Перейти к содержанию

Особые зоны у эпик драконов


  

85 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1) ты некогда не зачистишь зону, пока вары живые не кто не будет бить наземную и тем более летающую форму

2) мы грузим так же по 40+, такое кол-во окон не к чему т.к. сейчас на всех эпиках пвп зона и все окна падают без исключения с 1 масухи

3) из п 1 , хелиоса так же не кто не будет бить, пока зона будет не зачищена

 

по-подробнее

Пацанам нарисовали 6 лвл новой неизведанной бижи, а так всё нормас))

ща будет отмазка, а че, в клиенте же есть, че б и не рубануть бабла, как с СА анакима и лилит)) Но если СА дают копеешную прибавку, то бижа там нормальная такая, одна серьга в себя статы тараса+линды берет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно..пора сваливать

_______________________________

 

ну если действительно нарисовали, то с такой бижей без шансов тягаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак, а что ГМы молчат-то?)

ЗЫ Какую там бижу в очередной раз Кулич нарисовал ?)))))))))))))

ЗЫы или просто это у челиков "от страха, такое" ?)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно вот) а ГМы   были на тесте пвп зоны на эпиках?) посмотрели бы сами  . чтоб потом не спорить тут с игроками  и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2i-gc.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=28354

 

http://l2i-gc.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=28348

 

вон тоже варианты)

ЗЫ там еще и серьги есть, так что дофига дает бижа, имба) (скорее всего серьгу нарисовали, говорили же про каст скила)

интересно вот) а ГМы   были на тесте пвп зоны на эпиках?) посмотрели бы сами  . чтоб потом не спорить тут с игроками  и тд.

ну с пвп зоной все ок) только не ок с эпиками, выше Гетрайт вроде норм все расписал)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм все с зонами на эпике, просто гайка говорил там можно будет убивать и не будет ПК, а на самом деле все просто флагались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп зона норм, просто уже усиление эпиков было не 1 раз, то их усиляли то отключали кк и тд, и при всем при этом потом добавилсь пвп зона, так вопрос зачем их было усилять в последний раз? эпик усили даже не в 2 раза а более так как под заюзом криты были по 5-6кк а стали по 500-600


и вот оно как вчера получилось и как на линдвиоре, эпика никто не фармил, на линде литабщую форму тожде особо никто не бил у нас нет луков чтоб ее бить) земленые формы тоже фармили мы, так же и тарас шторм просел и все никто не стал фармить его) а на валакасе есть еще конченая лава и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп зона норм, просто уже усиление эпиков было не 1 раз, то их усиляли то отключали кк и тд, и при всем при этом потом добавилсь пвп зона, так вопрос зачем их было усилять в последний раз? эпик усили даже не в 2 раза а более так как под заюзом криты были по 5-6кк а стали по 500-600

и вот оно как вчера получилось и как на линдвиоре, эпика никто не фармил, на линде литабщую форму тожде особо никто не бил у нас нет луков чтоб ее бить) земленые формы тоже фармили мы, так же и тарас шторм просел и все никто не стал фармить его) а на валакасе есть еще конченая лава и тд

пати шторма убивали свои же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не должны? если вы не в 1 клане, то урон идет по всем флагнутым не зависимо в 1 канале или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не должны? если вы не в 1 клане, то урон идет по всем флагнутым не зависимо в 1 канале или нет

они думали, что можно будет убивать в ПК( не ПКаша ) как Гайка тип писал ( видать в личку писал, я такого не видал )

ЗЫы для геймса, ну татушки то не работали, не пвп же зона) потому что в пвп зоне флаганые не были бы, да и убивая булок, писало бы в чат "убил такой-то клан и тд"

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они думали, что можно будет убивать в ПК( не ПКаша ) как Гайка тип писал ( видать в личку писал, я такого не видал )

ЗЫы для геймса, ну татушки то не работали, не пвп же зона) потому что в пвп зоне флаганые не были бы, да и убивая булок, писало бы в чат "убил такой-то клан и тд"

 

 

Уже долгое время то один, то другой игрок достают меня и не только меня (некоторые уже и до Кулича с этим добрались) с просьбами сделать в логовах эпик-драконов пвп-зону, что типа позволит проводить более активные бои между игроками за право убить босса. В пк убивать противников видимо народ сильно не хочет.

