Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ахахаахахааааа

Можешь просто копировать посты свои нон стоп))

ахахаахахааааа

ахахаахахааааа

Ну х2 типо ваще орнул) Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3вс8...3вс6, серьезно? типа в 8 пух мясо, а в 6 топы? :D

нет, прост реально то что было надо писать, а то ведь можно и 3 вс 40 написать с испугу то, и первые лвла третьими покажутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, гф написали и все, больше или меньше, какая разница. Понимаю, холливар должен быть, но это фигня какая то. Срач, переходящий на Реал, к каждому слову придирки, сходите праздник вместе отметьте лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, гф написали и все, больше или меньше, какая разница. Понимаю, холливар должен быть, но это фигня какая то. Срач, переходящий на Реал, к каждому слову придирки, сходите праздник вместе отметьте лучше

Вон, ризен уже отметил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мад на меня наверно намекает,ну про раков крч xD

ты хороший хил) 

например я про шока, хаса, котеньку, кристофина, изабеста, спора (чх), азара (вечное непонимание,  и споры, любит делать по своему), чикатило (за танка норм был, за няху так се), базед, чиго, куосера, хамелеон. 

остальные куда ни шло, более менее сносно)  ну стиж за танка рачит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хороший хил)

например я про шока, хаса, котеньку, кристофина, изабеста, спора (чх), азара (вечное непонимание, и споры, любит делать по своему), чикатило (за танка норм был, за няху так се), базед, чиго, куосера, хамелеон.

остальные куда ни шло, более менее сносно) ну стиж за танка рачит.

Ахахаааааааааааа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хороший хил)

например я про шока, хаса, котеньку, кристофина, изабеста, спора (чх), азара (вечное непонимание, и споры, любит делать по своему), чикатило (за танка норм был, за няху так се), базед, чиго, куосера, хамелеон.

остальные куда ни шло, более менее сносно) ну стиж за танка рачит.

щас бы Азару раком называть, поорал от души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам с него бомбишь постоянно, что он не слушается или отсебятину лепит) 

а так, как хил, он тоже в поряде. 

получше чем алкашка карм и хоуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахх! Вот о чем я говорила?! далеко мотать не надо. 5 минута. Первые 10 фрагов спейса и за ним ЖБ  начал косить только, Причинно-Следственные -связи! Еще мне что-то говорят про аналитику) Даже смотреть дальше не буду итак все ясно кто там решает) Понторезы)

Чет и аналитик из тебя то же не очень, хоть сначала бы посмотрела.

До 5й минуты ЖБ уже 6 фрагов сделал, Хамелон -6, Принц-2, Снуп-3, Гетрайт-4, Спайс-3, да же Чикатила -1).

В ответ от вас всего 2 фрага было, причем тут твой высер про заюз Спайса не понятно, хоть думала бы прежде чем пишешь)

а где вы на валике увидели 8 пух?) 

1. диса... и с чего вы вообще взяли, что диса такой же как и спейс? (у дисы даже 1 лвл талика нет, и сет хуже, и играет совсем другой человек. все контролят по разному)

2. пуха Маршала, моя пуха у Антохи, пухи Гектора и Ванька, Диса, Тренер.  6 пух, откуда  8???) вы че там бредите уже, глазоньки то откройте и научитесь видеть не то что хотите, а реальные вещи.  

3. пати с 1 дд, это очень плохо, даже судя по видосу гета его дпс от 500 до 8к, урон принца по 2-15к, урону юфи по 700-4к, они убивали в асист, раков, или ис, но убивали же)

а когда 1 дд бьет пусть и по 40к, но есть окно в дпсе, и уже можно законтролить.

 

хз смарите сами, ну видно же, что клан на валике был собран явно не фул. 

а кого не было у лиги???

Про легенду забыл, ну и Кудра, хотя хз чья у него пуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня мой уровень игры за танка устраивает) ну а по поводу раков в клане нашем, хоть убей не вижу одного, тех кого ты перечислили на порядок лучше тебя мад играют

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет и аналитик из тебя то же не очень, хоть сначала бы посмотрела.

