Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Щяс бы с таеты на 99 пересаживаться

Щас бы на гнилой тайоте, собранной таджиками гонять и выпендриваться ^^

Прийдется инсайду самого себя на хфе нагибать)))

95% даю, что арпи уйдёт на хф.

Он ваш топ дд, как я понимаю

Там от настоящей лиги на каждом серве больше правды, чем от той, что сейчас у вас

+талгат мб залетит, судя по его посту на форуме)) ну это так, предподожение

+лечука, если увидит до старта.

Кароче, даже на хф рейда больше тру пацанов, чем на вашей убогой артее с маршалами, жб и другими 3 лвлами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тру поцанов играющих на хф а не на ертее?)прост ты так говоришь,как будто эти бы пацаны пришли счас на ертею,и нагнули бы нас всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мой пак играет без драк пух))1 лвл только арбалет есть,играем ж)на оли нет драк пух,на ивентах нет)так что хз хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без 3 лвлов? И в принципе драк пух

Даю 75%, что да

сильно сомневаюсь что нагнули бы даже с пвп пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на хф, докажи хотя бы на олимпе.

П.с. Патсаны, я не понтуюсь, вы все крутые, просто приглашаю вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мой пак играет без драк пух))1 лвл только арбалет есть,играем ж)на оли нет драк пух,на ивентах нет)так что хз хз

то то у Принца на панеле 3 ур лук и 1 ур арбалет :)  

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в паке ток 1 ур. арбалет, а 3 лвл нам дали пострелять немножко. ты слим зачем пишешь если не знаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в паке ток 1 ур. арбалет, а 3 лвл нам дали пострелять немножко. ты слим зачем пишешь если не знаешь)

а теперь задумайся :D  Дак вы играете с драк пухами не? Просто сам себе противоречит :DDD  

 

но мой пак играет без драк пух)) 1 лвл только арбалет есть,играем ж)на оли нет драк пух,на ивентах нет)так что хз хз

это не не , не игра с драк пухами ... 1 ур это не драк пуха , фуфло какое то) 

Соглашусь не дпсит как 3 ур , но все же лучше пвп пухи в разы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ппц, ребят вы че так очкуете 1 лвл чтоли?  айяйяй у них 1 лвл!!! все я немогу играть =)!

учитывая количество на сервере 3х лвлов, это такие крохи

Изменено пользователем nawarrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ппц, ребят вы че так очкуете 1 лвл чтоли?  айяйяй у них 1 лвл!!! все я немогу играть =)!

учитывая количество на сервере 3х лвлов, это такие крохи

мы же бились у орена) и ничо страшного не случилось) правда за хила приходится быть пианистом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мой пак играет без драк пух))1 лвл только арбалет есть,играем ж)на оли нет драк пух,на ивентах нет)так что хз хз

ну ппц, ребят вы че так очкуете 1 лвл чтоли?  айяйяй у них 1 лвл!!! все я немогу играть =)!

учитывая количество на сервере 3х лвлов, это такие крохи

Ясно

Ты хоть вначале читай, прежде, чем влезать в спор и что то предъявлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут Очкование ?

 

ну а че цепляться то к словам, да 1 лвл арбалет- драк пуха, но тут столько тем о том как третьи лвла не дамажат а первый значит стал дамажить), помнится мне наш пак не имел драк пух и ниче дрался против и 1 и 2 и 3 лвл, играем ведь. блейдсы, рейды с нами фанились, уже когда у нас был арбалет, тоже норм все было.

Изменено пользователем nawarrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы же бились у орена) и ничо страшного не случилось) правда за хила приходится быть пианистом)

Пианистом надо быть на маге, даже такому раку, как мне, про гета вообще молчу, все остальные классы на годе для крабов, 2-3 кнопочные

ну а че цепляться то к словам, да 1 лвл арбалет- драк пуха, но тут столько тем о том как третьи лвла не дамажат а первый значит стал дамажить), помнится мне наш пак не имел драк пух и ниче дрался против и 1 и 2 и 3 лвл, играем ведь. блейдсы, рейды с нами фанились, уже когда у нас был арбалет, тоже норм все было.

