Перейти к содержанию

Особые зоны у эпик драконов


  

85 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я тоже не стала голосовать, потому что гайкотсу что-то странное написал, а не конкретный вариант...

Мой вариант самый лучший, чтобы просто в зоне босса все были флаганые и все. И чтобы на боса мог зайти любой, у кого есть квест(само собой до респа эпика).

Так что пусть правит тему и мы будем адекватно голосовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мад прожал против и говорит об оптимальном решении)

если ты не понимаешь, то обьясню.

я прожал против именно того варианта, который предлагает гайка. и стал обьяснять как сделать лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не понимаю, почему какие-то фиксы делают с голосовалкой, какие-то без нее.

ЗЫ усилили эпиков - без голосования, сделали линду не по офу - без голосования.

ЗЫы дак и зону делай сам как считаешь нужным, а не создавать тему, где будет один срач и каждый будет предлагать свои варианты как "сделать лучше" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сделать что то одно. либо усилить драконов, либо пвп/осадную зону у драконов.

 

по мне, так лучше второе. усиление драконов к хорошему не приведет, так как народа играет 3 ивана. а вот зона для пвп даст как раз таки фан, и больший интерес к драконам.

3 ивана ?)) 4 сайда почти по 2 кп , норм так 3 ивана .

 

 

Гайка гоу в след месяце уже тестить зону !!!)

 

_____________

Флуд не по теме прекращайте, дальше последуют санкции

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вело вчера +20 верх просрал из за ПК..совпадение...и сразу темка)))

А потом ещё говорят..что мы не станем куличу

так оно и есть 99%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый Гайкотсу. Может быть тебе не отвлекатся на все эти правки и просто поработать над каким нибудь новым обновлением (пока все будут сидеть на карантине и будет время), где ты сам все зделаешь как считаеш нужным( желательно обновление с автокачем :)  я за легализацию автокача ). Как бы ситуация на сервере с онлайном не лучше чем на оффе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда уж проще вкачатся до 110 то? пусть лучше таверны оставшиеся доделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый Гайкотсу. Может быть тебе не отвлекатся на все эти правки и просто поработать над каким нибудь новым обновлением (пока все будут сидеть на карантине и будет время), где ты сам все зделаешь как считаеш нужным( желательно обновление с автокачем :)  я за легализацию автокача ). Как бы ситуация на сервере с онлайном не лучше чем на оффе.

а лучше просто запилить сюда хотя бы фафурион и делов та) ток ты оплати его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И рас уж такое дело с этой неделей карантина включите ивент на дроп всякой фигни чтобы народу было чем занятся. И притом сразу несколько (буквы, медали, тыквы арбузы, и т д я всех ивентов незнаю) пусть хоть потыкаем б ресов наберем ну  мб что полезного кому пригодится. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый Гайкотсу. Может быть тебе не отвлекатся на все эти правки и просто поработать над каким нибудь новым обновлением (пока все будут сидеть на карантине и будет время), где ты сам все зделаешь как считаеш нужным( желательно обновление с автокачем :)  я за легализацию автокача ). Как бы ситуация на сервере с онлайном не лучше чем на оффе.

я вот не понимаю, ты что серьезно считаешь что переход на новые хроники делается на неделю-другую?

 

да блин если бы я даже и решил начать работу над переходом на что-то поновее, то это опять бы заняло как минимум около года, а то и больше - так как опять кучу всего нового реализовывать и переделывать старого, да еще и при минимуме имеющейся информации. притом как и ранее по сути придется при этом почти полностью забить на текущий сервер.

 

к тому же я в текущих реалиях не могу все свое время уделять работе с сервером - мне как бы жить на что-то надо, а жить только на то что платит мне Кулич в наше время достаточно сложновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю окончательно решу в конце недели.

Чисто технически все уже реализовано несколько дней назад - вся реализация заняла аж целых 3 новых строчки в коде ядра сервера (точнее даже 1 новая строчка - объявление нового типа зоны, и дополнение условий на проверку этого типа зоны в 2 уже существующих строках).

Осталось только по сути сами зоны объявить если что (по сути просто сделать копии существующих зон у эпиков, указав этим копиям новый тип).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю окончательно решу в конце недели.

