Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот и не говори ничего)

 

Ну я ниче не говорю.. Я уже все давно сказала и не раз :D

Но ты мать сфелила себя уже не единожды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг...ОМГ! Ты состав пати видишь вообще?) Какой клинс в 2 хила?) Или у меня там было время рефрешики по кд тыкать?) У меня есть это видео от моего персонажа..но..если ты тут мои косяки увидел ...я не знаю даже...о чем с тобой говорить)

видео в студию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после осады кекс написал го гвг, пак морожки согласился, ответив го, на что вы ответили, ой мы на олимп.)))

хах)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, мад хилить учил?))

Ну да. Подпись у гета посмотри..

Она адресована к ней была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ты про бишопа или про меня говоришь..я так понять то не могу?)

Ты посты то дочитываешь до конца или только первые буквы?)

Я пишу про вас двоих без свята))

Ты же писала что вы и без свята норм контролите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поберегу твою психику шаткую хD

Уже беречь не чего) кидай чо ты как баба.. а ну да :D

Дак ты про бишопа или про меня говоришь..я так понять то не могу?)

Биша же не? Все ясно написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты посты то дочитываешь до конца или только первые буквы?)

Я пишу про вас двоих без свята))

Ты же писала что вы и без свята норм контролите)

Еще видос обещала, где вы в 2 хила против нас стоите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты посты то дочитываешь до конца или только первые буквы?)

Я пишу про вас двоих без свята))

Ты же писала что вы и без свята норм контролите)

Дак ты объясни чо тебе надо? Хочешь сказать что я дно хилка или что? Если хочешь чтобы дно была тебя никто не переубедит..хD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ты объясни чо тебе надо? Хочешь сказать что я дно хилка или что? Если хочешь чтобы дно была тебя никто не переубедит..хD 

Видос лучше кидай, харош мне моз взрывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видос лучше кидай, харош мне моз взрывать)

Что будет, если я скажу, что ты мне мозг взрываешь-невнимательный  рачок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет, если я скажу, что ты мне мозг взрываешь-невнимательный  рачок :D

Ок, не буду больше, видос кидай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ты объясни чо тебе надо? Хочешь сказать что я дно хилка или что? Если хочешь чтобы дно была тебя никто не переубедит..хD

 

Ты дно хилка

Что будет, если я скажу, что ты мне мозг взрываешь-невнимательный  рачок :D

Ага перечитай свои посты, а потом пиши про внимательность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дно хилка

 

Ага перечитай свои посты, а потом пиши про внимательность

Ну чувак не видит, что я ему уже скинула.. Ту осаду с Руной я чо сделаю..Притом долго уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чувак не видит, что я ему уже скинула.. Ту осаду с Руной я чо сделаю..Притом долго уже)

думал ты сюда кинешь, да же не смотрел лс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/mX2bNcnszQQ?t=3698

 

Ок пусть будет в зачет)

 

Правда ролик доисторический, где нет капа ХП, карты эти с эвента, талик богатства еще работал, тогда были бессмысленные пвп. Вы то же ни кого не убили, прост пришли побились, да и свалили быстро, когда стан пришел, ведь там не полная пачка с вами билась. Плюс так же в 3 хила, но без свята, ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/mX2bNcnszQQ?t=3698

 

Ок пусть будет в зачет)

 

Правда ролик доисторический, где нет капа ХП, карты эти с эвента, талик богатства еще работал, тогда были бессмысленные пвп. Вы то же ни кого не убили, прост пришли побились, да и свалили быстро, когда стан пришел, ведь там не полная пачка с вами билась. Плюс так же в 3 хила, но без свята, ок)

ну то есть Катя норм? да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у гетрайта психика железная он с хамелеоном общается это вам не хухры мухры

Не общается :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1300 с чем то по моему хасты у чара или около того циферка, на олимпе. О каких 1500 говорит это тело, хз.