Боже, разговор был про хф и год, то что на хф они в принципе отсутствуют, а не про дамаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело играли норм , ща нет интереса играть . Кулич не думает о будущем сервера  , а что будет на ГК ор от драк пух 3 ур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с последним соглашусь. на гк все офигеют. но это на руку для хф. мб вызовет отток игроков на хф как сервер без драк пух Изменено пользователем nawarrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с последним соглашусь. на гк все офигеют. но это на руку для хф. мб вызовет отток игроков на хф как сервер без драк пух

я  так думал про х10 ) типо на рейде драк пухи 3 ур рисуют и те кто не захочет играть побегут на х10 в итоге нифига . 

 

да и х10 все сварился ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что х10 это х10)

Нужно крабить.

И на хф будет меньше народу, если это пве серв будет

ну так на елегию тоже придется крабить) а если учесть что фактически она не дропается ниоткуда кроме как валик и тарик... то это еще такое удивительное занятие... единственное что на хфе нравится это то что спойлы актуальны и мало мальски могут тащить, ты кстати думку зави) а то скучно без него будет же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот аут даже на х3 к нам в клан попал :D

Хз как мы его ваще встретили.

П.с. Эля с блес фреи падает, с драконов топ пухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы на гнилой тайоте, собранной таджиками гонять и выпендриваться ^^

 

Вот это обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то то у Принца на панеле 3 ур лук и 1 ур арбалет :)  

эм..ну ладно бы это был принца лук,но лукто чужой)а так наш пак играет с 1 лвл арбалетом,об этом было написано в моем посте. но у нас на серве 1 лвл не считают за норм пуху если что) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм..ну ладно бы это был принца лук,но лукто чужой)а так наш пак играет с 1 лвл арбалетом,об этом было написано в моем посте. но у нас на серве 1 лвл не считают за норм пуху если что) 

:) боже) да ладно забей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы на хф играть на рейде, когда есть новый сервер офа и куча других игр.

а кому он нужен этот офф ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому он нужен этот офф ? )

Ну там движ, всегда, прокачка щас изи, шмот тоже легко добыть. Уж интересней точно, чем на рейде опять онлайн будет 200 тел. Там в глудио больше народу в 2 раза :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там движ, всегда, прокачка щас изи, шмот тоже легко добыть. Уж интересней точно, чем на рейде опять онлайн будет 200 тел. Там в глудио больше народу в 2 раза :-)

там на феях больше народу чем в день осады и чем в последний лимит), я думаю если даже создать темку с тем что на рейде работает не так, на нее тупо забьют и скажут не отвлекайте от работы над гк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы на хф играть на рейде, когда есть новый сервер офа и куча других игр.

Иди фарми 85ые инсты по откату, ммм, как интересно.

Обожаю играть в мободроч по инстам, а пвп онли на осадах и драконах, и то на офе врятли туда возьмут, если не вложиться.

Год топ

П.с. Это сарказм, если чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди фарми 85ые инсты по откату, ммм, как интересно.

Обожаю играть в мободроч по инстам, а пвп онли на осадах и драконах, и то на офе врятли туда возьмут, если не вложиться.

Год топ

П.с. Это сарказм, если чо

Ну на хф рейде, пвп будет в лоа и дв, пак на пак максимум))

Я помню прошлые открытия, так и было, изначально был норм онлайн, а изза ддоса сфейлили сервер))))

В этот раз так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже с онлайном рейда мест для ПВП уже больше, чем на годе :D

+оли каждый день и больше боев, лишь бы 1-3 соперника на мме было, лично мне этого за глаза хватит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на офе во времена ертеи лично у меня пвп было всегда и везде)я не успевал отходить все инсты за день,потому что мы до них не доходили,так как пересекались с какими нибудь варами

Эт просто рейд такой стал,точнее народу совсем не стало,вот и нет пвп)год назад можно было много гже пвп найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продажа драк пух,эквипа сыграла роль. + ботоводов не стало, а накрабили они полно за овер много лет. Все привыкли за кккк продавать, у людей адены столько нет, вот и экономика убита) Так что о чем тут говорить?


