого видал и общался тех кто пришел недавно. На долго они не задерживались. Дроп в локах не о чем сейчас иной раз не окупается ПА(т.к. не играю сутками). Фарм инст дело конечно хорошее, но не имея 3х50 там особо ничего не вытянешь. То же кольцо таути которому сейчас голая цена 5-8 ккк - самое ценное что будет. Сколько таких колец необходимо дропнуть без разгона новичку чтоб одеться банально для того что тянуть вар на хай кланах?

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но новичкам тут делать реально нефиг. Много кого видал и общался тех кто пришел недавно. На долго они не задерживались. Дроп в локах не о чем сейчас иной раз не окупается ПА(т.к. не играю сутками). Фарм инст дело конечно хорошее, но не имея 3х50 там особо ничего не вытянешь. То же кольцо таути которому сейчас голая цена 5-8 ккк - самое ценное что будет. Сколько таких колец необходимо дропнуть без разгона новичку чтоб одеться банально для того что тянуть вар на хай кланах?

Совершенно верно! Потому и возникают сначала вот такие темы на форуме, а потом все уменьшается и уменьшается онлайн. Лично мне очень печально, что некогда живой сервер с интересной игрой уничтожают его же создатели

Изменено пользователем Iriskaf
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чх, я вот хз, есть и в твоих словах логика и у противоположной стороны, но кто хочет, тот сможет тут прокачаться и одеться на первое время, главное не надеяться ни на кого, а включить голову и действовать.

А не ждать маны небесной, например у меня в клане все игроки из разряда: Хочешь сделать хорошо, сделай это сам....и условия приема именно такие: Никакого попрошайничества...и представь, люди играют, и переходят из других кланов, день да через день мне Сильвиана пишет кто пришел, кому дать привы, какие инсты зафармили и т.п. а фармит у меня клан инсты по откату и все довольны и счастливы.....да, мы ПвЕ задроты, НО у нас остается смысл игры, в отличии от тех, кто вдонил куеву тучу бабла и теперь понятия не имеет что делать и просит все новые и новые хроники.

П.С.С. ВЫВОД из всей писанины: Включайте голову и привыйкайте играть по тем правилам, что есть и ни на кого не надейтесь, что в жизни что в игре.

Все врут.

Слушай, речь не шла о прокачке или затруднение с шмотом или чем то ещё

Речь шла конкретно о бесполезном и глупом изменение локации. Просто не ясно для чего , и вообще с какого простите)

Я не писал порежьте ЛУУУУУЧНИКОВ

Сделайте МАААААГОВ сильнее - и всё в таком духе.

Я лишь спросил , почему именно эту локацию коснулись изменения , на что мне ответили пссс чувачок ( НЕ НРАВИТСЯ МОГУ СДЕЛАТЬ ЕЩЁ ХУЖЕ) 

Ничем это не обосновывая ) 

Вот и вся суть)

 

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели чего? Создатели La2 корейцы. 

 

Вы сейчас реально не понимаете, что меняются версии игры. И с каждой следующей версией труднее начинать заново. И то к чему вы привыкли играя на ХФ тут уже не повторится.


Слушай, речь не шла о прокачке или затруднение с шмотом или чем то ещё
Речь шла конкретно о бесполезном и глупом изменение локации. Просто не ясно для чего , и вообще с какого простите)
Я не писал порежьте ЛУУУУУЧНИКОВ
Сделайте МАААААГОВ сильнее - и всё в таком духе.
Я лишь спросил , почему именно эту локацию коснулись изменения , на что мне ответили пссс чувачок ( НЕ НРАВИТСЯ МОГУ СДЕЛАТЬ ЕЩЁ ХУЖЕ) 
Ничем это не обосновывая ) 
Вот и вся суть)
 

Обоснование изменения одно. Приведено в соответствие с текущими хрониками.

 

Данная локация сейчас работает для игроков 99+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ною а говорю как есть. У меня есть средний буст в реалиях рейда.

