Перейти к содержанию

Особые зоны у эпик драконов


  

85 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Уже долгое время то один, то другой игрок достают меня и не только меня (некоторые уже и до Кулича с этим добрались) с просьбами сделать в логовах эпик-драконов пвп-зону, что типа позволит проводить более активные бои между игроками за право убить босса. В пк убивать противников видимо народ сильно не хочет.

И при этом что-то все просящие сильно стесняются создать тему и голосование с обсуждением такого предложения, так что решил сделать доброе дело и создать такую тему сам, а то ведь так и будут продолжать меня с этим доставать...

 

Хочу сказать, что чистую пвп-зону я делать не хочу, по нескольким причинам:

- в такой зоне будут работать любые дебаффы даже на нефлаганых (точнее флагаться игроки вобще не будут из-за типа зоны);

- легко можно будет цеплять любыми скиллами и союзных игроков (опять же потому что не требуется флагание и т.д.);

- не будет потери опыта при смерти;

- будут некоторые проблемы с поведением самих боссов и мобов которых они спавнят, т.к. в самых базовых аи любых мобов есть определенные реакции и поведение на то, что они оказались в пвп-зоне;

- ну и еще есть кучка самых разных мелочей, которые зависят от зоны такого типа.

 

Так же не могу делать как вариант осадную зону, т.к. она должна быть привязана к определенной осаждаемой резиденции для корректной работы + возникнут проблемы с воскрешением в такой зоне, ведь формально игроки находящиеся не будут записаны на эту "осаду".

 

Поэтому хочу предложить компромиссный вариант, который по моему должен устроить большинство тех, кто хочет нормально повоевать в логовах боссов.

А именно - добавить в логовах зону особого, нового типа, которая будет добавлять одно единственное особое свойство логову - в нем нельзя будет убить никого в пк.

Проще говоря, если вы убили флаганного или нефлаганного игрока - в любом случае это будет засчитано как убийство в пвп, т.е. никакой кармы и очков пк не будет выдано.

 

Вобщем вот мой вариант решения того, чего как уже выше говорил у меня и не только у меня просили уже не раз.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вело вчера +20 верх просрал из за ПК..совпадение...и сразу темка)))

А потом ещё говорят..что мы не станем куличу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз кто именно до кулича с этим докопался еще на той неделе - не интересовался никами, но он вот в итоге тоже начал на эту тему спрашивать (пока только спрашивать), что нельзя ли пвп-зону в логовах сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правки збс с каждым днем.

ЗЫ сначала усилил эпиков ( в тихаря ) конечно Лиге такой фарм не выгодный, так как когда эпик быстро умирает, они не могут контролить другова фармера и проигрывают по дмг. Потом настонали правку линды не по офу заход в 2кк и более 

ЗЫы делай уже че хочешь на своем сервере тогда и никого не спрашивай, один фиг настонут.

ЗЫыы Руны просят убрать все на форуме - ему пофиг игнорит, зато за Линдвиора наныл Донатор, мол ничо не могут сделать, бац и правку сделали.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти все правки Линда 2кк+ ,усиления, антипк зону надо было вводить на артеи, когда играло нормально народу. Все правки говно Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне дак нормально, давно нужно было пвп зону вводить у эпиков, только руны уберите с башни и все ок. Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще добавить функционал рега на фарм у нпц. Регается кл на фарм, а те кто собирает пати окон для захода, просто подводят и подрегивают за определеный клан окна и выгружают ненужные. Чтобы не создавать лагов в зонах захода и не ломать свои древние видеокарты  (radeon 6670 :)  у кого древнее  )   . А так просто сделай что кк друг друга не атакуют, в этой особой зоне и функционально ПВП зоной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще добавить функционал рега на фарм у нпц. Регается кл на фарм, а те кто собирает пати окон для захода, просто подводят и подрегивают за определеный клан окна и выгружают ненужные. Чтобы не создавать лагов в зонах захода и не ломать свои древние видеокарты  (radeon 6670 :)  у кого древнее  )   . А так просто сделай что кк друг друга не атакуют, в этой особой зоне и функционально ПВП зоной.