еще и большую роль сыграло то что многие любили хроники хф, после перевода на линду большой отток игроков был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал что после ХФ наоборот много вернулось,ну и кто то ушел, помню на ХФ как то стартовали своей пакой)Я,Гет,Кекс еще вроде кто то был, развалили в лоа паки айсов и еще когот и забили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал что после ХФ наоборот много вернулось,ну и кто то ушел, помню на ХФ как то стартовали своей пакой)Я,Гет,Кекс еще вроде кто то был, развалили в лоа паки айсов и еще когот и забили)

Олег посмотрим статистику банально, раньше всегда было пвп даже в начале хроник линдвиор. Сейчас пвп это осады,эпики и все) народ осталось с гулькин нос

на хфе помню всегда были договорные гвг каждый вечер, суицид,мирка и много еще кто бился. Можно было просто на круг в лоа прийти и начинались замесы иногда клан на клан и было весело. Сейчас даж договорных уже нет

в ту пору помниться даж пак мада выходил гвг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас вон на офе в астатине пвп куча, на рб и тд)) но там надо задрить, а мне некогда) поэтому можно не заморачиваться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал что после ХФ наоборот много вернулось,ну и кто то ушел, помню на ХФ как то стартовали своей пакой)Я,Гет,Кекс еще вроде кто то был, развалили в лоа паки айсов и еще когот и забили)

 

 

3 челика по 3 окна, изи развал паков, только твой теневод говно был все равно :D

 

Олег посмотрим статистику банально, раньше всегда было пвп даже в начале хроник линдвиор. Сейчас пвп это осады,эпики и все) народ осталось с гулькин нос
 
на хфе помню всегда были договорные гвг каждый вечер, суицид,мирка и много еще кто бился. Можно было просто на круг в лоа прийти и начинались замесы иногда клан на клан и было весело. Сейчас даж договорных уже нет
 
в ту пору помниться даж пак мада выходил гвг.
 
на линде гвг была редкость, ну сейчас это вообще из ряда фантастики
 
и да на линде был онлайн выше в разы, согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег посмотрим статистику банально, раньше всегда было пвп даже в начале хроник линдвиор. Сейчас пвп это осады,эпики и все) народ осталось с гулькин носна хфе помню всегда были договорные гвг каждый вечер, суицид,мирка и много еще кто бился. Можно было просто на круг в лоа прийти и начинались замесы иногда клан на клан и было весело. Сейчас даж договорных уже нет

в ту пору помниться даж пак мада выходил гвг.

 

отсутствие гвг это не из за хроник,просто время меньше стало,солянками не хотят ходить, примерно в 80% случаев результат уже предопределен и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз) я ходил солянками не раз и на хф, и на годе, и на эртее) Не обламывался, если человек знает свое дело, пофиг в какой пати он будет, своей или солянке. Главное желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие гвг это не из за хроник,просто время меньше стало,солянками не хотят ходить, примерно в 80% случаев результат уже предопределен и тд

У всех разом? Онлайн упал сильно и это видно) и на х10 бомжи ушли чтоб одеться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мад,Денис для тебя старался)ты просил мувик)

я сказал, давайте фул осаду. а не удачный момент, фул пачкой против 3 человек)

а так выложили, смех и слёзы прям)  

азарка с 1 до 6-12 бегает без фул бафа, на гармошке стража. потом юзнули бафчик)))

ладно, против 3, выстегивая только нубов пака эвилбеби (громко говоря пака),  стоя в 3 хила, и еле успевая отхиливать танка читальщика, от  нас.

реально, у танка прям хп скакало, вы отхиливали его, от луков то. или танк был не совсем одетым???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...