Перейти к содержанию

Вставка -3% урона с костюма Хэллоуина.


Isabella

  

58 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Зачем вводят какие-то новые плюшки на защиту, итак на осадах и замесах очень трудно убить кого-либо?

И в этот раз ввели новую постоянную плюшку на -3% урона с костюма Хэллоуина. Можно было сделать её временной, на время эвента хотя бы.

Предлагаю убрать эту вставку, голосуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще надо их если и делать то тока временными на время ивента не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще надо пересматривать все формулы наделали непойми что, гайка сам в игру не заходит не видит уже с драк пухами 3 лвл по часу пвп идет а взять тот же оф  там и пвп пухи сшибали теже луки норм,дайгеры а у нас в итоге токдвуруки 3 лвл и маг пухи 3 лвл дамажат, все ост на уровне пвп пух при том что и сами пвп пуцхи при хп 100-200к бьют всего по 2-3к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще надо пересматривать все формулы наделали непойми что, гайка сам в игру не заходит не видит уже с драк пухами 3 лвл по часу пвп идет а взять тот же оф  там и пвп пухи сшибали теже луки норм,дайгеры а у нас в итоге токдвуруки 3 лвл и маг пухи 3 лвл дамажат, все ост на уровне пвп пух при том что и сами пвп пуцхи при хп 100-200к бьют всего по 2-3к

Да кого, под френзи, с дикостью с хаос скила, с дикостью от рубахи эйнхасад, под рапсой, со скилом талика богатства, лсом на крит дамаг+15% дамаг с крита с активированным бешенством берсерка и юзнутым эликом любви максимум 65к крит в робу. В руках эспадон 3 лвл. Если учесть что под фулл разгоном сейчас хп около 120к+60к сп в среднем, я хз что с сервером наделали и чего добивается администрация.

Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть смотрят нормально формулы, иначе реально бред дамаг, с кучей закрывашек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в защите +3 проц, в атаку +3 проц, в чем проблема если и там и там будет одинаковый процент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты часто бьешься с драк пухами или против них?)

 а против драк пух не спасет ни 3 проц ни 10 так что разницы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а против драк пух не спасет ни 3 проц ни 10 так что разницы нет

мой пост выше перечитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в защите +3 проц, в атаку +3 проц, в чем проблема если и там и там будет одинаковый процент?

а ни чего что к драк пухам прибавка не идет, 

и да как ты говоришь что 3 что 10 разницы типа нет, дак че тогда все покупают татухи в защиту от пвп и покупают талисман преследователя

и еще куча всего что дает защиту от пвп или просто снижает наносимый урон, что в сумме получается ОГОГО

и смысл в 3 лвлах падает вообще, я уже не говорю про 1 и 2 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ребят покажите это т ролик гайке пусть со 2 минуты послушает, там как раз про кап ХП и про криты луков, ну дмг по 200к с лука 3 лвл))


при том что я вот заметил разницу даже с середины артее где лук еще с масс и под глазом дамажил и сейчас, хотя и уже на середины артее были заряжены персы но дмг летел гораздо больше


передайте там гайке пусть откатит серв на линдвиор хроники, артее полное УГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луки там апнуты, так что это не под хроинки артеи

а против драк пух не спасет ни 3 проц ни 10 так что разницы нет

это ты так думаешь

а против драк пух не спасет ни 3 проц ни 10 так что разницы нет

это ты так думаешь

пусть откатывает ,там маги збс) и нях нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не по теме, гайка а для плащей можно сделать смену вида, или это не заложено в игре и тока ковырять файлы текстурок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при виде таких тем так и вспоминается всегда всем известная картинка с белками-истеричками...

от любой мелочи входящих в истеричное исступление и панику.

 

можете успокоиться - после следующего рестарта все эти камни изменения вида изменятся на варианты без доп. скиллов.

то же относится и к уже вставленным внешним видам.

вопрос не по теме, гайка а для плащей можно сделать смену вида, или это не заложено в игре и тока ковырять файлы текстурок?

нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при виде таких тем так и вспоминается всегда всем известная картинка с белками-истеричками...