уже просили чтоб находясь в одном кк и альянсе союзников было нельзя аттачить, но это обосрали что типо легко слишком будет, здесь будет такой же ответ скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А именно - добавить в логовах зону особого, нового типа, которая будет добавлять одно единственное особое свойство логову - в нем нельзя будет убить никого в пк.

 

Проще говоря, если вы убили флаганного или нефлаганного игрока - в любом случае это будет засчитано как убийство в пвп, т.е. никакой кармы и очков пк не будет выдано.

 

 

это минус конечно же, что не будет пк в таких зонах, поэтому против.

и вторая причина почему против, то что сказал Стан, народа сейчас для этого играет очень мало.

 

зы думаю всё равно введут, несмотря ни на что.  раз до кулича уже собрались с этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то странно если честно, усилили драконов и вводить такую особую зону))
Был бы третий вариант ещё в голосовалке, что-то типа «уже все равно и делайте что хотите» ))))

И Линду верните старый заход, в одно кк-))

Изменено пользователем EAGames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши же за линду и наныли, усиления тож самое, кому они нужны были?

прям как и вы в норм пве Паке с дсом и брошками с шилкой по КД :) только вот от вас я на 100кк отстал , Жора красавчик вас переплюнул норм Чёт после вала вы быстро улетели :)

поглубже лизни)то то нас тнк тренер и бил с ленчиком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то странно если честно, усилили драконов и вводить такую особую зону))

Был бы третий вариант ещё в голосовалке, что-то типа «уже все равно и делайте что хотите» ))))

И Линду верните старый заход, в одно кк-))

зачем ? Норм вход , сейчас даже интереснее на Линде бегать

Ваши же за линду и наныли, усиления тож самое, кому они нужны были?поглубже лизни)то то нас тнк тренер и бил с ленчиком)

тебе то писать о лизание :D за последнее время :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на других серверах есть пвп зона и давно. а тут смысл от ние теперь?? народу нету. года два назад надо было делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, какая разница сколько народу играет, если сейчас 3 сайда фармят эпика и один учится? Пару лет назад даже двух не было, лига в одну каску фармила)

Сейчас же самая жара будет на драконах, когда 4 полноценных сайда будут полноценно биться за драконов, собсно это должно быть) а не тот булко фарм, во что нынче превратились драконы) 

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сложного сделать зону где все (заходя в нее) ФЛАГАНЫЕ(розовые)?  или это слишком сложно для вас? хDD :bu:

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, какая разница сколько народу играет, если сейчас 3 сайда фармят эпика и один учится? Пару лет назад даже двух не было, лига в одну каску фармила)

Сейчас же самая жара будет на драконах, когда 4 полноценных сайда будут полноценно биться за драконов, собсно это должно быть) а не тот булко фарм, во что нынче превратились драконы) 

булок с рапсами слил и нету у дд рапсы. да и окна ресать устанишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, какая разница сколько народу играет, если сейчас 3 сайда фармят эпика и один учится? Пару лет назад даже двух не было, лига в одну каску фармила)

Сейчас же самая жара будет на драконах, когда 4 полноценных сайда будут полноценно биться за драконов, собсно это должно быть) а не тот булко фарм, во что нынче превратились драконы) 

а кто из 4 сайдов то фармят?)) кекс и шторм, кто еще?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто из 4 сайдов то фармят?)) кекс и шторм, кто еще?))

ну судя по пвп на драконе, кекс и шторм не смогут фармить после таких правок, а будет фармить слим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по пвп на драконе, кекс и шторм не смогут фармить после таких правок, а будет фармить слим)

Ну ты написал 4 сайда будут фармить?) кекс шторм и допустим слим, а кто 4 то?))) 