Но новичкам тут делать реально нефиг. Много кого видал и общался тех кто пришел недавно. На долго они не задерживались. Дроп в локах не о чем сейчас иной раз не окупается ПА(т.к. не играю сутками). Фарм инст дело конечно хорошее, но не имея 3х50 там особо ничего не вытянешь. То же кольцо таути которому сейчас голая цена 5-8 ккк - самое ценное что будет. Сколько таких колец необходимо дропнуть без разгона новичку чтоб одеться банально для того что тянуть вар на хай кланах?

Вот пожалуйста - человек адекватно смотрит на вещи

И если трезво оценивать ситуацию - 90%  локаций просто пустуют, потому что элементарно не настроены , и не реализованы!

Дропа вообще нигде нету, c крипов все что ты можешь утащить это пару кусков на шмот ада или айдиоса . Или с очень редким шансом заточки)

Но как сказал автор моей цитаты, без 3х50  ты будешь одеваться сто пятьдесят лет, даже с большим желанием играть. 

А так как сейчас эта функция ( про вставку в бижу таких бонусов )  - попросту отсутствует ,  и того больше) 

Старики наслаждайтесь 

Новички идите лесом )

Сервер не для вас ,  и вообще не суйте свой нос куда не надо а то сделаем ещё " более приближенно к оффу " 

Создатели чего? Создатели La2 корейцы. 

 

Вы сейчас реально не понимаете, что меняются версии игры. И с каждой следующей версией труднее начинать заново. И то к чему вы привыкли играя на ХФ тут уже не повторится.

Обоснование изменения одно. Приведено в соответствие с текущими хрониками.

 

Данная локация сейчас работает для игроков 99+

Серьёзно?)

А ничего что и на прошлых хрониках - всё было зарезано  в отличии от оффа - к которому вы так склоняетесь? 

Ну разве кому-то это мешало? Никому!

Потому за обоснование это не тянет, больше на отнекивание)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю о каком зарезании вы говорите. Я часто пользовалась нашей базой и базой оффа для сравнения дропа -различий не было практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не о версии игры  и корейцы тут совсем не при делах. Речь о том, как эта игра воспроизводится на конкретно этом сервере в его реалиях. У корейцев и онлайн другой, и донат другой, и игроки корейцы, которые в клубах играют до сих пор)))))

И я полагаю, вы не станете отрицать, что успешным Рейд сейчас назвать никак нельзя, к сожалению.

З.ы.: лично я к ХФ не привыкала, я не играл на таких хрониках, мне все тут новое. И на ситуацию я смотрю в целом, основываясь на своих впечатлениях и других игроков приходивших и уже ушедших отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто игроки не хотят очевидно тратить "жопачасы", а хотят по фасту нафармить адены/ресов и одеться в овер буст(как я вижу сейчас посты от пары индивидов и не только в этой теме)


 

З.ы.: лично я к ХФ не привыкала, я не играл на таких хрониках, мне все тут новое. И на ситуацию я смотрю в целом, основываясь на своих впечатлениях и других игроков приходивших и уже ушедших отсюда.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проработав долгое время на данном проекте, я поняла одно. Игроки будут довольны если у каждого будет своя индивидуальная  настройка сервера.

И ни разу я не слышала, что хорошо. Всегда были невольные.При чем независимо от хроник . А сейчас все почему то сидят и вспоминают как  хорошо было тогда 5-8 лет назад. И все уже давно забыли про 24 часовые лаги в игре, про дюп вещей, про кривые  геодаты , про бесконечные баги в игре. Осады на которых лагало так, что пока отлагает, замок который был у твоего клана сменит владельцев раза 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GetRight, я уже поняла, что ты меня заочно очень «любишь», но прости это не взаимно. )))))))

Игроки хотят равных возможностей хотя бы в игре. А не тотального безнаказанного ботоводства, непонятного усиления мобов в только что введенных новых локах (типа ГК) ровно через несколько недель после тогда как те, кому надо, все там закончили и т. д. и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ты считаешь, что ты мне не приятна и тд?) 

 

я высказал свою точку зрения, сейчас фармить очень просто, достаточно тупо встать в астатин с па на макрос и забыть про перса на день, вернуться снять адену и поставить обратно, так  же и с прокачкой, другой вопрос хватит ли ума написать такой игровой макрос и зациклить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ною а говорю как есть. У меня есть средний буст в реалиях рейда.