от любой мелочи входящих в истеричное исступление и панику.

 

можете успокоиться - после следующего рестарта все эти камни изменения вида изменятся на варианты без доп. скиллов.

то же относится и к уже вставленным внешним видам.

нельзя

посмотри ролик там как раз про кап ХП в 150 к и криты луков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаешь что-то там фиксить по утверждениям из ролика какого-то там ноунейма, да еще и про другие хроники? серьезно?

 

про кап максимального хп я еще готов поговорить, но только если этому будут найдены более весомые доказательства, а не бездоказательные утверждения неизвестного кого в роликах.

подойдут скрины, где ясно видно что величина хп упирается в определенное значение и выше никак не поднимается.

 

ну и вобще, большая часть кричащих что у нас маловато все по сравнению с оффом урон наносят - вы не учитываете что у нас почти все бегают в таком эквипе, который на оффе могут позволить себе большей частью только разные топы и т.п...

т.е. с хорошей пвп-защитой, нормальной заточкой и т.д.

а значения защиты очень даже серезно влияют на итоговый урон.

 

и вы типа думаете что на всех этих роликах тоже все в таком же эквипе бегают и именно по таким значениям защиты и т.д. получают такие значения урона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажи) что тока топы) уже многие там могут себе позволить отличный эквип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда зачем нам рубахи с других хроник и тату за колы?

а в чем проблема, если они уже есть в клиенте Артеи?

я же их не сам взял и с нуля добавил в клиент - они там были изначально и были добавлены туда как раз в последнем апдейте Артеи, который произошел вроде как где-то за месяц-два до перехода на ИО.

а я в разработку взял как раз таки последнюю версию клиента Артеи (протокол 610), тогда как все другие команды что тоже пилили Артею, довольствовались более старой версией (протокол 606), в которой к примеру кроме отсутствия этих вот предметов типа новых рубах и тату еще к примеру тот же блазинг свам все еще старый, без мобов для 99 уровней - их тоже в последнем апдейте Артеи добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема, если они уже есть в клиенте Артеи?

я же их не сам взял и с нуля добавил в клиент - они там были изначально.

в клиенте много чего может быть, на сколько мне известно, на офе, к которому мы стремимся во времена артеи небыло их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клиенте много чего может быть, на сколько мне известно, на офе, к которому мы стремимся во времена артеи небыло их.

ну по твоей логике придется вобще многое убирать "чего не было на оффе в ХХХХ хроники" - снижать рейты до х1, убирать все сервисы, убирать все за КоЛы, убирать доступность кучи разных предметов и т.д. и т.п.?

 

может все же пора уже вам всем уяснить что у нас блин не офф, а сервер "по мотивам оффа", в котором мы вполне можем менять/добавлять нужные функции и т.д. так как нам кажется логичней или удобней.

 

если кому-то прям вобще хочется играть на полностью идентичном оффу сервере, то никто им не запрещает играть непосредственно на самом оффе.

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, молчу, спасибо за корректировку.

Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да желание понятно, такой заряд купить дорого на оффе, а тут он уже есть, но нагибать не выходит т.к. тут полно таких же, вот и просят то убери это добавь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Ивент снова стал пустышкой без бонусов. Хотя бы на две недели бонусы оставили бы.

Изменено пользователем ve9ma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставте хоть стат на удачку! гномам кравтерам  хоть какая то  радость, и +1 к удаче ниче не изменит и приятно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставте хоть стат на удачку! гномам кравтерам  хоть какая то  радость, и +1 к удаче ниче не изменит и приятно) 

Да, кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Ивент снова стал пустышкой без бонусов. Хотя бы на две недели бонусы оставили бы.

ну вот на счет временных статов я и писал, что можно было бы на время ивента и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Ивент снова стал пустышкой без бонусов. Хотя бы на две недели бонусы оставили бы.

скажите спасибо паникерам, д***щим, на каждый % атаки и защиты.

Оставте хоть стат на удачку! гномам кравтерам  хоть какая то  радость, и +1 к удаче ниче не изменит и приятно)

ага, а потом опять выслушивать претензии "почему описанный в клиенте бонус не совпадает с реальным, исправьте"?