До 5й минуты ЖБ уже 6 фрагов сделал, Хамелон -6, Принц-2, Снуп-3, Гетрайт-4, Спайс-3, да же Чикатила -1).

В ответ от вас всего 2 фрага было, причем тут твой высер про заюз Спайса не понятно, хоть думала бы прежде чем пишешь)

Да пофиг, уверенна что это все сделано в хиро дебаф) Че думать то? Я ж ЧБ написала, хиро дебаф и няшка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Время валика 1 час 20 минут(ну примерно..), откат хиро скила 15 минут сколько активных хиро в клане? ну можно взять например 7 хиро...  хиро сало(дебаф на 50%дефа) - убивают пол клана, кто мохает и ждет смерти -> ресаемся ..., а нет! не ресаемся -> хиро испуг = раскидал всех в разные стороны - рес затягивается - в это время все дохнут по частям .. кто где)

 

Надо собраться верно?) Еще время тянется...дела не делаются. Какие-то пати собрались еле как спустя допустим 3-4-5 минуты и МОЖНО КИДАТЬ СНОВА ХИРО СКИЛ! Ну и так до бесконечности....

Добавим сюда няшку ваншотную которую не увидели смохали = результат ) 

У меня только 1 вопрос..как вы про*** эпиков..когда у нас сбор фул? Имея такие ресурсы... :bj:  :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что то уж слишком утопично ты все это написала..конечно было бы круто,если это было действительно так,но на самом деле все совсем не так)на мувике гета это можно посмотреть,что уж так сильно хиро дебафы не решали)ну и самое смешное,у вас то тоже героев достаточно))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно героев для чего? Маршал хиро..? Один?! (может еще есть я не помню кто был..)

Как было - так и написала) 

Когда хиро дебафы не решали - решали наши 3 лвлы видимо хD хотя сомниваюсь что в этих мелких промежутках они хоть что-то успели зарешать, ТАК, ЧТОБЫ ЭТО имело положительный результат)

Я ж тыщу раз говорила, что хиро дебафы будут решать, со стороны я это вижу. Орут"хиро дебаф"в глобал -> вижу трупики после этих слов в центре экрана..о чем речь вообще?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все хиро сосредоточены в 1 пати, ну и пара хиро у Хаса, во вторых туут мад пишет про раков, а я вот что хочу сказать что у нас Все Пачки Равные и не важо есть ли драк пуху в пати или ее нет, каждый выполняет сови роли и делают это отлично в отличии от вашего сброда, не клан а мусорка с 3 лвлами

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал,свингер, Квадро,вело,Дариус против Люсентии,Анж, гетрайта,изы,куосеры,шока,Хаса и котеньки.

Серьезно перевес в 3 хиро на рейде решает?

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня мой уровень игры за танка устраивает) ну а по поводу раков в клане нашем, хоть убей не вижу одного, тех кого ты перечислили на порядок лучше тебя мад играют

кто, хас котенька или кристофин?)   

я даже ник то его не вспомнил вчера, в клане спросил за рака тира в пачке хаса...

 

Маршал,свингер, Квадро,вело,Дариус против Люсентии,Анж, гетрайта,изы,куосеры,шока,Хаса и котеньки.

Серьезно перевес в 3 хиро на рейде решает?

если бы ты немного подумал, прежде чем писать сво

свои слова, то посмотрел бы, и увидел, что даже на роликах у Антона видно, он ходит за арбу на эпиков, Вело также был на титане, какие там хиро скилы?))

Дарриус бывает не так часто как хотелось бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема ведь не наша, что у вас народ не на основах ходит

ну вы считаете пухи, мы считаем хиро. 

 

Катя права, хиро сало накидывают, потом ключевым игрокам еще летят дебафы исы (благо они с шансами от 65 и до 90%), иногда канселы, и таргет умирает. его  ресают, и он и  хил получают хиро фир, итогом рескилл часто. 