Но новичкам тут делать реально нефиг. Много кого видал и общался тех кто пришел недавно. На долго они не задерживались. Дроп в локах не о чем сейчас иной раз не окупается ПА(т.к. не играю сутками). Фарм инст дело конечно хорошее, но не имея 3х50 там особо ничего не вытянешь. То же кольцо таути которому сейчас голая цена 5-8 ккк - самое ценное что будет. Сколько таких колец необходимо дропнуть без разгона новичку чтоб одеться банально для того что тянуть вар на хай кланах?

Я ж не говорю что ты ноешь, есть и в твоих словах правда...….но когда пройдешь через трудности и преодолеешь их сам будешь сам же это ценить.....даже старым игрокам сейчас тяжеловато, ну в отличии от мажоров типа....нууу….Никитоса ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем я мажор? у меня нету новых камней своих, у меня нету нового эпика, нету талика сайхи и тд, так что я далеко имею не овер буст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ты считаешь, что ты мне не приятна и тд?) 

 

я высказал свою точку зрения, сейчас фармить очень просто, достаточно тупо встать в астатин с па на макрос и забыть про перса на день, вернуться снять адену и поставить обратно, так  же и с прокачкой, другой вопрос хватит ли ума написать такой игровой макрос и зациклить

 

Хватит )) мммм…...но это не точно )))

в чем я мажор? у меня нету новых камней своих, у меня нету нового эпика, нету талика сайхи и тд, так что я далеко имею не овер буст

 

Не отмазывайся мажор ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватит у 90%, иди зацикли)

 

я не отмазываюсь, кто играет со мной всегда знают, что у меня никогда овер буста не было, вывозил за счет скила (ну да чсв :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Артее на хб почти всегда пусто было, как поменяли сразу стало это хб нужное прямо, для прокачки котлы земли хаоса и то лучше
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чх, я вот хз, есть и в твоих словах логика и у противоположной стороны, но кто хочет, тот сможет тут прокачаться и одеться на первое время, главное не надеяться ни на кого, а включить голову и действовать.

А не ждать маны небесной, например у меня в клане все игроки из разряда: Хочешь сделать хорошо, сделай это сам....и условия приема именно такие: Никакого попрошайничества...и представь, люди играют, и переходят из других кланов, день да через день мне Сильвиана пишет кто пришел, кому дать привы, какие инсты зафармили и т.п. а фармит у меня клан инсты по откату и все довольны и счастливы.....да, мы ПвЕ задроты, НО у нас остается смысл игры, в отличии от тех, кто вдонил куеву тучу бабла и теперь понятия не имеет что делать и просит все новые и новые хроники.

П.С.С. ВЫВОД из всей писанины: Включайте голову и привыйкайте играть по тем правилам, что есть и ни на кого не надейтесь, что в жизни что в игре.

Все врут.

Игорь все прекрасно знают кто на сервере ботит и ботил, и ники твоих ботов тоже мелькали довольно часто. а про фарм я бы сказал что можно просто фармить инсты, а можно быстро и качественно фармить инсты, а про то как фармит инсты сильвиана лучше молчать - тут без обид это факт т.к фарм с ней проходили.

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь все прекрасно знают кто на сервере ботит и ботил, и ники твоих ботов тоже мелькали довольно часто. а про фарм я бы сказал что можно просто фармить инсты, а можно быстро и качественно фармить инсты, а про то как фармит инсты сильвиана лучше молчать - тут без обид это факт

Ты понятия не имеешь как она фармит на данный момент )) так что не тебе судить как и что )

Игорь все прекрасно знают кто на сервере ботит и ботил, и ники твоих ботов тоже мелькали довольно часто. а про фарм я бы сказал что можно просто фармить инсты, а можно быстро и качественно фармить инсты, а про то как фармит инсты сильвиана лучше молчать - тут без обид это факт

 

А ты белый и пушистый )) как и Мад и т.д. и т.п.

П.С. и заметь Денис, я ни слова не сказал про себя, я привел в пример людей у себя в клане )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...