Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чет сегодня видел стижа. Мордой в пол сколько? 7-8 раз подряд???

Орал че то за олимп на бабло лук на лука)))

омг, ты хоть скилы жать можешь?)

кричал кричал, в итоге слился, оправдания стал искать.

и что?вы там фапаете на луков я зашел полетать понял что да как,ток я то летаю за всех персов а вы ток за 1 профу, ну свингер летает за несколько ост то не оч, стан рандом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК ок) поорал, слился, угомонился.

Мне,этого хватит, чуток приземлить балобола.

Ты как красочно орал, также красочно обосрался)

аденку то че, отдашь, или скажешь, что не договаривались ни о чем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК ок) поорал, слился, угомонился.

Мне,этого хватит, чуток приземлить балобола.

Ты как красочно орал, также красочно обосрался)

аденку то че, отдашь, или скажешь, что не договаривались ни о чем?)

где ты приземлил то?ну побеедил красава с кучей лсовв адений рубах и тд, по кастуу ГС проигрвает дикко туупо не успеваю скил проать арбаа бегает с 1,5к скорости атаки тот же саг аналогично, на той же линде не было такого что 1 скил решал исход боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о5 мазаться начал. Завел шарманку за гигант лсы, за рубахи адении)

это ж всё мазы. Ты сам позвал, и обосрался.

И кстати говоря, ни одного гигант лса, кроме как целест 30 сек, не прожимал я ниразу.

Учись, старайся, соберешься с духом, поори ещё разок. Только прежде чем орать, хорошо подумай.

Урок уже получил. Будешь поумнее. Рачок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о5 мазаться начал. Завел шарманку за гигант лсы, за рубахи адении)

это ж всё мазы. Ты сам позвал, и обосрался.

И кстати говоря, ни одного гигант лса, кроме как целест 30 сек, не прожимал я ниразу.

Учись, старайся, соберешься с духом, поори ещё разок. Только прежде чем орать, хорошо подумай.

Урок уже получил. Будешь поумнее. Рачок)

ты что такой тугой, что тут орать шас весь скил у того кто быстрее кастанет стан, ГС с самым мелким хастойй кастанет его последним, как было наа линде одним станом не решаался исход боя, я что не признаю что отьехал?но у перса не тааликовв не таатуу,не лссов кроме 2 реффрешей, а ты в каждом бою татуу юзаал так что ненадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о5 мазаться начал. Завел шарманку за гигант лсы, за рубахи адении)

это ж всё мазы. Ты сам позвал, и обосрался.

И кстати говоря, ни одного гигант лса, кроме как целест 30 сек, не прожимал я ниразу.

Учись, старайся, соберешься с духом, поори ещё разок. Только прежде чем орать, хорошо подумай.

Урок уже получил. Будешь поумнее. Рачок)

ну стиж хотя бы полетел в классы, а ты же орал - орал, так и не полетел со мной в 1 волну) и это уже в какой раз хз) так что балаболь поменьше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а типа я стижа не в классах убивал?)

когда приехал домой, полетал, посливал понтореза)

а ты ори поболе кекс, и до тебя очередь дойдёт)

Зы, к словам стижа. Ты ведь в каком то из боёв юзал и хилки с пухи, и хилку адении, и целест 5 сек с какого-то ауга.

И говоришь, что у тебя только рефреши на чаре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты приземлил то?ну побеедил красава с кучей лсовв адений рубах и тд, по кастуу ГС проигрвает дикко туупо не успеваю скил проать арбаа бегает с 1,5к скорости атаки тот же саг аналогично, на той же линде не было такого что 1 скил решал исход боя

главное итог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1300 с чем то по моему хасты у чара или около того циферка, на олимпе. О каких 1500 говорит это тело, хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1300 с чем то по моему хасты у чара или около того циферка, на олимпе. О каких 1500 говорит это тело, хз.

на гсе и того меньше

Са хас,атака по другому у арбалета и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У луков стан стал хорошо проходить что ли?)

П.с. я наверно что то упустил,поэтому не понял,а причем тут деревья и пвп с них?)вроде крп в вар листе показатель,а не пвп на чаре. Ну и да,какой то бред,что тут за петов пвп насчитывают xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что такой тугой, что тут орать шас весь скил у того кто быстрее кастанет стан, ГС с самым мелким хастойй кастанет его последним, как было наа линде одним станом не решаался исход боя, я что не признаю что отьехал?но у перса не тааликовв не таатуу,не лссов кроме 2 реффрешей, а ты в каждом бою татуу юзаал так что ненадо

то есть 8 боёв у тебя всегда стан позже кастовался))орнул

Чувак орал за бои на адену...в итоге как дело дошло зассал,просрал 6-0 луку,и потом берсу(ещё и маду 2-0),как про сумму разговор зашёл язык в 1 месте оказался...крутой кл фк че))ничего не изменилось балоболы

Теперь до тебя дошло кто ты без залива с мага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гсе и того меньшеСа хас,атака по другому у арбалета и тд

разогнаося бы в хаст кто тебе мешал,а ну молниеносный выстрел который 40 сек висит наверно тоже не считается))у СГ не фул каст если че))такие мазы смешно читать)) Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть 8 боёв у тебя всегда стан позже кастовался))орнул

Чувак орал за бои на адену...в итоге как дело дошло зассал,просрал 6-0 луку,и потом берсу(ещё и маду 2-0),как про сумму разговор зашёл язык в 1 месте оказался...крутой кл фк че))ничего не изменилось балоболы

Теперь до тебя дошло кто ты без залива с мага?