И при этом что-то все просящие сильно стесняются создать тему и голосование с обсуждением такого предложения, так что решил сделать доброе дело и создать такую тему сам, а то ведь так и будут продолжать меня с этим доставать...

 

Хочу сказать, что чистую пвп-зону я делать не хочу, по нескольким причинам:

- в такой зоне будут работать любые дебаффы даже на нефлаганых (точнее флагаться игроки вобще не будут из-за типа зоны);

- легко можно будет цеплять любыми скиллами и союзных игроков (опять же потому что не требуется флагание и т.д.);

- не будет потери опыта при смерти;

- будут некоторые проблемы с поведением самих боссов и мобов которых они спавнят, т.к. в самых базовых аи любых мобов есть определенные реакции и поведение на то, что они оказались в пвп-зоне;

- ну и еще есть кучка самых разных мелочей, которые зависят от зоны такого типа.

 

Так же не могу делать как вариант осадную зону, т.к. она должна быть привязана к определенной осаждаемой резиденции для корректной работы + возникнут проблемы с воскрешением в такой зоне, ведь формально игроки находящиеся не будут записаны на эту "осаду".

 

Поэтому хочу предложить компромиссный вариант, который по моему должен устроить большинство тех, кто хочет нормально повоевать в логовах боссов.

А именно - добавить в логовах зону особого, нового типа, которая будет добавлять одно единственное особое свойство логову - в нем нельзя будет убить никого в пк.

Проще говоря, если вы убили флаганного или нефлаганного игрока - в любом случае это будет засчитано как убийство в пвп, т.е. никакой кармы и очков пк не будет выдано.

 

Вобщем вот мой вариант решения того, чего как уже выше говорил у меня и не только у меня просили уже не раз.

 

да как бы тут написано, что единственное различие. это что не будет набиваться ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера через кристалл посмотрел немного эпик, ниче так, здорово было. По сути эпик на то и эпик, чтоб за него боролись, а не отпадал за две минуты от трех нях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как бы тут написано, что единственное различие. это что не будет набиваться ПК

ну да, мб проглядел) ну короче зона нормальная, хотели фулл пвп - получайте)

ЗЫ а вы для себя тут тоже выгоду искали, мб что бы дебафы не могли ложить на фармера) понял))))))))))))))

 

зона конечно бодрая, но валакас, линда, хелиос будут 100% не зафарлены, может стоит вернуть/убавить защиту драконам?

 

сделать 1 кк на заход к линде
уменьшить заход с 35 до 21 чел 
сделать тп к серду валакаса
 
это мои предложения, прочитай гайка пожалуйста, как по мне - вполне адекватное 

 

+++ что бы Клейн сразу тпешил к сердцу Валакаса.

КК снизить можно, смысл щас булок столько пускать.

защиту эпикам вернуть как была раньше.

линду сделать в 1кк.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страх такой страх)

ору)

ЗЫ Кулич - просто ... нет слов) ахахаха

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь давайте по теме
 
п.с. про кольцо отдельную тему сделайте
 

 

зона конечно бодрая, но валакас, линда, хелиос будут 100% не зафарлены, может стоит вернуть/убавить защиту драконам?
 
сделать 1 кк на заход к линде
уменьшить заход с 35 до 21 чел 
сделать тп к серду валакаса
 
это мои предложения, прочитай гайка пожалуйста, как по мне - вполне адекватное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эпик зонах может сделать. чтоб перья не работали?)чтоб был шанс одному клану всех на  пол положить и фармить) в старые добрые времена же  так фармили)  сначала в пвп всех положить и потом  фарм дракона)  как вариант)

Изменено пользователем STUD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

и это тоже нет

 

 

вон Барик выложил скрин -оно самое((((((((

 

Прошу прощения сама не владею полной информацией, сказать нечего.   Цена вопроса 80 тыс.

Мы с Гайкой сильно против. Просто слов нет как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

и это тоже нет

 

 

вон Барик выложил скрин -оно самое((((((((

 

Прошу прощения сама не владею полной информацией, сказать нечего.   Цена вопроса 80 тыс.

Мы с Гайкой сильно против. Просто слов нет как....