Чисто технически все уже реализовано несколько дней назад - вся реализация заняла аж целых 3 новых строчки в коде ядра сервера (точнее даже 1 новая строчка - объявление нового типа зоны, и дополнение условий на проверку этого типа зоны в 2 уже существующих строках).

Осталось только по сути сами зоны объявить если что (по сути просто сделать копии существующих зон у эпиков, указав этим копиям новый тип).

ты бы сделал неделю, получается 3-4 дракона с такой зоной как тест просто, а не так, что врубил и все! А игроки бы сами испытали все на себе, и дали ответы свои или проголосовали уже после теста этого, где то все равно будет косяк)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать пвп зону и глянуть что да как, а на валике можно сделать чтоб клейн тепекал сразу к сердцу

__________

 

Поддерживаю, нужен тест пвп зон, а так же что бы в зонах эпик рб не работали тату за колы

Изменено пользователем GetRight
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такого в этих татушках? они условно только у дд будут (если мы говорим о пвп тату)  и то не всегда.... пусть будут тату там! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я не буду расписывать на кого и что ставить, но поверь мне, что дают буст не только пвп тату
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ваще их убрал

++++

ЗЫ Сделав пвп зоны на линде и хелиосе, они не будут зафармлены) инфа 100% прям))

ЗЫы так что я против, оставить все как есть, а тату 4ые реально надо убрать вообще из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за паника? :)  просто, кому-то в уголочке уже не получиться отстоять до нужной формы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за паника? :)  просто, кому-то в уголочке уже не получиться отстоять до нужной формы )))

думаешь ? а я вот думаю получиться) 

ЗЫ хочешь дракона, набивай пк = набиваешь пк = теряешь шмот) меня такое устраивает)))) когда с пк подымаешь больше чем с самого дракона)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за паника? :)  просто, кому-то в уголочке уже не получиться отстоять до нужной формы )))

Например я знаю, как закрыться можно в течении 4 минут нон-стоп севами, без участия целок с оверов и левых танков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я выше уже писал потестить, заход к линде над делать как он был раньше в 1 кк и так же ослабить до правок, хелиос тож без пвп зоны так как колч мобов спавнешенся на нем слишком много, а вот вал и тарас это более менее адекватное

Специфика фарма линды уже не предусматривает там наличие двух кк и более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет линды согласен, вернуть заход в 1кк,будет куда лучше и правильнее(и лучше сделать на лестнице пвп зону тогда), а по поводу хелиоса, если будет пвп зона на вале и таре, то на хелиосе она тоже должна быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даеш пвп зоны  хоть булок сливать буду вас ото не убить)))) я за пвп зоны )))

тебя же убьют быстрее булок)))

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю окончательно решу в конце недели.

Чисто технически все уже реализовано несколько дней назад - вся реализация заняла аж целых 3 новых строчки в коде ядра сервера (точнее даже 1 новая строчка - объявление нового типа зоны, и дополнение условий на проверку этого типа зоны в 2 уже существующих строках).

Осталось только по сути сами зоны объявить если что (по сути просто сделать копии существующих зон у эпиков, указав этим копиям новый тип).

Убери мобов около Валакаса или сделай ТП прям к сердцу, иначе веселое там ПВП будет, в камнях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убери мобов около Валакаса или сделай ТП прям к сердцу, иначе веселое там ПВП будет, в камнях))

веселое пвп это же просто отлично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, я вижу пока преобладает большинство "за".

 

Вобщем сегодня пробы ради заливаю изменения на эту тему и активирую особые зоны - применятся само собой при ночном рестарте завтра.

 

Повторюсь еще раз - это не пвп/осадная зона, так что что-то что работает чисто в этих зонах - не активируется в этой зоне, если вы опасаетесь на тему тех же тату работающих в осадных зонах и т.д.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, я вижу пока преобладает большинство "за".

 

Вобщем сегодня пробы ради заливаю изменения на эту тему и активирую особые зоны - применятся само собой при ночном рестарте завтра.

 

Повторюсь еще раз - это не пвп/осадная зона, так что что-то что работает чисто в этих зонах - не активируется в этой зоне, если вы опасаетесь на тему тех же тату работающих в осадных зонах и т.д.

то есть это на постоянку ты врубаешь , не тестовый вариант?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну формально тестовый, но вроде как никаких глюков и т.п. я при локальных тестах, у себя, не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть это на постоянку ты врубаешь , не тестовый вариант?

