Перейти к содержанию

Особые зоны у эпик драконов


  

85 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1 кольцо всего на сервер, у него цена как у сбитого боинга , кто может себе такое позволить. И ничего другого больше нет .

 

сделайте запрет кольца на олимпе тогда и передачу его через торг, че за бред

 

и правда, купил колечко, забирать и тд нет смысла. но владелец кольца купил его для себя. сделайте привязку кольца к чару, чтобы оно не гуляло по клану.  и запретите кольцо на олимпе. 

 

дисбаланс в масс пвп хоть как то нивелируется количеством народа. а на олимпе бонусы нереальные, извините но это перебор.

 

это будет более менее справедливо, я так считаю. и гектору не обидно, и не будет рисованное колечко гулять из рук в руки. подумайте над этим хорошенько, Джустина.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбитый боинг и то дороже стоит , думаю там одно кресло стоит столько :)

 

 

Гайка отпишись по зонам ХЕЛИОСА и Линды .

 

Скажи еще одну вещь по вихрям у линды , может реализовать дпс от драконов?( одиночный и массовый урон?) 

 

 

Тарас фармился с пвп зоной 40-70минут . Шикарные ПВП и не зря вложенные деньги  в буст чаров .

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я думаю,это тупо вброс про 80к чтоб другие заинтересовались,а Ильгизу оно гораздо дешевле вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я думаю,это тупо вброс про 80к чтоб другие заинтересовались,а Ильгизу оно гораздо дешевле вышло

бесплатно, они же опозиция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нельзя рисовать только то что должно быть,зачем этот бред устраивать

ну формально оно есть и должно быть как бы, просто для большинства наших игроков офф ограничивается руоффом, а оффы в других странах за оффы не считаются.

не знаю когда конкретно в корее эту бижу ввели, но на офф серверах японии и китая она появилась еще в 2016 году, с немного различающимися методами получения, на NA-серверах (американских) она появилась примерно в 2019.

но там реально игровым способом ее получить тот еще гемморой - надо кучу эпик бижи кристаллизовать для получения нужных итемов + дропнуть очень редкий итем с эпик драконов. ну и на сладкое - создание 1 уровня и улучшение до следущих далеко не с 100% успехом.

 

https://4r4m.com/ru/jewelry-of-the-gods/про бижу на японских/китайских серверах

 

З.Ы, я бы ввел и игровой способ получения, т.к. данные у меня уже все есть, вплоть до точных шансов создания и улучшения. но ведь как обычно большинство будет против, т.к. "на руоффе этого нет!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну формально оно есть и должно быть как бы, просто для большинства наших игроков офф ограничивается руоффом, а оффы в других странах за оффы не считаются.

не знаю когда конкретно в корее эту бижу ввели, но на офф серверах японии и китая она появилась еще в 2016 году, с немного различающимися методами получения, на NA-серверах (американских) она появилась примерно в 2019.

но там реально игровым способом ее получить тот еще гемморой - надо кучу эпик бижи кристаллизовать для получения нужных итемов + дропнуть очень редкий итем с эпик драконов. ну и на сладкое - создание 1 уровня и улучшение до следущих далеко не с 100% успехом.

 

https://4r4m.com/ru/jewelry-of-the-gods/про бижу на японских/китайских серверах

 

З.Ы, я бы ввел и игровой способ получения, т.к. данные у меня уже все есть, вплоть до точных шансов создания и улучшения. но ведь как обычно большинство будет против, т.к. "на руоффе этого нет!"...