 

ладно, вобщем посмотрим, если кулича сегодня поймать смогу для своевременного обновления и клиента тоже, то менять камни на безбонусные не буду - просто сокращу бонус, оставив только бонус к удаче и убрав бонусы к атаке/защите

ну и атрибутные бонусы там можно оставить, т.к. они вобще копечные

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так зайди и посмотри хоть 1ну осаду. где пвп вечное

 

1) рубахи, 2) талики 1-4 лвл, 3) сп скилы 24 шт, 4) тату 30% в пвп, это все дает буст, которого не было не когда на офе в этих хрониках, забыл упомянуть про таути копье и инстового валика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чо-то не понимаю наверное.

У нас разве можно несколько вставок делать?

Уже были вставки на физ и маг защиту, более мощные чем 3% и на атаки всех видов.

Или эта хэллуиновая вставка может быть дополнением к ним?

Если нет - то какая разница? делаешь эту вставку, лишая себя возможности вставить ту, что уже была...

Насчет осад.. Если убить никого нельзя, я так понимаю, - это в пользу атакующих - читающих, тогда бы замки из рук в руки переходили бы на каждой осаде.

Насчет неубиваемости - я помню мне удавалось пройти на линдвиоре в одиночку сквозь всю пачку Талгата, вооруженную поголовно драк пухами и пробить все ворота.Сет был что-то вроде +10 тяж. И секрет был ни в каком-то спец умении, или руках и т.п. А просто до этого ивент был с драко. Было много лечилок с яиц. Сейчас алхимия + другие эликсиры, где таких лечилок скок хочешь можно наделать и без ивентов.

Ну и если пухи драк такие бесполезные))) - введите уж продажу когтей за колы. Если кто-то будет возражать - наверно, - это знак того, что не такие уж и бесполезные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чо-то не понимаю наверное.

У нас разве можно несколько вставок делать?

Уже были вставки на физ и маг защиту, более мощные чем 3% и на атаки всех видов.

Или эта хэллуиновая вставка может быть дополнением к ним?

Если нет - то какая разница? делаешь эту вставку, лишая себя возможности вставить ту, что уже была...

Насчет осад.. Если убить никого нельзя, я так понимаю, - это в пользу атакующих - читающих, тогда бы замки из рук в руки переходили бы на каждой осаде.

Насчет неубиваемости - я помню мне удавалось пройти на линдвиоре в одиночку сквозь всю пачку Талгата, вооруженную поголовно драк пухами и пробить все ворота.Сет был что-то вроде +10 тяж. И секрет был ни в каком-то спец умении, или руках и т.п. А просто до этого ивент был с драко. Было много лечилок с яиц. Сейчас алхимия + другие эликсиры, где таких лечилок скок хочешь можно наделать и без ивентов.

Ну и если пухи драк такие бесполезные))) - введите уж продажу когтей за колы. Если кто-то будет возражать - наверно, - это знак того, что не такие уж и бесполезные...

Если вставка за 18 колов (какие вставки были в НГ-эвенте), то можно сделать 2 вставки одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физ пухи пвп ( кроме маг ) вообще ни чего не могу ( это ещё мягко сказано), как так? Гайка хоть иногда заходи хоть на осады и смотри какой дизбаланс.навелю всякую херню типа тату за колы и т.д. ввели тогда ещё тату за колы к пвп крону +30%))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физ пухи пвп ( кроме маг ) вообще ни чего не могу ( это ещё мягко сказано), как так? Гайка хоть иногда заходи хоть на осады и смотри какой дизбаланс.навелю всякую херню типа тату за колы и т.д. ввели тогда ещё тату за колы к пвп крону +30%))))

Полностью согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего что на Рейде ваше можно спокойно купить 3УР , а на ОФЕ его годами делали , 2600 эльсиумов соберите сначала на рейде потом пишите что то  .  