пока пачка отбафается адекватно, всё сделают, проходит от 20 сек до 1-2 минут (зависит от того, продолжается прессинг или нет). далее, если у фрозен есть проблемы, идут следующие хиро скилы, потом еще, и ещё) 

это ведь видно, как только мы начинаем прожимать вашего фармера, в ход идут хиро скилы. расходуются они экономно, чтобы дождаться отката у тех, кто юзает их первыми)

тактика ваша, лично мне видна как на ладони.

ведь не зря, гет и компашка, наныли хиро скилы, перед тем как вновь собрать фрозен) 

думаю стиж уже заранее до всех этих рокировок продумывал составы и прочее. 

что ни говори, а стиж не глуп,  этого не отнять. 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы считаете пухи, мы считаем хиро. 

 

Катя права, хиро сало накидывают, потом ключевым игрокам еще летят дебафы исы (благо они с шансами от 65 и до 90%), иногда канселы, и таргет умирает. его  ресают, и он и  хил получают хиро фир, итогом рескилл часто. 

пока пачка отбафается адекватно, всё сделают, проходит от 20 сек до 1-2 минут (зависит от того, продолжается прессинг или нет). далее, если у фрозен есть проблемы, идут следующие хиро скилы, потом еще, и ещё) 

это ведь видно, как только мы начинаем прожимать вашего фармера, в ход идут хиро скилы. расходуются они экономно, чтобы дождаться отката у тех, кто юзает их первыми)

тактика ваша, лично мне видна как на ладони.

ведь не зря, гет и компашка, наныли хиро скилы, перед тем как вновь собрать фрозен) 

думаю стиж уже заранее до всех этих рокировок продумывал составы и прочее. 

что ни говори, а стиж не глуп,  этого не отнять. 

ну смотри, это ваши проблемы почему у вас все хиро играют на дуалах, хотя вы усираетесь и заливаете их) поэтому вам никто и не пытается на этих профах составить конкуренцию.

тот же свин, глупый видать типок, бегает на арбе, толку от этого малошописец...

хиро скиллы никто не юзает по команде, а юзают их на свое усмотрение, это вы все думаете что тактика и тд, просто паки более грамотные и знают что делать. 

выше ты писал о том какие у нас раки в клане, думаю если из них собрать пачку, против твоей кп, ты проиграешь в ноль ;-D 

хиро скиллы фиксили еще тогда когда мы были в вк, так что твои прогнозы, чушь. 

Стиж не хотел даже собирать фк, я вышел из вайтов, подтянул ребят из пачки, собирались биться в 1 пак, первая осада тому поддтверждение, если бы вы вайтам не дефали аден, никто бы клан и не собирал в дальнейшем))) но вы решили не дать нам замок, вот и решили собрать клан.

ЗЫ прожимать фармера, серьезно ?)) 1 раз видел как вы только убили люсентию) возможно убивали когда не было меня на эпике, так как вам никто не вносил дпс) 

Зыы жаль я редко бываю на эпиках) не успеваю по времени)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы считаете пухи, мы считаем хиро. 

 

Катя права, хиро сало накидывают, потом ключевым игрокам еще летят дебафы исы (благо они с шансами от 65 и до 90%), иногда канселы, и таргет умирает. его  ресают, и он и  хил получают хиро фир, итогом рескилл часто. 

пока пачка отбафается адекватно, всё сделают, проходит от 20 сек до 1-2 минут (зависит от того, продолжается прессинг или нет). далее, если у фрозен есть проблемы, идут следующие хиро скилы, потом еще, и ещё) 

это ведь видно, как только мы начинаем прожимать вашего фармера, в ход идут хиро скилы. расходуются они экономно, чтобы дождаться отката у тех, кто юзает их первыми)

тактика ваша, лично мне видна как на ладони.

ведь не зря, гет и компашка, наныли хиро скилы, перед тем как вновь собрать фрозен) 

думаю стиж уже заранее до всех этих рокировок продумывал составы и прочее. 

что ни говори, а стиж не глуп,  этого не отнять. 