не тестовый в плане - видишь голосов больше) все так и будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно однако такое голосованием решать, а если посмотреть кто голосует "за" дак из них практически никто на драконов то и не ходит))) Ладно проверим 11 числа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно однако такое голосованием решать, а если посмотреть кто голосует "за" дак из них практически никто на драконов то и не ходит))) Ладно проверим 11 числа)

на линде и хелиосе будет ад) часа не хватит на фарм) инфа 100%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно однако такое голосованием решать, а если посмотреть кто голосует "за" дак из них практически никто на драконов то и не ходит))) Ладно проверим 11 числа)

так голосуют и те кто тут не играет, я думаю многие тыкали просто так чтоб увидеть кто за что проголосовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и действительно гайка пересмотрел бы линду, последняя линда то час длилась, а с пвп зоной в разы дольше будет, вернуть бы заход в 1кк, или убери усиление драконов, которое ты недавно сделал, я надеюсь ты сам зайдешь глянуть на свою правку на дракона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и действительно гайка пересмотрел бы линду, последняя линда то час длилась, а с пвп зоной в разы дольше будет, вернуть бы заход в 1кк, или убери усиление драконов, которое ты недавно сделал, я надеюсь ты сам зайдешь глянуть на свою правку на дракона)

ага бежит и волосы назад))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зона конечно бодрая, но валакас, линда, хелиос будут 100% не зафарлены, может стоит вернуть/убавить защиту драконам?

 

сделать 1 кк на заход к линде
уменьшить заход с 35 до 21 чел 
сделать тп к серду валакаса
 
это мои предложения, прочитай гайка пожалуйста, как по мне - вполне адекватное 
Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огонь зона , Гайка вот ничего не меняй . 

 

 

не делай  1кк на линду , там будет интересное пвп  . 

 

кк грузим по 40++ тел  

 

 

Хелиоса можно зафармить , зону пвп сделай еще на лесенке , после прыжка . 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огонь зона , Гайка вот ничего не меняй . 

 

 

не делай  1кк на линду , там будет интересное пвп  . 

 

кк грузим по 40++ тел  

 

 

Хелиоса можно зафармить , зону пвп сделай еще на лесенке , после прыжка . 

а чеж вы не фармите то тогда?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К зоне вопросов нет, нормально все робит.

 

Вопрос к админам другой, с какого рожна у нас некоторые игроки имеют бижу, которой не должно быть на этих хрониках ни при каких условиях? Вы там че уже все с дуба рухнули, или жажда наживы уже застлала последние извилины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ты некогда не зачистишь зону, пока вары живые не кто не будет бить наземную и тем более летающую форму

2) мы грузим так же по 40+, такое кол-во окон не к чему т.к. сейчас на всех эпиках пвп зона и все окна падают без исключения с 1 масухи

3) из п 1 , хелиоса так же не кто не будет бить, пока зона будет не зачищена


К зоне вопросов нет, нормально все робит.

 

Вопрос к админам другой, с какого рожна у нас некоторые игроки имеют бижу, которой не должно быть на этих хрониках ни при каких условиях? Вы там че уже все с дуба рухнули, или жажда наживы уже застлала последние извилины?

 

по-подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зона конечно бодрая, но валакас, линда, хелиос будут 100% не зафарлены, может стоит вернуть/убавить защиту драконам?

 

сделать 1 кк на заход к линде
уменьшить заход с 35 до 21 чел 
сделать тп к серду валакаса
 
это мои предложения, прочитай гайка пожалуйста, как по мне - вполне адекватное 

 

ослабить их как они были, а на валакасе убрать бафф лавы, линда и хелиос с такими зонами будут не убиваемыми, драконов никто не фармит даже тот же тарас это показал, как шторм проиграл по дмг в самом начале сразу пекрестал фармить и усе, он почти бесмертен

слим топовый игрок но при этом ничего не делал)даже не попробывал пофармить, что помешало?у нас тупо была пвп пати и мы ей фармили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос к админам другой, с какого рожна у нас некоторые игроки имеют бижу, которой не должно быть на этих хрониках ни при каких условиях? 

действительно, что это там у гектора за новая бижа, и скилы которые он кастовал какие то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вопрос по татухам все таки есть, люди бегали с набитыми татухами, гайка, дак они там дают бонус или нет? просто по дпсу заметна была разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...