1142 - 1242  вроде как ...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько страниц такой мути ппц просто.....а тупо раскинуть мозгами всем и вспомнить крайний валик и станет все всем понятно кто ГвГ могет, а кто пока просидает в этом и желает или по возможности старается улучшить данный компонент.

П.С. на счет луков, ЖБ как бил и шатал все живое, так и шатает, все дело в руках и в мозгах.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много ты знаешь за эпиков)

жб то мб и бил, и бьёт, но у него единственного и баф с рапиры, и шилка, и рапсы почти нон стоп. поэтому и убивает

но ты, как был каличем, так и есть) и будешь таким.

Достаточно, чтобы сделать выводы ))) а на валике крайнем сказать что был удивлен, это не сказать ничего ))) и вот снова ты опустился до оскорблений, а как с пеной у рта доказывал что это я озлоблен на всех и постоянно перехожу на оскорбления ))

П.С. а как в личку в игре мило общается, да и в мамбе помалкивает )) форумный боец )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть то, что ты калич, это оскорбление?) по моему это факт, ты же просто нуль за лука. и это скажет каждый кто брал тебя в пати.

я даже тебе обьяснил за сп скилы, как их лучше взять, чтобы ты не был настолько убог.

ну а за мамбл, если ты хочешь пообщаться, то я ведь никогда не против) заходи общайся. вот только ты там всегда молчишь. насчёт лички в игре, ты явно что то перепутал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть то, что ты калич, это оскорбление?) по моему это факт, ты же просто нуль за лука. и это скажет каждый кто брал тебя в пати.

я даже тебе обьяснил за сп скилы, как их лучше взять, чтобы ты не был настолько убог.

ну а за мамбл, если ты хочешь пообщаться, то я ведь никогда не против) заходи общайся. вот только ты там всегда молчишь. насчёт лички в игре, ты явно что то перепутал. 

в чем тебе не откажешь, дак это в умении отмазаться ) судя по последнему валику вся Лига сплошные каличи, если так уж судить, сыпались как шишки с ели, дальше то что?? ) или самому себя назвать каличем язык не поднимется?? ) а то что я падаю в ГвГ, дак у меня опыта в этом нет и учиться не стесняюсь и не боюсь и спокойно признаю тот факт что падаю )) а на счет пообщаться в мамбле, дак это ты постоянно дичь несешь тут на форуме и какие то притензии выдвигаешь, а как в мамбле дак молчек ) почему то люди из пака Морожки спокойно со мной общаются, да и для любого человека я открыт для общения, а навязываться для разговора именно с тобой, зачем??? мне насрать на тебя и я тебе уже давно об этом сказал ) ты же через раз даешь реакцию в мой адрес на форуме, как то неровно дышишь в мою сторону, меня это настораживает )

​П.С. и кстати МаДушка, учись вежливо общаться с людьми, ничего личного )) не я это начал ))

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахх! Вот о чем я говорила?! далеко мотать не надо. 5 минута. Первые 10 фрагов спейса и за ним ЖБ  начал косить только, Причинно-Следственные -связи! Еще мне что-то говорят про аналитику) Даже смотреть дальше не буду итак все ясно кто там решает) Понторезы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше уже не важно, начало главное) Потому что после вот таких заюзов и хиро скилов все идет по ****)))

К тому-же 10 фрагов это уже пол клана хDD даже больше, пол клана смели)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учесть, что их мгновенно ресают))) это 1н и тот же челик возможно)


п.с. я з 2 часа дракона устал если честно, даже розу не контролил


п.с.с. а соски кончились вообще минут через 40 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахх! Вот о чем я говорила?! далеко мотать не надо. 5 минута. Первые 10 фрагов спейса и за ним ЖБ  начал косить только, Причинно-Следственные -связи! Еще мне что-то говорят про аналитику) Даже смотреть дальше не буду итак все ясно кто там решает) Понторезы)

у вас 8 драк пух 3 лвл и еще дука такая же как спейс и у нас 4 драк пухи)але алеша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас 8 драк пух 3 лвл и еще дука такая же как спейс и у нас 4 драк пухи)але алеша

Сам ты Ололеша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас 8 драк пух 3 лвл и еще дука такая же как спейс и у нас 4 драк пухи)але алеша

че ты им доказываешь , нету сбора (хотя все драк пухи всегда есть ) , мб дело не в сборе а в чьем то скилле в поле ?)