Давай! Вбей очередной гвоздь в крышку гроба )) Цены на бижу взлетят в небеса просто )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дальнейшем будет так: нарисуют еще друзьям кулича по кольцу, потом еще серьги, потом неклю, некоторые профы получат 100% м дефа, по кд любой лимит, а игроки без бижы так и будут страдать ,как они страдают от драк пух


а самое забавное это то, что даже если ее введут, то у нас тупо нету столько ресурсов на сервере, что бы апнуть 6 ур бижы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самое забавное это то, что даже если ее введут, то у нас тупо нету столько ресурсов на сервере, что бы апнуть 6 ур бижы

если ты про рецепты крафта, то они вобще не задействованы

видимо корецы сначала хотели крафтом сделать, но потом передумали - сделали примерно так же как идет апгрейд колечек с хелиоса или вставка доп. бонусов в эпик бижу, просто более затратное по спецингредиентам и т.п., но никаких миллионов кристаллов, кучи гемов, энергии/силы, эльсиума и т.п. не требуется при этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо вводить тут такую бижу, хотите продавайте там по 40к ,рисуйте друзьям, игровым это делать не надо. А то после ввода игровым, я боюсь представить что им будут рисовать следующее чтобы "они" начали тащить))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова Гайки меня наводят на мысль, что Кулич уже дал команду потихому продвигать идею ввода данной бижы в игру различными способами, через донат, крафт, ап и т.п.  :ag:

Изменено пользователем RizzzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова Гайки меня наводят на мысль, что Кулич уже дал команду потихому продвигать идею ввода данной бижы в игру различными способами, через донат, крафт, ап и т.п.  :ag:

да нет, я как бы в целом против того чтобы такое на низкорейтовом сервере появилось - вот к примеру на высокорейтовых пвп-серверах подобное вполне бы подошло.

 

просто если Кулич и правда будет еще продавать, то я просто не против предложить альтернативный сопосб получения, чтобы был хоть какой-то шанс получить и без доната, простыми игровыми методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подобное он еще будет продавать, можно сразу закрыть этот серв, он и без того убит твоими кривыми правками, которые ты делаешь, не понимая даже сути игры... Еще и он рисует то, что реально - имба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, я как бы в целом против того чтобы такое на низкорейтовом сервере появилось - вот к примеру на высокорейтовых пвп-серверах подобное вполне бы подошло.

 

просто если Кулич и правда будет еще продавать, то я просто не против предложить альтернативный сопосб получения, чтобы был хоть какой-то шанс получить и без доната, простыми игровыми методами.

Сделайте, чтобы простыми игровыми методами была возможность доставать такие кольца, серьги и амули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте, чтобы простыми игровыми методами была возможность доставать такие кольца, серьги и амули.

Губу закатай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте, чтобы простыми игровыми методами была возможность доставать такие кольца, серьги и амули.

с головой то как?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а че по поводу действия на оли и передачи этого кольца? 

На оли не работает, привязано к хозяину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы знаете, что с помощью 1 из бижы богов можно сделать 1 класс просто не убиваемый? который будет по кд бегать в лимитах? как и в закрывашках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы знаете, что с помощью 1 из бижы богов можно сделать 1 класс просто не убиваемый? который будет по кд бегать в лимитах? как и в закрывашках

а если еще са лилит, то  чо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зона у дракона просто супер, молодец гайке  :ai:  

Осталось внешков понаделать не влияющих на баланс игры ))))

 

**заход по ЦЦ (35 человек) - стоит убрать.. пусть каждый кто хочет на дракона - заходит (может у других кланов интерес появится ходить и присутствовать )

Сейчас люди лишние окна грузят, чтобы тупо попасть туды.. ну зачем?

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зона у дракона просто супер, молодец гайке  :ai:  

Осталось внешков понаделать не влияющих на баланс игры ))))

 

**заход по ЦЦ (35 человек) - стоит убрать.. пусть каждый кто хочет на дракона - заходит (может у других кланов интерес появится ходить и присутствовать )

Сейчас люди лишние окна грузят, что бы тупо попасть туды.. ну зачем?

собери кк в клане и иди на дракона , пример тебе стижи в 5 живых заходят .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собери кк в клане и иди на дракона , пример тебе стижи в 5 живых заходят .

в какие 5 живых, если их как минимум уже полтора пака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какие 5 живых, если их как минимум уже полтора пака)))

да мы и в 5 живых заходили кучу раз, так что верно он пишет.