Вы вроде вместе на некоторые эпики с мафией ходите, в одном кк, вас можно помойму в один сайд учитывать))) Да и после лута +20 вверха, видимо теперь 4 сайда)

Изменено пользователем EAGames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по пвп на драконе, кекс и шторм не смогут фармить после таких правок, а будет фармить слим)

а что измениться ? меня весь эпик и били) как и всю нашу пачку, ибо они флаганные были)) 

ЗЫ ничего и не измениться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, я уже вижу, как можно закрыться сейвами на 2 минуты. При этом уверен, что исход не изменится всех эпиков и в скором времени будет 69 между определенными "сайдами".

Но интересно другое, почему апают драконов и увеличивают число кк на Линду, вводя это без какого-либо анонса и без голосования. А за пвп зону идёт голосование? И вытекает следующий вопрос: будет ли реализована по исходу голосования аналогичная зона на хелиосе? Ведь это аналогичный эпик.

 

Из всего перечисленного могу сказать, что проблема сейчас только в том, что все персонажи имеют фул буст, брошки, рапсы и любые сейвы в неограниченном количестве. Если был бы откат условно минута за запрет повторного использования брошки/рапсы/жертвенности как на выше хрониках, то исход всех эпиков был бы не предсказуем.

П с и может уже пора уменьшить заход в 1 кк с 35 до 21 человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П с и может уже пора уменьшить заход в 1 кк с 35 до 21 человек?

до в 14 тел заход сделать, че уж тут)))) и на вала тара, квест убрать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пвп зоне работает кенсел. няшка после заюза сразу останется без бафа по асисту. и ненужны все фулбусты 7 рапс и т д.  просто увеличится время фарма . дракона будут бить все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заход можно сделать без КК, у кого есть квест - тот и может зайти ))) вот это будет еще веселей)

ну само-собой до респа дракона(эпика)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нету эпиков на которых идёт перекликивание, когда булок срезали в пк и это особо не зароляет. Или ты действительно считаешь, что по 35 человек на 5 живых пачек внутри логово это нормально?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пвп зоны на драконах. То и на хелиосе заодно бы сделать.

И на линде и хелиосе дамаг,чтобы считался суммарно все формы, а не по последней. Если это реально реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пвп зоны на драконах. То и на хелиосе заодно бы сделать.

И на линде и хелиосе дамаг,чтобы считался суммарно все формы, а не по последней. Если это реально реализовать.

ага  , а летающая форма?  няха ее дпсить не может , но лук может за счет этого обогнать любую няху 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага  , а летающая форма?  няха ее дпсить не может , но лук может за счет этого обогнать любую няху 

 делать дуал лука на няхе и просить 3 лвл в клане )

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот чет не хочу сидеть по 2 часа на драконе,щас его усилили.сделают пвп зону фарм удлинится в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты написал 4 сайда будут фармить?) кекс шторм и допустим слим, а кто 4 то?))) 

Вы вроде вместе на некоторые эпики с мафией ходите, в одном кк, вас можно помойму в один сайд учитывать))) Да и после лута +20 вверха, видимо теперь 4 сайда)

Какую-то ахинею ты несешь) ну нылся слимка пару драконов, чтобы мы его взяли к себе в кк, так как эти бомжи собраться не могут, нам всёравно дамажить некем, а молодежь тренировать надо, поэтому ходим развлекаемся на каждого дракона, ну и слиму кк кидали. А так помоему мы единственные кто и во время эпиков, и после, остаёмся биться против короны) Остальные пвп пацыки почему то жмут в город, особенно радует лига)) А так, может быть когда-нибудь и мы дорастём до того, чтобы составить конкуренцию топам именно в фарме) 

 

а что измениться ? меня весь эпик и били) как и всю нашу пачку, ибо они флаганные были)) 

ЗЫ ничего и не измениться)

ну не скажи, драконов будет забирать тот, кто сможет положить всех конкурентов) Собсно как то было до хроник линды. Кто всех убил, того и дракон. 