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по твоей логике придется вобще многое убирать "чего не было на оффе в ХХХХ хроники" - снижать рейты до х1, убирать все сервисы, убирать все за КоЛы, убирать доступность кучи разных предметов и т.д. и т.п.?

 

может все же пора уже вам всем уяснить что у нас блин не офф, а сервер "по мотивам оффа", в котором мы вполне можем менять/добавлять нужные функции и т.д. так как нам кажется логичней или удобней.

 

если кому-то прям вобще хочется играть на полностью идентичном оффу сервере, то никто им не запрещает играть непосредственно на самом оффе.

тут я плюсану.

хотите как на оффе, так вали те все на офф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так зайди и посмотри хоть 1ну осаду. где пвп вечное

 

1) рубахи, 2) талики 1-4 лвл, 3) сп скилы 24 шт, 4) тату 30% в пвп, это все дает буст, которого не было не когда на офе в этих хрониках, забыл упомянуть про таути копье и инстового валика

так теперь вспомни как только перешли на эти хроники, как проходили осады. когда нубики были не одеты, вы пачками их валили на осадах. сейчас народ приоделся выровнялся немного по эквипу. вот и осады стали "интереснее".

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так теперь вспомни как только перешли на эти хроники, как проходили осады. когда нубики были не одеты, вы пачками их валили на осадах. сейчас народ приоделся выровнялся немного по эквипу. вот и осады стали "интереснее".

Ты наверно не заметил, но мы все так же этих нубиков и убиваем, речь шла о равных кланах, где все 2 часа можно было биться в замке

 

+ Наш пак покупал за колы рубахи и их же точил, а вы не халяву наныли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверно не заметил, но мы все так же этих нубиков и убиваем, речь шла о равных кланах, где все 2 часа можно было биться в замке

 

+ Наш пак покупал за колы рубахи и их же точил, а вы не халяву наныли

 ну раз вы так же убиваете нубиков чтож ты тут каждый день ноешь, причем про одно и тоже. а равные кланы как-нибуть уж разберутся меж собой и без твоей помощи.

+ завидуй молча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда непонятно зачем администрации сервер содержать. Орда ботоводов фармит адену, если драк Пухи и колы не будут покупать, деньги на зарплату людям откуда брать. Странная логика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому-то прям вобще хочется играть на полностью идентичном оффу сервере, то никто им не запрещает играть непосредственно на самом оффе.

Бугага, а ты не заметил по онлайну, что уже процентов 95 населения сервака уже так или иначе свалило? И из них половина, точно, из-за таких действий и ответов администрации...

Что же касается твоих правок "не по офу", всё хорошо, пока ты правишь и добавляешь шмот, который не меняет баланс сил в игре. Когда же ты вводишь шмот с повер дефом и повер защитой от дебафов, но при этом не вводишь всё тоже самое к атаке (как это было во времена ХФа, когда ты ввел свои гр*ня*ные легендарные сеты, тем самым просто убив классы станящих), то ты просто заставляешь людей либо бросать игру вовсе, либо заморачиваться и менять классы, персов и т.д. И как ты можешь убедиться всё по тому же онлайну, что твои правки только разгоняют народ. Как только ты ввёл майки и всю хрень на защиту, так 50% дд с сервака просто свалило, т.к. ни кто никого не может убить. Ножи забили в полном составе, кроме как оли, их больше нигде не найдёшь... Ты нихренатушки не играешь, ты понятия не имеешь к каким последствиям ведут все твои нововведения и тебе наплевать на игроков в целом, даже на тех, кто сюда влил не одну сотку... Поэтому таких всё меньше и меньше.

  • Голос 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз вы так же убиваете нубиков чтож ты тут каждый день ноешь, причем про одно и тоже. а равные кланы как-нибуть уж разберутся меж собой и без твоей помощи.

+ завидуй молча

Только равные нам, не выходят дальше пределов своих ботов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иза нытик...3% .о боже как много ..на то это и евнт что вносить какие то бонусы...

тут не поспоришь раньше ивенты ждали чтоб, на них подзаработать, а сейчас все ивенты уг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все плачут по поводу не-убиваемости друг друга, оставте бонус в пуху а из брони удалите :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...