Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Началось все наверно с того, когда пак мадары вышел из ВК, бегая и фанясь против всех и по фану скастовав Аден на себя, тогда же лига бегала и дефала аден, очень забавно было

ВК то стояли за паком жирка и гектара, хотя могли их начать сливать в осадной зоне не имея реса, но решили остаться каждый при совсем сарае

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно я не понял, почему вы мурано к кроносу приписываете?))))

фантазия кончилась,тему для срача не нашли вот решили так зайти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что разве вы с ВК не сосетесь ?) вроде же очевидно) при большем количестве драк пух, вы тупо пушечное мясо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тоже пушечное мясо :D вообще ржачно смотреть как от луков кто-то еще валица..вот это нубо скил)) в 20ом сете хDDD 

Вроде же очевидно, что при большем количестве хиро вы валитесь как снежик зимой и с клевой тирняшкой ^^  получается 50%, а может и больше... времени фарма дракона мы в хиро дебафах, а 1 фиг не помогает!!!  :bj:  :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разговоры сводятся к тому, что все признают оппонентов более сильными а все равно все просерающими, скучно читать уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рейде тяжело прожать до конца из-за Овер буста, разве не так?

Все разговоры сводятся к тому, что все признают оппонентов более сильными а все равно все просерающими, скучно читать уже

Просто у лиги пухи на игроках, которые не могут выдать максимум из своего дмг

А у нас их нету в таком количестве, поэтому и дмг такого как у лиги нет

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык я вообще к тому, что тут по ровному все и каждый раз будут условия(хиро скилы, пухи, онлайн, не онлайн) или игроки, которые ставят палки в колеса и в той и другой стороне, по этому что-то говорить про каво-то нет смысла, я не знаю о чем речь вообще)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тоже пушечное мясо :D вообще ржачно смотреть как от луков кто-то еще валица..вот это нубо скил)) в 20ом сете хDDD 

Вроде же очевидно, что при большем количестве хиро вы валитесь как снежик зимой и с клевой тирняшкой ^^  получается 50%, а может и больше... времени фарма дракона мы в хиро дебафах, а 1 фиг не помогает!!!  :bj:  :bi:

Ты сама хоть понимаешь, что пишешь?))

Каша какая то)

У вас клевая тиро няшка или у нас?)

На драконах, осадах вы вроде валитесь, не?

Вы вроде себя как пвп таг все время выставляли, но ни кто гвг не ходит, на линду за 2-3 мин приходите, под целестами заходите, чет тут не так))

и то что не помогает вас прожать за хиро скилы не ваша заслуга, у нас всего 3 дд с 3 лвлами на всю вашу толпу так то)

Изменено пользователем CypressHill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сама хоть понимаешь, что пишешь?))

Каша какая то)

У вас клевая тиро няшка или у нас?)

На драконах, осадах вы вроде валитесь, не?

Вы вроде себя как пвп таг все время выставляли, но ни кто гвг не ходит, на линду за 2-3 мин приходите, под целестами заходите, чет тут не так))

У вас клевая тирняшка*. Все остальное выше почитай..лень 2ой раз одно и то-же писать)

Как че каво мы там выставляли??...омг.. попробуй хоть разик стряхнуть мокорошки, что тебе вешают на уши в КП...и быть объективным)

 

и то что не помогает вас прожать за хиро скилы не ваша заслуга, у нас всего 3 дд с 3 лвлами на всю вашу толпу так то)

и? дальше то чо? сути не понял так и скажи...