То есть там фул комплект такой бижи 6ур?

Изменено пользователем EAGames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял особая зона у эпиков большинство устроила.

Насчет некоторого уменьшения обратно защиты у эпик-драконов подумаю и скорее всего сделаю.

Насчет убирания возможности входить более 1 кк к линду - нет, т.к. в итоге вернемся к тому что было.

 

---

Про кольцо можете даже и не спрашивать, самому "сюрпризом" было когда узнал...

Сколько раз я говорил что не стоит эту бижу куличу трогать - у нас она больше подходит под высокорейтовые пвп-сервера.

Из оффов она вроде как только на корейском все еще есть в доступе - деталей по ее добыванию почти не найти, но вроде как для получения игредиентов для ее крафта там надо немало слить обычной эпик бижи, по тому же принципу по которому у нас идет апгрейд эпик бижи (вставка доп. бонусов) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял особая зона у эпиков большинство устроила.

Насчет некоторого уменьшения обратно защиты у эпик-драконов подумаю и скорее всего сделаю.

Насчет убирания возможности входить более 1 кк к линду - нет, т.к. в итоге вернемся к тому что было.

 

---

Про кольцо можете даже и не спрашивать, самому "сюрпризом" было когда узнал...

Сколько раз я говорил что не стоит эту бижу куличу трогать - у нас она больше подходит под высокорейтовые пвп-сервера.

Из оффов она вроде как только на корейском все еще есть в доступе - деталей по ее добыванию почти не найти, но вроде как для получения игредиентов для ее крафта там надо немало слить обычной эпик бижи, по тому же принципу по которому у нас идет апгрейд эпик бижи (вставка доп. бонусов) ...

 

 

как на счет этого?

сделать 1 кк на заход к линде

уменьшить заход с 35 до 21 чел 

сделать тп к серду валакаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте тогда сразу сделаем чтоб союзники из альянса не аттачили по друг по другу, почему тогда не убрать требование в 2 пати на простые инсты, если к драконам можно уменьшить, то почему для простых смертных не уменьшить количество окон на заход на экстремальные инсты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сделать 1 кк на заход к линде

уменьшить заход с 35 до 21 чел

на подобное я могу пойти только если одновременно добавлю полный запрет на "окна" при входе к линду, чтобы все входящие были живыми игроками, а то кто быстрее набрал кучу окон и зашел в пару живых игроков - того и тапки, а такое меня не устраивает совершенно и это и было одним из основных причин для реализации входа в несколько кк к линду...

 

так что думайте - надо ли вам такое и вернемся к этому вопросу попозже - когда я все же оклемаюсь нормально... а то уже которую неделю никак до конца не вылечусь, периодически снова накатывает и ни о какой работе и речи нет - сегодня вон опять весь день провалялся... и то что ща за компом - тоже ненадолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все желание сами отбивание играть.на серве и так народу нифига нет,так вы то всякую хрень вводите,то не хотите уменьшать для входа.и не понятно с Али,состоит в альянсе-бить можешь.вывод такой получ,нам не нужны игроку,а вот есть2-7 человек кто задонит на кольцо и всю херь нам нужны.как говорится:"обидно,досадно,ну ладно".вот ток свалят от вас последние и прийдёт пи.... этому серву окончательно
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на подобное я могу пойти только если одновременно добавлю полный запрет на "окна" при входе к линду, чтобы все входящие были живыми игроками, а то кто быстрее набрал кучу окон и зашел в пару живых игроков - того и тапки, а такое меня не устраивает совершенно и это и было одним из основных причин для реализации входа в несколько кк к линду...

 

так что думайте - надо ли вам такое и вернемся к этому вопросу попозже - когда я все же оклемаюсь нормально... а то уже которую неделю никак до конца не вылечусь, периодически снова накатывает и ни о какой работе и речи нет - сегодня вон опять весь день провалялся... и то что ща за компом - тоже ненадолго...