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого принижать или задевать чьи то чувства, но 8 vs 3 и отдать ящерицу, уйти в минус по крп, сидеть утверждать что люди забравшие ящерицу ололошки, это клиника......

Чидолика, без обид, но надо уметь признавать поражения.

Меня не взяли на ящерицу, да и хрен с ним, но был уверен что Лига быстро отожмет валика, но когда через пол часа подошел к компу был мягко говоря удивлен.

И ничего страшного нет в том чтобы признать, что ФХ на данный момент чутка более скиловые и без всяких адриков, как раньше утверждали.

Признать и постараться исправить данное положение вещей, как и говорил Кронас после валика.

Но нет же, будем срач разводить.....рукалицо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого принижать или задевать чьи то чувства, но 8 vs 3 и отдать ящерицу, уйти в минус по крп, сидеть утверждать что люди забравшие ящерицу ололошки, это клиника......

Чидолика, без обид, но надо уметь признавать поражения.

Меня не взяли на ящерицу, да и хрен с ним, но был уверен что Лига быстро отожмет валика, но когда через пол часа подошел к компу был мягко говоря удивлен.

И ничего страшного нет в том чтобы признать, что ФХ на данный момент чутка более скиловые и без всяких адриков, как раньше утверждали.

Признать и постараться исправить данное положение вещей, как и говорил Кронас после валика.

Но нет же, будем срач разводить.....рукалицо.....

Божечки..а где ты увидел, что я поражение не признаю? Для начала научись читать, потом утверждай и критикуй. 

Я пишу что и почему происходит, а не то, что у нас топ таг и мы лучшие. 

Даже сказать нечего тебе хDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно мне сказать?

 

на 52:28 я фирю свята и еще 2 челиков, вы в это время за место того, что бы расфирить просто наблюдаете как ваши же убегают от вала, ну вывод понятен, на этом же муве, я убегаю в фире от тренера, ко мне подкатывает навар и выводит из фира, кароче скил игры на лицо, могу много по этому видео расписать и тогда вы точно заткнетесь(не оскорбление)


Божечки..а где ты увидел, что я поражение не признаю? Для начала научись читать, потом утверждай и критикуй. 

Я пишу что и почему происходит, а не то, что у нас топ таг и мы лучшие. 

Даже сказать нечего тебе хDDD

 

 

я вроде тоже не пишу, что мы лучшие не?) ну а в топы вы же сами меня возвели, разве не так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно мне сказать?

 

на 52:28 я фирю свята и еще 2 челиков, вы в это время за место того, что бы расфирить просто наблюдаете как ваши же убегают от вала, ну вывод понятен, на этом же муве, я убегаю в фире от тренера, ко мне подкатывает навар и выводит из фира, кароче скил игры на лицо, могу много по этому видео расписать и тогда вы точно заткнетесь(не оскорбление)

 

 

я вроде тоже не пишу, что мы лучшие не?) ну а в топы вы же сами меня возвели, разве не так?)

Ну в тот день у нас игра была на "высшем" уровне, но и про тебя можно дофига всего сказать..но мне лично лень.. даже мувик твой смотреть. Свое видео я даже выкладывать с того валика не стала..т.к. там вообще ужас  :bj:

Ну и я тоже умею ресать сокланов, когда есть время, а у тебя его(времени) достаточно, учитывая какой фигней ты страдаешь) 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...