ЗЫ одну из линдвиоров у вас забирали в 4 человека))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы и в 5 живых заходили кучу раз, так что верно он пишет.

ЗЫ одну из линдвиоров у вас забирали в 4 человека))))

Да вы там между собой определитесь, время пройдет будете писать, что в 3 тела забрали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

междусобойчик слим кекс и сильвиана)

че несешь дурачек)

 

Да вы там между собой определитесь, время пройдет будете писать, что в 3 тела забрали))))

всмысле ? вам уже давно писали, что линду забирали в 4 человека, других пару эпиков в 5 человек, сейчас да 1 пати нас + 3-4 живых в другой пати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это норм, топ пвп клан Мафии настонали пвп зону и не ходят фармить или биться в зоне)))) а ну да ходили бились с элитой)))))))))))))))))))))))))))))

ЗЫ зону то пвп сделали, походу что-бы нам подговнить в фарме) а не что бы в пвп учавствовать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слил пвпшил сзади своего друга за деревом :ag:


не фармить не пвпшится не способны...а где то писали щас зону введут и все соснут :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было помню  утконос и спаркусита орали наперебой что мол введут пвп зону, посмотрим как вы будете и тд. 

на валике лица мафии(глори) в полу, на хелиоса... омг мафии в помине не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зона у дракона просто супер, молодец гайке  :ai:  

Осталось внешков понаделать не влияющих на баланс игры ))))

 

**заход по ЦЦ (35 человек) - стоит убрать.. пусть каждый кто хочет на дракона - заходит (может у других кланов интерес появится ходить и присутствовать )

Сейчас люди лишние окна грузят, чтобы тупо попасть туды.. ну зачем?

А в чём смысл других кланов туда ходить и присутствовать?? ради присутствия???  :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём смысл других кланов туда ходить и присутствовать?? ради присутствия???  :ab:

Тебе никогда не понять, скромный житель рейда...  :aa:  :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас то че должно бомбануть,над вами ржут все,больше понтов было :an:стока пафоса-да мы вас...введут зону заплачите.. ценности в жизни :ag:  :ag:  :ag: вас онлайн было достаточно..просто о5 очканули ,что элита нагнет...,у меня 10 таргетов на панели+я тыкаю некстаргет+сопартийцы дают ассисты...,это же так сложно для тебя деревяхи :ag:

Видео изи бот будет БУРАТИНА? :ag: ,или ты о5 обосрался?

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ты конечно болабол))) Во первых я ничего за пвп зоны не писал! Во вторых у нас в клане только несколько человек умеют играть за своего персонажа,а этими несколькими трудно вывозить кланы! Хотя пак миамы тоже не совсем умеют играть как должно,поэтому в лиги как и обычно тащит пачка донатора,остальное хлам просто! 

как это не орал))))) внимательней надо быть, когда в красный орете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас то че должно бомбануть,над вами ржут все,больше понтов было :an:стока пафоса-да мы вас...введут зону заплачите.. ценности в жизни :ag:  :ag:  :ag: вас онлайн было достаточно..просто о5 очканули ,что элита нагнет...,у меня 10 таргетов на панели+я тыкаю некстаргет+сопартийцы дают ассисты...,это же так сложно для тебя деревяхи :ag:

Видео изи бот будет БУРАТИНА? :ag: ,или ты о5 обосрался?

пока что ты смешишь всех своими криками , продолжай наш маленький клоун сви  . Я то думаю куда там Малявка билеты брал)  

 

Опять не по теме высеры понтушек  , да да 10 таргетов , окей) 

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по поводу линдвиора Гайка? Верни вход в 1кк, это самый бредовый эпик с пвп зоной, либо убери летающую форму у линдвиора! подумай над этим плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы и в 5 живых заходили кучу раз, так что верно он пишет.

ЗЫ одну из линдвиоров у вас забирали в 4 человека))))

помню эту линду. у меня окно почему то на ступеньках было. а в другом в куче и у нпса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...