 

Да нормальные драконы, все хотели фана, теперь начинаются слёзы...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую-то ахинею ты несешь) ну нылся слимка пару драконов, чтобы мы его взяли к себе в кк, так как эти бомжи собраться не могут, нам всёравно дамажить некем, а молодежь тренировать надо, поэтому ходим развлекаемся на каждого дракона, ну и слиму кк кидали. А так помоему мы единственные кто и во время эпиков, и после, остаёмся биться против короны) Остальные пвп пацыки почему то жмут в город, особенно радует лига)) А так, может быть когда-нибудь и мы дорастём до того, чтобы составить конкуренцию топам именно в фарме) 

 

ну не скажи, драконов будет забирать тот, кто сможет положить всех конкурентов) Собсно как то было до хроник линды. Кто всех убил, того и дракон. 

 

Да нормальные драконы, все хотели фана, теперь начинаются слёзы...))

удачи вам в начинаниях))))

ЗЫ остлаблять не надо драконов) хотели фана, его будет больше и дольше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вы додики..какой фан подолгу...если один сайд задоминирует и выйграет всех булок насмерть(ну перья убрать можно, которые раз в 5 минут ресают)

тогда дракона будет добивать тот, кто всех зарескилил)))

Если учесть количество людей играющих..это будет изи как быстро :DD 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вы додики..какой фан подолгу...если один сайд задоминирует и выйграет всех булок насмерть(ну перья убрать можно, которые раз в 5 минут ресают)

тогда дракона будет добивать тот, кто всех зарескилил)))

Если учесть количество людей играющих..это будет изи как быстро :DD 

допустим, к примеру, это будет элита) 

у которых нет фармера. дракон усиленный, забафанный.  они тупо не смогут ниче сделать) они даже линду не усиленную не смогли фармануть, что говорить о валике том же самом.

 

зы слова барика, и вообще в целом элиту, понять можно. им же пофиг на дракона, у них нет фармера. они ходят пофаниться типа потренировать молодых))

молодые мордой в пол лежат,  1 пак мурыны то встает то дохнет. норм тренировка молодым...  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сделать что то одно. либо усилить драконов, либо  пвп/осадную зону у драконов.

 

по мне, так лучше второе.  усиление драконов к хорошему не приведет, так как народа играет 3 ивана. а вот  зона для пвп даст как раз таки фан, и больший интерес к драконам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так лучше сделать пвп зону)  

а если сделать пвп зону, плюс еще усилить, потом поймешь к чему это приведет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как то Дракон а за 5 мин убивали..если закрываются это не особо дольше займет..надо усилить,но чуток,я понимаю,что с пвп зоной там вакханалия начнется..но все же 5 мин фармить как то не очень

Мне самому не прикол по 2 часа там зависать

Если уж выбирать между зоной и усилением,то пусть делают зону пвп

А все вместе бред будет..людям на работу рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать пвп зону и глянуть что да как, а линду вернуть в исходное, на валике можно сделать чтоб клейн тепекал сразу к сердцу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим, к примеру, это будет элита) 

у которых нет фармера. дракон усиленный, забафанный.  они тупо не смогут ниче сделать) они даже линду не усиленную не смогли фармануть, что говорить о валике том же самом.

 

зы слова барика, и вообще в целом элиту, понять можно. им же пофиг на дракона, у них нет фармера. они ходят пофаниться типа потренировать молодых))

молодые мордой в пол лежат,  1 пак мурыны то встает то дохнет. норм тренировка молодым...  :ag:

Ну начнем с того, что линду не фарманули потому что багаюзеры не дали фармануть, но время идёт, ни кто не стоит на месте) И наши молодые одеваются чуть по чуть в 20е верха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а че мелочиться, го рандомный респ драконам +-12 часов?) а то все хотят и рыбку съесть и на.... сесть

ЗЫ делать дак и усиление и пвп зону, а то если ослабить драконов, дак тот же тарас отлетал за 1-2 лимита)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а че мелочиться, го рандомный респ драконам +-12 часов?) а то все хотят и рыбку съесть и на.... сесть

ЗЫ делать дак и усиление и пвп зону, а то если ослабить драконов, дак тот же тарас отлетал за 1-2 лимита)

оставить драконов как сейчас, и сделать боевую зону было бы оптимальным решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какое пвп, когда дракон за лимит няхи улетает?)) Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...