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас клевая тирняшка*. Все остальное выше почитай..лень 2ой раз одно и то-же писать)

Как че каво мы там выставляли??...омг.. попробуй хоть разик стряхнуть мокорошки, что тебе вешают на уши в КП...и быть объективным)

да лан, вспомни, первый месяцы существования лиги, кудро, свин ток и кричали что вы по пвпшится приходите на драконов а не за дропом, а мы в пве играем, опять лукавишь, мать))

да и ты сама на форуме писала, что тебе ни чего не нужно из  дропа, ты для удовольствия играешь, пвпшишся

Изменено пользователем CypressHill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз,но я часто вижу фраги в клане от 3 лвл луков)жа что там говорить,даже от 1 лвла бывают фраги,да и вообще от магов с 15 пвп стволами xD это тогда какой скил?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тоже пушечное мясо :D вообще ржачно смотреть как от луков кто-то еще валица..вот это нубо скил)) в 20ом сете хDDD 

Вроде же очевидно, что при большем количестве хиро вы валитесь как снежик зимой и с клевой тирняшкой ^^  получается 50%, а может и больше... времени фарма дракона мы в хиро дебафах, а 1 фиг не помогает!!!  :bj:  :bi:

Носатая, че ты несешь, щас бы фк не убить за лука с антиком, танки это самый убогий класс, не один фк или хк не убьет лука никогда) опровергнуть хочешь ? Слетай за танка)

Тдаже я которым луком не летает, раскатаю танка любова, кроме шт, изза анчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз,но я часто вижу фраги в клане от 3 лвл луков)жа что там говорить,даже от 1 лвла бывают фраги,да и вообще от магов с 15 пвп стволами xD это тогда какой скил?)

Да я ей уже говорил, что у нас луки, больше фрагов делают чем няхи, она прост упорота немного, не обращай внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан, вспомни, первый месяцы существования лиги, кудро, свин ток и кричали что вы по пвпшится приходите на драконов а не за дропом, а мы в пве играем, опять лукавишь, мать))

да и ты сама на форуме писала, что тебе ни чего не нужно из  дропа, ты для удовольствия играешь, пвпшишся

Ну дык вы псое стали жать и смысл пвп пропал)

За что боролись на то и напоролись))

 

Хз,но я часто вижу фраги в клане от 3 лвл луков)жа что там говорить,даже от 1 лвла бывают фраги,да и вообще от магов с 15 пвп стволами xD это тогда какой скил?)

Я тож вижу фраги частенько в клане :D 

Не понимаю какой скил вообще на рейде ищут хDD ...ну где-то у каво-то тут он наверно есть.... :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак го пак на пак биться носатая, покажите скилл, но я думаю любая ваша пачка сольется с пвп пак на пак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз,но я часто вижу фраги в клане от 3 лвл луков)жа что там говорить,даже от 1 лвла бывают фраги,да и вообще от магов с 15 пвп стволами xD это тогда какой скил?)

От Хаса не вижу, видел от навара, стижа,ахх, но от Хаса нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Хаса не вижу, видел от навара, стижа,ахх, но от Хаса нету

я видел от него)ну а так то тебя имел ввиду xD
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ей уже говорил, что у нас луки, больше фрагов делают чем няхи, она прост упорота немного, не обращай внимание)

ДА ЛАДНО?! Вот не надо мне доказывать ерунду всякую, или ты связи не видишь во всем что происходит?! 

Допустим:

Тирняшка отваншотила пол клана на скиле- это быстро и мало кто успевает среагировать-рас.

ЕДЕМ ДАЛЬШЕ!

У персов, что упали нет талика 5 лвл набитого (МИНУС ЗАЩИТА) + НАДО УСПЕТЬ вклчить ауры и прочую фигню..чтобы вернуться в строй(верно?) - это время,которого обычно нет в пвп))

ДАЛЬШЕ... 

50%времени летят хиро дебафы и просто пол клана, если не больше ничего не могут сделать

ИТОГ:

Ваши нубо луки бьют фраги =.) прекрасно?) 

+я забыла написать..что у нас пвп флаг похоже ставить некому.. еще -5% ..вот это прикооол... И при этом всем..я вижу..что у нас люди вас убивают хD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу,видимо у нас у всех разное понимание того,что же все таки такое скил)

Ее понимание скила, тыкать мас клинс по команде свята и жать мас хил, а как свята нет хз даже что делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак го пак на пак биться носатая, покажите скилл, но я думаю любая ваша пачка сольется с пвп пак на пак.

Любая?) Какой самоуверенный... :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ЛАДНО?! Вот не надо мне доказывать ерунду всякую, или ты связи не видишь во всем что происходит?! 

