Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а где вы на валике увидели 8 пух?) 

1. диса... и с чего вы вообще взяли, что диса такой же как и спейс? (у дисы даже 1 лвл талика нет, и сет хуже, и играет совсем другой человек. все контролят по разному)

2. пуха Маршала, моя пуха у Антохи, пухи Гектора и Ванька, Диса, Тренер.  6 пух, откуда  8???) вы че там бредите уже, глазоньки то откройте и научитесь видеть не то что хотите, а реальные вещи.  

3. пати с 1 дд, это очень плохо, даже судя по видосу гета его дпс от 500 до 8к, урон принца по 2-15к, урону юфи по 700-4к, они убивали в асист, раков, или ис, но убивали же)

а когда 1 дд бьет пусть и по 40к, но есть окно в дпсе, и уже можно законтролить.

 

хз смарите сами, ну видно же, что клан на валике был собран явно не фул. 

а кого не было у лиги???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..аналитика часового видео за 5 минут просмотра это сильно)

 

 

от топ хила то аналитика

Ну в тот день у нас игра была на "высшем" уровне, но и про тебя можно дофига всего сказать..но мне лично лень.. даже мувик твой смотреть. Свое видео я даже выкладывать с того валика не стала..т.к. там вообще ужас  :bj:

Ну и я тоже умею ресать сокланов, когда есть время, а у тебя его(времени) достаточно, учитывая какой фигней ты страдаешь) 

 

 

так проведи))) или о5 только слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и я писал, что уставший с работы пришел+затяжной валакас, так что жду твою топ аналитику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки..а где ты увидел, что я поражение не признаю? Для начала научись читать, потом утверждай и критикуй.

Я пишу что и почему происходит, а не то, что у нас топ таг и мы лучшие.

Даже сказать нечего тебе хDDD

Божечки.....а что ты пытаешься всю дорогу сделать?? )) придумать отмазы, выискать какие то непонятные причины "это все хиро фир" "это все ваша мегасупергиперняха" и т.д. и т.п. и попутно всех назвать нубами ) ты пойми, я не хочу с тобой срач устраивать, но со стороны это все выглядит именно так )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.....мдо...зарекалась, как говориться, свинья в грязь не лазить.....все, нахрен вас с вашими срачами )) утомили....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вело,мороженка,ну ттгда если так у нас 3 у вас 7

 

открою страшную тайну у вело не 3))

я им давно уж пишу присмотритесь повнимательнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы на валике увидели 8 пух?)

1. диса... и с чего вы вообще взяли, что диса такой же как и спейс? (у дисы даже 1 лвл талика нет, и сет хуже, и играет совсем другой человек. все контролят по разному)

2. пуха Маршала, моя пуха у Антохи, пухи Гектора и Ванька, Диса, Тренер. 6 пух, откуда 8???) вы че там бредите уже, глазоньки то откройте и научитесь видеть не то что хотите, а реальные вещи.

3. пати с 1 дд, это очень плохо, даже судя по видосу гета его дпс от 500 до 8к, урон принца по 2-15к, урону юфи по 700-4к, они убивали в асист, раков, или ис, но убивали же)

а когда 1 дд бьет пусть и по 40к, но есть окно в дпсе, и уже можно законтролить.

 

хз смарите сами, ну видно же, что клан на валике был собран явно не фул.

а кого не было у лиги???

низко дмг оцениваешь)гет бил оч часто дмг больше 10 к урона с огромной скоростью в норм дебаф. Юфи бьет явно больше 4 тысяч. Хотя бы по моему хилу он бьет 5-15 к. А за принца например у меня на осаде плюханы вылетали по 40-50к. Смотря кого бить конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 26 по 28 минуты отрезок приколол))

Я нашла это место у себя, в хиро фире была =)

Да вы все не объективны я хз, видете только то что на таргете у 1го человека и типа выводы какие-то делаете, я всего-лишь говорю, что тут многое решает, ОСОБЕННО ТИРНЯШКА И ХИРО СКИЛЫ, а у нас пухи не решают в хиро скилах, они дохнут вот так вот, как на этом отрезке, о котором сказал выше летальчик ..зе енд хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низко дмг оцениваешь)гет бил оч часто дмг больше 10 к урона с огромной скоростью в норм дебаф. Юфи бьет явно больше 4 тысяч. Хотя бы по моему хилу он бьет 5-15 к. А за принца например у меня на осаде плюханы вылетали по 40-50к. Смотря кого бить конечно

в заюз, но это 30 сек рапсы, там да, я то пишу без заюза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки.....а что ты пытаешься всю дорогу сделать?? )) придумать отмазы, выискать какие то непонятные причины "это все хиро фир" "это все ваша мегасупергиперняха" и т.д. и т.п. и попутно всех назвать нубами ) ты пойми, я не хочу с тобой срач устраивать, но со стороны это все выглядит именно так )

Просто  помолчи и все, умнее казаца будешь :D я без фактов не пишу, у меня есть пруфы, но они точно не для тебя такого "умного" хD

И я не кого нубами "не называю", зачем..называть вещи своими именами верно?)  :bj:

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем то все правы, и не правы) 

раков полно как с той, так и с другой стороны, и зависит всё с той


и другой стороны от нескольких человек


вам повезло больше со сбором, с организацией и тд и тп. 