это обычный состав ФХ, Хас и Очер со мной еще зашли в вк, русичи туда не хотели заходить, но уже в мой клан пошли вот  и все

мадвинда не хватает ток из старого состава Фх)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Стиж не хотел даже собирать фк, я вышел из вайтов, подтянул ребят из пачки, собирались биться в 1 пак, первая осада тому поддтверждение, если бы вы вайтам не дефали аден, никто бы клан и не собирал в дальнейшем))) но вы решили не дать нам замок, вот и решили собрать клан.

 

где то я уже это слышал)

ах да, когда пульс собрался. и кто то орал за то что мы играем не за дроп и в вк пошли чтобы уравновесить положение)))

 

похожие ситуации, не правда ли)

 

это обычный состав ФХ, Хас и Очер со мной еще зашли в вк, русичи туда не хотели заходить, но уже в мой клан пошли вот  и все

мадвинда не хватает ток из старого состава Фх)))))

лишь бы это не было намёком.

Изменено пользователем MadWind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то я уже это слышал)

ах да, когда пульс собрался. и кто то орал за то что мы играем не за дроп и в вк пошли чтобы уравновесить положение)))

 

ты путаешь вроде ситуации, при пульсе ты утащил пак мороженки под свое крыло, оставив вк без фармера, они бы тупо никем не смогли отбивать эпика, хотели сделать ситуацию когда кнайты фармили год эпиков без сопротивления. не так что ли?)

ЗЫ зашли в ВК лишь опустить тебя, сделали это удачно, в очередной раз ты решил тогда забить) лол. (давай напиши фразу, были на то обстоятельства и тд и тп) но ты вернулся спустя месяц)))))))

ЗЫы ситуация сейчас с ФК, другая... 

ЗЫыы а ну сейчас Лига еще и в союзе с ВК) хотя у вас драк пух жопой жуй, вы еще и союз мутите с Мурано, это орево такое шописец, мне бы стремно было быть в таком клане)) 

Зыыыы я уже год не получал дропа вообще)) это к слову о дропе)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про героев..мол САМИ ВИНОВАТЫ, вообще в корне не верно!

Рейд сам сделал ТАК, что хиро дебафы были фигней в ТЕЧЕНИИ ГОДА, никто даже не думал что они как то могут повлиять..а может и больше..меня не было в игре пару лет.

А ТУТ ВДРУГ ОНИ ЗАРАБОТАЛИ и полностью изменили растоновку сил, а люди сыгрались уже в определенных командах с определенными людьми (выбирали друзей в пати не из хиро фармеров, а просто так).

Тут надо сказать спасибо тупой шайбочке, который в течении года на менял 2 кардинальные правки (тиров и хиро), Я не против чтобы так было, НО.. кланы бы по другому складывались, я бы начала играть за хила основой возможно, если бы мне сказали, что вот так вот - хиро скилы решают. РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ЭТО ДЕЛАТЬ!

Уже писала, что на основу другую профу переехать сложно (не мажорам) - в то время, когда те же стижики могут сделать себе любую основу за считаные дни, т.к. у них адены, хз откуда(ну мы знаем откуда) ПОЛНО! 

Няшка бесполезная у него с таликом модным бегает! Это просто зажратость я считаю  :ap:

У гета 3+мага с энхасад и лсами и тд тп, за которого он портит олимп - играя только за 1 профу собственно, он 1 только тут такой ***** в каждой реге по его магу  (мне лично не нравится играть с 1 человеком весь оли период-это скучно как минимум.

Еще раз СПАСИБА ГАЙКОТСУ!   :ay:

Пока что только блювать от рейда хочется, а не играть тут ^^,

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать перса основу, это пару дней, вопрос в другом, дадут ли тебе ее залить, и сможешь ли ты им биться на олимпе и набирать очки (это тебе не шнягоняшка хайдовая)

ЗЫ камни передаются, рубахи тоже, талики тоже, остаются тату + лсы, которые стоят копейки... сделать нового перса, выходит примерно 100ккк, это прям что бы по максимуму.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАТУ СТОЯТ КОПЕЙКИ? ЛСЫ в бижу?!!!  :bj:  просто удали свое сообщение, ты в каком-то другом мире живешь. ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видать ты в каком то другом мире живешь, Тату стоят копейки да, Лсы в бижу? это не панацея и делать их можно со временем, а учитывая что на рейде много кто летает за разных персов, лсы в бижу мало целесообразны. 