Допустим:

Тирняшка отваншотила пол клана на скиле- это быстро и мало кто успевает среагировать-рас.

ЕДЕМ ДАЛЬШЕ!

У персов, что упали нет талика 5 лвл набитого (МИНУС ЗАЩИТА) + НАДО УСПЕТЬ вклчить ауры и прочую фигню..чтобы вернуться в строй(верно?) - это время,которого обычно нет в пвп))

ДАЛЬШЕ... 

50%времени летят хиро дебафы и просто пол клана, если не больше ничего не могут сделать

ИТОГ:

Ваши нубо луки бьют фраги =.) прекрасно?) 

+я забыла написать..что у нас пвп флаг похоже ставить некому.. еще -5% ..вот это прикооол... И при этом всем..я вижу..что у нас люди вас убивают хD 

Ну тренер убивает, не спорю)

А по остально бред, тироняха максиму 2х из одной пати успивает прожать, потом грамотный танк или хил закрывает пати и подымает упавших, итого получаем макс 6 человек успивает тироняха прожать за лимит и это максимум, потом няха ни чего не может сделать мин 2-3

п.с. и увас обсолютно такая же няха по бусту в таге, в чем дело, почему она так же не убивает, а ваши луки не добивают?

Изменено пользователем CypressHill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее понимание скила, тыкать мас клинс по команде свята и жать мас хил, а как свята нет хз даже что делать)))

да-да) ПОмню мы пришли на РУНУ как то раз!!! И там не было свята..ии..чото как-то вы не убили ни каво..почти*))(фрапс есть) -это мы еще с Ильгизом в блейдах были..давненько..

Ну тренер убивает, не спорю)

А по остально бред, тироняха максиму 2х из одной пати успивает прожать, потом грамотный танк или хил закрывает пати и подымает упавших, итого получаем мак 6 человек успивает тироняха прожать за лимит

Ну дык это мало при условии хиро скилов? Анализировать общую ситуацию не твое явно.. 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да)

Ну дык это мало при условии хиро скилов? Анализировать общую ситуацию не твое явно.. 

Видать ты только и анализируешь ситуацию, пока твоих сокланов бьют, может по хилить попробуешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тироняхи маленькая скорость бега, если не в курсе и бежать за чарами, которые несутся даже со скоростью 270 это уже идеотизм, тратя пооминутный лимит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать ты только и анализируешь ситуацию, пока твоих сокланов бьют, может по хилить попробуешь)

Выше, отредактировала, хочешь поспорить со мной кто хилит лучше?  :au:

У тироняхи маленькая скорость бега, если не в курсе и бежать за чарами, которые несутся даже со скоростью 270 это уже идеотизм, тратя пооминутный лимит

В этот момент и приходят на помощь дальники) Так что не переживай про свои лимиты) свою лекту ты пока вносишь..пока реакция слабоватая)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше, отредактировала, хочешь поспорить со мной кто хилит лучше?  :au:

Да ты сама с собой только и споришь, мой мозг не выдерживается))

Выше же сама писала:

ирняшка отваншотила пол клана на скиле- это быстро и мало кто успевает среагировать-рас.

 

Потом пишеш что ты топ хил и не спорь с тобой))

 

да-да) ПОмню мы пришли на РУНУ как то раз!!! И там не было свята..ии..чото как-то вы не убили ни каво..почти*))(фрапс есть) -это мы еще с Ильгизом в блейдах были..давненько..

 

Эт осоада когда мы в одну патю весь клан блейдс били на Хейне?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты сама с собой только и споришь, мой мозг не выдерживается))

Выше же сама писала:

ирняшка отваншотила пол клана на скиле- это быстро и мало кто успевает среагировать-рас.

 

Потом пишеш что ты топ хил и не спорь с тобой))

 

Эт осоада когда мы в одну патю весь клан блейдс били на Хейне?))