всё переменчиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 26 по 28 минуты отрезок приколол))

приколол отрезок с 1-00-00 когда вся пати валяется но вместо того чтоб потом разресать шаурма бежит убивать антонова в фире)))а ну да еще валятся 2 минуты под ресом круто наверно))

тиние основной таргет))серега оденьте его уже))

в перемотке

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приколол отрезок с 1-00-00 когда вся пати валяется но вместо того чтоб потом разресать шаурма бежит убивать антонова в фире)))а ну да еще валятся 2 минуты под ресом круто наверно))

 

тиние основной таргет))серега оденьте его уже))

 

в перемотке

я до туда еще не дошел,дойду,оценю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто помолчи и все, умнее казаца будешь :D я без фактов не пишу, у меня есть пруфы, но они точно не для тебя такого "умного" хD

И я не кого нубами "не называю", зачем..называть вещи своими именами верно?) :bj:

Какие пруфы?? ) где они?? ) у тебя в голове? ) ни одного не привела и не выложила, а слова это всего лишь вода, по сути их можно расценивать как "бла бла бла, бла бла бла бла" ) умная ты наша.....

в чем то все правы, и не правы)

раков полно как с той, так и с другой стороны, и зависит всё с той

 

и другой стороны от нескольких человек

 

вам повезло больше со сбором, с организацией и тд и тп.

всё переменчиво)

Вот это более менее объективная оценка ситуации ) удивлен что она от тебя )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы на валике увидели 8 пух?)

1. диса... и с чего вы вообще взяли, что диса такой же как и спейс? (у дисы даже 1 лвл талика нет, и сет хуже, и играет совсем другой человек. все контролят по разному)

2. пуха Маршала, моя пуха у Антохи, пухи Гектора и Ванька, Диса, Тренер. 6 пух, откуда 8???) вы че там бредите уже, глазоньки то откройте и научитесь видеть не то что хотите, а реальные вещи.

3. пати с 1 дд, это очень плохо, даже судя по видосу гета его дпс от 500 до 8к, урон принца по 2-15к, урону юфи по 700-4к, они убивали в асист, раков, или ис, но убивали же)

а когда 1 дд бьет пусть и по 40к, но есть окно в дпсе, и уже можно законтролить.

 

хз смарите сами, ну видно же, что клан на валике был собран явно не фул.

а кого не было у лиги???

Я на всех эпиков кроме Линды талик на люсинтию отдаю, бегаю с простым преследователем, вы бы удивились, насколько чар у меня обычный, местами даже еквип куда хуже заточен, чем у по фулу обутых игроков, а правильно проюзаться в нужный момент ничего сложного нет, все в говорилке и чётко по команде юзнуть скиты любой сможет, ситуацию я думаю все паки способны оценить. Псс а че, Серёга сам на валике няхой рубил а не Денис?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьективная? ты там был ваще?тебя когда берут ты валишся с 1-2 ударов,смысл ты в лиге иди в фк уже и там анализируй

К нам только через постель со стижем попасть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие пруфы?? ) где они?? ) у тебя в голове? ) ни одного не привела и не выложила, а слова это всего лишь вода, по сути их можно расценивать как "бла бла бла, бла бла бла бла" ) умная ты наша.....

 

Ну уж по умнее тебя буду скорее всего. Тебе что выложить? Что хиро скилы решают? 

post-2336-0-78272600-1525863011_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла это место у себя, в хиро фире была =)

Да вы все не объективны я хз, видете только то что на таргете у 1го человека и типа выводы какие-то делаете, я всего-лишь говорю, что тут многое решает, ОСОБЕННО ТИРНЯШКА И ХИРО СКИЛЫ, а у нас пухи не решают в хиро скилах, они дохнут вот так вот, как на этом отрезке, о котором сказал выше летальчик ..зе енд хD

 

если вы не вывозите с пухами. может мне дадите пухи, а я вас позаливаю?

Просто  помолчи и все, умнее казаца будешь :D я без фактов не пишу, у меня есть пруфы, но они точно не для тебя такого "умного" хD

И я не кого нубами "не называю", зачем..называть вещи своими именами верно?)  :bj:

 

 

у тебя везде есть пруфы ,но мы так и не увидели не 1го)

приколол отрезок с 1-00-00 когда вся пати валяется но вместо того чтоб потом разресать шаурма бежит убивать антонова в фире)))а ну да еще валятся 2 минуты под ресом круто наверно))

тиние основной таргет))серега оденьте его уже))

в перемотке

 

 

ну да я как аут пойду ресать и сдохну, а так я срежу ваших мемберов по возможности, логика аута пшел вон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж по умнее тебя буду скорее всего. Тебе что выложить? Что хиро скилы решают? 