это замануха. дальше порвет вас всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть 8 боёв у тебя всегда стан позже кастовался))орнулЧувак орал за бои на адену...в итоге как дело дошло зассал,просрал 6-0 луку,и потом берсу(ещё и маду 2-0),как про сумму разговор зашёл язык в 1 месте оказался...крутой кл фк че))ничего не изменилось балоболыТеперь до тебя дошло кто ты без залива с мага?

Я его не заливал не кем в прошлом месяце, если чо, в отличие от тебя на маге)

это замануха. дальше порвет вас всех)

Фору давал © клей Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разогнаося бы в хаст кто тебе мешал,а ну молниеносный выстрел который 40 сек висит наверно тоже не считается))у СГ не фул каст если че))такие мазы смешно читать))

у тебя стойка хасту дает, ты даж своих скилов не знаешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя стойка хасту дает, ты даж своих скилов не знаешь)

где я писал что не знаю скилов)))рукалицо просто....написано НЕ ФУЛ...))я 1 бой даже без стоек вышел чет результат то одинаков)))клоун ваше на каст скосить 8 боёв ахах))

Я тебе тоже могу сказать ты с откатом был и с рефрешем)как так не затащить то было все же быстрее откат))))ору ваше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё дебаф от ловушек на маде висил часто который режет 50%..так что придумай че нить другое))сливное тело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ток чет на линде когда не от 1 скила все зависило вы все сосо делали по кд)вон гс на гс маршал мне даж цп не снес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё съезжаешь на скил)  

где же тогда твой, когда тебя убивают ребята, у которых всё от одного скила (по твоим же словам) зависит...

 

зы да и Антон правильно сказал, второй бой почти нон стоп на мне висел дебаф с ловушки, режущий 50% бега/скорости атаки. но ты один фиг проиграл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просрал я бы сказал

А щас как девка пытается себе оправдание найти

С меня на сада сьехал,с мада на маршала)когда тебя маршал убьет кто потом будет)он на оли то 2 месяц ходит вообще

А у берса че у меня круче?)че зарешало то?)что я даже лек с футболки юзнуть не успел ты отвалился)все проюзав)

Наверно юз стана быстрее))))

С 4 ещё вспомни кто там когда отваливался)

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, свин слетал 1 раз с татухой адении, прожал целку и бешенку с рубахи и более не появился в классах... Печаль, а я думал покажет класс и убьет глада :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просрал я бы сказал

А щас как девка пытается себе оправдание найти

С меня на сада сьехал,с мада на маршала)когда тебя маршал убьет кто потом будет)он на оли то 2 месяц ходит вообщеА у берса че у меня круче?)че зарешало то?)что я даже лек с футболки юзнуть не успел ты отвалился)все проюзав)Наверно юз стана быстрее))))С 4 ещё вспомни кто там когда отваливался)

ну а то что тату на 20% пдефа типо нерешает?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было еще тебя опускать и опускать?я думаю без футболок ты вряд ли че сделал)я встаю в 6 если че время было 23-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду тебя ждать, когда ты мне подаришь птс Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



поцаны просто пооорать, 18+ сразу говорю, и давайте без ро а?

 

просто потрешить, не какого оскорбления не несет

Изменено пользователем GetRight
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты,про нынешнюю линду ванганул???

не знаю что там на линде было,я на работе)знаю только что не наша. А ору я с пафоса олимпиадного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пафос как раз от стижа был. Он же орал и за адену забивался.

Мы всего лишь троллим понтореза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пафос как раз от стижа был. Он же орал и за адену забивался.

Мы всего лишь троллим понтореза.

пыль в глаза вам кинул. придет оли. ляжите все))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак а что же вы не согласились на адену биться-то?)))))))))

ЗЫ а после того как убили его стали орать за адену) орете чувачки))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после 1 боя написал про адену так то,о которой он орал до этого,...,но он зассал и отмолчался

Орешь ты..у своей подружки спроси че он язык в однозасунул

..опять делов не зная чёто ляпаешь нубас

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я изначально про аденку молчал) 

смешно читать было стижика, когда тот сначала орался кричался, а потом всё поняв, язык в опку сунул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че какое то количество оговаривалось или че?попался отхватил? все.. Миссия выполнена!он мне написывал регнись берсом,регнулся убил,пошёл спать...а. Ещё бы выйграл ты бы написал наверно..обосрался 2 боя слетал всего)клоун)вы тока мазатся и сьзжать можете в сторону нубы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вроде не мажемся)) 

ЗЫ а вот мадвинд даже после установки защиты мазался, хотя орал орал, что готов регаться со мной в 1 волну.... а по факту нет)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть видео где мурано и кронас делаю вещи 18+ друг с другом?

Ежемесячная Линда же и осады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...