пати на пати было.. на РУНЕ. Емае..я фрапсы просто пересматриваю иногда и вижу что происходит..когда надо вроде лекаю +) 

И !!! ГДЕ ЭТО Я ПИШУ ЧТО Я ТОП ХИЛ?! << вот щас чтоли?!? щас?!  :bj:  ...ой все короче..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пати на пати было.. на РУНЕ. Емае..я фрапсы просто пересматриваю иногда и вижу что происходит..когда надо вроде лекаю +) 

И !!! ГДЕ ЭТО Я ПИШУ ЧТО Я ТОП ХИЛ?! << вот щас чтоли?!? щас?!  :bj:  ...ой все короче..

нук подкинь видос, чет не помню чтоб мы акцентирована били вашу пати и вы стояли в 2 хила, да еще и без свята))

нук подкинь видос, чет не помню чтоб мы акцентирована били вашу пати и вы стояли в 2 хила, да еще и без свята))

помню последнюю осаду там у вас 3 хила было вы приходили бить кристалы, ни кого не убивали и падали

Изменено пользователем CypressHill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел от него)ну а так то тебя имел ввиду xD

А я Хаса имел ввиду, грустно конечно, что маги такой конченый класс на рейде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сама хоть понимаешь, что пишешь?))

Каша какая то)

У вас клевая тиро няшка или у нас?)

На драконах, осадах вы вроде валитесь, не?

Вы вроде себя как пвп таг все время выставляли, но ни кто гвг не ходит, на линду за 2-3 мин приходите, под целестами заходите, чет тут не так))

и то что не помогает вас прожать за хиро скилы не ваша заслуга, у нас всего 3 дд с 3 лвлами на всю вашу толпу так то)

после осады кекс написал го гвг, пак морожки согласился, ответив го, на что вы ответили, ой мы на олимп.))) Изменено пользователем Rudak92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ЛАДНО?! Вот не надо мне доказывать ерунду всякую, или ты связи не видишь во всем что происходит?! 

Допустим:

Тирняшка отваншотила пол клана на скиле- это быстро и мало кто успевает среагировать-рас.

ЕДЕМ ДАЛЬШЕ!

У персов, что упали нет талика 5 лвл набитого (МИНУС ЗАЩИТА) + НАДО УСПЕТЬ вклчить ауры и прочую фигню..чтобы вернуться в строй(верно?) - это время,которого обычно нет в пвп))

ДАЛЬШЕ... 

50%времени летят хиро дебафы и просто пол клана, если не больше ничего не могут сделать

ИТОГ:

Ваши нубо луки бьют фраги =.) прекрасно?) 

+я забыла написать..что у нас пвп флаг похоже ставить некому.. еще -5% ..вот это прикооол... И при этом всем..я вижу..что у нас люди вас убивают хD 

Наверно только ты паришься за выключенные ауры и не набитый талик)) пвп флаг стоит и у вас и у нас по кд, давай без сказок, Хиро скилы +-2 человека от вашей и нашей стороны, другой вопрос в их реализации, если бы ты 50% времени стояла в грандюре, то не успевала отдаваться и падала бы на рескиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно только ты паришься за выключенные ауры и не набитый талик)) пвп флаг стоит и у вас и у нас по кд, давай без сказок, Хиро скилы +-2 человека от вашей и нашей стороны, другой вопрос в их реализации, если бы ты 50% времени стояла в грандюре, то не успевала отдаваться и падала бы на рескиле

Еще чо стоит? У нас был 1 пвп флаг на предпоследнем да и последнем валакасе -  у вас по всей полянке куда не уводили дракона.

Я думаю меня одну хиро скилами контролить глупо хD я это замечу))

Не набитый талик у хила?? Ну да как бы весомый аргумент) За каждую капеечку защиты переживаю :D

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

во нашел видос где вы без свята, дука, с тренером пол валика дохлые, клинса нет, бишоп бегает как аутист где то, ты хз да же что делаешь))

Изменено пользователем CypressHill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой лол,что ей доказывать)в таких вопросах всегда есть статистика клан вара,будем ей и руководствоваться)пока статистика в пользу клана фх,кто бы что не говорил. Ну а про 3 лвл луков вообще смешно читать xD в хороших руках,этот лук отлично вносит дмг,особенно по площади.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Хаса имел ввиду, грустно конечно, что маги такой конченый класс на рейде

угу..на офе вотвремена эртеи маги топ дд были,и все хилы сцали ножей)но тут у нас своя вселенная XD

Еще чо стоит? У нас был 1 пвп флаг на предпоследнем да и последнем валакасе - у вас по всей полянке куда не уводили дракона.