ЗЫ щас бы тп будет меня учить как бустить чаров) лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧО кто учит?? Глюки чтоли? Не проснулся дядя..

Я знаю откуда этот гонор, тебе же дарят персов 3 лвл, канешна за буст тебе пофиг в 20 сете можно и без ЛС в биже побегать, верно? МАЖОООР  :bj: Ты как "топовая" телочка, которой подарочки такие дарят, ****хааа))

На рейде у меня лично нет желания запариваться так, он уже все сделал чтобы сюда не хотелось заходить(ну эти хроники точно уже "все ясно")  :at: ждем ГК, может быть там все будет акей!

мне никто и ничего не дарил (если я захожу на ЖБ, это не значит что это мой перс, я могу зайти на любого перса из нашей пачки, так к слову), если ты блондинка или у тебя как у рыбки память, то мне тебя жаль, уже не один раз шифтовалась бижа ЖБ, она вся в ЛСах, летаю я на всех чарах с бижей +10-12, мне хватает. 

ЗЫ Я не парюсь по поводу буста, потому что я суда захожу помогать пати моей, на эпиков и осады, более я тут не играю и не чего не фармлю))

ЗЫы для тебя глупой, адена фармиться легко даже руками, хотя тебе откуда знать как фарм и что это вообще такое)) бедный твой муж, устал видать тебе адену покупать на шмот\бижу\пухи)))) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про героев..мол САМИ ВИНОВАТЫ, вообще в корне не верно!

Рейд сам сделал ТАК, что хиро дебафы были фигней в ТЕЧЕНИИ ГОДА, никто даже не думал что они как то могут повлиять..а может и больше..меня не было в игре пару лет.

А ТУТ ВДРУГ ОНИ ЗАРАБОТАЛИ и полностью изменили растоновку сил, а люди сыгрались уже в определенных командах с определенными людьми (выбирали друзей в пати не из хиро фармеров, а просто так).

Тут надо сказать спасибо тупой шайбочке, который в течении года на менял 2 кардинальные правки (тиров и хиро), Я не против чтобы так было, НО.. кланы бы по другому складывались, я бы начала играть за хила основой возможно, если бы мне сказали, что вот так вот - хиро скилы решают. РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ЭТО ДЕЛАТЬ!

Уже писала, что на основу другую профу переехать сложно (не мажорам) - в то время, когда те же стижики могут сделать себе любую основу за считаные дни, т.к. у них адены, хз откуда(ну мы знаем откуда) ПОЛНО!

Няшка бесполезная у него с таликом модным бегает! Это просто зажратость я считаю :ap:

У гета 3+мага с энхасад и лсами и тд тп, за которого он портит олимп - играя только за 1 профу собственно, он 1 только тут такой ***** в каждой реге по его магу (мне лично не нравится играть с 1 человеком весь оли период-это скучно как минимум.

Еще раз СПАСИБА ГАЙКОТСУ! :ay:

Пока что только блювать от рейда хочется, а не играть тут ^^,

 

Цвет настроения синий?

 

Я этих магов заряжал в течении 2 лет сколько тут играю, это у тебя и свиньи точек на 200ккк, что хватит зарядить перса с 0, так что давай ты не будешь мне писать как сложнаааааа заряжать перса, ок?

 

Делай хила и вперёд, иди поблюй и не играй если не устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут бижа?) Я про сет твой так то говорю. Или у нас на оли магов так много, что тебе бижа так сдалась?) А вот мне 5% дефа физ.не помешает(ну и маг и всего остального..)), если играть за хилку..тд..тп..думаю это конец диалога, т.к. на оли мало народу вообще смысла нет что-то обсуждать - скучно. спасибо. все ясно)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧО кто учит?? Глюки чтоли? Не проснулся дядя..