 

 

в каждом из 4 сайдов не наберется даже 21 человека живых, фармят от 7 до 18 человек +-, а линду в текущем состоянии не зафармит никто, хотя бы потому что там пвп зона, последний фарм линды занял час и то ее убили под самое закрытие реса и это при условии, что не было пвп зоны

 

а что по валу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ за уменьшения кол-ва окон для захода на эпик . Уж сильно лагает когда 4 кк по 35 окон. В идеале бы 3 пати на заход (21 окно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу уменьшения  количества народа на заход, против. грузили по 35 не парились, погрузите еще. всё равно после захода ненужные булки офаются.  а в нынешних реалиях просто напросто упадут и также будут выведены с игры.

а вот по поводу ослабления защиты, очень хорошо бы поурезать драконов. слишком сильны они получились, тем более при условии пвп зоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уменьшение количества окон приведет к облегчению фарма, и зависимости людей от живого народа. В настоящий момент нужно грузить кучу окон, которые еще плюсом и умирают сразу в вар зоне, проще ведь в полтора пака просто заходить и фармить. Я против снижения количества окон на заход. Если сейчас 4 сайда по 2-3 пака условно и у них нет желания суетиться по поводу живых игроков, а снижение числа людей для захода еще больше усугубит ситуацию, будет 10 сайдов по 1 паку. Против.

Изменено пользователем SpaceX.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вон Барик выложил скрин -оно самое((((((((

 

это конечно жесткий фейл был от кулича. зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько таких колец?и только кольцо или чё ещё сделал(некля и т.д)

А в игровом они дел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

и это тоже нет

 

 

вон Барик выложил скрин -оно самое((((((((

 

Прошу прощения сама не владею полной информацией, сказать нечего.   Цена вопроса 80 тыс.

Мы с Гайкой сильно против. Просто слов нет как....

80 тыс..боже ильгиз что ты делаешь))))))вы добьете сервак же так реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уменьшение количества окон приведет к облегчению фарма, и зависимости людей от живого народа. В настоящий момент нужно грузить кучу окон, которые еще плюсом и умирают сразу в вар зоне, проще ведь в полтора пака просто заходить и фармить. Я против снижения количества окон на заход. Если сейчас 4 сайда по 2-3 пака условно и у них нет желания суетиться по поводу живых игроков, а снижение числа людей для захода еще больше усугубит ситуацию, будет 10 сайдов по 1 паку. Против.

 

 

вы перед тем, как пишите вообще анализируете ситуацию? в чем облегчит фарм в пвп зоне? когда падают любые игроки не зависимо от шмота

 

10 сайдов ты хоть раз видел?

да и на той же линде/хелиосе у многих (себя не беру на этот счет) слайд шоу из-за большого кол-ва персонажей на кв м, условно

________________

 

п.с. а кольцо я так понимаю не будут убирать из игрового процесса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько таких колец?и только кольцо или чё ещё сделал(некля и т.д)

А в игровом они дел?

1 кольцо всего на сервер, у него цена как у сбитого боинга , кто может себе такое позволить. И ничего другого больше нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как драк пуха 3 лвл появилась когда-то))цена тож кусалась,но это не помешало людям им сделать))думаю так же будет с кольцом,точнее со всей бижей...так что одумайтесь и уберите.не надо в конец все портить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте запрет кольца на олимпе тогда и передачу его через торг, че за бред

 забавно, делали плащи, их убрали, типа имба, портят баланс и т.д., а это всего лишь кольцо, пфе)

Изменено пользователем EAGames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только маршалу(до бана) удалили все не игровым путем добытое, дак другому пи... человеку нарисовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 кольцо всего на сервер, у него цена как у сбитого боинга , кто может себе такое позволить. И ничего другого больше нет .

почему нельзя рисовать только то что должно быть,зачем этот бред устраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нельзя рисовать только то что должно быть,зачем этот бред устраивать

потому што в клиенте есть))) пофиг что его никак недостать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, дак пишите Куличу, вам же ответили что Джу и Гайка не при делах (сомневаюсь конечно), но давайте поверим им на слово.

И я сомневаюсь что Кулич кинется возвращать бабки и забирать кольцо, так что думайте как теперь с этим жить и играть.

Скидывайтесь в общий кошель и покупайте такое же хотя бы вон для Свингера.

А ФХ для Гета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком месте смеятся?

А при чем тут смех?? Ваши крики Куличу абсолютно побоку и убрать кольцо у вас не получится 100500%. Так что остается вам покупать такие же ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...