 

 

позорник "такой-то" был опущен, как лох опозом фх

 

найс про сокланов пишешь бабенка)

Музыка остой ,квакание жаб пол часа,видимо под них шаурму прикольно лопать

 

 

видимо наду как ты, не париться и вставлять мегамиксы, ибо вставить разные треки мозгов не хватит

п.с. музыка сразу стала позорной. когда ты в вар таге очутился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем то все правы, и не правы) 

раков полно как с той, так и с другой стороны, и зависит всё с той

и другой стороны от нескольких человек

вам повезло больше со сбором, с организацией и тд и тп. 

всё переменчиво)

раков?да у нас пачки все ровные,так что ты так и говори раков с нашей стороны много)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж по умнее тебя буду скорее всего. Тебе что выложить? Что хиро скилы решают?

Прям пруф из пруфов ))

Свингер, для справки, это тот человек что делится с другим своей женой ) это мне было высказывание про "иди в ФХ" и т.п.??? )) не ты меня принимал и не тебе решать, так что завали вафельницу )) а на валике я не был, хотя и зашел в игру, как меня просили делать по возможности, но а кристал и чат общий наблюдал, так что еще раз завали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям пруф из пруфов ))

Свингер, для справки, это тот человек что делится с другим своей женой ) это мне было высказывание про "иди в ФХ" и т.п.??? )) не ты меня принимал и не тебе решать, так что завали вафельницу )) а на валике я не был, хотя и зашел в игру, как меня просили делать по возможности, но а кристал и чат общий наблюдал, так что еще раз завали ))

Ну да, я в хиро фире, а гет убивает Антона в этот момент, ну и вообще все валяца. (потому что хиро скилы раскидали всех по локации)

Да толку от тебя на этом валике бы не было, разве что ты бы хиро залил или за тирняшку играл с 3 лвл чотка 8) 

Но и то и другое сделать ты не сможешь азазазазаза!

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, ризен вовсю обсирает лигу и все равно его не кикают. Он там что у вас шутом на подставки работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям пруф из пруфов ))

Свингер, для справки, это тот человек что делится с другим своей женой )))

А почему именно это написал?) А не так, Свингер, для справки, пользуется чужими женами))) щас бы за ники чаров цепляться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я в хиро фире, а гет убивает Антона в этот момент, ну и вообще все валяца. (потому что хиро скилы раскидали всех по локации)

Да толку от тебя на этом валике бы не было, разве что ты бы хиро залил или за тирняшку играл с 3 лвл чотка 8) 

Но и то и другое сделать ты не сможешь азазазазаза!

 

 

толку нету от тебя чсвшная бабенка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно это написал?) А не так, Свингер, для справки, пользуется чужими женами))) щас бы за ники чаров цепляться))

 

 

так они же сами за ники цепляются?) почему нам нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, ризен вовсю обсирает лигу и все равно его не кикают. Он там что у вас шутом на подставки работает?

И где я обосрал Лигу? ) я объективно смотрю на ситуацию и только, в принципе сказал то, что сказал Кронос после Вала, не более не менее )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. пуха Маршала, моя пуха у Антохи, пухи Гектора и Ванька, Диса, Тренер.  6 пух, откуда  8???) вы че там бредите уже, глазоньки то откройте и научитесь видеть не то что хотите, а реальные вещи.  

3вс8...3вс6, серьезно? типа в 8 пух мясо, а в 6 топы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж,кого то знатно на личности поперло))

Ну чувак видимо решил что ответить на вопрос не сможет надо оскорблять всех и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чувак видимо решил что ответить на вопрос не сможет надо оскорблять всех и все

Дак про тебя написали ))) ахахахахахахааааааа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раков?да у нас пачки все ровные,так что ты так и говори раков с нашей стороны много)))

раков и у вас хватает. да ты и сам знаешь кто это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том что ты выбрал ник, понятия не имея что он обозначает видимо, что моя жена к этому делу никакого отношения не имеет ))) ахахахзаМоя жена, это моя жена, а твоя на общак кидается, как кусок мяса ))

 

 

АХАХАХАХАХХААХХААХ ОРУУУУУУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты всегда над каждый своим постом ржешь?))

 

каждый пост ахахах)))

 

или тебе присовывают когда ты пишешь и у тебя реакция такая?

 

ты о5 не на 1 вопрос выше не ответил обосранец

 

видимо в армии так принято

Да меня на ржаку пробивает от твоих высеров ))))) ржунимагу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...