Я знаю откуда этот гонор, тебе же дарят персов 3 лвл, канешна за буст тебе пофиг в 20 сете можно и без ЛС в биже побегать, верно? МАЖОООР  :bj: Ты как "топовая" телочка, которой подарочки такие дарят, ****хааа))

На рейде у меня лично нет желания запариваться так, он уже все сделал чтобы сюда не хотелось заходить(ну эти хроники точно уже "все ясно")  :at: ждем ГК, может быть там все будет акей!

Но при этом ты упарываешься на рейде 24/7, присутствуешь на каждом эпике, грузишься у олимп столба, ты и твой муженек с кучей булок, как по секундомеру в 16:49 по МСК, заливаете хиро, как по твоим словам Вам бесполезные, т.к. они на сабах, что-то ты опять пи...шь, мать)))

 

p.s. Я тебе уже несколько раз советовал, сходи прогульнись, извилину свою проветри, может она за кучерявится)

Изменено пользователем CypressHill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лсы в бижу..точка..буст чаров..лол што?))многие вообще без норм лсов играют,и пофиг вообще xD

П.с.еще очень часто норм чаров продают по дешману,со всеми тату и лсами впридачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом ты упарываешься на рейде 24/7, присутствуешь на каждом эпике, грузишься у олимп столба, ты и твой муженек с кучей булок, как по секундомеру в 16:49 по МСК, заливаете хиро, как по твоим словам Вам бесполезные, т.к. они на сабах, что-то ты опять пи...шь, мать)))

 

p.s. Я тебе уже несколько раз советовал, сходи прогульнись, извилину свою проветри, может она за кучерявится)

Не знаешь не вапи ) Я там не упарываюсь, а в чатике с друзьями общаюсь Т_Т освободи меня уже от своих тупоумных умозаключений, которые вообще таковыми назвать то сложно... :bj:

Лсы в бижу..точка..буст чаров..лол што?))многие вообще без норм лсов играют,и пофиг вообще xD

П.с.еще очень часто норм чаров продают по дешману,со всеми тату и лсами впридачу

Мы тут говорим про конкурецию персонажу изабест и киосера, а не булкам на олимпе, невдуплил о чем речь угу?... Буст нужен неплохой такой, если учесть что за хила на олимпе опыта не много у меня.. 

Давай попробуй перелить его в +12 даже сете..как ты себе это представляешь?)  :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я детали в +10 сете год, когда у всех были 12+ и не чё, сейчас у меня части +13, парк +16, ты правда думаешь, что за частую эквип решает? Эпик до 10 дотачил, б вал единственный +16

И пара камней +3)

Нету татух адений и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаешь не вапи ) Я там не упарываюсь, а в чатике с друзьями общаюсь Т_Т освободи меня уже от своих тупоумных умозаключений, которые вообще таковыми назвать то сложно... :bj:

Мы тут говорим про конкурецию персонажу изабест и киосера, а не булкам на олимпе, невдуплил о чем речь угу?... Буст нужен неплохой такой, если учесть что за хила на олимпе опыта не много у меня.. 

Давай попробуй перелить его в +12 даже сете..как ты себе это представляешь?)  

И я про то же, ты вообще не думаешь про что говоришь, сама же согласилась что 24/7 онлайн))))

На драконах, осадах, то же в чатике общаешься, мб хилить попробуешь, а то чет вы сыпать стали сильно)

Изменено пользователем CypressHill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я про то же, ты вообще не думаешь про что говоришь, сама же согласилась что 24/7 онлайн))))

На драконах, осадах, то же в чатике общаешься, мб хилить попробуешь, а то чет вы сыпать стали сильно)

Онлайн разный бывает и по разным причинам, рейд вплане игры меня раздражает ну и в плане стабильности тоже. По этому фармить бустить перса мне лень, вот и все что я сказала, то, что я онлайн тебя вообще волновать не должно, помогаю ребятам, т.к. мне не сложно. =) 

Отстанешь уже от меня или еще пару страниц по трещим?(мне не охота))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...