Я думаю меня одну хиро скилами контролить глупо хD я это замечу))

Не набитый талик у хила?? Ну да как бы весомый аргумент) За каждую капеечку защиты переживаю :D

ты знала,что этот талик на рейде давно полная шляпа,которая деф дает только от скилов?)когжа давал пвп дэф,можно было за набитый талик переживать,сейчас это просто шлак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше, отредактировала, хочешь поспорить со мной кто хилит лучше? :au:)

ГДЕ ЭТО Я ПИШУ ЧТО Я ТОП ХИЛ?! << вот щас чтоли?!? щас?! :bj: ...ой все короче..

Ну я конечно не чего не говорю, но..

после осады кекс написал го гвг, пак морожки согласился, ответив го, на что вы ответили, ой мы на олимп.)))

Чёт я не видел такого))) хотя меня не было ток на 2 драконах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

во нашел видос где вы без свята, дука, с тренером пол валика дохлые, клинса нет, бишоп бегает как аутист где то, ты хз да же что делаешь))

омг...ОМГ! Ты состав пати видишь вообще?) Какой клинс в 2 хила?) Или у меня там было время рефрешики по кд тыкать?) У меня есть это видео от моего персонажа..но..если ты тут мои косяки увидел ...я не знаю даже...о чем с тобой говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг...ОМГ! Ты состав пати видишь вообще?) Какой клинс в 2 хила?) Или у меня там было время рефрешики по кд тыкать?) У меня есть это видео от моего персонажа..но..если ты тут мои косяки увидел ...я не знаю даже...о чем с тобой говорить)

внимательней прочитай, я написал что хз где ты есть на этом видосе, причем тут состав пати, хочешь сказать что дука или тренер одеты хуже чем маршал или свин, или кривее игрвают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или скажем, что ты топ

внимательней прочитай, я написал что хз где ты есть на этом видосе, причем тут состав пати, хочешь сказать что дука или тренер одеты хуже чем маршал или свин, или кривее игрвают?)

Только свин норм, остальные калич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я конечно не чего не говорю, но..

 

 

Вот и не говори ничего)

внимательней прочитай, я написал что хз где ты есть на этом видосе, причем тут состав пати, хочешь сказать что дука или тренер одеты хуже чем маршал или свин, или кривее игрвают?)

Ну я ниче не говорю.. Я уже все давно сказала и не раз :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательней прочитай, я написал что хз где ты есть на этом видосе, причем тут состав пати, хочешь сказать что дука или тренер одеты хуже чем маршал или свин, или кривее игрвают?)

бишоп успевал тыкать рефреши, да же прыжки, вроде))

И здесь больше показатель общего скила, что если нет команд от свята вы теряетесь, разбежались по всей локе и не знаете что делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после осады кекс написал го гвг, пак морожки согласился, ответив го, на что вы ответили, ой мы на олимп.)))

ну да такое было, в тот день некогда было, были дела на олимпе, я сейчас пишу, что готовы мы с любым паком идти гвг, но никто кроме пати мороженки не согласиться, это прям к ванге не ходи, остальные пачки в лиге, ссанина которые бояться выйти и биться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг...ОМГ! Ты состав пати видишь вообще?) Какой клинс в 2 хила?) Или у меня там было время рефрешики по кд тыкать?) У меня есть это видео от моего персонажа..но..если ты тут мои косяки увидел ...я не знаю даже...о чем с тобой говорить)

Кидай видео, посмотрим как мышкой клацаешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бишоп успевал тыкать рефреши, да же прыжки, вроде))

И здесь больше показатель общего скила, что если нет команд от свята вы теряетесь, разбежались по всей локе и не знаете что делать)

Дак ты про бишопа или про меня говоришь..я так понять то не могу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...